8 (800) 100-22-33 8 (800) 100-22... — показать

8 (800) 100-22-33 8 (800) 100-22... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-22-33 ещё
Россия, г Москва, проезд Сигнальный, д 17
Район: Отрадное

Отзывы про ВелоСтрана в Отрадном (465)

Сделал Заказ номер:44987156-0028
Седло Selle Royal Respiro Soft Moderate, женское
Через приложение OZON.
Узнал о магазине на обдноименно канала в ютубе очень большой выбор качественных товаров,профессиональные сотрудники ,которые знают все о своем асортименте.
Очень быстро отправили заказ, надежно и с внимание все упаковали.
Седло очень ,качественное,тактильно приятное,мягкое, весьма технологично изготовленное с продуманной вентиляцие. К покупке магазин и седло однозначно рекомендую
Искал надежный, удобный велосипед для катания по городу и загородом.
Консультант, выслушав мои пожелания по целям приобретения подобрал прекрасные варианты, рассказал все плюсы и минусы различных моделей и скорректировал выбор исходя из моего бюджета.
Купил велосипед Merida Crossway 50 с редким размером рамы XL. Спасибо большое Велостране и консультанту (к сожалению, не запомнил как зовут) - подсказали при выборе, сделали существенную скидку и быстро оформили заказ. Велосипед привезли через 4 дня, доставка прямо до дома, велосипед уже был собран и полностью настроен.

Не стесняйтесь спрашивать про доп. скидки и акции ;)
Долго выбирал, какой купить велосипед из за ограниченных финансов, остановил свой выбор на модели Forward Sporting 27,5 2.2 D (2022). Делал заказ через интернет, после заказа на сайте, оператор очень быстро связался со мной для подтверждения, учел введенный мной промокод на скидку, сказал правда, что придется ждать от 7до9 дней так, как в СПб магазине не было данной модели. Но уже спустя 4 дня все привезли, собранный, настроенный. Катаюсь в основном по городу, покупкой очень доволен! Спасибо ВелоСтрана!)
Недавно отрылся новый магазин. Велострана.ру. На носу был юбилей 55лет. Пожелал найти велосипед по интересам. Большой выбор легко подобрали нужную модель Giant FastRoad SL3, спб Гражданский проспект, д.15 к.1. Очень доволен)))
Сначала взял велосипед в интернете … пришел бракованный и взор упал на Велострану ! Какая удача ! Велосипед выбрал , какой хотел, скидка хорошая , привезли велосипед прямо к дому , собранный , весь отлаженный , красивый , сел и поехал, так в добавок еще и гарантия и ТО на 12 месяцев , красота !
Покупкой очень доволен
Номер заказа : 1193700 Stark Indy 27.1 D (2022)

Качество супер, выбор огромный , доставка быстрая ! Персонал компетентный ) в общем , доволен !
Большой выбор велосипедов и очень приятные цены. Купили ребенку классный велосипед с очень хорошей ценой по акции и подобрали нужные аксессуары.
Сотрудник магазина детально рассказал все характеристики велосипеда.
Уже второй велосипед в семье из этого магазина.
Решила купить велосипед для дачи и мой выбор пал на модель Stels Moss 5000 D V020 (2023 года) Сделала в интернет-магазине заказ (номер 1194041). Со мной оперативно связался менеджер Владислав и мы обговорили условия доставки. Сразу стало понятно, что ребятам важен каждый покупатель.
Отдельное спасибо курьеру Денису, который приехал раньше запланированного времени и ещё ждал меня 30 минут.
Ну а сам велосипед это любовь с первого взгляда. Классная расцветка, удобный в управлении. Скорости легко переключаются, вилка вообще удивила своей плавностью. Также приятно удивлена наличием отражателей спереди и сзади, а ещё наличием подножки. Очень довольна!!
Хороший магазин. Огромный выбор велосипедов как в наличии, так и на заказ. Заказывал самовывоз детского велосипеда, в магазине быстро собрали велосипед, по всем вопросам проконсультировали.
Заказ 1191066.
Не часто пишу отзывы, но тут решил сделать исключение)
Заказывал в велостране велосипед Forward Apache 27,5 2.0 D. (заказ: 1182109). Вышел немного дороже, чем на маретплейсах, но в итоге я не пожалел – всё хорошо собрали, смазали, пришёл уже за готовым велосипедом, отлично. Плюс, сказали приехать через какое-то время для бесплатного ТО, подтянуть тормоза и прочее посмотреть, т.к. у новых могут растянуться. Очень приятно. Так и сделал, всё подтянули, приятно, т.к. сам не очень в этом разбираюсь. Велосипед забирал в г. Орехово-Зуево, в магазине на выезде из города.
Магазин заинтересовал своим YouTube-каналом и конкурсами. За покупки можно было поучаствовать в розыгрыше, но, увы, не побеждал — как и у остальных, есть промокоды на скидки. Скорее всего, это делается специально, так как если магазину удалось убедить сделать покупку в первый раз, то в следующий раз покупатель вряд ли выберет другой магазин.

Я покупал здесь камеры, насос, задний фонарь, задние переключатели и манетки. Получал ответы на мои вопросы в личных сообщениях в сообществе ВКонтакте и при консультации в магазине — когда пришлось менять переключатель с креплением на петух на ось.
Всем привет, покупали в Велостране велосипед Welt Rockfall 4.0. Все супер, нам помогал в выборе вежливый консультант, мы его долго мучали, но он нам все помог и подобрал!!! Велосипед крутой, своих денег стоит! Цена-качество.
Заказ 3818266. Хотели купить велосипед для ежедневных поездок до института и обратно ~5км в одну сторону. Были в салоне в Марьино. Консильтировал Александр, рассказал все подробно про виды велосипедов, модели, седла, тормоза, цепи, звоночки. Наш выбор остановился на Stels Miss 7100 D V010 (2023). Заказали доставкой к подъезду, привезли буквально на следующий день. Первые два дня после покупки было все прекрасно! Но потом начали скрипеть задние тормоза и сильно прожиматься ручка тормозной системы. Съездили по гарантии на Варшавку. Там сказали, что велосипед оборудован дешёвой гидравликой и неудивительно, что так быстро потребовалась помощь. Проблему, вроде-бы, устранили, будем кататься дальше.
Заказ № 1182821.
Scott aspect 930
ВелоСтрана очень крутой велосипед! Темно зеленый бомбовый цвет, тормоза пушка, рулевая отличная!
Попадание в точку. Попадание в точку с выбором магазина и с выбором обуви. Месяца два искал себе новую обувь. Выбор пал на Leatt flat 1.0, думая что для катания на беме и редко на горнике это будет лучший вариант. Специфичность задачи была в том, что катаю в полной защите голени Fuse и не каждая обувь с ней сидит удобно. Менеджер, к слову тезка, предложил альтернативу в виде Ride Concepts Vice. Сомневался, но оформил заказ 3820473, что видимо сделал правильно и чему дико рад
Магазин - Рассказали все про обувь, как должна сидеть, почему будет удобно, почему стоит смотреть одни а не другие; Уделили прям много времени и ответили на все вопросы; Отдельный плюс - подбирали по длине стельки, а не по размеру, впервые с таким встретился; Заказывал через интернет; Подготавливали заказ долго, но об этом заранее предупредили и рассказали какие сроки ожидать; Транспортной заказ приехал быстро и вышло чуть дешевле обычного.
Обувь - Рисунок липнет в педали восхитительно и подошва прям супер толстая и мягкая; Сидит очень плотно, чего не было ни на старых DC ни на Five ten; Крайне плюшевая набивка и очень толстая замша; Стелька качественнее, чем у старых кед; Непривычно, что весят не мало, но для меня это не было критичным пунктом; Склейка аккуратная, чего точно не было у DC.
Итог - доволен на 10 из 10, услышали и поняли что хочу и чего ожидаю. И время ожидания и деньги потрачены не зря. Рекомендую!
11428532 11428533 11428534
Хотелось бы поделиться своим опытом покупки велосипедов в магазине ВелоСтрана. В общем то искал велосипеды для себя и для супруги, так как сезон уже пришел и покататься хочется. Изучив ассортимент, остановился на велосипедах Aspect Ideal 29 (2023) и Stels Miss 5000 MD26 (2023) исходя из соображений цена/качество. Велосипеды на Shimano обвесах, дисковая механика, достаточное количество скоростей. За такую стоимость вопросов к качеству сборки или комплектующим не возникает, все более чем достойно. Далее к процессу оформления заказа: добавил в корзину, оформил заказ (сразу же к плюсу могу отнести удобную систему рассрочки, что очень кстати).
Спустя буквально 10-15 минут позвонил оператор, согласовали день и время доставки. В обед следующего дня велосипеды уже были у меня, предварительно собранные и настроенные, что также могу отнести к плюсу.
Велосипедами остались довольны, катаемся на выходных вместе с ребенком. Дабы отзыв прошел модерацию и не считался фиктивным, оставлю номер заказа: #1183343.
Очень хороший и большой магазин выбора! Всегда помогут подобрать тот или иной велосипед или детали к велосипеду. Я купил очень хороший и качественный велосипед, мне помогли и ответили на все мои вопросы по выбору велосипеда. Спасибо большое что есть такие сетевые магазины где хочется покупать и покупать.
Веллстрана отличный магазин, большой выбор велосипедов,самокатов,аксессуаров для безопасной езды. Приветливый персонал. Посоветуют в выборе, если Вы в замешательстве. Купили велосипед Forward, ребёнок счастлив. Советую к покупке. Ростов-на-Дону
Заказывал через интернет магазин переключатель скоростей Shimano XT, M781, SGS, 10ск доставка быстрая товар качественный. Консультировал Дмитрий. Номер заказа 3808348
Приобрёл велосипед 13.03.23. Был отправлен тк деловые линии ко мне в город и в последствии до дома. Это мой первый велосипед такого уровня, ранее на подобных не ездил, по ощущениям всё супер, переключается чётко, управление отличное, гидравлические тормоза идеально справляются с задачей. Отличный велосипед в своей ценовой категории до 45 тысяч. Менеджер от и до проконсультировал, всё доходчиво объяснил.
Приобрела 18.03.23велосипед. Была доставка- номер заказа 3809269,модель Stels Navigator 610 MD V040 (2023) /14", цвет Серо-черно-красный в магазине в Отрадном, по адресу Сигнальный проезд, д. 17. В этом магазине оказалась впервые, пришла изначально за одним, по итогу консультации специалиста (имя не запомнила, но думаю можно по заказу узнать) нам подобрали другой велосипед, в том же ценовом диапазоне, хотя ценовые рамки я не обозначала. Подобранный велосипед оказался идеально подходящий ребенку сейчас с ростом 141 и плюс есть куда расти, попробовала сама проехаться с ростом 161, дискомфорта не ощутила) Цвет ребёнок выбрал сам, он в восторге, краска похожа на матовый - для меня это плюс, не люблю блестяшки, ребёнку было не принципиально, но сейчас радуется, т.к.предыдущий был глянцевый. Что касается качества бренда Stels - тут я не сомневаюсь, в семье уже 4 велосипеда этой фирмы, купленные в разных местах и в разные годы (от 3 до 12 лет назад), на всех ездим на даче по бездорожью (не асфальт, кочки, ямки, грунт и поля), все велосипеды исправны по сей день, обслуживаем по мелочи - камера износилась, колодки подстерлись, но это так и должно быть! У ВелоСтраны очень понравился колл-центр, звонила дважды, вопросы задавала не характерные, НО на пару вопросов оператор не смог с ходу ответить И ЛЮБЕЗНО предложил выяснить для меня информацию и перезвонить, я согласилась и оператор перезвонил в этот же день как только получил ответы на мои вопросы! ВОТ ТАКОГО КЛИЕНТСКОГО СЕРВИСА НЕ ВСТРЕЧАЛА НИГДЕ! МОЛОДЦЫ! УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ) Рекомендую всем магазин ВелоСтрана, рекомендую общение с сотрудниками колл-центра и магазина - они профессионалы, рекомендую доставку - всё чётко по времени, с предварительным звонком за 1 час, БЕСПЛАТНО в пределах МКАД, а главное собранный новенький велосипед без единой царапинки, учитывая, что везли его собранным! Также рекомендую Stels - времена идут, а качество стабильно на высшем уровне!
Сегодня приобрёл шикарнейший горный велосипед любительского класса ASPECT NICKEL - 27,5" 2022 в Нижнем Новгороде, в ТЦ "Куб" (заказ №3809322). Хочу сказать спасибо консультанту Сергею и менеджерам в чате телеграма за оперативную консультацию и ответы на миллион моих вопросов. Пришёл совершенно несведущим в работе велосипеда, а вышел с неплохими знаниями, даже подшипники насыпные и пром показали наглядно, круто))
Сам велосипед без каких-либо проблем. Собрали до моего прихода, вручили гарантию (оплачивал онлайн) и проговорили её сроки, предложили закупиться аксами (при покупке ещё дают бонусную карту, баллы списывают до 15% всего чека).
Есть одно "но" - доставка только раз в неделю (в субботу), а покупал я в воскресенье, но я живу близко и забрал сам, а людям, проживающим в других районах стоит знать об этом заранее и если что запастись терпением).
Конечно, рекомендую - сам уверен, что стану постоянником - бесплатное ТО в первые 6 месяцев + атмосфера поддержки без "продаванства" делают своё дело)
В текущих реалиях, пожалуй, один из самых лучших магазинов, в котором в наличии есть многие модели велосипедов. Подбирал сыну подростковый велосипед с определенными характеристиками и ВелоСтрана порадовал ценами. Все общение велось через Телеграм, консультант все объяснил, подсказал, на что обратить внимание, и даже немного поговорили о жизни :) Доставку организовали быстро и в удобное для меня время. Как итог - довольный сын и целые нервы родителей. Покупкой довольны. Рекомендую магазин "ВелоСтрана.ру"!
Мы пришли с конкретным запросом, поэтому консультация требовалась по наличию и затем сборке/тех.осмотру. Спасибо за оперативность.
Так же быстро подобрали крылья. Сын доволен.

Модель: детский велосипед Merida Matts J.20+ (2021)
Заказ 3701199
С начало я с дочкой поехал в магазин "ВелоСтрана " по улице СИГНАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД 17. Там очень хороший консультант Алексей, всё объяснил показал и дальше дочка выбирала по той категории , которую нам посоветовал консультант, мы выбрали марку FORWARD TWISTER 24 2.0 DISC (2021) / 24" Бело -красный. Решили что поедем домой и посмотрим ещё онлайн эту модель. Я очень удивился, что у вас действительно самые дешёвые велосипеды (так как написано на сайте, вернём разницу, если нашли дешевле). По итогу заказали в интернет-магазине 22.01.2022. С НОМЕРОМ ЗАКАЗА №11531142. Привезли на следующий день, причём это было Воскресенье, на что я был вообще безумно рад. За доставку ни чего платить не нужно было, позвонили за ранее и сказали во сколько будет доставщик. И самое главное цена была у вас самая дешёвая по сравнению с конкурентами, так вы ещё и сделали скидку по случаю дня рождения дочки. За что вам отдельная благодарность! Цена велосипеда была очень приятная. Когда привезли велосипед , я думал привезли из магазина в Отрадном, на что мне доставщик сказал что велосипед для вас абсолютно новый, собирали на складе в Балашихе (если я правильно всё понял).
Заказ 3693650
Покупали велосипед для подростка Forward Twister 24 1.0 в магазине ВелоСтрана.ру . Доставили на следующий день уже в собранном виде. Ребёнок доволен. Спасибо менеджеру за помощь в выборе.
На сайте velostrana.ru в январе 2022 года я заказала велосипед Scott Speedster 20 disc (2021), номер заказа 1152750. Менеджер Николай прислал ссылку для оплаты товара, договорились о сроках получения. Перед доставкой звонили ещё раз для уточнения размера. Велосипед получила в оговоренные сроки с доставкой на дом, в собранном виде. Замечаний к качеству товара нет. Нужен был шоссейный велосипед для высокого человека, а его найти не так-то просто за вменяемую цену, смогли найти только в этом магазине. Приятный бонус к покупке - полгода бесплатного ТО. Заказ и доставка прошли без проблем, товар качественный, смело могу рекомендовать магазин будущим покупателям.
Купили сыну велосипед. Из старого он уже вырос. Пара.
Выбор пал на ближайший адекватный магазин магазин - ООО "Велостранаюру" Отрадное. Находится удобно, и бросив дела отправились сюда. Продавец - мужчина, высокий, короткая стрижка, По-моему Антон (не уверен) Очень сильно помог, подсказал размер рамы, для нашего случая. Подобрал очень стильный (для парня 11 лет) велосипед. Slash Stream 3.0.26 (2021) / 17", Черно-зеленый/ Это очень крутой и не очень дорогой велосипед. От его вида хочется отправиться сразу в поездку на другой конец Москвы (что естественно мы обязательно сделаем в сезон) Аксессуары лежат тут же, пока выбирали, наш велосипед уже настраивали специалисты. Остались очень довольны. Всем советуем. Спорт в наше карантинное время очень важен.
Номер заказа - 3694115
Грамотные менеджеры желающие деиствительно подобрать товар подходящии под запросы. Менеджер быстро подобрали велосипед для сына. Сын в восторге. Мастер тут же сразу проверил и настроил его и подстроил под ребёнка. Спасибо большое за сервис!
(Заказ #3692467
Stinger Caiman 26" (2021)
Варшавское шоссе д. 18, корп. 1
Менеджер Артур)
Покупал через интернет магазин велосипед Aspect Ideal 16". Предварительно был с ребенком в магазине в Москве в " Отрадном". В магазине смогли сравнить из нескольких рекомендованных консультантом велосипедов и самым удобным и легким оказался этот. Велосипед понравился: легкая алюминивая рама, дисковые тормоза, переключатели скоростей рычажковые, цвет не яркий меньше видна грязь. Регулируется жесткость вилки. К сожалению в комплектации не идут крылья и подножка. Хотя подножкой за такие деньги могли бы и укомплектовать. Покупал с послесезонной 10 процентной скидкой. Без скидки цена была около 32тыс. После оставления заявки на сайте перезвонили быстро, всё уточнили по заказу и предложили выбрать день и время доставки, удобно. Доставили в указанный день и промежуток времени, курьер предварительно созвонился и уточнил когда он сможет подъехать. Оплачивал сразу по интернету, через сайт магазина. Привезли товарный чек и счет фактуру. При доставке имел возможность все осмотреть и проверить. Доставка была до подьезда, бесплатная. Номер заказа 1150606. В целом магазином и покупкой довольны.
Первый раз сделал покупку в этом магазине.

Суббота, поехали по делам на Альуфьевское шоссе, далее в планах было ехать на ВДНХ, взяли велосипеды. Давно хотел поменять сиденье(сильно натирало задницу) и взять более длинную палку для него.
Набрал в Яндекс картах-веломагазин, ближайшим оказался "Велострана".
Выбрал сиденье из ассортимента в магазине, он действительно оказался не маленьким, как и положено профильному магазину. Далее мне нужен был более длинный штырь для седла, так как рост 1.88 и того что было с велосипедом не хватало. Оратился к продавцу, он спросил какой у меня велосипед(фетбайк) и сказал что седло которое я выбрал не подходит, выбрали другое)). Раз седло стало выше мне понадобилось поднять и руль, но штырь как он мне сказал применить не получится, посоветовал приобрести "вынос", что и мне и пришлось сделать.

Подытожу отзыв, а то слишком большой. Покупкой в целом доволен, компетентный продавец, хороший выбор по наличию ассортимента, сетевой(хоть и сеть небольшая), дали бонусную карту.
Цены выше средних, если мне бы не нужна была срочность, то поискал где дешевле.
Магазин рекомендую!. Всем приятных покупок!
Номер заказа: 3660568
На сайте оформил заказ 3342596 велосипед Welt Peak HD 24 2019 года, для сына. Хороший выбор как самих средств передвижения так и комплектующим к ним!!! Специалисты молодцы, лишнего не "впаривают", а отталкиваются от оптимальной цена/качество, задают уточняющие вопросы, интересуются что ты хочешь получить, выясняют потребность, что поворачивает лицом к магазину. Заказывали на Север Дальнего Востока, пришел хорошо упакованный, без повреждений, в срок (что немаловажно, т.к. лето ОЧЕНЬ короткое). Через некоторое время возникла проблема с педалью, отреагировали очень оперативно в сторону покупателя. Короче, рекомендую. Другой магазин не рассматриваю пока. Скоро свой менять...
Орехово-Зуево, консультировал меня Александр специалист по помощи клиентам и ремонту велосипедов , отношение к клиентам хорошее, все понравилось, номер заказа 3628080
Отличный магазин, покупали сыну велосипед. Продавец-консультант помог с выбором, вежливый и знающий свое дело. Номер заказа 3604795. Рекомендую данный магазин!
Здравствуйте, велосипед выбирали сыну в подарок, основными критериями были 1. Подростковый 2. Диаметр колеса 24 дюйма 3. Рама не больше 16. В каталоге Велостраны нашли замечательный велосипед Форвард Дакота, ребенку на фото понравился, выбрал зеленый цвет. Немаловажным фактором была возможность купить в рассрочку по карте Свобода от Хоум кредит банка. Велострана является магазином-партнером. По телефону нас консультировал вежливый менеджер Максим, быстро рассчитал доставку и принял заказ. Очень быстро отправили в транспортную компанию Энергия, а дальше пришлось подождать 2 недели, так как проживаем в Забайкальском крае. Номер заказа 1132574. Велосипед прибыл в хорошей упаковке, в отличном состоянии, отдельно были только колеса и руль, которые собрали сами. Ребенок велосипедом доволен, качество хорошее.
Искали подарок на день рождение сыну, решили подарить велосипед, долго смотрели разные модели в интернете и наткнулись на велострану, выбрали на сайте велосипед stels navigator, приехали в магазин ребенок посидел даже немного прокатился по магазину, сразу оплатили и оформили доставку на удобный для нас день, все привезли вовремя и в собранном состоянии, доставка и сборка была бесплатной, все четко, магазину и персоналу спасибо, так же сам велосипед по цене и качеству соответствует, продавец в магазине так же подтвердил наши ожидания по этой модели, цены не завышены, та модель которую мы выбрали в некоторых магазинах оказалась дороже. Заказ № 1134616
Купил велосипед Stels Navigator 640 D V010 (2019) / 17'' в магазине в районе Новое Измайлово в г. Балашиха.

Обслуживание в мазазине оперативное и профессиональное, заранее забронировал товар, пришел, велосипед вывезли со склада, все осмотрел, затем провели подготовку: настроили дисковые тормоза, проверили затяжку руля и т.д. Все понравилось, в том числе в магазине огромный ассортимент запчастей, проконсультировался по паре вопросов. Рекомендую!
Номер заказа 3583051.
Добрый день! Уже второй раз покупаем велосипеды в «ВелоСтране.ру». В магазине большой выбор велосипедов для детей и взрослых. Ребята консультанты вежливые, подберут вам велосипед который подойдёт именно вам. Мы остались довольны!
Купил две фляги для воды отличного качества по хорошей цене (номер заказа: 3576001). Большое спасибо Алексею за помощь и грамотную консультацию.
Добрый день.С наступлением весны вновь встал вопрос о приобретении нового велосипеда.Это уже мой 4 байк.До этого все время брал в другом магазине ,тоже крупная сеть,но во всех трёх случаях сервисное обслуживание было"номинальным",а сами велосипеды быстро приходили в негодность,несмотря на разные ценовые сегменты и щедящее использование .
В этот раз было решено промониторить другие магазины, вернувшись из магазина ,где в прошлом совершались покупки, уверенность в том ,что покупать нужно здесь была непоколебима.
1) однозначно компетентная девушка консультант(магазин Ростов-на-Дону по.Стачки)" разобрала" будущую покупку до мелочей,рассказала о преимуществах данной модели,и помогла в выборе .
Можно сказать ,что такой подход девушки к своей работе,стал решающим в покупке
Мной велосипеда Aspect legend 29" в этом магазине,к сожалению не запомнил ее имя.номер заказа был 3575296.Спасибо за качественную консультацию и обслуживание.
В отличии от прошлого места приобретения про дисконтную карту не пришлось напоминать . Спасибо
Купила супер вел в Нижнем Новгороде в "Велостране", в магазине, в котором огромный выбор, в магазине, где действительно хорошо консультируют и помогают найти то, что нужно именно тебе. Другими словами,я купила себе счастье, и никак не нарадуюсь. Спасибо магазину, спасибо продавцу. Я очень рада приобретению - Forward Apache 29 3.2/19 - это моя любовь! Не устану это повторять. Это мой новый друг. Магазин находится на Полтавской 30. 3573181.
Зима, февраль.. Пришел купить некоторые запчасти для велосипеда. Нигде ничего нет по наличию, не сезон. Тут - есть всё, что нужно. Цены на любой вкус. Приветливые консультанты, НЕ навязчивые . Всё подсказали, указали, помогли. Велы себе покупал тут и ЗЧ покупаю тут. Всем доволен.
Долго выбирала велосипед - мне был нужен обязательно складной, удобный и не тяжелый. В онлайне заказывать не стала, решила посмотреть вживую и отправилась в Велострану в Отрадном.

Из магазина я вышла счастливым обладателем Stark Cobra). Заказ №3559659
Спасибо магазину и продавцам - на все мои вопросы терпеливо ответили, провели ликбез, провели предпродажную подготовку, настроили все узлы велосипеда (для меня это мегаважно).
И дали накопительную карту на следующие покупки.

В ближайшее время буду покупать велосипед сыну - только в Велостране!
Мне все понравилось. Я в этих велосипедах ничего не понимаю, консультанты все объяснили и показали, за что им отдельное спасибо.Покупкой довольна.
Добрый день. Оформил заказ на сайте, с самовывозом из магазина в Марьино. Заказ 1124487 (Ободная лента, 26"). Менеджер перезвонил в течении десяти минут, проконсультировал о качестве товара, после чего мы договорились что доставят заказ в течении двух дней из другого магазина, т.к. в Марьино не было в наличии. В день доставки мне перезвонили и сообщили о наличии товара. Покупкой и обслуживанием доволен,хороший магазин компетентными работниками и доступными ценами.
Отличный магазин, быстро помогли подобрать качественные детали. Умудрились даже найти нужный цвет. За что просто огромное спасибо. Приветливый персонал. Обслуживание на 5++
Покупал детский велосипед Forward Azure 20", предложили даже собрать новый, а не забирать из торгового зала. Большой выбор, в целом невысокие цены. Информация на сайте о наличии товаров в магазине соответствует действительности.
Номер заказа: 3538305
Мы приехали выбрать ребёнку 3-х лет самокат. Очень понравился сервис! Менеджер был внимателен, компетентен, терпелив, не навязчив! Идеальная работа. Удачно подобрали самокат и попутно защитный шлем. Очень удобно, что один чек возможно было оплатить частично картой, частично наличными.
Ребёнок и мы остались очень довольны! Спасибо! Заказ 3532940
В магазине мне все объяснили, помогли с выбором
Доставка приехала вовремя. Велосипед в исправном состоянии. Номер заказа: 3531683
Купила для ребенка велосипед Stels Navigator 590 V K010 (2020) за 17620 руб. Искала именно с 18 рамой – мало у кого есть и с вменяемой ценой доставки в область. Заказ 1119003, 7 июля в 17-30 заказала, 9 - го уже приехал в Пушкино, М.О.. Что особенно понравилось в ВелоСтране – отличная обратная связь – менеджер оперативно информирует о продвижении заказа. Велосипед полностью настроенный, очень легкий, Уже на следующий день поехали кататься, ребенок очень доволен!
Здравствуйте хочу оставить свой отзыв и мнение о моем заказе номер его 3492789. Итак прежде чем попал в магазин велострана обзвонил кучу других магазинов в которых не было той модели велосипеда которую я хотел и консультация была такая с оператором будто бы я ему мешал вообще своим звонком, вообщем не понравилось и я продолжил поиск и тут мне попался сайт велострана я созвонился и оператор настолько вежливый человек я был удивлен консультация продолжилась минут 25 где мне всё подробно было рассказано на все мои вопросы были ответы и я поехал не раздумывая в магазин по адресу бул. Комарова, 28Ж, микрорайон Северный, Ростов-на-Дону и купил модель велосипеда welt Rockfall 1.0 27" продавец александр помог в покупке, в данном магазине все сотрудники очень грамотные вежливые там же сделали мне настройку велосипеда и дали Т.О. на 6 месяцев был удивлен.Покупкой очень доволен.
Чинила велосипед в мастерской. Вежливо и быстро выполнили свою работу, не смотря на большой наплыв людей после карантина
Покупали велик Forward Rice 20. 2.0.(2020)/20" Черно-желтый сыну на семилетие, номер заказа 1086176,к сожалению Фамилию менедера не помню, помню что молодой человек был, который очень все детально мне про велик рассказал, так что вопросов не осталось. В интернет магазине Велострана, это уже наш второй велосипед до этого покупали дочери. Все очень понравилось доставка быстрая, консультант узнал все параметры ребенка ( рост и т.д) так что велик привезли уже настроенный под ребенка, осталось только подарить. В живую модель очень классная еще лучше чем на фотке. Ребенок доволен. Единственный момент неприятный который произошел, сын прокрутил руль вокруг своей оси на днях и выломались оба тормозных тросса, вот сейчас будем искать возможность починить... сама не пойму как так вышло... В остальном работой магазина очень довольны.
Покупал расходники для электросамоката, встретили дружелюбно. Работает вежливый и грамотный персонал. Порадовало наличие необходимых деталей. Номер заказа 6078699. В мастерской всё поставили на электро самокат. Уехал довольным. Рекомендую)
Еще осенью мы озаботились проблемой покупки велосипеда для подросшей дочери – старый стал мал. Поскольку магазин ООО ВелоСтрана.ру Сокол находится в доме, в котором мы живем, мы туда и направились. Там как раз были сезонные скидки. Так как мы не очень представляли какую именно модель мы хотим, то слегка растерялись от большого выбора, представленного в магазине. Консультант предлагал дочке разные модели, терпеливо разъясняя их достоинства и недостатки. Наконец, мы остановились на модели АSPECT AIR с размером рамы 27,5 (номер заказа 3434394). Велосипед был уже собран, оставалось только поставить педали, закрепить седло и настроить тормоза. Мы немного подождали, и вот он, наш красавец велосипед! Дочка попробовала прокатиться и осталась довольна. Цена оказалась даже немного ниже, чем на такие же модели в других интернет магазинах. При оплате нам выдали скидочную карточку магазина, куда начислился неплохой бонус. Доставка нам не потребовалась.

На прошлой неделе 18.03.20 мы опять посетили этот полюбившийся нам уютный магазинчик. На этот раз выбирали багажник, подножку и перчатки для езды на велосипеде (номер заказа 3453164). Дочка подъехала к магазину прямо на велосипеде. Велосипед осмотрели и примерили к нему все имеющиеся модели багажников. Но все же того, что нам хотелось не было. Тогда один из консультантов сходил на склад и принес как раз такую модель, как мы хотели. При оплате получили 15% скидку из того бонуса, что получили при покупке велосипеда. Оба раза сервисом мы остались очень довольны. Все быстро и четко. Консультанты внимательные и доброжелательные. Консультации информативные и на высоком профессиональном уровне. Обязательно придем еще. И я думаю, что обратимся за услугой зимнего хранения с прохождением ТО.

P.S. Вчера обратились по поводу гарантийного ТО. Без вопросов приняли велосипед, осмотрели, проверили тормоза.
Всем доброго времени суток!Были а велостране в Отрадном 10.03.20,остались невообразимо довольны и счастливы!здесь Вам подберут велосипед и комплектующие на любой вкус,цвет и кошелек!Выслушают и подойдут столько раз сколько вы попросите,сервис мега приятный и ненавязчивый!даже по нескольку раз задавали одни и теже вопросы продавцу и он терпеливо и четко и дружелюбно на них отвечал!выбор в магазине огромный!цены
самые лучшие!на мой взгляд самый лучший веломагазин в Москве мы купили 2 велосипеда,1 aspect stimul,2 aspekt aura,велосипеды надёжные,качеством мы довольны,номер заказа 3450369
Отличный магазин .Удобный сервис .Только в этом магазине я нашёл велосипед ,который подходит мне полностью .Сделал онлайн заказ на сайте Велострана.ру менеджер оперативно связался со мной для подтверждения заказа,и уже на следующий день мне привезли долгожданную покупку Hulz max multi 2020!Выражаю благодарность всему коллективу Велострана!Обязательно буду покупать ещё ,выбор огромный !Спасибо большое !!!номер заказа 1084130
Выбирали велосипед на день рождения для дочери. Посетили много спортивных магазинов. Но, как оказалось, очень сложно найти достойный велосипед в "несезон". В интернете нашли много положительных отзывов о ВелоСтрана.ру! И решили обратиться именно к ним. И не пожалели! Огромнейший выбор велосипедов в различном ценовом диапазоне. Выбирали долго, консультант (имя не запомнили) помогал советами и подсказками. В итоге купили велосипед Royal Baby Bunny Girl 14 (2019)/14", Фиолетовый, в магазине по адресу: Московская область, г. Балашиха, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, д. 1А, номер заказа 3442241 (20 января 2020 г., 20:54). Очень приятно было общаться с персоналом, в итоге, в честь дня рождения нам ещё и скидку сделали. Всем рекомендуем данный магазин! Сами точно обратимся ещё!
Посетили магазин 12.01.2020 г. Заказ 3441408, на Сигнальном проезде,16,к2 и были очень удивлены огромным ассортиментом!!! Здесь можно выбрать велосипед на любой цвет и вкус! Выбирали бюджетный велосипед малышу( только исполнилось 4 года) , остановились на марке Forward Barrio 16”, он не тяжелый , сыну очень понравился и на него была ещё и скидка!!! Цена без скидки была 5090, со скидкой вышел 4580р! Ещё и бонусы за покупку на карту начислили)))). Пока я его оплачивала, нам провели бесплатную предпродажную диагностику( настройку)- что очень приятно удивило!!! Обслуживание на высшем уровне, к сожалению, не помню как зовут специалиста, который нам помогал выбирать.! За следующим велосипедом теперь поедем только сюда! Огромное спасибо за помощь!
Покупку нового долгожданного велосипеда осуществили в мае 2019. Откатав сезон, пришло время оставить свой отзыв). В Велостране мы покупаем уже не первый раз, это 4й велосипед из магазина в Отрадном, мск. На этот раз нас отлично проконсультировал Роман, ребята быстро собрали понравившуюся модель Forward и мы смогли покататься по залу магазина. Покупкой довольны, надеюсь, велосипед прослужит, как и предыдущие, несколько лет без нареканий. Заказ 3346788. P.S. Единственный минус - это штатное заднее крыло: неудачное крепление 2х деталей в месте стыковки с использованием пластиковых заусенцев, иначе не назовешь. Решили проблему просто: сняли крыло))
Искал велосипеды на разных сайтах, но самые низкие цены были именно в велостраны. Менеджеры приветливы, ответили на все интересующие вопросы. Доставили на день раньше запланированного строка. Только вот примерную стоимость доставки сказали 800 рублей, а по факту была 1250, за велосипед.
Сайт достаточно удобный, выбрал велосипед и сделал заказ, купил Велосипед Stinger Vesta Evo 26" (2018) и Велосипед Stinger Graphite STD 29" (2019), заказал на сайте, разговаривал с менеджером Дмитрием, номер заказа 1081398
Нужно было купить хорошие велоочки для подарка.Выбрал SCOTT Leap Full. Единственное место в Москве, где можно было забрать в течении 2 дней была Велострана. Забронировал на сайте в магазине на Сигнальном. Перезвонили через 30 минут, спросили когда удобно подъехать, сделали резерв на 3 дня, прислали инфо о заказе в виде СМС. Приехал на следующий день, назвал номер, быстро нашли, выдали. Время затрачено минимальное, около 7 минут на всё.
Очки подарил, именинник очень доволен, они действительно классные.Заказ 1080095.
Все понравилось. Покупал горный велосипед в магазине. Продавец уделил достаточно внимания и предложил несколько вариантов
ReviewForm Mobile 2066287
Купила себе самокат Globber ONE K ACTIVE. Как только зашла в магазин, ком не сразу же подошёл консультант и провёл в эту прекрасную страну))) Он все подробно мне объяснил, помог выбрать модель подходящую мне. После покупки мне его проверили и подкрутили и я поехала катать)Хоть и дороги у нас в Мск не везде айс , но мой самокат преодолевает все препятствия, он быстренький и ловкий , топ за свои деньги!!!!
Покупали с женой 2 велосипеда. Менеджер быстро нам подобрал и мы сразу купили. Всё понравилось.
Из магазина сразу на велосипедах поехали. Номер заказа 3395545
Мой номер заказа - 1071576.
Заказывала велосипед марки Stels Navigator 350 Lady Z010 (2018). Заказ делала через интернет магазин, поэтому затрудняюсь назвать имя продавца. Но мне очень понравилась работа интернет магазина, консультантов, которые со мной связывались, и курьера, который доставил товар. А именно вежливость, и оперативность подтверждения заказа и доставки.
Дело в том, что изначально я сделала заказ в другом магазине, но за день до доставки со мной связались и как оказалось, у них нет в наличие этого велосипеда. Сообщили они об этом в 7 вечера. А я уже освободила день, чтобы принять заказ. И как хорошо, что я наткнулась на сайт велострана. Со мной быстро связались консультанты и оформили доставку на следующий день, несмотря на то, что заказ я делала в часов 8 вечера. Указали точные временные рамки доставки, также я попросила доставить по возможности до 6 вечера, консультант это отметил в комментариях к заказу. И в день доставки прислали утром номер курьера, он четко приехал до 6 вечера, заранее мне позвонив.
Также сидение на велике мне было немного высоковато и курьер помог мне его опустить.
В общем, жалею только, что сразу не сделала заказ на вашем сайте. Буду рекомендовать знакомым
Заказ № 3382964
Широкий выбор, вежливые консультанты, удобное расположение магазина, низкие цены, парковка.
Давно задумывался над покупкой современного велосипеда, до этого были только советские - Салют, Украина. Сначала хотел купить электровелосипед, но прочитав много отзывов о быстром износе аккумуляторов - передумал. Поскольку я привык к большим колесам, выбор был между 27.5 и 29", так же обязательным критерием была складная рама для перевозки его на дачу. Из всего ассортимента великов подошла модель только Cobra Stark D. Окончательно выбрал уже в самом магазине - 27.5" Стоя в сложенном состоянии отлично умещается в багажнике авто Toyota RAV4. Велострану выбрал благодаря низкой цене и удобному расположению от дома. Велосипедом доволен, каждый день проезжаю по 10-20 км. Дополнительно приобрел крылья, звонок, флягу. Один незначительный недостаток, не фиксируется в сложенном состоянии.
Отличный магазин. Быстро все оформили. Стелз талисман отличный велек. Заказ делал по интернету. Имя не помню продавца к сожалению... Номер заказа 3376459
Я давно хотела купить велосипед. Присматривала в интернет-магазинах, изучала и советовалась. Но в итоге, покупка стала спонтанной))) Я просто решила, что пора завести двухколесного "коня" и начала выбирать на сайтах разных магазинов "тот самый". На сайте магазина Велострана я присмотрела несколько вариантов, которые были мне по душе. Я увидела, что они все есть в наличии в магазине в Отрадном и поехала. Огромным плюсом была возможность расплатиться картой в рассрочку!
Консультант подробно мне рассказал про все модели, которые меня интересовали, и я быстро определилась с выбором.
Мой велосипед Stels Miss 6100 D V010 (2019).
Консультант мне рассказал все про велосипед, как обслуживать, как снять колесо для транспортировки в автомобиле и что желательно приобрести дополнительно. В течение 30 минут мне собрали велосипед. Также я сразу купила сумочку на раму для инструментов и телефона. После мне еще помогли загрузить "коня" в машину.
Я осталась довольна и сервисом в магазине, и компетентностью сотрудников. Велосипед меня радует, я испытала его на следующий день в парке. Откаталась 4 часа, осталась довольна на 100%!
Номер заказа 3369035.
Достоинства:

- Удобное расположение магазина, рядом с м. Владыкино или м. Отрадное (на выбор), плюс рядом есть Ашан, ну и лично мой офис находится в двух шагах, но это уже конечно субъективное достоинство :)
- Приятные, отзывчивые консультанты, не слишком напористые, не навязывают лишние услуги и аксессуары, всё четко и по делу.
- Цены на сами велосипеды варьируются, бывают и дороже, чем в других магазинах, но также есть и минимальные цены по рынку. Учитывая обширность выбора, всегда можно найти баланс между стоимостью и качеством.

Недостатки:

- Слегка завышенные цены на некоторые товары, в основном на аксессуары, но учитывая обширность выбора, это не сильно большой недостаток. Мне кажется лучше немного переплатить, но при этом иметь возможность выбрать тот товар, который наиболее вам подходит.

Покупал в данном магазине аксессуары (велозамки), сказал консультанту, что у меня не сильно большой бюджет, и он помог подобрать хороший и недорогой вариант. Планирую докупить в конце сезона набор инструментов и всё необходимое для обслуживания и зимней консервации. Ну и в целом, наверное, буду обращаться только к ним, магазин удобно расположен и всегда можно быть уверенным, что у них найдется всё, что нужно для поддержания велосипеда в рабочем состоянии.

Номер заказа: 3364459
Хороший персонал, вежливо общаются. Большой ассортимент. Демократические цены, часто бывают большие скидки. Особенно понравилась веломастерская, всё сделали быстро и качественно. Покупал крылья SKS на велосипед, очень хорошие, защищают от грязи.
Заказ №1060437
Всем доброго дня! Покупал в этой сети как велосипед, так и доп оборудование к нему. Поскольку часто катаюсь ночью, фонарь был просто необходим. В итоге, приехав в магазин (Балашиха), консультанты подобрали отличный фонарь по соотношению цена/качество и еще пару очень полезных приспособлений. В итоге вышло как я люблю, четко, быстро и качественно, без попыток продать что подороже, расписывая ненужные никому функции. Ну и конечно же, бонусная система - хоть и небольшой, но приятный фактор в пользу данной сети магазинов. Спасибо!
Заказывала в интернет-магазине "Велострана" по телефону два велосипеда: Stels Navigator 250 Gent Z010 (2018) и Stels Navigator 400 V V040 (2018), взрослый и подростковый. Консультант Денис.
Что хочется сказать: удобно, что консультант сразу проверил наличие заказываемого товара и предложил замену, т.к. вот например, взрослого, который мы выбрали, в наличии не было, нашёлся такой же, только с диаметром колеса чуть меньше, что в принципе нас устроило. Уточнили рост человека, который будет на нём ездить. С подростковым вышла другая ситуация - задала вопрос про наличие у модели подножки, т.к. очень уж ребёнок хотел велосипед с подножкой. Консультант ответил, что подножки нет, но можно подобрать, - подобрали, хорошо.
Заказ оформили, на почту пришла ссылка для оплаты и уже через 10 дней велосипеды прибыли в мой город, Тольятти.
И вот тут началось самое что ни на есть интересное.
Во-первых, они приехали в коробках, по частям. Это оказалось сюрпризом, поскольку консультант мне об этом ни словом не обмолвился, не успела я морально подготовиться, а потому расстроилась уже только получив посылку.
Едем дальше. Привезли коробочки домой, открыли. Первым делом выяснилось, что у модели Stels Navigator 400 V V040 (2018), для подростка который, подножка-таки стоит. Значит, у нас теперь есть запасная!
На этом сюрпризы не кончились, открыв коробку с моделью Stels Navigator 250 Gent Z010 (2018), мы обнаружили, что крылья у колёс другого цвета, не как на фото в интернете, не чёрные, а серебряные. Это ладно, в общую картину вписываются и хорошо. Плохо, что одно крыло помято в двух местах. А корзина передняя и вовсе дырявая пришла (выправляли, стягивали, кружок "очумелые ручки" устроили!).
В общем, разочарованию моему не было предела. Хотела мальчишек своих порадовать, а получилось всё как всегда, по-русски. Магазин, может, и хороший, но только не через интернет.
Сами велосипеды собрали, ездят. В целом, после нескольких часов бурных эмоций, все более-менее остались довольны. Кроме меня.
Спасибо магазину, что компенсировал доставленные неудобства и переживания.
Заказ № 1066000.
1837261 1837262 1837263
Заказал 3 велосипеда (один для себя и два ребенку на выбор) за несколько дней по телефону. Предупредил, что приедем из области специально утром, чтобы померить, сравнить модели. По приезду взрослая модель (Slash 1.0) оказалась собранной на витрине, а для ребенка один велосипед (Stels Navigator 400 V V031 (2018)) вообще не привезли (или продали, т.к. при звонке в наличии был), а второй (Stels Navigator 400 V V040 (2018)) был в разобранном состоянии. Пришлось подождать минут 15-20, пока соберут. Хорошо, что в наличии оказалась та модель, которую ребенок рассматривал в приоритете, иначе поехали бы искать ее по другим магазинам.
При настройке подросткового Stels'a сотрудники вдвоем долго мучались с переключателем на передней звездочке. В итоге так и не смогли нормально сделать, сослались на то, что это бюджетная модель и стоит переключатель начального уровня, поэтому скорости переключать будет не идеально. В-общем, передняя скорость переключается через раз и с большим усилием.
При оплате вручили дисконтную карту с бонусами, которые будут активны через несколько дней и списать можно будет не более 15% от стоимости покупки. Конечно, не логично сделано - так бы мы сразу к велосипедам аксессуаров накупили (крылья, компьютер, сумки, флягодержатели), если бы сразу скидку сделали, но из-за этой бонусной политики пришлось отложить вопрос расширения чека. Спустя некоторое время понимаешь, что те же аксессуары можно заказать в том же другом известном онлайн-гипермаркете, где и цена дешевле, и доставка бесплатная. Естественно, бонусами я уже не воспользуюсь и они благополучно сгорят. Идею замены бонусов скидкой озвучил кассиру и попросил передать руководству, чтобы учли в дальнейшем, т.к. это было бы выгоднее компании в первую очередь, на что получил ответ, что "руководство к сотрудникам не прислушивается".
Впечатление от магазина - обычный, без какого-либо особенного отношения к клиенту, ничего особенного. Цены одинаковые если сравнивать с прямыми конкурентами. Заказ 3358297
Свой велосипед я купил в Велостране совсем недавно, а если быть точнее 21.04.19. Никак не могу нарадоваться покупке, велик просто шикардос! Я каждый день гоняю на нем на работу через лесопарковую зону, где много корней от деревьев, крутых оврагов и всяких других припятствий. Я тот еще дилетант в велосипедной технике, но по своим сугубо личным ощущениям велосипед Silverback Stride 275 Comp (2019) отрабатывает каждый рубль вложенный в него. Покупал я его в магазине м. Отрадное. Поехал туда конечно же со своим другом, который отлично разбирается в великах. Когда зашел в магазин, я очень был удивлен тем, что желающих купить себе средство для передвижения было просто нереальное количество, но не смотря на это, к нам сразу подошел менеджер и поинтересовался чем он может нам помочь. Буквально за 10-15 минут мой друг вместе с менеджером, которого звали Кузнецов Андрей подобрали мне велосипед, который подходил по бюджету и по комфортности. Единственное, что мне не понравилось в этом велике, так это седушка и педали с катафотами))). Менеджер любезно предложил мне подобрать более мягкое седло и более крутые педали. В итоге мы подобрали просто офигенские педали, достаточно дорогие конечно, но зато теперь мне их на всю жизнь хватит, а так же мягенькое седло, прям то, что надо! Далее менеджер сделал накладную (номер заказа: 3357024) и отправил меня на кассу, где мне предложили оформить карточку магазина, на которую в итоге придут бонусы. При следующей покупке я смогу 15% от суммы оплатить этими самыми бонусами, что конечно не много, но приятно. В итоге я оплатил свою покупку и договорился о доставке на следующий день. Меня немного душила жаба за потраченные деньги, для меня эта сумма оказалась в итоге не такая уж и маленькая, но когда я катанул кружок вокруг дома на новом велике, то сразу понял, за что я отдал деньги и чувство радости было просто безгранично! Спасибо большое магазину Велострана и менеджеру Андрею, теперь я как царь рассекаю каждый день на своём железном коне!
Заказ №1060437
В целом как к магазину претензий нет, хорошая консультация, помощь в выборе, скорость оформления и отправки, кроме того что велосипед пришел побитый и потертый в некоторых местах. Судя по тому что коробка была целая, транспортная компания думаю не причастна к этому и считаю что велосипед был изначально такой с магазина. Нижнюю раму как будто тиранули обо что то в связи с чем там глубокая царапина до алюминия, длиной около 3-4см, шатуны как будто роняли, на них очень сильные две вмятины, заднее перо в синей краске (еле оттер), тоже как будто тиранули обо что то, у седла спереди надорван кусочек кожи, примерно 2мм.
Все это очень испортило впечатление о магазине.
Но сам велосипед пришел настроенный и полу собранный, по тех состоянию меня все устроило, настроил под себя и кататься очень комфортно и приятно.
Номер заказа: 1062033
Преобретала горный велосипед Forward Sporting 1.0 (2018) в магазине ВелоСтрана в Отрадном мужу в подарок. Все очень понравилось. Думаю в следующий раз придем уже за велосипедом мне, т.к. выдали бонусную карту, где уже есть баллы с этой покупки.

Так же бесплатно собрали велосипед, проверили при мне тормаза, скорости, все отрегулировали.
Номер заказа 3352847
Доброго времени суток. Долгое время искал переходник с автонипиля на велонипель. Нашёл его в магазине Велострана во Владыкино, в целом магазин понравился, большой ассортимент товаров, много чего из наличия, продавцы очень вежливые и внимательны. На будущее сам не раз приеду в этот магазин и советую всем посетить магазины Велострана.
Достоинства: Вежливое общение продавца, скидка на сайте, гарантия лучшей цены. Про велосипед: Лёгкий накат, лёгкий вес, заверенная прочность рамы от производителя, подходит для людей невысокого роста, простота
Недостатки: Пожалуй только срок доставки, но можно понять расстояние от Москвы до Улан-Удэ
Комментарий: Заказывал велосипед Giant Simple Single W (2016) в интернете на сайте Велостраны, продавец Екатерина подробно проконсультировала о доставке и её стоимости, так же подобрала ключ шестигранник. При оплате картой приятно удивила система встроенных бонусов, ползунком в сторону применил все бонусы, скидка получилась в размере 800 рублей, в то время как в других магазинах цена на данный велосипед оказалась выше вместе с доставкой. Номер заказа №3348741
Приобрёл в подарок велосипед De Wolf maestro2 , все привезли вовремя, предварительно позвонили, терминал для оплаты картой предоставили. Сервисом доволен, если что обращусь ещё. Спасибо за честность и оперативность!
Покупал велосипед Stels 950 (заказ 1063719) через сайт. Быстро перезвонили подтвердили заказ и договорились о доставке. Я хотел оплатить через сайт, в течении 10 минут скинули ссылку на оплату. Заказ доставили в срок, предварительно созвонившись и предупредив о доставке. Менеджеры работают профессионально, отвечают на на все интересующие вопросы.
Я проживаю в Ярославле, у нас есть ваш магазин, в том году покупала самокат старшему сыну и вернулась в этом году за велосипедом для младшего, приехала в магазин и была удивлена, этот велосипед дешевле на 1000 р, чем в других магазинах, к сожалению имя продавца я не уточняла, но мне настолько всё хорошо обьяснили и подсказали, т. к. я ездила без ребёнка, мне надо было подобрать под него, а он мелкий у нас и все велики большие, а этот как влитой, всё собрали, накачали колёса, подарили шестигранник, оформили карточку, рассказали про другие велосипеды для старшего сына, вернусь обязательно за новыми покупками, приятно то, что есть гарантия и ТО бесплатно один раз, просто суперски. Модель:Lexus Trike 950 N108(2018)/зелёный / стоимость 4900 .Номер заказа 3346078
Очень классный магазин! Покупаю здесь впервые велосипед. Очень доволен сервисом внимательностью и профессионализмом продавцов!!! Большое спасибо за хорошее обслуживание. У вас очень удобный сайт Приветливые и терпеливые консультанты и продавцы. Особая благодарность Борису, консультация по телефону с которым определил мой выбор относительно способа покупки велосипеда, за полную консультацию и отзывчивость на мои вопросы. Осталось только хорошее впечатление!
Велосипед STELS navigator 350 gent z010 , был заказан через интернет магазин и оплачен картой рассрочки, все очень оперативно! Оплатил и на следующий день привезли готовый к эксплуатации велосипед! Радость переполняла как в детстве)))! Однозначно буду покупать велосипед только здесь, в Велострана!!! номер заказа 1062612
Всем привет!!! Хотел поделиться опытом покупки велосипеда ребёнку в ВелоСтране в Отрадном номер заказа 3344534. Велосипед присмотрели в интернет магазине, т. к. сами в Москве были проездом, и выбрали ближайший к нам розничный магазин ВелоСтраны. Приехав туда нас тепло встретил менеджер (к сожалению имя не запомнил), и рассказал про интересующие нас велосипеды, т. к. критерии были приопределены ранее, выбор был сделан на подростковый велосипед Stels Navigator 450 MD V020 (2019), после чего нам были предложены аксессуары и разные смазки для цепи и дисковых тормозов. Пока мы оплачивали покупку ребята из сервиса выполнили регулировку и настойку тормозов и скоростей, а также ответили на все интересующие вопросы по эксплуатации велосипеда. Впечатления остались положительные, видна работа слаженной команды. СПАСИБО.
И ремонтировал, и покупал и буду покупать и ремонтировать, т.к велострана - это страна велопрофессионалов. Мой заказ 3343460
Отзыв по заказу №3341575
Хочу выразить огромную человеческую благодарность всем сотрудникам магазина и сервисного цента «Вело страна». Вот моя история)))
Мне надо было поставить багажник на мой велосипед, но самостоятельно определиться с параметрами багажника я не смогла. Поэтому сначала я отправилась с велосипедом в Декатлон, где мне не подошел ни один багажник (не специализированный магазин…). Расстроившись, мне пришлось поехать уже в специализированный магазин, которым и оказался магазин «Вело страна». Продавец-консультант не только помог мне подобрать багажник, но и выбрать крыло, которые сразу можно было установить на велосипед в сервисном центре.
В сервисном центре я с «удивлением» для себя узнала))), что цепь и кассета изношены до состояния подлежащего срочной замене. Таким образом, мой велосипед был не только отмыт до первоначального состояния))), но и полностью подготовлен для нового велосезона. Кроме того, мне помогли подобрать запасной петух (это не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд, для этого пришлось снимать заднее колесо). И что лично мне особенно приятно, ребята принесли и отнесли велосипед в мою машину, и мне не пришлось его таскать.
Спасибо Вам большое!!!
Здравствуйте. Посещали с супругой прекрасное место под названием Велострана.
Здесь Вы можете быстро найти нужное и в этом Вам поможет прекрасная команда профессионалов.
Конечно везде есть плюсы и минусы,но тут точно обманывать не будут. Смотрели мы велосипед на рост 190 см. и сразу нашли красивый, красный, не дорогой (19000) велосипед Forward Apache.
Который оказался не исправлен абсолютно везде,но это не заметно. Мастер по настройке помог словом и действием. Покупка была также без проблем возвращена. И предложены другие модели.
Если я буду готов курить велосипед дороже 28000, то именно сюда приходить буду за маркой Welt.

Мой заказ был под номером 3341541
Большой специализированный велосипедный магазин. Много велосипедов разных брендов. Мы купили дочке отличный недорогой Спасибо сотрудникам за помощь!
Отличные грамотные и вежливые менеджеры помогли определиться с выбором и приняли заказ по телефону. Предложили зарезервировать товар в удобном нам магазине на удобный нам срок. В магазине очень понравился профессионализм продавцов и готовность помочь. Тут же подогнали велосипед по росту и проверили. Теперь у нас есть отличный прогулочный складной велосипед Forward Valencia 24 1.0 (2019). Заказ 3340705.
Заказывал велосипед в начале марта. До этого ни разу не заказывал велосипед через Интернет. Плюс велосипед был нового, ещё не знакомого для меня типа. Благодаря консультантам, выбрал правильный размер рамы, очень боялся с ним промахнуться: настаивал на большем, но благо меня сумели отговорить. Также заверили, что можно будет заменить, оплатив лишь пересыл. В моём городе нет магазина, поэтому была доставка транспортной компанией. От оплаты до велосипеда на руках прошло 9 дней. Приехал велосипед в полусобранном виде в коробке: снят руль и переднее колесо. Всё очень аккуратно упаковано. После получения товара магазин самостоятельно со мной связывался, чтобы узнать всё ли хорошо с заказом. Покупкой и магазином доволен. Номер заказа: 1061721.
Отличный магазин с большим ассортиментом, к велосипеду посоветовали аксессуары. Остались довольны консультациями и обслуживанием, дочь в восторге от велосипеда ForwardSeido 24 2.0 Disc (2019) /24, Красный. К большому сожалению не помним имя консультанта, мы ооочень довольны его работой,ответил на все вопросы,и предоставил всю информацию которая нас интересовала.
Номер заказа 3338967. Недостатков не выявлено. Спасибо большое.
ЗАКАЗ №3339153
Покупаю свой второй велосипед в "Велостране". До этого был 4 года назад начальный уровень (Стелс). Всегда обращался за обслуживанием и ремонтом (качественно быстро и недорого).
Сейчас накопил опыт, и решился приобрести качественную модель брендированной фирмы в межсезонье чтобы было подешевле. Заранее выбрал модель на сайте и отправился в магазин посмотреть в живую.
Модель купил 2018г. Cube AIM SE с шикарной скидкой, так еще бонусы спасибо, коих у меня было много, еще пригодились.
Продавец предложил доставку до дома! Она оказалась бесплатная, а я даже не знал!
Привезли вовремя и уже настроенный под меня велосипед.
Крутой магазин! на бонусную карту упали бонусы - прийду куплю оснащение дополнительное за эти деньги.
Решил приобрести себе новый горный велосипед. Нашел нужную модель на сайте магазина "Велострана", на сайте все подробно и удобно рассказано, магазин внушает доверие, цены хорошие. Заказ сделал вечером, а уже с утра позвонил сотрудник магазина, уточнил параметры заказа. На следующий день, пришла смс , что заказ был выслан. Через 3 дня получил свой велосипед, доставка-Деловые линии, все пришло в отличном состоянии, даже показалось что заменили педали на более лучшие. Магазин "Велострана" всем советую, хороший качественный магазин!
Большой выбор,доступные цены. Купила для сына велосипед Novatrack Prime Disc 24. Молодежный и стильный дизайн. Сын доволен, мама счастлива!!! Спасибо. номер заказа: 1061455
Приобрела велосипед Novatrack Prime Disc 24,белый для сына.Очень хорошая модель для подростка,стильная и надежная.Заказ делала по телефону с доставкой на дом.По телефону все подробно и доступно объяснили.Заказ привезли в день доставки без задержки.Номер заказа:1061455
Хочу поблагодарить сотрудником магазина Велострана Отрадное.Помогли подобрать ребенку велосипед на день рождения.Здесь же собрали его за 15 мин!Огромный выбор,много аксессуаров.Мои лучшие рекомендации))
Номер заказа 3337288
На велостране заказываю уже второй велосипед, и предраться не к чему, а наоборот, всем доволен. Прошлый раз вел покупал в 13 году (stels cross 130), за это время ни разу ничего не сломалось, а пробег на нем, если верить велокомпьютеру 1 700км. Сейчас уже покупал в подарок, stels miss 6000, заказ делал через сайт, и как всегда все отлично. Отдельное спасибо курьеру (приехал раньше назначенного времени) и консультанту коллцентра (доставка обычно в собранном виде, по моей просьбе доставили в разобранном) за помощь при сборке.
Номер заказа 1060749.
Приобрела детский велосипед Stels Flyte Lady 14" Z011(2018) в интернет-магазине Велострана,номер заказа1060702 и не ошиблась с выбором. Несмотря на боязнь многих покупать товар в сети был приятно удивлена интуитивным подходом консультантов и их помощью. После получения заказа, поняла, что не ошиблась с выбором. Обязательно еще раз воспользуюсь предложениями этого магазина.Очень отзывчивые консультанты.
давно хотел купить велосипед и вот решился, но я не думал что это так сложно сделать)), я запустил в браузере кучу сайтов и отзовиков, и так выделил для себя несколько авторитетных марок велосипедов и начал детально выбирать исходя из потребностей и бюджета, из нескольких сайтов я выделил для себя велострану.ру так как на интересующую меня модель была хорошая скидка и менеджеры оперативно отвечали онлайн, сделал заказ мне оперативно перезвонили и уточнили адрес доставки, привезли мой kellys cliff 10 2018 года день в день и за 100 рублей подняли на 17 этаж это порадовало велосипед был собран и настроен претензий нет, если будет необходимость буду делать покупки снова там
Покупали велосипед дочке 4 лет. Менеджер все показал рассказал и помог выбрать нам велосипед. На месте велосипед собрали и дали сразу дочке сесть попробовать прокатиться на нем. На сл день велосипед привезли. В общем покупкой довольны никаких нареканий к магазину и товару нет. Всем рекомендую.
Заказ 3335283.
Купили в магазине по адресу: Сигнальный пр., 16, стр. 2.
ВелоСтрана в Отрадном на карте