8 (495) 787-22-33 8 (495) 787-22... — показать

ВелоСтрана в Отрадном - отзывы Сеть

8 (495) 787-22-33 8 (495) 787-22... — показать
4.9 434 отзыва

Про «ВелоСтрана в Отрадном»

ВелоСтрана в Отрадном – это большой специализированный велосипедный магазин, входящий в крупную сеть веломагазинов "ВелоСтрана" по всей России. Мы работаем на рынке уже 10 лет и предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент велосипедов, запчастей, аксессуаров и экипировки, а также высокий уровень обслуживания и быструю доставку покупки на дом в удобное время! У нас Вы всегда сможете выбрать и приобрести велосипед Merida, Cube, Stels, Giant, Trek, Bulls, Electra, Format, Smart и других всемирно известных брендов. Есть собственная ВелоМастерская.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про ВелоСтрана в Отрадном (434)

4.9
На сайте оформил заказ 3342596 велосипед Welt Peak HD 24 2019 года, для сына. Хороший выбор как самих средств передвижения так и комплектующим к ним!!! Специалисты молодцы, лишнего не "впаривают", а отталкиваются от оптимальной цена/качество, задают уточняющие вопросы, интересуются что ты хочешь получить, выясняют потребность, что поворачивает лицом к магазину. Заказывали на Север Дальнего Востока, пришел хорошо упакованный, без повреждений, в срок (что немаловажно, т.к. лето ОЧЕНЬ короткое). Через некоторое время возникла проблема с педалью, отреагировали очень оперативно в сторону покупателя. Короче, рекомендую. Другой магазин не рассматриваю пока. Скоро свой менять...
Орехово-Зуево, консультировал меня Александр специалист по помощи клиентам и ремонту велосипедов , отношение к клиентам хорошее, все понравилось, номер заказа 3628080
Отличный магазин, покупали сыну велосипед. Продавец-консультант помог с выбором, вежливый и знающий свое дело. Номер заказа 3604795. Рекомендую данный магазин!
Здравствуйте, велосипед выбирали сыну в подарок, основными критериями были 1. Подростковый 2. Диаметр колеса 24 дюйма 3. Рама не больше 16. В каталоге Велостраны нашли замечательный велосипед Форвард Дакота, ребенку на фото понравился, выбрал зеленый цвет. Немаловажным фактором была возможность купить в рассрочку по карте Свобода от Хоум кредит банка. Велострана является магазином-партнером. По телефону нас консультировал вежливый менеджер Максим, быстро рассчитал доставку и принял заказ. Очень быстро отправили в транспортную компанию Энергия, а дальше пришлось подождать 2 недели, так как проживаем в Забайкальском крае. Номер заказа 1132574. Велосипед прибыл в хорошей упаковке, в отличном состоянии, отдельно были только колеса и руль, которые собрали сами. Ребенок велосипедом доволен, качество хорошее.
Искали подарок на день рождение сыну, решили подарить велосипед, долго смотрели разные модели в интернете и наткнулись на велострану, выбрали на сайте велосипед stels navigator, приехали в магазин ребенок посидел даже немного прокатился по магазину, сразу оплатили и оформили доставку на удобный для нас день, все привезли вовремя и в собранном состоянии, доставка и сборка была бесплатной, все четко, магазину и персоналу спасибо, так же сам велосипед по цене и качеству соответствует, продавец в магазине так же подтвердил наши ожидания по этой модели, цены не завышены, та модель которую мы выбрали в некоторых магазинах оказалась дороже. Заказ № 1134616
Купил велосипед Stels Navigator 640 D V010 (2019) / 17'' в магазине в районе Новое Измайлово в г. Балашиха.

Обслуживание в мазазине оперативное и профессиональное, заранее забронировал товар, пришел, велосипед вывезли со склада, все осмотрел, затем провели подготовку: настроили дисковые тормоза, проверили затяжку руля и т.д. Все понравилось, в том числе в магазине огромный ассортимент запчастей, проконсультировался по паре вопросов. Рекомендую!
Номер заказа 3583051.
Добрый день! Уже второй раз покупаем велосипеды в «ВелоСтране.ру». В магазине большой выбор велосипедов для детей и взрослых. Ребята консультанты вежливые, подберут вам велосипед который подойдёт именно вам. Мы остались довольны!
Купил две фляги для воды отличного качества по хорошей цене (номер заказа: 3576001). Большое спасибо Алексею за помощь и грамотную консультацию.
Добрый день.С наступлением весны вновь встал вопрос о приобретении нового велосипеда.Это уже мой 4 байк.До этого все время брал в другом магазине ,тоже крупная сеть,но во всех трёх случаях сервисное обслуживание было"номинальным",а сами велосипеды быстро приходили в негодность,несмотря на разные ценовые сегменты и щедящее использование .
В этот раз было решено промониторить другие магазины, вернувшись из магазина ,где в прошлом совершались покупки, уверенность в том ,что покупать нужно здесь была непоколебима.
1) однозначно компетентная девушка консультант(магазин Ростов-на-Дону по.Стачки)" разобрала" будущую покупку до мелочей,рассказала о преимуществах данной модели,и помогла в выборе .
Можно сказать ,что такой подход девушки к своей работе,стал решающим в покупке
Мной велосипеда Aspect legend 29" в этом магазине,к сожалению не запомнил ее имя.номер заказа был 3575296.Спасибо за качественную консультацию и обслуживание.
В отличии от прошлого места приобретения про дисконтную карту не пришлось напоминать . Спасибо
Купила супер вел в Нижнем Новгороде в "Велостране", в магазине, в котором огромный выбор, в магазине, где действительно хорошо консультируют и помогают найти то, что нужно именно тебе. Другими словами,я купила себе счастье, и никак не нарадуюсь. Спасибо магазину, спасибо продавцу. Я очень рада приобретению - Forward Apache 29 3.2/19 - это моя любовь! Не устану это повторять. Это мой новый друг. Магазин находится на Полтавской 30. 3573181.
Зима, февраль.. Пришел купить некоторые запчасти для велосипеда. Нигде ничего нет по наличию, не сезон. Тут - есть всё, что нужно. Цены на любой вкус. Приветливые консультанты, НЕ навязчивые . Всё подсказали, указали, помогли. Велы себе покупал тут и ЗЧ покупаю тут. Всем доволен.
Долго выбирала велосипед - мне был нужен обязательно складной, удобный и не тяжелый. В онлайне заказывать не стала, решила посмотреть вживую и отправилась в Велострану в Отрадном.

Из магазина я вышла счастливым обладателем Stark Cobra). Заказ №3559659
Спасибо магазину и продавцам - на все мои вопросы терпеливо ответили, провели ликбез, провели предпродажную подготовку, настроили все узлы велосипеда (для меня это мегаважно).
И дали накопительную карту на следующие покупки.

В ближайшее время буду покупать велосипед сыну - только в Велостране!
Мне все понравилось. Я в этих велосипедах ничего не понимаю, консультанты все объяснили и показали, за что им отдельное спасибо.Покупкой довольна.
Добрый день. Оформил заказ на сайте, с самовывозом из магазина в Марьино. Заказ 1124487 (Ободная лента, 26"). Менеджер перезвонил в течении десяти минут, проконсультировал о качестве товара, после чего мы договорились что доставят заказ в течении двух дней из другого магазина, т.к. в Марьино не было в наличии. В день доставки мне перезвонили и сообщили о наличии товара. Покупкой и обслуживанием доволен,хороший магазин компетентными работниками и доступными ценами.
Отличный магазин, быстро помогли подобрать качественные детали. Умудрились даже найти нужный цвет. За что просто огромное спасибо. Приветливый персонал. Обслуживание на 5++
Покупал детский велосипед Forward Azure 20", предложили даже собрать новый, а не забирать из торгового зала. Большой выбор, в целом невысокие цены. Информация на сайте о наличии товаров в магазине соответствует действительности.
Номер заказа: 3538305
Мы приехали выбрать ребёнку 3-х лет самокат. Очень понравился сервис! Менеджер был внимателен, компетентен, терпелив, не навязчив! Идеальная работа. Удачно подобрали самокат и попутно защитный шлем. Очень удобно, что один чек возможно было оплатить частично картой, частично наличными.
Ребёнок и мы остались очень довольны! Спасибо! Заказ 3532940
В магазине мне все объяснили, помогли с выбором
Доставка приехала вовремя. Велосипед в исправном состоянии. Номер заказа: 3531683
Купила для ребенка велосипед Stels Navigator 590 V K010 (2020) за 17620 руб. Искала именно с 18 рамой – мало у кого есть и с вменяемой ценой доставки в область. Заказ 1119003, 7 июля в 17-30 заказала, 9 - го уже приехал в Пушкино, М.О.. Что особенно понравилось в ВелоСтране – отличная обратная связь – менеджер оперативно информирует о продвижении заказа. Велосипед полностью настроенный, очень легкий, Уже на следующий день поехали кататься, ребенок очень доволен!
Здравствуйте хочу оставить свой отзыв и мнение о моем заказе номер его 3492789. Итак прежде чем попал в магазин велострана обзвонил кучу других магазинов в которых не было той модели велосипеда которую я хотел и консультация была такая с оператором будто бы я ему мешал вообще своим звонком, вообщем не понравилось и я продолжил поиск и тут мне попался сайт велострана я созвонился и оператор настолько вежливый человек я был удивлен консультация продолжилась минут 25 где мне всё подробно было рассказано на все мои вопросы были ответы и я поехал не раздумывая в магазин по адресу бул. Комарова, 28Ж, микрорайон Северный, Ростов-на-Дону и купил модель велосипеда welt Rockfall 1.0 27" продавец александр помог в покупке, в данном магазине все сотрудники очень грамотные вежливые там же сделали мне настройку велосипеда и дали Т.О. на 6 месяцев был удивлен.Покупкой очень доволен.
Чинила велосипед в мастерской. Вежливо и быстро выполнили свою работу, не смотря на большой наплыв людей после карантина
Покупали велик Forward Rice 20. 2.0.(2020)/20" Черно-желтый сыну на семилетие, номер заказа 1086176,к сожалению Фамилию менедера не помню, помню что молодой человек был, который очень все детально мне про велик рассказал, так что вопросов не осталось. В интернет магазине Велострана, это уже наш второй велосипед до этого покупали дочери. Все очень понравилось доставка быстрая, консультант узнал все параметры ребенка ( рост и т.д) так что велик привезли уже настроенный под ребенка, осталось только подарить. В живую модель очень классная еще лучше чем на фотке. Ребенок доволен. Единственный момент неприятный который произошел, сын прокрутил руль вокруг своей оси на днях и выломались оба тормозных тросса, вот сейчас будем искать возможность починить... сама не пойму как так вышло... В остальном работой магазина очень довольны.
Покупал расходники для электросамоката, встретили дружелюбно. Работает вежливый и грамотный персонал. Порадовало наличие необходимых деталей. Номер заказа 6078699. В мастерской всё поставили на электро самокат. Уехал довольным. Рекомендую)
Еще осенью мы озаботились проблемой покупки велосипеда для подросшей дочери – старый стал мал. Поскольку магазин ООО ВелоСтрана.ру Сокол находится в доме, в котором мы живем, мы туда и направились. Там как раз были сезонные скидки. Так как мы не очень представляли какую именно модель мы хотим, то слегка растерялись от большого выбора, представленного в магазине. Консультант предлагал дочке разные модели, терпеливо разъясняя их достоинства и недостатки. Наконец, мы остановились на модели АSPECT AIR с размером рамы 27,5 (номер заказа 3434394). Велосипед был уже собран, оставалось только поставить педали, закрепить седло и настроить тормоза. Мы немного подождали, и вот он, наш красавец велосипед! Дочка попробовала прокатиться и осталась довольна. Цена оказалась даже немного ниже, чем на такие же модели в других интернет магазинах. При оплате нам выдали скидочную карточку магазина, куда начислился неплохой бонус. Доставка нам не потребовалась.

На прошлой неделе 18.03.20 мы опять посетили этот полюбившийся нам уютный магазинчик. На этот раз выбирали багажник, подножку и перчатки для езды на велосипеде (номер заказа 3453164). Дочка подъехала к магазину прямо на велосипеде. Велосипед осмотрели и примерили к нему все имеющиеся модели багажников. Но все же того, что нам хотелось не было. Тогда один из консультантов сходил на склад и принес как раз такую модель, как мы хотели. При оплате получили 15% скидку из того бонуса, что получили при покупке велосипеда. Оба раза сервисом мы остались очень довольны. Все быстро и четко. Консультанты внимательные и доброжелательные. Консультации информативные и на высоком профессиональном уровне. Обязательно придем еще. И я думаю, что обратимся за услугой зимнего хранения с прохождением ТО.

P.S. Вчера обратились по поводу гарантийного ТО. Без вопросов приняли велосипед, осмотрели, проверили тормоза.
Всем доброго времени суток!Были а велостране в Отрадном 10.03.20,остались невообразимо довольны и счастливы!здесь Вам подберут велосипед и комплектующие на любой вкус,цвет и кошелек!Выслушают и подойдут столько раз сколько вы попросите,сервис мега приятный и ненавязчивый!даже по нескольку раз задавали одни и теже вопросы продавцу и он терпеливо и четко и дружелюбно на них отвечал!выбор в магазине огромный!цены
самые лучшие!на мой взгляд самый лучший веломагазин в Москве мы купили 2 велосипеда,1 aspect stimul,2 aspekt aura,велосипеды надёжные,качеством мы довольны,номер заказа 3450369
Отличный магазин .Удобный сервис .Только в этом магазине я нашёл велосипед ,который подходит мне полностью .Сделал онлайн заказ на сайте Велострана.ру менеджер оперативно связался со мной для подтверждения заказа,и уже на следующий день мне привезли долгожданную покупку Hulz max multi 2020!Выражаю благодарность всему коллективу Велострана!Обязательно буду покупать ещё ,выбор огромный !Спасибо большое !!!номер заказа 1084130
Выбирали велосипед на день рождения для дочери. Посетили много спортивных магазинов. Но, как оказалось, очень сложно найти достойный велосипед в "несезон". В интернете нашли много положительных отзывов о ВелоСтрана.ру! И решили обратиться именно к ним. И не пожалели! Огромнейший выбор велосипедов в различном ценовом диапазоне. Выбирали долго, консультант (имя не запомнили) помогал советами и подсказками. В итоге купили велосипед Royal Baby Bunny Girl 14 (2019)/14", Фиолетовый, в магазине по адресу: Московская область, г. Балашиха, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, д. 1А, номер заказа 3442241 (20 января 2020 г., 20:54). Очень приятно было общаться с персоналом, в итоге, в честь дня рождения нам ещё и скидку сделали. Всем рекомендуем данный магазин! Сами точно обратимся ещё!
Посетили магазин 12.01.2020 г. Заказ 3441408, на Сигнальном проезде,16,к2 и были очень удивлены огромным ассортиментом!!! Здесь можно выбрать велосипед на любой цвет и вкус! Выбирали бюджетный велосипед малышу( только исполнилось 4 года) , остановились на марке Forward Barrio 16”, он не тяжелый , сыну очень понравился и на него была ещё и скидка!!! Цена без скидки была 5090, со скидкой вышел 4580р! Ещё и бонусы за покупку на карту начислили)))). Пока я его оплачивала, нам провели бесплатную предпродажную диагностику( настройку)- что очень приятно удивило!!! Обслуживание на высшем уровне, к сожалению, не помню как зовут специалиста, который нам помогал выбирать.! За следующим велосипедом теперь поедем только сюда! Огромное спасибо за помощь!
Покупку нового долгожданного велосипеда осуществили в мае 2019. Откатав сезон, пришло время оставить свой отзыв). В Велостране мы покупаем уже не первый раз, это 4й велосипед из магазина в Отрадном, мск. На этот раз нас отлично проконсультировал Роман, ребята быстро собрали понравившуюся модель Forward и мы смогли покататься по залу магазина. Покупкой довольны, надеюсь, велосипед прослужит, как и предыдущие, несколько лет без нареканий. Заказ 3346788. P.S. Единственный минус - это штатное заднее крыло: неудачное крепление 2х деталей в месте стыковки с использованием пластиковых заусенцев, иначе не назовешь. Решили проблему просто: сняли крыло))
Искал велосипеды на разных сайтах, но самые низкие цены были именно в велостраны. Менеджеры приветливы, ответили на все интересующие вопросы. Доставили на день раньше запланированного строка. Только вот примерную стоимость доставки сказали 800 рублей, а по факту была 1250, за велосипед.
Сайт достаточно удобный, выбрал велосипед и сделал заказ, купил Велосипед Stinger Vesta Evo 26" (2018) и Велосипед Stinger Graphite STD 29" (2019), заказал на сайте, разговаривал с менеджером Дмитрием, номер заказа 1081398
Нужно было купить хорошие велоочки для подарка.Выбрал SCOTT Leap Full. Единственное место в Москве, где можно было забрать в течении 2 дней была Велострана. Забронировал на сайте в магазине на Сигнальном. Перезвонили через 30 минут, спросили когда удобно подъехать, сделали резерв на 3 дня, прислали инфо о заказе в виде СМС. Приехал на следующий день, назвал номер, быстро нашли, выдали. Время затрачено минимальное, около 7 минут на всё.
Очки подарил, именинник очень доволен, они действительно классные.Заказ 1080095.
Все понравилось. Покупал горный велосипед в магазине. Продавец уделил достаточно внимания и предложил несколько вариантов
ReviewForm Mobile 2066287
Купила себе самокат Globber ONE K ACTIVE. Как только зашла в магазин, ком не сразу же подошёл консультант и провёл в эту прекрасную страну))) Он все подробно мне объяснил, помог выбрать модель подходящую мне. После покупки мне его проверили и подкрутили и я поехала катать)Хоть и дороги у нас в Мск не везде айс , но мой самокат преодолевает все препятствия, он быстренький и ловкий , топ за свои деньги!!!!
Покупали с женой 2 велосипеда. Менеджер быстро нам подобрал и мы сразу купили. Всё понравилось.
Из магазина сразу на велосипедах поехали. Номер заказа 3395545
Мой номер заказа - 1071576.
Заказывала велосипед марки Stels Navigator 350 Lady Z010 (2018). Заказ делала через интернет магазин, поэтому затрудняюсь назвать имя продавца. Но мне очень понравилась работа интернет магазина, консультантов, которые со мной связывались, и курьера, который доставил товар. А именно вежливость, и оперативность подтверждения заказа и доставки.
Дело в том, что изначально я сделала заказ в другом магазине, но за день до доставки со мной связались и как оказалось, у них нет в наличие этого велосипеда. Сообщили они об этом в 7 вечера. А я уже освободила день, чтобы принять заказ. И как хорошо, что я наткнулась на сайт велострана. Со мной быстро связались консультанты и оформили доставку на следующий день, несмотря на то, что заказ я делала в часов 8 вечера. Указали точные временные рамки доставки, также я попросила доставить по возможности до 6 вечера, консультант это отметил в комментариях к заказу. И в день доставки прислали утром номер курьера, он четко приехал до 6 вечера, заранее мне позвонив.
Также сидение на велике мне было немного высоковато и курьер помог мне его опустить.
В общем, жалею только, что сразу не сделала заказ на вашем сайте. Буду рекомендовать знакомым
Заказ № 3382964
Широкий выбор, вежливые консультанты, удобное расположение магазина, низкие цены, парковка.
Давно задумывался над покупкой современного велосипеда, до этого были только советские - Салют, Украина. Сначала хотел купить электровелосипед, но прочитав много отзывов о быстром износе аккумуляторов - передумал. Поскольку я привык к большим колесам, выбор был между 27.5 и 29", так же обязательным критерием была складная рама для перевозки его на дачу. Из всего ассортимента великов подошла модель только Cobra Stark D. Окончательно выбрал уже в самом магазине - 27.5" Стоя в сложенном состоянии отлично умещается в багажнике авто Toyota RAV4. Велострану выбрал благодаря низкой цене и удобному расположению от дома. Велосипедом доволен, каждый день проезжаю по 10-20 км. Дополнительно приобрел крылья, звонок, флягу. Один незначительный недостаток, не фиксируется в сложенном состоянии.
Отличный магазин. Быстро все оформили. Стелз талисман отличный велек. Заказ делал по интернету. Имя не помню продавца к сожалению... Номер заказа 3376459
Я давно хотела купить велосипед. Присматривала в интернет-магазинах, изучала и советовалась. Но в итоге, покупка стала спонтанной))) Я просто решила, что пора завести двухколесного "коня" и начала выбирать на сайтах разных магазинов "тот самый". На сайте магазина Велострана я присмотрела несколько вариантов, которые были мне по душе. Я увидела, что они все есть в наличии в магазине в Отрадном и поехала. Огромным плюсом была возможность расплатиться картой в рассрочку!
Консультант подробно мне рассказал про все модели, которые меня интересовали, и я быстро определилась с выбором.
Мой велосипед Stels Miss 6100 D V010 (2019).
Консультант мне рассказал все про велосипед, как обслуживать, как снять колесо для транспортировки в автомобиле и что желательно приобрести дополнительно. В течение 30 минут мне собрали велосипед. Также я сразу купила сумочку на раму для инструментов и телефона. После мне еще помогли загрузить "коня" в машину.
Я осталась довольна и сервисом в магазине, и компетентностью сотрудников. Велосипед меня радует, я испытала его на следующий день в парке. Откаталась 4 часа, осталась довольна на 100%!
Номер заказа 3369035.
Достоинства:

- Удобное расположение магазина, рядом с м. Владыкино или м. Отрадное (на выбор), плюс рядом есть Ашан, ну и лично мой офис находится в двух шагах, но это уже конечно субъективное достоинство :)
- Приятные, отзывчивые консультанты, не слишком напористые, не навязывают лишние услуги и аксессуары, всё четко и по делу.
- Цены на сами велосипеды варьируются, бывают и дороже, чем в других магазинах, но также есть и минимальные цены по рынку. Учитывая обширность выбора, всегда можно найти баланс между стоимостью и качеством.

Недостатки:

- Слегка завышенные цены на некоторые товары, в основном на аксессуары, но учитывая обширность выбора, это не сильно большой недостаток. Мне кажется лучше немного переплатить, но при этом иметь возможность выбрать тот товар, который наиболее вам подходит.

Покупал в данном магазине аксессуары (велозамки), сказал консультанту, что у меня не сильно большой бюджет, и он помог подобрать хороший и недорогой вариант. Планирую докупить в конце сезона набор инструментов и всё необходимое для обслуживания и зимней консервации. Ну и в целом, наверное, буду обращаться только к ним, магазин удобно расположен и всегда можно быть уверенным, что у них найдется всё, что нужно для поддержания велосипеда в рабочем состоянии.

Номер заказа: 3364459
Хороший персонал, вежливо общаются. Большой ассортимент. Демократические цены, часто бывают большие скидки. Особенно понравилась веломастерская, всё сделали быстро и качественно. Покупал крылья SKS на велосипед, очень хорошие, защищают от грязи.
Заказ №1060437
Всем доброго дня! Покупал в этой сети как велосипед, так и доп оборудование к нему. Поскольку часто катаюсь ночью, фонарь был просто необходим. В итоге, приехав в магазин (Балашиха), консультанты подобрали отличный фонарь по соотношению цена/качество и еще пару очень полезных приспособлений. В итоге вышло как я люблю, четко, быстро и качественно, без попыток продать что подороже, расписывая ненужные никому функции. Ну и конечно же, бонусная система - хоть и небольшой, но приятный фактор в пользу данной сети магазинов. Спасибо!
Заказывала в интернет-магазине "Велострана" по телефону два велосипеда: Stels Navigator 250 Gent Z010 (2018) и Stels Navigator 400 V V040 (2018), взрослый и подростковый. Консультант Денис.
Что хочется сказать: удобно, что консультант сразу проверил наличие заказываемого товара и предложил замену, т.к. вот например, взрослого, который мы выбрали, в наличии не было, нашёлся такой же, только с диаметром колеса чуть меньше, что в принципе нас устроило. Уточнили рост человека, который будет на нём ездить. С подростковым вышла другая ситуация - задала вопрос про наличие у модели подножки, т.к. очень уж ребёнок хотел велосипед с подножкой. Консультант ответил, что подножки нет, но можно подобрать, - подобрали, хорошо.
Заказ оформили, на почту пришла ссылка для оплаты и уже через 10 дней велосипеды прибыли в мой город, Тольятти.
И вот тут началось самое что ни на есть интересное.
Во-первых, они приехали в коробках, по частям. Это оказалось сюрпризом, поскольку консультант мне об этом ни словом не обмолвился, не успела я морально подготовиться, а потому расстроилась уже только получив посылку.
Едем дальше. Привезли коробочки домой, открыли. Первым делом выяснилось, что у модели Stels Navigator 400 V V040 (2018), для подростка который, подножка-таки стоит. Значит, у нас теперь есть запасная!
На этом сюрпризы не кончились, открыв коробку с моделью Stels Navigator 250 Gent Z010 (2018), мы обнаружили, что крылья у колёс другого цвета, не как на фото в интернете, не чёрные, а серебряные. Это ладно, в общую картину вписываются и хорошо. Плохо, что одно крыло помято в двух местах. А корзина передняя и вовсе дырявая пришла (выправляли, стягивали, кружок "очумелые ручки" устроили!).
В общем, разочарованию моему не было предела. Хотела мальчишек своих порадовать, а получилось всё как всегда, по-русски. Магазин, может, и хороший, но только не через интернет.
Сами велосипеды собрали, ездят. В целом, после нескольких часов бурных эмоций, все более-менее остались довольны. Кроме меня.
Спасибо магазину, что компенсировал доставленные неудобства и переживания.
Заказ № 1066000.
1837261 1837262 1837263
Заказал 3 велосипеда (один для себя и два ребенку на выбор) за несколько дней по телефону. Предупредил, что приедем из области специально утром, чтобы померить, сравнить модели. По приезду взрослая модель (Slash 1.0) оказалась собранной на витрине, а для ребенка один велосипед (Stels Navigator 400 V V031 (2018)) вообще не привезли (или продали, т.к. при звонке в наличии был), а второй (Stels Navigator 400 V V040 (2018)) был в разобранном состоянии. Пришлось подождать минут 15-20, пока соберут. Хорошо, что в наличии оказалась та модель, которую ребенок рассматривал в приоритете, иначе поехали бы искать ее по другим магазинам.
При настройке подросткового Stels'a сотрудники вдвоем долго мучались с переключателем на передней звездочке. В итоге так и не смогли нормально сделать, сослались на то, что это бюджетная модель и стоит переключатель начального уровня, поэтому скорости переключать будет не идеально. В-общем, передняя скорость переключается через раз и с большим усилием.
При оплате вручили дисконтную карту с бонусами, которые будут активны через несколько дней и списать можно будет не более 15% от стоимости покупки. Конечно, не логично сделано - так бы мы сразу к велосипедам аксессуаров накупили (крылья, компьютер, сумки, флягодержатели), если бы сразу скидку сделали, но из-за этой бонусной политики пришлось отложить вопрос расширения чека. Спустя некоторое время понимаешь, что те же аксессуары можно заказать в том же другом известном онлайн-гипермаркете, где и цена дешевле, и доставка бесплатная. Естественно, бонусами я уже не воспользуюсь и они благополучно сгорят. Идею замены бонусов скидкой озвучил кассиру и попросил передать руководству, чтобы учли в дальнейшем, т.к. это было бы выгоднее компании в первую очередь, на что получил ответ, что "руководство к сотрудникам не прислушивается".
Впечатление от магазина - обычный, без какого-либо особенного отношения к клиенту, ничего особенного. Цены одинаковые если сравнивать с прямыми конкурентами. Заказ 3358297
Свой велосипед я купил в Велостране совсем недавно, а если быть точнее 21.04.19. Никак не могу нарадоваться покупке, велик просто шикардос! Я каждый день гоняю на нем на работу через лесопарковую зону, где много корней от деревьев, крутых оврагов и всяких других припятствий. Я тот еще дилетант в велосипедной технике, но по своим сугубо личным ощущениям велосипед Silverback Stride 275 Comp (2019) отрабатывает каждый рубль вложенный в него. Покупал я его в магазине м. Отрадное. Поехал туда конечно же со своим другом, который отлично разбирается в великах. Когда зашел в магазин, я очень был удивлен тем, что желающих купить себе средство для передвижения было просто нереальное количество, но не смотря на это, к нам сразу подошел менеджер и поинтересовался чем он может нам помочь. Буквально за 10-15 минут мой друг вместе с менеджером, которого звали Кузнецов Андрей подобрали мне велосипед, который подходил по бюджету и по комфортности. Единственное, что мне не понравилось в этом велике, так это седушка и педали с катафотами))). Менеджер любезно предложил мне подобрать более мягкое седло и более крутые педали. В итоге мы подобрали просто офигенские педали, достаточно дорогие конечно, но зато теперь мне их на всю жизнь хватит, а так же мягенькое седло, прям то, что надо! Далее менеджер сделал накладную (номер заказа: 3357024) и отправил меня на кассу, где мне предложили оформить карточку магазина, на которую в итоге придут бонусы. При следующей покупке я смогу 15% от суммы оплатить этими самыми бонусами, что конечно не много, но приятно. В итоге я оплатил свою покупку и договорился о доставке на следующий день. Меня немного душила жаба за потраченные деньги, для меня эта сумма оказалась в итоге не такая уж и маленькая, но когда я катанул кружок вокруг дома на новом велике, то сразу понял, за что я отдал деньги и чувство радости было просто безгранично! Спасибо большое магазину Велострана и менеджеру Андрею, теперь я как царь рассекаю каждый день на своём железном коне!
Заказ №1060437
В целом как к магазину претензий нет, хорошая консультация, помощь в выборе, скорость оформления и отправки, кроме того что велосипед пришел побитый и потертый в некоторых местах. Судя по тому что коробка была целая, транспортная компания думаю не причастна к этому и считаю что велосипед был изначально такой с магазина. Нижнюю раму как будто тиранули обо что то в связи с чем там глубокая царапина до алюминия, длиной около 3-4см, шатуны как будто роняли, на них очень сильные две вмятины, заднее перо в синей краске (еле оттер), тоже как будто тиранули обо что то, у седла спереди надорван кусочек кожи, примерно 2мм.
Все это очень испортило впечатление о магазине.
Но сам велосипед пришел настроенный и полу собранный, по тех состоянию меня все устроило, настроил под себя и кататься очень комфортно и приятно.
Номер заказа: 1062033
Преобретала горный велосипед Forward Sporting 1.0 (2018) в магазине ВелоСтрана в Отрадном мужу в подарок. Все очень понравилось. Думаю в следующий раз придем уже за велосипедом мне, т.к. выдали бонусную карту, где уже есть баллы с этой покупки.

Так же бесплатно собрали велосипед, проверили при мне тормаза, скорости, все отрегулировали.
Номер заказа 3352847
Доброго времени суток. Долгое время искал переходник с автонипиля на велонипель. Нашёл его в магазине Велострана во Владыкино, в целом магазин понравился, большой ассортимент товаров, много чего из наличия, продавцы очень вежливые и внимательны. На будущее сам не раз приеду в этот магазин и советую всем посетить магазины Велострана.
Достоинства: Вежливое общение продавца, скидка на сайте, гарантия лучшей цены. Про велосипед: Лёгкий накат, лёгкий вес, заверенная прочность рамы от производителя, подходит для людей невысокого роста, простота
Недостатки: Пожалуй только срок доставки, но можно понять расстояние от Москвы до Улан-Удэ
Комментарий: Заказывал велосипед Giant Simple Single W (2016) в интернете на сайте Велостраны, продавец Екатерина подробно проконсультировала о доставке и её стоимости, так же подобрала ключ шестигранник. При оплате картой приятно удивила система встроенных бонусов, ползунком в сторону применил все бонусы, скидка получилась в размере 800 рублей, в то время как в других магазинах цена на данный велосипед оказалась выше вместе с доставкой. Номер заказа №3348741
Приобрёл в подарок велосипед De Wolf maestro2 , все привезли вовремя, предварительно позвонили, терминал для оплаты картой предоставили. Сервисом доволен, если что обращусь ещё. Спасибо за честность и оперативность!
Покупал велосипед Stels 950 (заказ 1063719) через сайт. Быстро перезвонили подтвердили заказ и договорились о доставке. Я хотел оплатить через сайт, в течении 10 минут скинули ссылку на оплату. Заказ доставили в срок, предварительно созвонившись и предупредив о доставке. Менеджеры работают профессионально, отвечают на на все интересующие вопросы.
Я проживаю в Ярославле, у нас есть ваш магазин, в том году покупала самокат старшему сыну и вернулась в этом году за велосипедом для младшего, приехала в магазин и была удивлена, этот велосипед дешевле на 1000 р, чем в других магазинах, к сожалению имя продавца я не уточняла, но мне настолько всё хорошо обьяснили и подсказали, т. к. я ездила без ребёнка, мне надо было подобрать под него, а он мелкий у нас и все велики большие, а этот как влитой, всё собрали, накачали колёса, подарили шестигранник, оформили карточку, рассказали про другие велосипеды для старшего сына, вернусь обязательно за новыми покупками, приятно то, что есть гарантия и ТО бесплатно один раз, просто суперски. Модель:Lexus Trike 950 N108(2018)/зелёный / стоимость 4900 .Номер заказа 3346078
Очень классный магазин! Покупаю здесь впервые велосипед. Очень доволен сервисом внимательностью и профессионализмом продавцов!!! Большое спасибо за хорошее обслуживание. У вас очень удобный сайт Приветливые и терпеливые консультанты и продавцы. Особая благодарность Борису, консультация по телефону с которым определил мой выбор относительно способа покупки велосипеда, за полную консультацию и отзывчивость на мои вопросы. Осталось только хорошее впечатление!
Велосипед STELS navigator 350 gent z010 , был заказан через интернет магазин и оплачен картой рассрочки, все очень оперативно! Оплатил и на следующий день привезли готовый к эксплуатации велосипед! Радость переполняла как в детстве)))! Однозначно буду покупать велосипед только здесь, в Велострана!!! номер заказа 1062612
Всем привет!!! Хотел поделиться опытом покупки велосипеда ребёнку в ВелоСтране в Отрадном номер заказа 3344534. Велосипед присмотрели в интернет магазине, т. к. сами в Москве были проездом, и выбрали ближайший к нам розничный магазин ВелоСтраны. Приехав туда нас тепло встретил менеджер (к сожалению имя не запомнил), и рассказал про интересующие нас велосипеды, т. к. критерии были приопределены ранее, выбор был сделан на подростковый велосипед Stels Navigator 450 MD V020 (2019), после чего нам были предложены аксессуары и разные смазки для цепи и дисковых тормозов. Пока мы оплачивали покупку ребята из сервиса выполнили регулировку и настойку тормозов и скоростей, а также ответили на все интересующие вопросы по эксплуатации велосипеда. Впечатления остались положительные, видна работа слаженной команды. СПАСИБО.
И ремонтировал, и покупал и буду покупать и ремонтировать, т.к велострана - это страна велопрофессионалов. Мой заказ 3343460
Отзыв по заказу №3341575
Хочу выразить огромную человеческую благодарность всем сотрудникам магазина и сервисного цента «Вело страна». Вот моя история)))
Мне надо было поставить багажник на мой велосипед, но самостоятельно определиться с параметрами багажника я не смогла. Поэтому сначала я отправилась с велосипедом в Декатлон, где мне не подошел ни один багажник (не специализированный магазин…). Расстроившись, мне пришлось поехать уже в специализированный магазин, которым и оказался магазин «Вело страна». Продавец-консультант не только помог мне подобрать багажник, но и выбрать крыло, которые сразу можно было установить на велосипед в сервисном центре.
В сервисном центре я с «удивлением» для себя узнала))), что цепь и кассета изношены до состояния подлежащего срочной замене. Таким образом, мой велосипед был не только отмыт до первоначального состояния))), но и полностью подготовлен для нового велосезона. Кроме того, мне помогли подобрать запасной петух (это не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд, для этого пришлось снимать заднее колесо). И что лично мне особенно приятно, ребята принесли и отнесли велосипед в мою машину, и мне не пришлось его таскать.
Спасибо Вам большое!!!
Здравствуйте. Посещали с супругой прекрасное место под названием Велострана.
Здесь Вы можете быстро найти нужное и в этом Вам поможет прекрасная команда профессионалов.
Конечно везде есть плюсы и минусы,но тут точно обманывать не будут. Смотрели мы велосипед на рост 190 см. и сразу нашли красивый, красный, не дорогой (19000) велосипед Forward Apache.
Который оказался не исправлен абсолютно везде,но это не заметно. Мастер по настройке помог словом и действием. Покупка была также без проблем возвращена. И предложены другие модели.
Если я буду готов курить велосипед дороже 28000, то именно сюда приходить буду за маркой Welt.

Мой заказ был под номером 3341541
Большой специализированный велосипедный магазин. Много велосипедов разных брендов. Мы купили дочке отличный недорогой Спасибо сотрудникам за помощь!
Отличные грамотные и вежливые менеджеры помогли определиться с выбором и приняли заказ по телефону. Предложили зарезервировать товар в удобном нам магазине на удобный нам срок. В магазине очень понравился профессионализм продавцов и готовность помочь. Тут же подогнали велосипед по росту и проверили. Теперь у нас есть отличный прогулочный складной велосипед Forward Valencia 24 1.0 (2019). Заказ 3340705.
Заказывал велосипед в начале марта. До этого ни разу не заказывал велосипед через Интернет. Плюс велосипед был нового, ещё не знакомого для меня типа. Благодаря консультантам, выбрал правильный размер рамы, очень боялся с ним промахнуться: настаивал на большем, но благо меня сумели отговорить. Также заверили, что можно будет заменить, оплатив лишь пересыл. В моём городе нет магазина, поэтому была доставка транспортной компанией. От оплаты до велосипеда на руках прошло 9 дней. Приехал велосипед в полусобранном виде в коробке: снят руль и переднее колесо. Всё очень аккуратно упаковано. После получения товара магазин самостоятельно со мной связывался, чтобы узнать всё ли хорошо с заказом. Покупкой и магазином доволен. Номер заказа: 1061721.
Отличный магазин с большим ассортиментом, к велосипеду посоветовали аксессуары. Остались довольны консультациями и обслуживанием, дочь в восторге от велосипеда ForwardSeido 24 2.0 Disc (2019) /24, Красный. К большому сожалению не помним имя консультанта, мы ооочень довольны его работой,ответил на все вопросы,и предоставил всю информацию которая нас интересовала.
Номер заказа 3338967. Недостатков не выявлено. Спасибо большое.
ЗАКАЗ №3339153
Покупаю свой второй велосипед в "Велостране". До этого был 4 года назад начальный уровень (Стелс). Всегда обращался за обслуживанием и ремонтом (качественно быстро и недорого).
Сейчас накопил опыт, и решился приобрести качественную модель брендированной фирмы в межсезонье чтобы было подешевле. Заранее выбрал модель на сайте и отправился в магазин посмотреть в живую.
Модель купил 2018г. Cube AIM SE с шикарной скидкой, так еще бонусы спасибо, коих у меня было много, еще пригодились.
Продавец предложил доставку до дома! Она оказалась бесплатная, а я даже не знал!
Привезли вовремя и уже настроенный под меня велосипед.
Крутой магазин! на бонусную карту упали бонусы - прийду куплю оснащение дополнительное за эти деньги.
Решил приобрести себе новый горный велосипед. Нашел нужную модель на сайте магазина "Велострана", на сайте все подробно и удобно рассказано, магазин внушает доверие, цены хорошие. Заказ сделал вечером, а уже с утра позвонил сотрудник магазина, уточнил параметры заказа. На следующий день, пришла смс , что заказ был выслан. Через 3 дня получил свой велосипед, доставка-Деловые линии, все пришло в отличном состоянии, даже показалось что заменили педали на более лучшие. Магазин "Велострана" всем советую, хороший качественный магазин!
Большой выбор,доступные цены. Купила для сына велосипед Novatrack Prime Disc 24. Молодежный и стильный дизайн. Сын доволен, мама счастлива!!! Спасибо. номер заказа: 1061455
Приобрела велосипед Novatrack Prime Disc 24,белый для сына.Очень хорошая модель для подростка,стильная и надежная.Заказ делала по телефону с доставкой на дом.По телефону все подробно и доступно объяснили.Заказ привезли в день доставки без задержки.Номер заказа:1061455
Хочу поблагодарить сотрудником магазина Велострана Отрадное.Помогли подобрать ребенку велосипед на день рождения.Здесь же собрали его за 15 мин!Огромный выбор,много аксессуаров.Мои лучшие рекомендации))
Номер заказа 3337288
На велостране заказываю уже второй велосипед, и предраться не к чему, а наоборот, всем доволен. Прошлый раз вел покупал в 13 году (stels cross 130), за это время ни разу ничего не сломалось, а пробег на нем, если верить велокомпьютеру 1 700км. Сейчас уже покупал в подарок, stels miss 6000, заказ делал через сайт, и как всегда все отлично. Отдельное спасибо курьеру (приехал раньше назначенного времени) и консультанту коллцентра (доставка обычно в собранном виде, по моей просьбе доставили в разобранном) за помощь при сборке.
Номер заказа 1060749.
Приобрела детский велосипед Stels Flyte Lady 14" Z011(2018) в интернет-магазине Велострана,номер заказа1060702 и не ошиблась с выбором. Несмотря на боязнь многих покупать товар в сети был приятно удивлена интуитивным подходом консультантов и их помощью. После получения заказа, поняла, что не ошиблась с выбором. Обязательно еще раз воспользуюсь предложениями этого магазина.Очень отзывчивые консультанты.
давно хотел купить велосипед и вот решился, но я не думал что это так сложно сделать)), я запустил в браузере кучу сайтов и отзовиков, и так выделил для себя несколько авторитетных марок велосипедов и начал детально выбирать исходя из потребностей и бюджета, из нескольких сайтов я выделил для себя велострану.ру так как на интересующую меня модель была хорошая скидка и менеджеры оперативно отвечали онлайн, сделал заказ мне оперативно перезвонили и уточнили адрес доставки, привезли мой kellys cliff 10 2018 года день в день и за 100 рублей подняли на 17 этаж это порадовало велосипед был собран и настроен претензий нет, если будет необходимость буду делать покупки снова там
Покупали велосипед дочке 4 лет. Менеджер все показал рассказал и помог выбрать нам велосипед. На месте велосипед собрали и дали сразу дочке сесть попробовать прокатиться на нем. На сл день велосипед привезли. В общем покупкой довольны никаких нареканий к магазину и товару нет. Всем рекомендую.
Заказ 3335283.
Купили в магазине по адресу: Сигнальный пр., 16, стр. 2.
21.01.2019 покупал ребёнку велосипед Welt Ridge1.0HD в интернет магазине Вело Страна. Номер заказа 3334986. Остался очень доволен обращением в этот магазин. Продавец консультант помог подобрать необходимые аксессуары и произвести оплату частично бонусами спасибо.
Велосипед Stels Pilot 750. Заказ №1059506. Заказал в интернет магазине велосипед , как подарок внуку, складной. Большую часть суммы оплатил баллами Спасибо. Очень удобно. Практически за ручку оператор провёл по сайту (помогал оплатить). Привезли, собрали. Вежливые, улыбаются. Каждый бы день покупал у них велосипеды, но увы! Внуков столько нет! Спасибо.!Так держать!
Увидел рекламу в сбербанке-онлайн этого магазина и то что там можно расплачиваться бонусам Спасибо до 99%. Сделал заказ поздно вечером (заказ № 1059324) в интернет-магазине, самокат для ребенка Scool Flax 8.2 по хорошей цене, которая на пару тысяч была ниже, чем у нас в городе. Утром перезвонили подтвердили заказ сделали скидку в 500 рублей в честь дня рождения (подтверждение ДР не спрашивали, все быстро и на словах, радует). Выслали ссылку для оплаты через Сбербанк, где можно было указать сколько бонусов Спасибо списать для оплаты.
Доставка в регионы, как я понял, осуществляется Деловыми линиями, но мне они не совсем удобны для получения, поэтому спросил о возможности отправить другой ТК, на что без всяких проблем получил положительный ответ. В течение положенного времени товар был отправлен нужной ТК по минимальной возможной цене.
Спасибо большое магазину за оперативность. Все обсуждалось быстро по телефону.
Качество самоката понравилось, пришел уже в собранном виде.
Недавно решил заказать в интернет-магазине аксессуары для своих велосипедов: два велобагажника и крепление на стену для велосипеда. Сыграло роль в выборе этого продавца то, что он принимает оплату бонусами "спасибо" от Сбербанка. Выбор багажников очень большой, глаза разбегаются,поэтому купил два, с разными типами креплений. Единственное, именно той модели крепления в наличии не оказалось, но мне быстро позвонил менеджер магазина и предложил аналог, идентичный по функционалу, разница в креплении, что для меня не принципиально. Ближе к весне еще что-нибудь прикуплю в Велостране, там и бонусы "спасибо" накопятся к этому времени.
Заказал велосипед Stels Navigator 680(MD). После оформления заказа, спустя час со мной созвонился консультант, проверив правильность заказа, попросили подождать пару минут для проверки велосипеда на складе. Нужный велосипед в Питере, был не в идеальном состоянии и мне предложили привезти велосипед со склада в Москве. В целом разговор с консультантом меня порадовал. (Позже возникло пара вопросов по поводу велосипеда, но на них весьма оперативно ответили на сайте).

Из Москвы велосипед шел 8 дней. После звонка поехал за велосипедом в магазин на пр. Просвещения.
При беглой проверки велосипеда, сколов краски и вмятин не было замечено, впрочем, как и по приезду домой. Сборка велосипеда на приличном уровне. Из косяков можно выделить, не точную настройку скоростей, что в принципе было решено подкруткой "винта" у монетки. Оформления заказа заняло, буквально, пару минут.

Номер заказа: 1058352

Общее впечатление довольно-таки положительное. 9/10
Осень лучшее время для покупки велосипеда! Такая мысль меня озарила когда я увидел 30-ти процентную скидку на Giant. И решил что пора приобрести велосипеды дочерям! Велострана как обычно сработала четко, быстро и просто! Заказал в интернет магазине, оплатил онлайн, доставку до склада в Краснодаре осуществили Деловые линии. Сбоев не было. Всего времени около недели. Заказ №1058207
Обратился в ВелоСтрану из-за возможности использовать спасибо от СБ. По ценам проигрываете другим компаниям. Вернусь к вам после накопления спасибо или при хороших сезонных скидках. Заказ - оплата - получение: всё без проблем. Не очень удобное место получения заказа (промзона). #1058032
Купил дочке велосипед Stels Wind в Велостране на Проспекте Просвещения. Показали велосипед, дали попробовать прокатиться. Дочке очень понравился. Кроме этого у дочки был день рождения, поэтому сделали дополнительную скидку на велосипед. Очень доволен. К сожалению не запомнил имени продавца консультанта, который сделал нам такой подарок, хотел еще раз сказать ему спасибо.
Заказала детский велосипед по акции "гарантия лучшей цены" Стелс навигатор 460 . Заказ 1058057. перезвонили и подтвердили что готовы продать велосипед по лучшей цене и что он в наличии. Наследующий День заехала в магазин и забрала 👍👍
Хочу оставить отзыв о замечательном магазине ВелоСтрана.
7 октября мы приехали с ребенком в магазин за новым велосипедом , который на Сигнальном проезде. Мы сразу сказали свои предпочтения. Персонал квалифицированный, имя нашего консультанта к сожалению не помню, (светленький ,в очках) мастер своего дела. Предложил более 10 вариантов, подробно рассказал о каждой. Не навязывал дорогие велосипеды, как это свойственно всем магазинам...продать по дороже....
мы выбрали велосипед Forward Unit 3.0 Disc (2018)\20, Черный. ребенок в восторге!
Кстати до этого, в июне , мы покупали старшему ребенку велосипед здесь же.
В магазине еще бесплатное обслуживание -год!
Также предлагают хранение велосипедов на зиму!
Всем советую покупать велосипеды именно в этом магазине!
Остались очень довольны хорошо слаженной работой сотрудников магазина в Отрадном ( заказик №3324253)! Покупаем тут велосипед уже не первый раз , поэтому уверенны в качестве и адекватности цены! На этот раз подрос наш сын , вместе с ним и появилась необходимость в покупке следующего велосипеда! Остановились на Aspect WINNER 2018 года 24", ребенок очень доволен красивым дизайном и с удовольствием катается! Скоро приедем за велосипедом и мне))) Жду пока появится женская модель лимонного цвета)))
К большому сожалению не запомнили имени нашего чудесного консультанта, но уверенны, что в велостране все профессионалы с большой буквы! Да!
Доволен покупкой велосипеда schwinn perla 7 sp(2018). Брал в подарок жене,она в восторге. Мне понравилась конструкция и сборка, считаю прослужит прилично. Номер заказа 1057193. Покупку делал на сайте:оперативное, четкое обслуживание, вежливый продавец.
Если нужен хороший велосипед и подробная консультация,то только ВелоСтрана!
инства
Очень приветливые консультанты которые смогли помочь с подбором велосипеда к дню рождения моей дочери.Купила подростковый Stels в шикарном оранжево-синем цвете! К сожалению не помню имя консультанта,но обязательно ещё туда вернусь! Огромное спасибо ВелоСтране в Отрадном!
Мой номер заказа 3322731
Тот самый случай, когда придраться особо не к чему. Ассортимент товаров велик и логичен. Пока бродить по залу в раздумьях, можно поглазеть на имеющиеся здесь вело-диковины, прости, Господи!
Веломастерская способна решать технические задачи любого формата и сложности за вполне умеренные деньги.
Даже на закате сезона смог купить здесь вполне достойный вел.

Заказ 3321451

Удачи, ребята!
Выбирали дочке новый велосипед на день рождения. После первого случайного захода в магазин "Велострана" (г. Ярославль, Московский пр-т, 86) сразу же для себя отметил, что его поставлю в приоритет, когда наступит время выбора — магазин уже закрывался, свет бы выключен, сотрудники собирались домой, но уже на выходе заметили меня и не отказали в консультации, хоть были предупреждены, что это тестовый заход и я просто посмотреть. Включили свет и минут 20 демонстрировали варианты.

Когда же спустя месяц мы с дочкой (8 лет) целенаправленно зашли в магазин за покупкой, нам не просто ещё раз продемонстрировали и рассказали о тех вариантах, на которые ранее пал выбор, нам помогли выбрать более подходящую модель с запасом роста, надёжности и за те же деньги. Взяли "Stels Navigator 460 MD VO21", т.к. его рама позволяла ребёнку уже вполне комфортно пользоваться велосипедом.

Перед продажей девушка Лика всё проверила, отрегулировала и сдала полностью готовый к передвижению агрегат, дав подробные рекомендации по его дальнейшей эксплуатации и пригласив на бесплатное обслуживание в обозначенное время. Очень доволен магазином и ориентированностью на клиента. Настоятельно рекомендую.

Заказ: 3293823
Очень доволен Вело страной, как обслуживанием, так и акциями и ассортиментом, в итоге купил два велосипеда (Aspect air и De wolf trx 150) , там же помогли подобрать хорошие аксессуары (Защитную цепь, крылья и насос) :) Заказ № 3307216
Сделал заказ велосипеда Stels Navigator через интернет магазин. Дополнительно к велосипеду были заказаны крылья. В соответствии с заказом дополнительной функции установки, крылья установили. Велосипед доставили полностью готовым к поездке и соответствующим моим ожиданиям. Служба доставки любезно сократила время по моей просьбе. В целом, Большое спасибо!
Здравствуйте меня зовут Евгения! Я долго выбирала себе подарок на День Рожденье и остановилась на магазине ВелоПитер. Но у них не оказалось той модели велосипеде который я выбрала. И тогда они посоветовали своих коллег ВелоСтрана где был в наличии и я могла забрать. На следующий день поехала и забрала моего красавца STEPS MISS 5000. Я осталась довольна перед выдачи велосипеда ребята подкачали колеса и поставили мне крепление для детского велокресла. Огромное спасибо менеджеру Олегу, что посоветовал ВелоСтрану. Номер заказа: 3303611
Первый опыт взаимодействия с Велостраной состоялся еще в далеком 2012, когда с братом решили приобрести в магазине в Отрадном два велосипеда. Уже тогда менеджеры были заинтересованы в удовлетворении потребности в велосипедах именно тех, которые нужны покупателю.
Поэтому когда мне сейчас понадобилось приобрести еще один велосипед - выбор магазина для меня был очевиден.

Удобный сайт, с большим ассортиментом велосипедов, есть архивные модели по годам. Цены не отличаются от рекомендованных производителем (в отношении велосипедов STELS). Есть доступная инструкция по подбору размера рамы и основных моментов при выборе велосипеда.

Поэтому с помощью фильтров был выбран велосипед Stels Miss 6000 V V030 (2018) 17", Голубо-оранжевый. Поскольку мне необходима была доставка день в день - оформил заказ в 15:00 (при подтверждении и оплате до 17:00 возможна доставка в этот же день). После получасового ожидания звонка от менеджера решил ускорить рассмотрение заявки и сам позвонил в магазин для оперативного решения вопроса (шикарная музыкальная заставка в режиме ожидания ответа оператора)))). Ребята помогли быстро согласовать доставку, выставить счет на оплату и доставить велосипед вечером того же дня.

в общем - удобный современный магазин с широким выбором и комфортным обслуживанием =)

заказ 1053996
Я очень люблю велоспорт, поменял уже несколько велосипедов. Здесь покупал впервые и мне понравилось! Заказ сделали быстро, четко, пришло то что заказал. Катаюсь сейчас в свое удовольствие!
Добрый день! Я осталась довольна работой интернет-магазина Велострана, велосипед покупали на день рождения, заказ 3280792 быстро оформила по телефону и мне сделали скидочку и оформили карточку покупателя, здорово, что привезли вовремя, собранным и отлаженным, я встретила курьера у подъезда, все опробовала и уже через пять минут счастливая выехала в парк на своем Stels Navigator 900 MD V010, очень рекомендую эту модель!!! За такие деньги - это просто сказка!!! Возможно, только девушкам будет тяжеловат, но я брала с учетом того, чтобы не принужденно тренировать не только ноги, но и руки))) для меня сиденье и рама оказались очень удобными, ну прям мой!!! По техническим свойствам ориентировалась на видеообзоры и полностью с ними согласна, даже мой муж оценил, хотя придирчиво относится к покупке транспортных средств. Еще порадовала расцветка, сначала я подумала, что он с оранжевым, на фото как будто так ( может из-за вспышки), но он черно-красно-хромовый, что даже еще лучше!!! Хочу сказать, большое спасибо менеджеру Сергею за работу и за такую радость в свой день рождения!!! Обязательно еще буду делать покупки в этом магазине.
Номер заказа 3285231 Очень довольны своей покупкой в этом магазине. Приобрели Forward Sporting 2.0. Нам помог выбрать его консультант Антон, он сделал всё чётко, быстро и ясно. спасибо ему огромное!
Номер заказа: 3253673.
1. Огромный выбор. Наверное, каждый сможет подобрать подходящий для себя вариант велосипеда, так как онлайн-магазин имеет достаточное количество моделей для людей с разным уровнем подготовки и задачами, которые они собираются решать с помощью данного транспортного средства: здесь есть и бюджетные модели для начинающих и любителей, и дорогие профессиональные велосипеды с отличными характеристиками для самых различных спортивных велодисциплин.

2. Отсутствие дефектов, а качество полированных швов (что является особенностью, выбранной модели) даже превосходит то, что представлено на презентационных фотографиях на сайте магазина.

3. Доброжелательный и квалифицированный персонал, который ответит на все вопросы, поможет подобрать аксессуары и объяснит, как их устанавливать.
Заказ 1044126,Менеджер Лика.
В начале Мая 2018 заказал велосипед Scott Voltage Junior 24 disc 2018 в интернет магазине.В течении получаса со мной связался менеджер магазина уточнить условия доставки и оплаты.Отлично проконсультировали меня по имеющимся у меня вопросам.Доставка немного затянулась по причине праздников(к магазину претензий нет).Об этом меня предупредили сразу.Получил велосипед в заводской упаковке.Заказывал велосипед ребёнку.Он остался очень доволен.К магазину претензий не имею,только положительные эмоции.Спасибо Велострана. Процветания вам.Планирую сделать еще заказ.
Меня зовут Оксана, наш заказ 3253665, мы в мае купили клёвый велик моей младшей дочери, которой 8 лет, в Ярославле , на Московском проспекте, 82, в магазине #велострана. Сразу скажу , что подьхать и припарковаится к магазину не составляло никакого труда, легко и непринужденно мы оставили свою машину напротив входа и направились в магазин. Потом были удивлены оформлением магазина в отличие от ярославских, удобством просмотра товара, расположением зон просмотра, ненавязчивостью сервиса.
Нам предложили 3 варианта, которые София опробовала тут же и выбала самый удобный, а продавцы проконсультировали по поводу эксплуатации и тут же настроили велик.
Далее интереснее: нам с велосипедом выдают черный красивый конверт, в котором сервисная книжка как на авто, правила эксплуатации, правила дорожного движения (велосипед же транспортное средство), благодарственное письмо от собственника компании и именная пластиковая карта. Мы, очарованные всеми этими благами, в добавок получаем к нашему велику доп в виде трейд ин
ReviewForm Mobile 1445805 ReviewForm Mobile 1445806
Добрый день! Покупал велосипед ( Merida dig seven lemited) 05.05.2018г.
Очень доволен обслуживанием, быстро оформили, быстро настроили и еще скидку сделали!всем советую этот магазин!!!
Менеджер Лика (заказ 3256225
Покупатель:Лия
Номер заказа:3251033
Всем своим знакомым теперь рекомендую отличный веломагазин Велострана.
На Сигнальном проезде мы купили 2 велосипеда: для пятилетнего сына Format Kids 18 и для мужа Aspect air 2018 размер 20’’. Хотелось бы отметить вежливость и профессиональную помощь сотрудников информационного центра и менеджера магазина на Сигнальном, Андрея, который грамотно проконсультировал и помог определиться с моделью
для ребенка. Очень порадовал большой ассортимент моделей, возможность посидеть и «обкатать» понравившуюся модель, а также подобрать необходимые аксессуары. При оплате мы воспользовались накопленными бонусами Спасибо от Сбербанка, так что это было дополнительным плюсом.
Теперь планирую покупку для себя. Номер заказа: 3251033
(Заказ № 3245514) Мы долго выбирали велосипед дочке (5 лет), долго искали, и нашли его только в Велостране в Отрадном на Сигнальном проезде! Были безумно рады, когда там оказался велосипед мечты моей дочери — ярко розовый с жёлтым , колёса R18, фирма — Forward Crocky 18 girl (2017) . купили так же красивую резиновую пищалку на руль (розовая овечка), ей нравится сам процесс «бибиканья», предупреждать пешеходов о том, что она едет. В первый же день поехали кататься, дочка осталась довольна. Велосипед качественный, надёжный и красивый — огромное спасибо консультантам магазина за предложенную модель, так же купили к велосипеду защитный шлем на голову — розовый с феями Вингс, всё вышло по приемлемой цене , за всё сразу вышло 8.320 рублей. Велосипед прям в магазине собрали и не пришлось долго ждать, очень быстро и оперативно! Огромное спасибо вашему магазину в Отрадном на Сигнальном проезде!
Велострана - отличный магазин. Вежливый и учтивый продавец быстро помог подобрать мне свой первый велосипед и сконсультировал по всем моим (порой глупым :)) вопросам. Покупал себе Stels Navigator 600 MD в магазине в Отрадном. Покупкой доволен как слон, на нем же долетел до дома за считаные минуты. Благо, мастера тут же настроили велик и отдали его полностью готова к бою. Отдельное спасибо продавцу Сергею. Номер заказа 3247572
Купила через интернет велосипед Schwinn Hollywood (2015) с доставкой в магазин в Санкт-Петербурге на Московском шоссе, заказ 1041840. Сказать, что велосипед потрясающий - не сказать ничего. Спасибо огромное магазину! Привезли быстро, без каких-нибудь проблем, отрегулировали и вручили мне красавца. Приобрела там еще кучу всяких красивых и нужных мелочей. Рекомендую всем этот магазин
В апреле, перед началом сезона решил обзавестись двухколёсным другом, да таким, чтобы и хранить и кататься было удобно: нужен был складной велосипед, да так чтоб не дорого, да при скоростях, и по возможности с амортизацией. Зашёл на "велострану", там как раз нашлась бюджетная версия складного Stels Pilot 970 - свежак 18 года по очень демократичной цене, и с бесплатной доставкой. Заказал онлайн, по сравнению с другими велосайтами - вышло даже дешевле. Привезли чуть ли не на следующий день, сборка отличная: ничего докручивать, досмазывать, настраивать не пришлось - сел и покатился. Минимум общения, хороший ценник, быстрая доставка, качественная сборка, сезон открыл, спасибо velostrana.ru !
( заказ № 3246732 )
Приехал в магазин на Владыкино..хороший ассортимент. Выбрал велосипед для дочки..очень долго искал подходящую модель..В магазине понравился велосипед steals talisman 20 фиолетово-белый. Обратился к продавцу Евгений по моему..всего за пол часа они собрали мне новый велосипед..весь сказали и оформили накопительную скидку. Очень быстро и оперативно сработали ! Молодцы ! Приеду за большим велосипедом для себя !
Номер заказа 3246004
Купил велосипед merida crossway 100 через интерент с доставкой до Томска, отправили на 4 день, шел велосипед 8 дней. Пришел, все отлично. Консультанты отзывчивые, ответят на все ваши вопросы и помогут с размером велосипеда. Однозначно рекомендую. Мой заказ 1041440
Отличный магазин: низкие цены, быстрый сервис, все есть в наличии.
Постоянно покупаю запчасти к разным горным велосипедам и ни разу не попадал на отсутствие чего-либо.
Не самое удобное местоположение для пешеходов.
Заказ 3246304
Рекомендую всем покупать в Велостране!!! заказывала через интернет-магазин велосипед Stels Pilot 450 Z011 (2018) 20", заказ пришел быстро (после оплаты в течении 5 дней). Очень волновались как будет доставлен велосипед, но продавцы-молодцы!!! велосипед был аккуратно упакован, с разными защитами на колесах, руле, вилке, что бы предохранить от случайного повреждения или удара. Заказывала через интернет-магазин в первый раз, и для меня было определенной задачей правильно пройти по ссылкам и оплатить заказ, но очень доброжелательный менеджер магазина Шумиков Сергей Дмитриевич во всем помог разобраться. Очень понравилось и то, что спустя 2 дня после получения велосипеда, позвонили из магазина и поинтересовались, всё ли в порядке и как был доставлен заказ, все ли мне понравилось. Понравилось всё!!!
номер моего заказа: № 1041919
Номер заказа 3243861.
В середине апреля преобрели в магазине Вело Страна на Сигнальном велосипед Welt Subway, покупку не планировали, зашли посмотреть. Продавец консультант оказался мастером своего дела, задал пару вопросов и сразу понял что мы хотим посмотреть, был не назойлив, рассказал все про велосипед и оставил нас подумать. Муж долго не раздумывал и быстро все решил, нужно брать. На кассе обслужили одень быстро, предложили оформить скидочную карту, начислили на неё бонусы . Номер заказа 3243861. Пока мы оплачивали, велосипед полностью проверили все подтянули, колеса подкачали и все можно ехать. После покупки катались 5 часов и получили массу впечатлений. Всем советую этот магазин, цены не завышены, сервис на высшем уровне!!!
15 апреля 2018 г. покупали Самокат Trolo Maxi Черно-красный; № заказа 1040971. Покупали за "Спасибо" от Сбербанка. Очень удобно 100 руб. и остальная сумма бонусами. По телефону проконсультировали и прислали ссылку на почту для оплаты бонусами. Привезли на следующий день примерно в 23 часа (выбрали вечерний интервал доставки). Видимо из-за усталости водитель пытался отдать нам чей-то большой велосипед, но мы все же забрали наш самокат)) Покупкой и сервисом магазина довольны.
Замечательный магазин! Были в магазине на Сигнальном проезде. Шикарный выбор, очень приятные консультанты. К сожалению, не запомнила имя консультанта. Молодой человек всё показал, рассказал. Помог ребёнку понять как ездить. При покупке велосипед настраивают под рост ребёнка, подтягивают все гаечки, накачивают колеса. Купили Stels Wind 16". Номер заказа 3239653. При покупке оформили карточку и сразу начислили бонусы за покупку. Велосипедом и магазином очень довольна. Обязательно вернёмся ещё.
ReviewForm Mobile 1416765
Купила велосипед в интернет магазине ВелоСтрана. ру (Москва) Meredia Big. Seven 20D. Покупкой очень довольна. Упакован на высшем уровне. Все пришло в ценность и сохранности. Спасибо консультанту Валентину, все доступно и грамотно объяснил, помог оформить заказ. Понравилась бонусная программа. Зачислили кэшбек на карту. Теперь планирую приобрести велосипед для, племянника. Спасибо! Успехов вам. С уважением Акст Ольга Эдуардовна. Номер заказа 3241886
Являюсь постоянным клиентом данного магазина. И лучше веломагазина еще не встречал. Всегда огромный ассортимент, как велосипедом, так и аксессуаров к ним. Недавно покупал велокамеру и был приятно удивлен обновленной планировкой магазина. Также стоит упомянуть веломастерскую. Все работы выполняются быстро и качественно, а также с гарантией.
Номер заказа: 3243690
Первый раз посетили с сыном этот магазин. Приехали целенаправленно сделать покупку. Купили велосипед сыну и дополнительные аксессуары. Велосипед Merida Big.Seven 15-MD (18,5, Черно -красный). Заказ №3242490. К сожалению забыла имя продавца. Общение с продавцом было очень приятным, выбирали долго. Продавец нас хорошо проконсультировал, дал советы, помог подобрать дополнения к велосипеду, все оформил. Засчитали при оплате бонусы Спасибо от Сбербанка. Рекомендую данного продавца. Спасибо.
Выбирая велосипед ребенку мне посоветовали велоСтрану. Нашла ближе к дому ..приехав в отрадное, сразу что мне понравилось это выбор. Их просто много. Консультант мне помог выбрать. Все посоветовал .жалко забыла имя его. Спасибо огромное приеду еще.
Мы преобрели самокат, NOVATRACK STAMP N1234. ЗАКАЗАЛИ НА САЙТЕ, оплатили в магазине, в Ярославле, доставка с москвы, привезли быстро, продавцы хорошие, собрали и помогли с выбором аксесуаров, в последующем обратимся к вам снова. Спасибо!!! Сын рад
Добрый день!

09.04.2018 купил в магазине ВелоСтрана в отрадном Подростковый велосипед Forward Cruncher 1.0 (2017) (заказ №3240955).

На сайте магазина велосипед стоит 11 990, но до 09.05.2018 г. действует акция "гарантия лучшей цены", которой я воспользовался и велосипед обошелся мне в 9 480 руб. По телефону проконсультировал оператор Андрей, сообщил о наличии велосипеда в отрадном, а я приехал с сыном, примерил и забрал. Персонал очень любезный, как всегда! Не первый раз покупаю здесь велосипед.

Всем рекомендую ВелоСтрану!!!
Заказал велосипед silverback stride 10 (2016) через мобильное приложение (заказ № 1039266), через некоторое время перезвонил менеджер Владимир уточнить размер рамы и цвет. После оплаты через интернет, велосипед доставили в мой город транспортной компанией в течении недели. Когда распаковал и собрал велосипед обнаружил что переключатели уже настроены, а тормоза прокачаны. Велосипед готов к по катушкам.
Заказ 3240544
Добрый день! Хочу рассказать о своей покупке велосипеда, давно искала складной, но с большими колесами велик. Приехала в Велострану Отрадное, мальчики в зале все показали, рассказали, дали потрогать, поднять, даже примерить в машину на предмет влезет ли к остальным велосипедам в багажнике. В итоге купила Aspect с 26 колесами, довольна до кончика хвоста. Покупаю не первый велосипед в этом магазине. Все хорошо, собрали, настроили, показали как пользоваться.
Очень понравился магазин! Вежливые сотрудники, помогли с выбором, все отрегулировали, и из магазина я уехала на новеньком велосипеде! Всем рекомендую.
1039286 номер заказа, самокат, NOVATRACK STAMP N1234. ЗАКАЗАЛИ НА САЙТЕ, оплатили в магазине, в Ярославле, доставка с москвы, привезли быстро, продавцы хорошие, собрали и помогли с выбором аксесуаров, в последующем обратимся к вам снова. Спасибо!!! Сын рад
Покупал самокат для жены. Консультанты помогли подобрать самокат, объяснили какие различия между ними. По механизму складывания достаточно подробно рассказали. Подобрали самокат с ручным тормозом.
Оплачивал картой, плюс была скидка балами по карте магазина.
Бесплатная доставка.
Номер заказа: № 3239278
Покупал гибридный городской велосипед Merida (номер заказа: 3239058) в магазине в Отрадном (Москва). Покупкой остался доволен, как и самим магазином. Менеджеры все приветливые и профессионалы своего дела. Расскажут обо всех нюансах велосипеда, подскажут нужный размер рамы, объяснят обо всех комплектующих велосипеда: для каких стилей катания какие подойдут лучше именно вам. В итоге вы купите велосипед высокого качества и по приемлемой цене, который будет вас радовать долгое время. Очень радует огромный ассортимент аксессуаров и запчастей, своя веломастерская, где всегда помогут решить любую проблему и поломку (Кстати отдельным плюсом стоит отметить бесплатное ТО в течении пол года после покупки). Еще начисляют бонусы за покупки, с помощью которых можно получить внушительную скидку на те же аксессуары например :). Вообщем однозначно рекомендую! :)
Искал себе велосипед Schwinn Typhoon. Лучшая цена оказалась в ВелоСтране. Оставил заявку на сайте (номер заказа 1039188) , велосипед привезли в магазин в Отрадном, где смог его посмотреть и пощупать перед покупкой. Продавец ответил на все вопросы, оформил гарантию, коллеги из сервиса настроили велосипед, я доволен!