8 (495) 365-36-17 8 (495) 365-36... — показать

8 (495) 365-36-17 8 (495) 365-36... — показать
+7 495 365-... +7 495 365-36-17 ещё
г Москва, ул 9-я Соколиной Горы, д 21
Округ: Восточный

Отзывы про Велта - Самая Дешевая Мебель (32)

4.0
Отзывчивость сотрудников и помощь в выборе. Купленный тут диван отличный по качеству и идеально вписался в интерьер, спасибо вам огромное!
Большой ассортимент и приемлемые цены на товары и доп услуги.
Удобный и понятный сайт, начиная от поиска товара до формирования заказа.
Работа менеджеров и доставки.
И конечно сам диван!
Просто огонь и цены и качество! Все вежливо, по человечески, что немаловажно сейчас...
Заказывала в этом кухню ,шкаф ,диваны - все супер , все покупаем там не первый год и родственники и знакомые . Живу не далеко ,всем рекомендую . На заказ и в наличии . Едем на дачу по пути заезжаем , покупаем и везем в разобранном виде. ведь не дорогой мебели в наличии там полно. Обслуживание отличное ,помогают подобрать что нужно ,больше никуда не ездим -удобно, быстро ,дешево.
Выражаю благодарность всем сотрудникам магазина за отзывчивость и помощь,за быстрое принятие решения . Заказал кухню без замера , строители делающие ремонт замерили и пообещали сами собрать . И вдруг им срочно потребовалось уехать .Рассчитался , решил обойдусь без них , закажу сборку. Оказалось кухня не входит в те размеры , которые были предоставлены моими рабочими. Я ужаснулся , ведь кухню заказал дорогую из массива . Но спасибо мою проблему решили , я так рад , аллилуя !Спасибо добрые люди!заказ кх0027
Купили уголок школьника, подождали пока привезут, в ходе сборки оказалось что все ящики кривые, дырки просверлины не в тех местах, да еще на искосок. Ручки прикрепить и верхнюю понель на ящики не возможно, т.к. длинны саморезов не хватает и ручка просто отваливается, такое ощущение что собрали всю некондицию и сложили в одну коробку, имеются царапины видимо при перевозке, два угла стола ободраны такое ощущение как будто волоком тащили, инструкция по сборке мебель не от этого стола вообще. Раньше тут покупали мебель, но это был последний раз. Мужу пришлось самому все переделовать, первый раз с таким столкнулись, что все кривое имеет царапины, да еще и саморезы и другую фурнитуру пришлось покупать самим отдельно!
Отзыв куда-то пропал. Плохое не публикуют что ли? Задержали доставку на день. Купила стенку в гостинную, очень ждала. В день доставки позвонили извинились, что не успевают приехать по погодным условиям... Слава богу привезли на следующий день, подняли, собрали. В счет компенсации подарили скидку на следующий заказ. Не считая задержки ничего плохого сказать не могу, стенку я заранее выбрала, искала дешевле, попался вот этот магазин. По качеству мебели тоже нет нареканий, все стоит, не скрипит, очень стильно и современно смотрится. Спасибо за скидку!
Заказывал здесь мебель в спальню родителям. В магазине хорошо проконсультировали, помогли выбрать, там же заказал доставку и сборку. Очень переживал, т.к. родители уже пожилые, чтобы все прошло хорошо, без лишних нервов и проволочек. Ждали от заказа до доставки чуть больше недели. В принципе так консультант и обещал. Доставка день в день, без опозданий. Собрали все быстро, без косяков, упаковку вынесли. Претензий по качеству ни у меня, ни у родителей нет, все шкафы открываются хорошо, ничего не перекошено, не повреждено. Кровать удобная. Матрас там же добирали. Рекомендую.
Та же мебель, что в сетевых, только дешевле!!!
Я думала так не бывает! Нашли в Хофффе гостинную, решили поискать посравнивать где дешевле, наткнулись случайно на рекламу Велты, нашли там нашу гостинную, и, черт побери, реально дешевле! Сначала не поверила, позвонила в магазин, цену подтвердили, в наличии только не было, но по словам менеджера вот-вот будет поставка. Подождать пришлось 5 дней, но зато сэкономили почти 4 тыс!
Так что сетевые - не панацея от высоких цен! Везде есть свои исключения из правил!
Заказали кухню в магазине + доставка + сборка, ждать сказали около 3 недель. Пока ждала решила отзывы почитать. Честно, была в шоке и уже успела пожалеть, что обратились... Как же я была удивлена, когда мне позвонили примерно через неделю и предложили доставку со сборкой на следующий день. В итоге без опозданий, в назначенный день приехали, примерно за 2 часа все собрали. По сборке нареканий тоже нет, все запчасти были в наличии, все целое, у сборщика руки растут из правильного места, что очень важно. Фурнитура вся работает хорошо, фасады целые, нигде ничего не отклеивается, не отрывается, не скрипит, без щелей и пр. Короче, я довольна полностью!
Нвчнем с того, что это магазин-склад. Удобно что-то забрать самовывозом, если горит. Как у нас. Мы так диван вывезли и уголок на кухню. Должны были заезжать квартиранты, поэтому спешили. Ну и грузовое такси вышло в итоге дешевле, чем в магазине доставку предлагали + ожидание 1-2 дня.
Не понравилось, что цены на сайте и в магазине отличаются. Но при покупке можно предъявить купон, который у них же на сайте опубликован и будет та цена, что на сайте. Имейте ввиду.
А в целом довольны. И расположением, и обслуживанием, и наличием, и ценами в итоге. Очень приятная девушка-продавец нас обслуживала. Спасибо!
Компактный магазин, все есть. Покупали мебель для дачи. В наличии было все, что нужно кроме кухни. Ее пришлось заказывать и ждать. Но в целом, магазин оставил приятное впечатление.
Мне очень понравился магазин и персонал. Работают наши соотечественники :) т.е. русские. И магазин и склад, все в одном месте. Парковка достаточно свободная, прям райский уголок среди Москвы. Платные парковки поднадоели. Приехал купил диван и уехал. Очень все быстро. Не люблю гипермагазины, они время убивают...
Заказывала стенку в этом магазине.Продавцы очень вежливые, все рассказали, нарисовали. Низкие цены порадовали. И не за МКАДом.
не давно купил компьютерное кресло Neo2 в этом магазине очень доволен спасибо
Заказывали кухню довольно таки большую, угловую. В магазине на соколиной горе. Со всеми расчетами помогал консультант, женщина по имени Ирина. Мы долго разговаривали, выбирали, советовались. В итоге все решили и заказали. Были очень довольны терпением и доброжелательностью. Но когда все было готово мы начали собирать оказалось все не так уж и радостно. Многие вещи не соответствовали заказу. Все очень не продуманно. А именно: столешница меньше нужного размера. Шкаф больше нужной ширины. Выдвижной ящик находится рядом с угловым, что сделало невозможным его открытие. Очень возмущены и не довольны ее работой. Хотя знаем, что она работает уже много лет. Но делать такие ужасные не внимательные ошибки не допустимо!
странно,а вызов замерщика кухни стоит 1000р и возвращают 50%, если заказываешь у них кухню от 100000р. Разве это недорого?
Да нет уж я не перепутал. Даже когда я говорил Вам свой адрес, Вы и то не правильно записали))) Вот как так?)
Да в этом магазине ничего ни кому не нужно. Эти курицу не хотят ничего делать. Когда я покупал шкаф столько нервов потратил, что не кому не советую. Ищите другие магазины.
Велта - Самая Дешевая Мебель
Велта - Самая Дешевая Мебель
Уважаемый Pravokator !!!
Вы, вероятно, перепутали наш магазин с птичьим рынком? У нас "курицы" не работают.
Ирина_VK
Ирина_VK ответила Велта - Самая Дешевая Мебель
Сразу видно кто работает в магазине. Вместо того, чтоб извиниться перед покупателем, который как известно "всегда прав", вы встаёте "в позу" и продолжаете хамить. Уважаемый Pravokator, спасибо за Ваш отзыв. Хотела поехать в этот магазин, чтобы купить кухню, но теперь точно этого делать не буду.
Заказ № 308 от 14.11.13г. Срочно потребовались две табуретки. Стала искать в Интернете что-нибудь недорогое и более-менее приличное. Понравился табурет "Софи" - стала искать где подешевле, и, к моему великому удивлению, попала "в тот самый магазин, знакомый с детства", но тогда он еще не назывался "Велта". День заказа = день покупки (самовывоз) = один звонок в магазин! Молодцы, ребята, так держать! Совет: в описание табурета "Софи" следует добавить, что он еще и штабелируется, т.е. на один табурет можно наставить сколь угодно много (при необходимости всем гостям места хватит).
Купили двухъярусную кровать. Ни в магазине, ни на сайте не указано, что в комплект не входят два маленьких ящичка! Их надо оказывается покупать отдельно!!!!В магазине сказали, что действительно ящички в комплект не входят, но почему же тогда негде не было указано и продавец ничего не сказал!!!!????? Позвонили в интернет-магазин там тоже сказали, что мы можем их приобрести за отдельную плату! хотя на сайте не указано, что ящички не входят в комплект!!! Получается просто обман какой-то!!! Больше не буду покупать в этом магазине ничего!!! и вам не советую!!!
Покупаю в этом магазине уже лет 9. Цены очень низкие, особенно на белорусские кухни!!

-Реально ДЕШЕВАЯ мебель

-Внимательные продавцы

-Русские грузчики и сборщики!!!!!!!!!!

а как качество? может есть фото каких-то предметов вашей мебели из этого магазина?
Очень довольна покупкой!! Всем советую
что именно приобрели?
Ждем замерщика уже месяц. Не хотят ехать, якобы далеко (от метро 10 минут) и людей нет. В магазине ничем не смогли помочь. Не волнуют проблемы покупателей, делайте, что хотите. Будем искать другой магазин, где покупатели больше нужны.
В мае 2011 года меня угораздило стать покупателем этого магазина. Выбор пал на кухонную мебель белорусского производителя. Менеджер в ответ на приветствие, тяжело вздохнув, недовольно оторвала взгляд от монитора. На просьбу помочь составить проект соответственно параметрам нашей кухни, зевая и почёсываясь, приготовилась записывать размеры мебельных модулей. Вопрос о вариантах дизайна кухонных столов и стоек, вызвал у неё эмоциональный взрыв! Тоном строгой учительницы начальных классов последовал ответ, что мне следует разуть глаза и посмотреть вокруг, так как все они (варианты) выставлены в зале. Есть только одно замечание: из-за недостатка места в отделе, мебель стоит очень плотно, перегораживая друг друга, и невозможно рассмотреть всё! Положение "спасла" другая продавец-консультант, которая извиняясь за свою "коллегу", взялась за оформление сделки. Первый продавец, ссылаясь на голод, ставший причиной дурного настроения, отчалила перекусить! Через 15 минут появилась заметно повеселевшей и стала отвлекать сплетнями менеджера от оформления договора. Складывается впечатление, что владелец магазина совсем не заинтересован в покупателях, если допускает такое хамское поведение продавцов! Отмечу, что к доставке и грузчикам никаких претензий нет! Отличные ребята, вежливые и внимательные в отличие от консультантов!
А при чем тут владелец магазина? У любого человека может быть плохое настроение (бессонная ночь или просто физиология), ведь положение же "спасли" коллеги, а это уже говорит о дружном коллективе. Мне кажется, что это скорее "плюс", чем "минус" - значит, Ваш отзыв положительный!
Мне очень понравились менеджеры этого магазина. Я звонила, интересовалась стульями, но оказалось, что в магазине их почти нет - как раз осталось только два с красной расцветкой, а нужно было 4. Так менеджер хорошо рассказал, куда я могу поехать, чтобы купить такие стульчики, А еще - тут не говорили плохо о своих конкурентах. Значит, порядочные люди, раз не говорят - все лохи, а мы лучше всех... Кстати, стулья я таки купила, и там, где мне и рассказали.
Купили в этом магазине офисную мебель. Понравилась она в первую очередь своей недорогой ценой и очень красивым дизайном с качественными дорогими материалами. Кожа мягкая и в тоже время прочная. Красивая офисная мебель это лицо компании и на этом экономить нельзя. Приходите сюда всем советую
Своим друзьям и знакомым рекомендую Магазин на 9 Соколиной. Классный магазин -можно купить качественную недорогую мебель. Купили себе 2 дивана и кухню. Сервис на высшем уровне -порадовали рекомендации продавцов и дизайнера при выборе. Заказ доставили в тот же день.
И вправду самая дешевая мебель. Кухни здесь самые дешевые. Брат купил шкаф купе за 9 тыс, причем с двумя зеркалами и уголком снаружи для верхней одежды. Даже в Столплите такой шкаф стоил бы 12-13 тысяч. Качество нормальное, ДСП оно и в Африке ДСП. Главное следить за тем чтобы дверки не проседали. Мы тоже хотим там шкаф-купить но пока деньги копим.
Действительно, самая дешевая мебель, которую я встречала. Благодаря низкой цене часто меняется ассортимент, если чего-то нет в наличии, оно может появиться, надо только почаще заходить.
понравилось обслуживание и доставка вовремя персонал обучен на пятёрку молодцы. в скором времени буду ещё покупать мебель и не раздумывая буду заказывать здесь
Мебель покупаю редко, но почти всегда в этом магазине. Вежливый персонал, большой ассортимент, но, главное, невысокие цены. Недостаток магазина - расположен вдали от магистралей, непросто до него добраться.
"Непросто добраться" - это если Вы живете на Камчатке, а я живу в этом районе и вчера свои две табуретки увезла самовывозом на 141 автобусе. Да, пришлось потерять время в "пробке", потому что в районе метро "Шоссе Энтузиастов" идет строительство четвертого транспортного кольца, но это же временные трудности, придется потерпеть.
Велта - Самая Дешевая Мебель на карте