8 (495) 103-48-128 (495) 103-48... — показать

г Москва, ул Кожевническая, д 16
101 офис; 1 этаж
Округ: Южный

Про «Вэлвит»

Организация Вэлвит (рейтинг на нашем сайте - 4.5) специализируется на маркетинге и рекламе. Тут знают, как повысить продажи и узнаваемость бренда или фирмы, увеличить охват и лояльность потребителей. Здешние специалисты задействуют для этой цели методы и средства, не единожды испытанные в рамках всевозможных кампаний. Они рекомендуют никогда не останавливаться на одном канале продвижения и при выборе стратегии принимать во внимание различные факторы:

• степень однородности рынка
  • географический охват
  • специфику продуктовой категории
  • сильные и слабые стороны конкурентов
Потому как только работа в комплексе дает возможность вывести бизнес на качественно иной уровень.

Кроме того, здесь оказывают услуги в сфере дизайна. О наличии спецпредложений и стоимости предлагаемых услуг вам может рассказать обслуживающий вас сотрудник.

Здесь можно рассчитаться наличными.

Компания находится по адресу: г Москва, ул Кожевническая, д 16 (ближе всего добраться со станции Павелецкая (ЗМЛ)). Для получения интересующей информации задайте вопросы по номеру +7 495 103-48-12 или загляните на сайт welvit.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-19:00.

Производство и оптовая торговля 1
Производство пластиковых карт
Рекламные услуги 11
Pr и связи с общественностью
Агентство полного цикла
Послепечатная обработка
Предпечатная подготовка
Широкоформатная печать

Отзывы про Вэлвит (8)

Добрый день. Заказывали распространение по почтовым ящикам и поэтажное распространение - все качественно. Проверяли по нескольким домам: все везде разложено. Отчеты своевременны, а также наш менеджер Галина - всегда держит в курсе о статусе выполнения работ. Заказывали у них не только листовки, но и печать крупных беклитов для лайтбоксов - все качественно и точно в срок. Спасибо вам за вашу работу.
Заказали распространение 30 тысяч листовок. Как итог - обнаружили в подъездах только 3 штуки, которые были оставлены на видных местах (окна и тд). И ни одного человека, который бы пришел по этой листовке. Даже ящики вскрывали - не нашли ни одной листовки. Естественно возвращать деньги отказываются.
Добрый день, Александр.
Спасибо за внимание к нашей компании.
Сообщите, пожалуйста, номер договора и имя менеджера.
Оперативно проверим информацию и предложим Вам приемлемое решение данной ситуации.
Марина,зам.ген директора РК"Вэлвит"
Уважаемый, Александр!

К сожалению, Вы не смогли ответить мне на этом сайте на запрос по отзыву, я проверила информацию по вашему отзыву и хочу прокомментировать.
С Вашей компанией был заключен Договор только на распространение листовок по почтовым ящикам в районе Ховрино-Головинский. Разрабатывали дизайн и печатали тираж Вы сами. Наш менеджер предупреждала Вас, что дизайн листовок не слишком привлекателен, уникальное торговое предложение, которым Вы пытаетесь привлечь клиентов, не сформулировано.
Распространение проводилось в плановом порядке, с предоставлением отчетов на ваш электронный ящик с указанием улиц с номерами домов и количеством листовок в каждом подъезде, по которым проходило распространение Ваших листовок. В ходе распространения вы не предъявили ни одной претензии, не инициировали ни одной совместной проверки. Когда вы обнаруживали листовки на видных местах, когда Вы вскрывали почтовые ящики, почему сразу не позвонили менеджеру для проведения проверки?
Только спустя 5 дней после фактического распространения всего тиража листовок, Вы написали претензию о том, что у Вас нет звонков, и поэтому Вы решили, что распространение нами не проводилось вовсе. В этот момент мы уже не могли Вам предъявить результаты работы.
По опыту многолетней работы мы знаем, что наличие листовок в почтовых ящиках реально можно проверить только в течение не более 3-х дней, далее, в основном уже все листовки жители достают из своих ящиков и в подъезде можно найти не более 1-2 штук. Поэтому и в Договоре прописано, что срок проверки после каждого дня распространения не более 3-х дней. Распространение Ваших листовок неоднократно проверялось нашими штатными контролерами, листовки лежали в почтовых ящиках, о чем есть официально оформленные акты и файлы фотофиксации.
Мы настроены с каждым Заказчиком на долгосрочную работу и заинтересованы не меньше чем Вы, чтобы у Вас были отклики и звонки, но, к сожалению, на количество звонков и на востребованность Вашей услуги мы повлиять не в силах. Мы отвечаем только за качественное и своевременное распространение листовок по почтовым ящикам.
Для устранения негативного настроя к нашей компании и к данному виду рекламы в целом предлагаем Вам провести еще одну рекламную компанию по привлечению клиентов в Ваше ателье. В качестве компенсации за, возможно, недостаточную настойчивость нашего менеджера в рекомендации Вам изменить дизайн листовки, предлагаем профессиональное изготовление нового макета бесплатно, скидку на печать листовок -10%, скидку на распространение -20%..
Марина,зам.ген директора РК"Вэлвит"
Очень грамотная, профессиональная работа, отличный коллектив специалистов, умеющих быстро и качественно выполнять любой заказ. Все на высоте.
"Союзстрой"
Мне очень всё понравилось! Только положительные впечатления от работы. Отдельное спасибо дизайнеру Анне и, конечно, всей команде Вэлвит!
Благодарю за по-настоящему креативные листовки! Долго придумывали макет, но получилось то, что нужно. Спасибо!
Вэлвит на карте