8 (915) 248-89-44 8 (915) 248-89... — показать

+7 915 248-... +7 915 248-89-44 ещё
г Москва, ул Авиационная, д 77 к 1
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Косметологическая клиника Venesa Clinic (22)

В Venesa уже 6 раз делаю лазерную эпиляцию. Очень нравится их аппарат, мощный, классный, у меня волосы практически перестали расти, за лето кое-где появились, поэтому решила зимой их добить. И записалась на процедуры к косметологу. Косметология тут просто прекрасная. Отличные специалисты, есть аппаратная косметология и не только.
Записалась онлайн, делала биоревитализацию по скидке. Вышло очень выгодно, косметолог понравился. Очень все круто сделала, я осталась довольна и результатом, и тем фактом, что получилось сэкономить. Записалась в Venesa уже на следующие процедуры, мне кажется я нашла своего врача и клинику, которой могу доверять.
В клинику Venesa попала благодаря дочке, она вручила мне на день рождения подарок - сертификат в эту клинику. Попала к врачу Микаелян, очень милая и внимательная. Она проверила состояние кожи и рассказала, что будем делать. Итог - минус 10 лет! Реально лицо стало красивое, свежее, подтянутое. Подтянулись брыли, ушли мешки под глазами, в общем я безумно рада, что попала в эту клинику и к этому врачу!
В Venesa делала LPG массаж, очень крутой результат. Классный, новый аппарат, ну и в руках специалиста получается самый потрясающий эффект! Ушел целлюлит, подтянулась кожа, ушли объемы, в общем я просто в шоке от полученного результата. Вообще клиника классная, сюда я и к косметологу хожу. Различные процедуры, аппаратная косметология, в общем рекомендую!
К косметологу хожу в Venesa, врач Шаданий, очень рекомендую. Косметолог с большим стажем и золотыми руками. Делала много уже чего у нее, последний раз носослезную борозду, работу выполнила, как всегда, качественно, я всем довольна. Вообще в клинике все косметологи хорошие, плюс оборудование все современное и цены при этом нормальные.
Обращалась в Venesa к косметологу, чтобы удалить сосудики на лице. Очень приветливый администратор, классный врач. Проконсультировала, рассказала все нюансы и дала рекомендации по дальнейшему уходу за кожей. Процедура прошла нормально, после первого раза удалось избавиться практически от всех явных сосудов, лазер тут хороший. Цены в клинике нормальные, специалисты тоже. Записалась уже на следующий раз, приду кожу приводить в порядок, нужно увлажнение.
Всегда мечтала избавиться от мелких морщинок вокруг глаз, пару лет настраивала себя на блефаропластику. Но по счастливой случайности попала к Костюхиной Татьяне Валерьевне, она посоветовала убрать морщинки лазером. Результат изумительный! Я теперь всем подругам советую и клинику, и врача. Оказывается, вернуть молодость можно и без операции, главное – попасть к опытному специалисту.
В клинике Венеса делала контурную пластику губ. Результатом довольна. Все получилось именно так, как я и хотела. Отечность и синяки быстро спали. Теперь могу похвастаться красивыми и сексуальными губами)
Делала филлеры в носогубную складку. Ушли носогубные морщины, разгладились кожа. Все прошло отлично. Ни отеков ни синяков не было. Татьяне Валерьевне огромное спасибо за профессионализм.
Замечательная клиника, персонал квалифицированный , опытный, предлагают различные процедуры по уходу за лицом и телом, как инъекционные, так и аппаратные. Хочу также выразить слова благодарности косметологу Лорите Отариевне, за индивидуальный подход к выполнению процедуры контурной пластики нижней трети лица.
О клинике Ванесса узнала через инстаграм, просмотрев профиль поняла для себя, что очень хочу попасть на процедуру увеличения губ. Позвонила, записалась, цена более чем приятно удивила. Принимала меня косметолог Лорита Отариевна. Могу охарактеризовать ее как грамотного и внимательного специалиста, так как она помогла мне не только подобрать нужный объем препарата, но и выполнила процедуру максимально комфортно. Новые губки мне очень понравились!
Очень нравится посещать клинику Венеса. Регулярно прохожу процедуры по уходу и омоложению лица у косметолога Джеммы Варданновны! Специалист она превосходный, всем советую!
Удалось попасть на акцию в клинике Венеса и сделать биоревитализацию на основе препарата MesoXanthin.Что сказать, эффект просто супер, кожа преобразилась, ушли мелкие воспаления, пигментации стала менее заметной, кожа стала более упругой. Рада, что наконец нашла грамотного косметолога в лице Татьяны Костюхиной!
Клиника располагается вблизи моего дома. Удобно записываться и посещать приемы у косметолога. Здесь можно пройти самые востребованные процедуры по уходу за лицом и телом.
В апреле месяце делала уколы липолитика по акции ( в зону шеи и подбородка) . Работу выполняла косметолог Джемма Варданова. Очень приятная и аккуратная девушка, настоящий профессионал. Эффект порадовал, результат заметен невооруженным глазом. Через несколько месяцев планирую повторить.
В Москве очень много клиник, где проводят процедуры по уходу за лицом и телом. Была в нескольких, Венесу могу сравнить только с посещенными местами. Плюс в пользу Венесы. В принципе процедуры прохожу всегда идентичные: чистка, пилинг, биорепарация. Плюс косметологу Венесы ставлю за более мягкое, бережное обращение с кожей. И большой плюс, что после процедур периода реабилитации для кожи практически не было.
Очень эффективная процедура мезоай в комплексе с биоревитализацией, воздействие было на все части лица и комплексно на кожу. Понятно, что когда исчезли чернота под глазами и мимические морщинки, когда кожа стала более упругой и появилась матовость - я стала выглядеть и моложе, и интереснее. За удачно проведенную процедуру благодарю врача-косметолога Волынцеву Ольгу Петровну.
В этой клинике познакомилась с замечательным трихологом Авагян Джеммой, лечение волос оказалось весьма эффективным, наконец я перестала переживать, что останусь без волос. Но знакомство продолжаем) Джемма еще и замечательный косметолог. Поздно я кинулась, перед Новым годом успела только пилинг сделать, после праздников буду делать биорепарацию. Даже пилинг улучшил состояние кожи, от биорепарации жду еще большего результата, судя по всему эта косметолог может многое)
Замечательно поставили ботокс. Если сравнивать с тем как восстанавливалась кожа с прошлый раз и сейчас - две большие разницы. Третий месяц состояние кожи доставляет удовольствие, похоже все идет как и обещала косметолог, эффект будет продолжительный. Поиски лучшего косметолога прекращаю, моя работает в Венесе!
Разумеется, в первую очередь я благодарна косметологу клиники Венеса за результат посещения. Комплексом процедур получилось в разы улучшить состояние кожи. Мне помогли избавиться от акне, этим все сказано, меня поймут те, у кого есть этот ужас. Сейчас личико гладкое, кожа настолько бархатистой никогда и не была. Врачу благодарна и за отношение, тактичное и понимающее.
На практике убедилась насколько эффективны лазерные процедуры, в Венесе сначала убрали лазером лопнувшие сосудики на крыльях носа, потом несколько папилломок. Травматизма ноль. Захотелось испытать действие лазера в отношении красоты, сделала 3 D омоложение. не сложно подобрать слова, чтобы сказать о результате - это восторг! Очень приятно видеть свое отражение в зеркале, результат процедуры превзошел все ожидания.
Недавно я побывала в этой клинике, и хочу сказать, что даже в Москве мало клиник подобного уровня! Внешний вид и дизайн вызывают восторг с первых минут посещения, очень и очень красиво. Я была на процедуре 4д омоложения у косметолога Татьяны. Это моя первая процедура 4д омоложения и теперь я знаю, что точно не последняя, хотя нужен курс, но результат я увидела сразу после процедуры морщины разгладились, особенно порадовало отсутсвие морщин у глаз, кожа порозовела и стала свежей, обязательно пройду курс!
Косметологическая клиника Venesa Clinic на карте