8 (495) 621-35-358 (495) 621-35... — показать

+7 495 621-...+7 495 621-35-35 ещё
3.821 отзыв
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Траттория Венеция на Чеховской»

Уютный итальянский ресторанчик «Траттория-Венеция» располагается тихом московском дворике в историческом центре столицы.

Элегантный интерьер заведения, искусно выполненный старательными дизайнерами, покорит посетителей с первого взгляда и поможет им забыть о суете большого города. В новой траттории имеется два просторных зала и романтический чилаут, который превратит Ваше свидание в незабываемый праздник.

Меню ресторана пестрит разнообразием блюд итальянской кухни, которые не оставят равнодушными даже самых избирательных гурманов. Гостям, которые не располагают свободным временем, заведение предлагает доставку блюд.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Японская
Тип ресторана и кафе 6
Винный бар
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про Траттория Венеция на Чеховской (21)

3.8
Ресторан испортился, домашнее вино просто уксус, на мое замечание официантка что то невнятное прoмычала. Не пойду и никому небуду советовать. Огорошила при заказе что оплата наличными, 21 век, судя повсему нехватает на серые зарплаты сотрудникам. Короче твердое ФУ!
Были вдвоем, отмечали 8 марта. Ресторан оставил самые лучшие впечатления. Несмотря на то что зал был полон, обслуживание адекватное, быстрое. Интерьер прекрасный: красивые скатерти, тканные салфетки, изящная тонкая посуда. Качество блюд- отдельный большой плюс . Фокачча с помидорами и соусом песто напомнили Италию. Паста карбонара была пастой карбонарой, а не мешаниной, Как это часто бывает. Суп пюре из брокколи хорош, немного не хватало специй только (по словам мужа). Бефстроганов выше всяких похвал, овощи гриль тоже. Особо хотим отметить облепиховый чай. Цены для центра Москвы приемлемые. Остались безумно довольны, планируем стать постоянными гостями ресторана. Рекомендую!
Хорршее место, нравится злесь бывать. Сворачиваешь в ареу с одной из самых оживлённых улиц столицы и оказываешься здесь - в ютносном островке Италии. Веусная пицца, хороший апероль. Летом часто злесь отдыхали на веранде. Внутри тоже симпатично. Сераис мог быть и лучше. Здесь есть над чем рпботать. В целом неплохо.
Добрый день! С 2010 года была постоянным клиентом Вашего заведения на Страстном бульваре. Имею карту постоянного гостя. Всегда оставались довольны качеством еды. Отмечали дни рождения и праздники. Хочу отметить, что за последний год сильно упал сервис. 24 марта стал последним днем, когда моя семья посетила Тратторию на Страстном (1эт.). Заранее забронировала столик на двоих. С администратором Дмитрием сразу же проговорила, что столик нужен в тихом уголке, желательно 2й зал. Вчера прихожу заранее и... после некоторого ожидания и поиска моей брони меня проводят в основной зал за столик в середине зала, который стоит вплотную к соседнему(там уже гости) и в 50 см стоит стол с горой грязной посудой и объедками! Естественно, каждую секунду открывается служебное помещение и официанты выносят заказы. Уважаемые руководители, зачем вы делаете такую расстановку столов??? Кому приятно сидеть рядом с грязной посудой, постоянным рабочим процессом и "под руку" с другими гостями??? Мою ситуацию не разрешили, буркнули, что других мест нет. На замечание, что я заранее проговорила особенность брони и это ужин, а не кофепитие на 10 минут, мне ответили, что значит других столов не было. Даже не извинились! Тогда вопрос:" А почему нельзя было предупредить заранее? ". Результат: пришлось экстренно бронировать другое заведение, что стало большой проблемой. Вечер сложился, но настроение было испорчено. Хочу заметить, что это не первый случай с бронью. Неужели администраторы не слышат, что человек ориентируется в заведении и зачем бронировать то, о чем не просили? Мало научить также гостей здороваться и улыбаться ( иногда совсем не в тему), необходимо учить персонал реагировать на ситуацию и предлагать решения. Гости платят Вам деньги! В моем случае средний чек не менее 3000 руб.
Вчера посетили с подругой этой «супер»-заведение с претензией на фешенебельный ресторан.
То, что в 20 см от нас сидели такие же две подруги, и их разговор я слышала лучше, чем свою подругу — это первый момент, который напряг.
Заказала салат с сёмгой за 550 руб.- принесли салат с КОНСЕРВОЙ!!! Я консервы В ПРИНЦИПЕ не ем, даже когда сильно голодна!
Также отмечу, что ждали мы свои 2 салата минут 30—40.
Дальше- лучше.
У подруги с собой была скидочная карта, которая была оформлена на знакомого. Мы дали её официанту, через 5 минут подошел быдло-управляющий, или кто он там, с вопросом-ЧЬЯ ЭТО КАРТА? Она оформлена на мужчину! Я сейчас изымаю эту карту!
Он разговаривал с нами так, что я чувствовала себя, будто украла чужую банковскую карту и была застукана на месте преступления при снятии с этой карты денег! Хамство нереальное! Я думала, на нас сейчас вызовут полицию!
У меня вопрос к руководству ресторана — где вы набираете таких сотрудников??? У него нет элементарного навыка общения с людьми!!!
В общем, понятное дело, скидку никакую мы не получили.
Слава Богу, упросили вернуть нам карту!
Счет у нас был на 1837 руб., мы дали 2000- сдачу нам никто даже и не подумал принести, хотя мы еще минут 15 сидели. Возможно, мы её и не взяли бы, но сам факт!!!
Короче, впечатление самое ужасное — и от кухни, и от обслуживания.
Больше туда ни ногой! И всем знакомым рассказала!!!
Траттория Венеция на Чеховской на карте
Обед супергероя