8 (495) 128-50-30 8 (495) 128-50... — показать

г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Фитарёвская, д 15
Коммунарка,
Район: Новомосковский
Округ: Новомосковский

Отзывы про Компания Vengi (12)

Бизнес придется выбирать самим, за тебя искать тот вариант который ты хочешь не получится. Будут подбирать под твои предпочтения и пожелания разные варианты, что есть лучшее на рынке. Проверять предложения, что предложили ребята умеют и помогут подобрать актуальные решения. Вообщем думаю кто планирует покупать бизнес, нужно уметь вникать самому.
Не первый бизнес уже покупаем через компанию венги. Хочу выразить профессионализм и открытость ребят в подходе своего дела. Слишком много нюансов чтобы рисковать и подбирать самому бизнес, деньги не маленькие. Сложность на этапе покупке возникает, когда начинаешь искать из куча множеств предложений тот самый нужный и подходящий для себя вариант. Сейчас как то спокойно и надежней стало, когда уже знаешь кому обращаться и чего ожидать. Раньше темный и страшный лес. Вообщем думайте куда вам обращаться, свой выбор я сделала.
Благодарен компании VENGI и менеджеру Александру. Помогли мне в продаже моего бизнеса магазин сувениров. Понял для себя, если документацию по оборотным средствам можно подтвердить и показать, продать бизнес можно быстро. Думаю поэтому мой бизнес ушел в короткие сроки. Была оказана полная юридическая поддержка. Хорошая работа брокера. Фирме процветания и успехов. Спасибо.
Раньше не понимала зачем нужны брокеры, после того как прошла путь от поиска до покупки, поняла что сильно ошибалась. Спасибо компании vengi что были рядом и помогли со всем разобраться. Поиск бизнеса требует понимания множества нюансов Однозначно рекомендую обращаться.
Купили бизнес интернет-магазин одежды, через компанию венги. Бизнес выбирали долго и тщательно. Помогли провести полную проверку и погрузиться детально в проект. Показали на что нужно обратить внимание и как лучше вести рабочие процессы после покупки. Большое спасибо за профессионализм в работе.
Благодарю ребят из компании венги за профессиональный подход в своём деле. Купила через них магазин хозяйственных товаров. Давно уже задумывала с мужем и наконец купили. Очень рада выбором и месторасположением. Есть конечно что нужно исправить и доработать, но в целом довольна. Ребятам желаю успехов и процветания. Кто подумывает купить дело, попробуйте обратиться к ним, уверенна предложат хороший и достойный вариант.
" Компания помогла решить вопрос с продажей моего продуктового магазина. Понравился подход ребят к работе, помогли оценить бизнес и подготовить его к продаже. Уже через три недели продали. Всем доволен рекомендую как профессионалов. "
Выражаю большую благодарность за быстрый подбор бизнеса моей мечты. Давно хотела купить фитнес зал. Нашли под меня готовый бизнес, помогли проверить по цифрам и активам. Мне хватило 2 дня чтобы убедиться что это мое. Отличная и быстрая работа ребят, помогла мне сэкономить время и деньги. Также помогли подготовить все документы на оформления. Спасибо, теперь только к вам.
Спасибо ребятам за профессиональную работу. Выбрали мне лучший бизнес.
Понравился подход к работе и подобранный удачно бизнес. Надежная компания.
Меня зовут Андрей Светкин. Выражаю большую благодарность компании VENGI за то что помогли мне подобрать замечательный бизнес Салон Красоты. Все устраивает, покупкой бизнеса доволен. Большой выбор хороших проектов и отличный подход к самой работе. Рекомендую всем, кто хочет найти для себя подходящий бизнес.
Со мной работал брокер Евгений, компании VENGI. Человек с профессиональным подходом к своему делу. Помог мне подобрать 3 интересных варианта салона красоты. Подробно объяснил и показал на что лучше обратить внимание. Покупкой осталась довольна, впечатления только положительные. От себя рекомендую компанию VENGI если вы ищите для себя прибыльный готовый бизнес Конечно, не все так гладко, как хотелось бы, но бизнес - это упорная работа, требующая усилий. В целом всем довольна.
Компания Vengi на карте