8 (495) 005-57-148 (495) 005-57... — показать

ВеникиБеники

8 (495) 005-57-148 (495) 005-57... — показать
+7 495 005-...+7 495 005-57-14 ещё
г Москва, ул Новогиреевская, д 9
Новогиреевская ул, дом 9.
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «ВеникиБеники»

Современный интернет магазин «ВеникиБеники» - это место продажи множества видов товаров для бани – веников и аксессуаров, а также чаев и травяных сборов. Для покупателей действуют лучшие условия: низкие оптовые расценки, удобная доставка от самой компании, быстрый и легкий заказ товаров прямо с сайта, консультации опытных и грамотных менеджеров по всем вопросам – бесплатно.

Доставка 1
Доставка Курьером
Класс 1
Обычный
Товары 1
Продукты

Отзывы про ВеникиБеники (14)

Мой папа большой любитель бани, решила сделать ему подарок и мой выбор пал на этот магазин. Сама я в баню не хожу, и в банных принадлежностях совсем не разбираюсь, поэтому отдельное спасибо Роману, который помог мне определиться с выбором. Купила в итоге несколько веников, масла и шапку. Папе подарок очень понравился!
Выбирали с мужем подарок свекру, тот очень любит баню и все что с ней связано) Обратилась в компанию «Веники беники», даже не знала что есть такое разнообразие веников, спасибо менеджеру Михаилу за помощь (без него мы бы не разобрались). Купили березовый и дубовый веник, так же по рекомендации Михаила приобрели травы для бани. Большой выбор трав удивил) Свекр остался доволен) Теперь мы знаем куда обращатся, если нужны банные принодлежности) Спасибо.
Заказывала себе веники для моей бани на даче, ребята это что-то веники крепкие, не ломаются. Так как ранее с банной темой была знакома не очень, мне пришлось обратиться за помощью к милому, очаровательному менеджеру Роману, который помог мне с выбором хорошего веника и других комплектующих для моей бани. Веников заказала себе сразу несколько, моими фаворитами стали Эвкалиптовые. А мешочки с травами позволили внести в баню свою атмосферу. Еще раз хочу сказать спасибо «Веники беники» и очаровательному, Роману за уют в моей бане.
Каждую неделю хожу в баню с друзьями. Все банные принадлежности заказываю здесь. пока никаких проблем не было. Здесь огромный ассортимент, лояльные цены, квалифицированные консультанты, которые всегда помогут, всегда все расскажут. К качеству также претензий не имею. Буду и дальше продолжать пользоваться услугами вашего сервиса. Респект и уважуха!
Только русская баня позволяет хорошо расслабится и здорово провести свое время. Заказывал здесь эфирные масла, веники, халат и тапочки. Все пришло точно в срок, все в красивой упаковке. Качество отличное. Отдельный респект менеджеру, который ответил на все вопросы и подобрал все необходимое. Буду обращаться еще!!!
ВеникиБеники на карте