8 (495) 005-57-148 (495) 005-57... — показать

ВеникиБеники

8 (495) 005-57-148 (495) 005-57... — показать
+7 495 005-...+7 495 005-57-14 ещё
г Москва, ул Новогиреевская, д 9
Новогиреевская ул, дом 9.
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «ВеникиБеники»

Современный интернет магазин «ВеникиБеники» - это место продажи множества видов товаров для бани – веников и аксессуаров, а также чаев и травяных сборов. Для покупателей действуют лучшие условия: низкие оптовые расценки, удобная доставка от самой компании, быстрый и легкий заказ товаров прямо с сайта, консультации опытных и грамотных менеджеров по всем вопросам – бесплатно.

Доставка 1
Доставка Курьером
Класс 1
Обычный
Товары 1
Продукты

Отзывы про ВеникиБеники (9)

Отличный интернет-магазин. Уже больше года делаю здесь покупки. Всегда все высокого качества, всегда по доступной цене. Очень нравится обслуживание, скорость доставки, ассортимент ВеникиБеники. Еще не разу ребята из ВеникиБеники меня не подвели. Всем огромный респект и уважуха!
Хороший магазин, низкие цены и очень много выбора. Рекомендую.
В прошлом году закончил строительство бани на своем участке. Все банные принадлежности заказываю в ВеникиБеники. Здесь адекватные цены, огромный ассортимент, оперативная доставка и квалифицированная консультация менеджеров. Отдельное спасибо хочется сказать курьеру Артему, а также менеджеру Михаилу. С ними мне мне приятно иметь дело, они очень образованы, вежливы и добры по отношению ко мне. От меня только положительные рекомендации!!!
Моя слабость баня, очень люблю хорошенько пропарится. И магазин ВеникиБеники,мне в этом помогает. Выбор продукции просто огромен, настоящая находка для банщика. Всегда вежливые, приятные сотрудники и просто отличные цены. Анатолию курьеру отдельная благодарность за скорость и оперативность, просто молодец, всегда привозит заказ точно и в срок.
Всё в лучшем виде, очень большой ассортимент: берёзовые, дубовые, эвкалиптовые веники... Заказывать можно и оптом ( для частных лиц и компаний). Так же к веникам можно заказать: травы для бани, матрасы, подушки, различные масла, тапочки и другие вещи - подробнее можно посмотреть на сайте. Довольно приятные, вежливые сотрудники. Быстрое обслуживание. Имеется старший менеджер и курьер. Отдельно хочется поблагодарить Анатолия, который быстро доставил товар.
Хотелось бы поблагодарить за отличную работу курьера Анатолия из компании «Веники Беники». Поскольку мы недавно построили свою баню, то естественно нам понадобились банные аксессуары. Друзья посоветовали обратиться в данную компанию, что мы и сделали. Порадовал широкий ассортимент веников, трав и эфирных масел. Мы остались очень довольны и покупками, и работой персонала компании. Ребята дали дельные советы по выбору банных веников.
Обожаю с друзьями и подругами ходить в баню. У меня это давно стало традицией, как и покупать здесь все банные принадлежности. Широкий ассортимент, выгодные цены, консультанты всегда помогут, всегда ответят на все интересующие вопросы. Всем рекомендую ВеникиБеники.
Заказывала веники в подарок мужу сестры. Он заядлый банщик, поэтому хотелось подарить что-то действительно качественное. Помимо веников приобрела еще наборы трав и масел. Вся семья в диком восторге - парились по нескольку раз))) Вежливый и компетентный менеджер помог с выбором, очень тщательно все растолковал. Также очень порадовала доставка - быстро и удобно. Курьер Артем позвонил заранее, договорился на удобное для меня время! В общем все более чем супер! Зять теперь сам тут закупается и всем советует)
Заказывала можжевеловые веники, а также травы для бани (мату и чабрец). Что сказать, это лучшая покупка за последнее время! Получился спа-вечер, неожиданно очень! Друзья советовали заказывать сразу несколько веников, хорошо, что прислушались и купили 3 шт. Хочется также отметить отличную работу менеджера Михаила - объяснил все быстро, доступно, интересно, буквально "заразил" банной темой!) Будем обращаться еще и всем советуем! Пять из пяти!
ВеникиБеники на карте