Венский бар

Похожие организации

Про «Венский бар»

«ВенскийДеликатЕссенБар» - заведение для настоящих ценителей австрийской кухни, выдержанный в духе классических венских кафе. Бар расположен в самом центре Москвы, здесь удобно встречаться с друзьями, проводить деловые переговоры или романтические свидания. Уютный интерьер в кремово-бежевых тонах, удобная мебель, продуманное зонирование пространства и ненавязчивая приятная музыка дают возможность отдохнуть и спокойно пообщаться.

В кафе можно приходить с утра, к 10:00 тут сервируют завтраки с кашами, сырниками, блинчиками, сандвичами или яичницей. Крепкий кофе с молоком или сливками поможет взбодриться и начать день с удовольствием. Днем тут подают деловые обеды, при заказе 2 блюд из ланч-меню напиток предлагается в подарок. Тем, кто предпочитает более разнообразный выбор, стоит заглянуть в основное меню. Тут представлены десятки блюд европейской и русской кухни: закуски, салаты, супы, горячие блюда. Закончить обед можно оригинальным десертом: настоящими венскими вафлями с вареньем, тортом «Захер», творожным или яблочным штруделем или домашним мороженым. В кафе отличная винная карта, включающая напитки Старого и Нового Света, крепкий алкоголь и пиво.

Комната для курения

Отзывы про Венский бар (4)

Отмечала свой день рождения в кафе. Сразу понравилось то, что при звонке с целью бронирования стола на звонок ответила приятная девушка и в течении 2х минут мне забронировали стол. Придя в кафе нас очень душевно встретили, проводили за столик у окна. Обслуживание на высшем уровне - приятные девушки официантки, красивые блюда, оооочень вкусные и все это за вполне приемлемую цену. Персонал тоже поздравил, подарив кусок вкуснейшего торта с надписью на тарелке "С днем рождения!" Уважаемые москвичи и гости столицы, если вы хотите приятно провести время, в спокойной обстановке, в сопровождении приятной негромкой музыке, душевно посидеть и вкусно и недорого поесть ОБЯЗАТЕЛЬНО приходите сюда!!!
Очень приятное место. Исключительно приветливый персонал. Еда вкусная (но без изысков, больше напоминает домашнюю), порции большие. Небольшое место, есть барная стойка. Приятная музыка.
Симпатичный ресторан, помимо обстановки и стильного интерьера здесь почетное место занимает персонал, очень хорошо ребята работают, всегда тебе здесь рады, с едой вот не очень, на вкус все очень вкусно, но вот спустя час-два начинается дискомфорт, видимо бывает проблема с продуктами из которых готовят, это я не раз по себе замечал и подруга моя тоже самое заметила. и алкоголь недорогой.
Просто отличный ресторан, он маленький, но очень симпатичный, стильно оформлен, вкусная австрийская кухня, очень приятный, обходительный и вежливый персонал, очень вменяемые цены и на еду и на алкоголь, людей мало. Жалко только что только до 11 вечера работает((
Венский бар на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел