8 (495) 789-49-708 (495) 789-49... — показать

Волгоградский Проспект,
Район: Нижегородский
Округ: Юго-восточный

Про «Venta reSearch Lab»

Компания «Venta» работает на рынке с 2005 года. За это время мы сделали для наших клиентов более 300 проектов по разным тематикам. На текущий момент у нас более 100 компаний на продвижении. Главное направление деятельности компании – продвижение интернет-магазинов.

Наши специалисты выполняют все работы, необходимые для вывода Вашего ресурса в верхние строчки в поисковых системах. Мы оказываем услуги SEO, SMM, SERM, а также консультации, в случае, если клиент видит эти аббревиатуры впервые в жизни.

Перед поисковой SEO-раскруткой сайта наши программисты проводят внутренний аудит ресурса, оптимизируют его работу и повышают юзабилити.

Более того компания Venta – сертифицированное агентство «Яндекс.Директ», «Бегун» и «Google.Adwords».

Кроме непосредственной работы с контентом и дизайном мы оказываем обширную информационную поддержку и предоставляем контекстную рекламу. Стоимость наших работ напрямую зависит от выбранного пакета услуг.

Ценовую политику нашей компании определяют клиенты, и они всегда знают, за что платят свои деньги.

Мы оказываем весь комплекс услуг по продвижению интернет-магазинов, в частности:

- Увеличение аудитории - SEO, контекстная реклама, Яндекс Маркет и другие маркетплейсы;

- Аналитика эффективности кампании - исследование конверсии сайта с помощью расширенной настройки электронной коммерции (Google Enhanced eCommerce);

- Разработка - услуги по технической и информационной поддержке сайта;

- Обратная связь - прозрачность услуг обеспечивается ежемесячными отчётами и открытой системой тасктрекинга.

Отзывы про Venta reSearch Lab (2)

От имени компании «ИлВа» благодарю коллектив компании «Вента» за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения, проявленные при создании сайта для нашей туристической фирмы.
Выражаю Вам инскреннюю признательность за добросовестное отношение и взимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Надеюсь и в будущем на Вашу надежность и высокую репутацию.
Перская Иляна
С наилучшими пожеланиями, Директор ТК «ИлВа»
«Атлант Союз» выражает благодарность компании «Вента» за качественно оказываемые услуги в области продвижения нашего сайта. Хотелось бы отметить оперативность в выполнении сложных задач, а также грамотность и вежливость сотрудников.
Не смотря на то, что сайт еще находится в стадии разработки, но мы надеемся на желаемые результаты.
Желаем успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Venta reSearch Lab на карте