8 (495) 797-99-888 (495) 797-99... — показать

г Москва, ул Магистральная 5-я, д 12
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Про «Ventrade»

Вентиляция, кондиционирование, отопление, Подбор, продажа, сервис. Создадим климат вместе.

Отзывы про Ventrade (6)

4.3
Сервис центр "Вентрейда" относится к клиентам и к оборудованию, которое привозят по гарантии просто наплевательски. Ваше оборудование в лучшем случае через пару месяцев починят, но подерут всё и его будет страшно вешать в комнату. Прямо на блоке напишут результат своей работы "течи нет". Видимо, "Вентрейд" экономит на бумаге, поэтому маркером пишут прямо на блоках, чтобы "счастливый" владелец через два месяца ремонта получил вот такой блок (фото прилогаю) и занялся его помывкой. В худшем случае, Вам вернут вообще не Ваш блок, а б\у и возможно даже другой модели, как это случилось со мной. Само оборудование не самого лучшего качества, по этому возможно что придётся обратиться в этот ужасный сервис центр "Вентрейд"!
Купил в этой фирме кондиционер. Мне помогли его выбрать и ещё бесплатно установили. Приобретением остался очень доволен.Привезли кондиционер и установили на следующий день меньше чем за час и объяснили как с ним обращаться. Спасибо огромное "VENTRADE". Всем советую!
Копания Ventrade,можно сказать,что спасла нас.Это единственная компания где мы еще успели приобрести сплит-систему, спасаясь от нереального зноя. Желаю им успехов и дальнейшего процветания!
Замечательная фирма, подобран хороший персонал! А главное качественная техника за хорошие деньги! И качественная установка, видно что работают профессионалы!
Я покупала сплит-систему,хорошего и качественного изготовления, доступные цены, очень хорошо спасает от жары,а зимой немного подогревает воздух. Удобно и доступно.
Ventrade на карте