8 (499) 245-24-568 (499) 245-24... — показать

Спортивная,
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Ventus Aqua»

Наш аквариумный салон располагается практически в центре Москвы,в 3 минутах от м.Спортивная Включает в себя демонстрационный зал аквариумов и гидробионтов, зал по продаже пресноводной рыбы, зал по продаже и подбору аквариумного и террариумного оборудования а также интернет-магазином с доставкой товаров и пунктом самовывоза из магазина.

Интернет-магазин аквариумных товаров Ventus Aqua предлагает купить аквариумы, купить корма для аквариумных рыб (сухие и замороженные корма для рыб), а также аквариумное оборудование ведущих мировых производителей(Eheim, Hagen,Tetra, Aquael, AquaMedic, Tunze, Schego, Teco, AquaLighter, Sera и т.д. ).

Наш интернет-магазин аквариумных товаров Ventus Aqua – один из немногих, кто предлагает купить запчасти для аквариумного оборудования Eheim, Hagen,Tetra, Aquael, AquaMedic, Tunze, а также помочь с последующей установкой. Более подробно наши специалисты ответят вам по тел: 8(499)245-245-6 или 8(499) 391-35-71.

Аквариумы и аквариумистика 12
Магазин 2
Магазины для животных
Продукты питания
Товары 14
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Контрольно-измерительные приборы
Семена и посадочный материал
Средства защиты от вредителей
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Ventus Aqua (9)

Приятный магазин с ненавязчивыми продавцами. Я больше люблю заказывать по инету, поскольку мне не нравиться то, что в каждом магазине вокруг тебя крутится консультант. А у Вентусов все совсем по-другому и ассортимент хороший.
Рад что нашел магазин, который находится рядом с домом. Причем удобно заказывать через сайт. А в салон я прихожу проконсультироваться и на питомцев посмотреть. Все-таки когда видишь в живую, впечатление совсем другое. Ценник нормальный.
Довольно неплохой ассортимент, всегда покупаем в этом магазине сухой корм! Качественно и недорого.
Это то самое место, где можно быстро сказать продавцу, что мне нужно для своих рыбок и быть 100 % уверенной, что подберут все самое лучшее по оптимальной цене. И всегда расскажут о новинках и акциях. Обожаю этот уютный магазинчик!
Профессионально занимаюсь разведением рыб. Все необходимое мне для работы я уже давно покупаю в этом магазине. А с недавнего времени стал пользоваться заказом в интернет магазине. Очень удобно. Огромный ассортимент, действительно для профессиональных аквариумистов. спасибо, и дальнейшего Вам развития
Ventus Aqua на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!