8 (495) 109-77-65 8 (495) 109-77... — показать

Отзывы о компании Студия графического дизайна и digital-маркетинга для бизнеса Veonix

8 (495) 109-77-65 8 (495) 109-77... — показать
+7 495 109-... +7 495 109-77-65 ещё

Отзывы про Студия графического дизайна и digital-маркетинга для бизнеса Veonix (50)

Студия разработала интерактивную презентацию, которая была яркой, наглядной и эффективной. Пользователи смогли легко управлять информацией и устанавливать эмоциональную связь с продуктом. Презентация стала отличным инструментом для демонстрации преимуществ проекта на выставках и презентациях.
Студия Veonix выполнила разработку эффективной презентации, учитывая все нюансы дизайна и пожелания клиента. Результатом остались довольны, презентация помогла достичь поставленных целей.
Студия разработала отличный сайт для нашего интернет-магазина, который соответствует всем современным требованиям и обеспечивает удобство для пользователей. Профессионализм, оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту порадовали нас. Спасибо!
Студия создала для нашей компании современный и запоминающийся логотип, который идеально отражает нашу деятельность и фирменный стиль. Работа была выполнена качественно и в срок, а результат превзошёл все наши ожидания. Мы остались довольны сотрудничеством и обязательно порекомендуем студию своим знакомым.
Мне нравится команда Веоникса, благодаря их индивидуальному стилю, я сотрудничаю с ними уже на протяжении 3х лет. На днях мне скинули готовую видео-презентацию для моего проекта. И я рад, что наткнулся когда-то в Яндекс именно на вас. Мой бизнес успешно идет только вверх, опять же благодаря их креативным идеям, и профессионализму. Самый удобный интерфейс, общительные ребята и выполнение работы в срок за хорошую цену.
Очень быстрая обратная связь, комфортный в использовании сайт, отзывчивые люди которые любят то, чем занимаются. Я не нашла минусов в этой компании. Для моего продукта изготовили самый, не побоюсь этого слова громкого, самый продаваемый дизайн упаковки. Я была довольна, не внесла ни одной поправки. Мы поймали коннект с первого сообщения. Только отзывчивых и адекватных клиентов вам ребята.
Сотрудничество с командой Веоникс - лучшее решение в моей жизни в выборе оформления фирменного стиля, также логотипов и разработки сайта. Все это я заказывала у ребят, совершенно без плана в своей голове, т.е мне продукты изготовили буквально с нуля. Качество, профессионализм, креативность и индивидуальность - это про команду Веоникс. Безусловно рекомендую.
Выражаем огромную благодарность всей команде компании Веоникс. Мой брендбук был готов за короткое время, несмотря на остуствие плана. Настолько ребята любят свое дело, у них просто нескончаемый поток энергии и самых креативных идей. Меня радует цена, за которую мы получили брендбук высшего уровня и качества для своей компании, которая теперь радует своих клиентов, благодаря вам. С понимаем относятся к любой правке, очень важно! Обращусь еще не раз, спасибо огромное.
Серьезный и профессиональный подход к делу, креативность и идейность сотрудников компании Веоникс, позволили создать бренд, который запомнится в сердцах гостей.
Достоинством компании выделю этапность в работе, сроки которой они ни разу не нарушили. Начиная с первоначального масштабного аналитического этапа и заканчивая заключительными работами, сотрудники компании находились на связи и были погружены в наши рабочие процессы.
Мы благодарны компании Веоникс, за плодотворную работу и желаю им только процветания.
Отличная компания. Качество услуг на высоком уровне
Могу сказать, что за качество работы данной компании я ручаюсь полностью. Во-первых, сразу видно что люди делают свою работу на совесть. Тем более, глядя на их сайт, который настолько кликабельный и удобный, что просто сомнений не остается. И я не первый год сотрудничаю с людьми, ни разу не подвели. Удобный сайт где можно увидеть информацию об их услугах. Для меня изготовили логотип, после которого моя база клиентов значительно выросла. Безусловно это дело рук и самых оригинальных идей компании Веоникс.
Меня буквально заманил ваш сайт, и сразу отпали вопросы в выборе компании. Я доверилась полностью креативным ребятам из Веоникса, и заказала у них разработку сайта для моего бизнес-продукта. Отмечу, что за короткое время, и отсутствие плана и идей с моей стороны, мне полностью сделали замечательный продукт. Выросли продажи, и стало больше положительных отзывов от клиентов. Рада сотрудничать с людьми, которые любят свою работу.
Я обратилась за услугами в Веоникс по рекомендации пиар-менеджера. Мы были вынуждены обращаться к профессионалам, т.к продажи стали очень резко падать. Было принято решение, заказать презентацию в Веониксе. Мне давно рекомендовали эту компанию, я оттягивала момент, потому что переживала вкладывать последние деньги. Я благодарна от всей души, не пожалела ни разу, отныне я сотрудничаю с ребятами с Веоникса. Талантливые люди, очень удобный сайт, где расписан каждый продукт. Любая правка вносится моментально и без лишних вопросов.
Нашла их в Яндексе. И очень довольна, что именно в Веоникс обратилась. Спасибо за ответственность! Хотела изменить дизайн сайта, в итоге получила классный современный сайт за разумную цену! Профессиональный коллектив и индивидуальный подход к клиентам оставили очень хорошее впечатление! Веоникс оказались лучшими при выборе разработчика сайтов. Дизайн, графика, контент идеального качества, всё гармонично, удобная навигация сайта. Ну всё получилось как я рисовала себе в голове. Однозначно рекомендую!👍
Я выбрал студию Вионикс для разработки сайта, не пожалел о своем выборе. Умеют ребята креативно мыслить, но и оформляют идеи тоже быстро и по делу. Ценно умение работать со мной как с клиентом, слушать и слышать. Текущая ситуация заставила сайт переформатировать, раз нельзя пользоваться фейсбуком, инстой и гугл адвордс. Пришлось оптимизировать посадочные страницы, делать новые оферы, запустили трафик из директа.
Что такое брендбук знал теоретически, думал, обойдусь без этого всего. Спасибо студии Веоникс, что сумели убедить меня в необходимости создания брендбука для моей компании, мы производим колбасы и прочие мясные продукты, рынок забит до предела. Так что брендбук от Веоникса помог и оформить фирменные точки продаж, прилавки в супермаркетах, транспорт, в общем, все заточили на успех. Успехов и вам)))
Решил создать новую компанию, обратился в студию Веоникс. На брендбукинг сразу не пошел, решил для начала посмотреть уровень их профессионализма. Нейминг они выполни вполне достойно, предложили интересные варианты названий и слоганы. Сейчас надо определиться, что мне больше подходит. Сотрудничество продолжим.
Я доволен тем, как мне с нуля сделали сайт интернет-магазина. Идеи и замыслы мы обговорили, воплощение меня устроило. Студия уложилась в заданные сроки. Рекомендую Веоникс как крепких профи, деньги потрачены не зря.
Начинался мой маленький бизнес с продажи мягких игрушей на личной странице в инсте. А когда доросла до создания фирменного стиля и лого, обратилась к Веониксу. Спасибо, теперь сама верю, что буду двигаться вперед. И обязательно вместе с Веониксом)))
Благодарю студию Веоникс, ваших руководителей и спецов! Очень приятно работать, вежливые ребята, не без юмора, при этом ответственные и профессиональные. Текстовая и визуальная части на высоте! Специалисты супер! Ваши постоянные теперь уже клиенты.)
Наш сайт от студии Веоникс получился хорош. Казалось бы, что тут еще придумать, все придумано до нас. Но решения выдали и правда нестандартные. Не знаю как в других нишах, но у наших конкурентов я такого не видел. Сайт живой, у пользователя складывается ощущение, что он "общается" с сайтом, быстрая реакция на любое действие, встроено много продающих моментов, в том числе и психологически. Соответственно, и фактический результат мы увидели, поднялись продажи, выросло количество аккаунтов, подписок на скидки, новости. Есть ощущение удоволетворения от работы с Веоникс.
По результату работы сразу видно хорошую студию, какой ответственный подход к делу, порядочность. Безупречно вежливые и профессиональные сотрудники. Немного штампами выражаюсь, не мастак писать. Но действительно очень довольна. Подготовили две презентации важные для нас.
"Веоникс" нам помогли основательно подготовиться к важной выставке, за что мы очень благодарны. У них все можно сделать, презенташки, инфорграфику, полиграфию, каталоги и тп. Все их силами было отписано и отрисовано. В едином стиле, с учетом специфики выставки. Короче кайф, скажу коротко :)) Нам даже коллеги делали комплименты насчет нашей раздатки и остального. Точно будем обращаться еще, поскольку все по понравилось.
Подход к работе ваш очень важен. Я про нестандартные решения. Реально думаете своей головой, не выдаете вариации шаблонов. Которые уже все видели. Отзыв от маркетолога со стажем. Спасибо большое! Сейчас на рынке такое встретишь редко...
С открытием нашего магазина сразу сделали хороший сайт и оформили соцсети, нам посоветовали для этого дела студию Веоникс! Впечатления прекрасные! Грамотные сотрудники, которые не просто исполняют задачи, а могут подсказать что-то, как сделать актуальнее, ярче, эффективнее и т.д. Понравилось с вами работать! Пока мы довольны тем, что получилось. Магазин запущен, сайт работает, легкий, быстрый, стильный, минусов пока не нашли. Думаю, и не найдем! Тем более, и так по рекомендации к вам обратились.
Прошу только не повышайте цены, мы так рады что вас нашли, нормальная адекватная студия дизайна!!! Все спецы свои, тексты, графику, все рисуют и свои идеи добавляют, яркие моменты какие то прямо супер, ребят! И сроки нормальные, время не тянут!!
Новый сайт готов, он у нас уже сделан в новом фирменном стиле от той же студии Веоникс, получилось классно! И лого новый! Удобно, что у них можно заказать все сопутствующие услуги и не обращаться в другие компании. Вникли уже в наши особенности и создали сразу сайт в ими же разработанном стиле. Нашей команде понравилось, но даже не это главное, а что работает, заявок стало ощутимо больше. Пока четкую статистику не вывели, рановато. Но уже вижу позитивные изменения! Ребрендинг нам точно на пользу пошел, а сайт огонь!
За сроки похвалю, оперативно работают, когда надо ВЧЕРА. При этом подают остроумные идеи. Меня все порадовало. Делали фирменный стиль с учетом нашей сферы и потребностей. Дело в том, что мы внезапно вылезли на крупный рынок, а показать нечего клиентам такого уровня. Надо соответствовать. Студия ВЕОНИКС нас хорошо упаковала. Даже по сравнению с конкурентами, кто в тех же тендерах участвует, мы как-то даже БЛАГОРОДНО выглядим в новом фирменном стиле.
Наш лого вышел шикарный, причем есть лаконичная простая версия и "навороченный" со слоганом для крупной печати. Мы так хотели. И совершенно явно видно, что это один и тот же наш лого. Респект вам!
Сроки и качестве на высоте, спасибо студии Веоникс! Разработали отличный брендбук, уже активно пользуемся и обновляем все корпоративные материалы под утвержденный стиль. Отдельно благодарим за индивидуальный нестандартный подход!
Начальник мне выделил довольно скудный бюджет на маркетинговые материалы, но в Веоникс смогли после переговоров в этот бюджет уложиться. Получили дизайны для разного рода полиграфии, в типографии не было никаких проблем, всё в нужных форматах и высокого качества. Самое главное, привлекательно выглядит!
Очень хочется сказать про адекватный подход к дизайну. Не как к просто творческой работе, а с учетом ЦА, с заточкой на маркетинг. Не нам красиво, а людям красиво. Которые будут покупать. Очень! Максимально продавили продающий элемент в нашей презентации.
Наши три презентации по трем видам продуктов получились очень интересными: они выполнены в едином стиле и сразу ясно, что продукты одной компании, но вместе с тем каждая из них имеет индивидуальный почерк, поскольку продукты разные. Добавлены продающие элементы, хорошо продумана графика, чтобы все просматривалось, но умещалось в нужный формат, мы много думали о том, чтобы зритель не заскучал. А, желательно, побежал покупать скорее. Подводя итог: мы довольны, хорошие идеи, удачное воплощение.
Выбрали эту студию в основном за нешаблонность. Мы со многими работали, уже видно "стыренные" идеи. Хотелось свежачка и честной работы реальных креативщиков. "Натырить" мы и сами можем. В общем, все понравилось. Презентация получилась на ура. Поработаем еще точно.
В наше время крайне важно отличаться от конкурентов, рынок же перенасыщен сейчас. Да еще и доказать клиенту, почему ты лучший. Чтобы закрыть эти моменты, заказали профессиональный маркетинг-кит у Veonix. Одни восторги от их работы, откровенно говоря! Задачу поняли верно и сумели визуально и текстово ее отразить, при этом, чтобы человек изучая не заскучал, а именно захотел сделать заказ у нас. Сразу, немедленно и прямо сейчас! Собрали специально фокус-группу, тестировали на них, все сошлись во мнении, что работа проделана была на твердейшую пятерку!
До сих пор пищу, какой стильный сайт мне сделала эта студия, просто наслаждаюсь каждой страничкой! Это чисто визуальная часть, но подача информации и интерфейс отличные, клиент в пару кликов может сделать покупку, его прям аккуратненько ведут к кнопочке заказать!
Под мою новую компанию Веоникс разработали все, от логотипа до маркетинговых материалов, разработали нам свой индивидуальный стиль. Работой и правда доволен. По времени было не быстро, но тут качество важнее. Упаковали полностью под мощный выход на рынок.
Новый продукт запустили. Что конкретно заказали в Веониксе: дизайн упаковки продукта, полиграфию, вирусный видеоролик. Людям зашло очень и очень хорошо по нашей статистике и результату продаж. Не буду кривить душой, не знаю что точно сработало. Во-первых продукт у нас очень и очень актуальный на сейчас. Во-вторых студия его действительно грамотно упаковали. В отзыве, остановлюсь на том что сработали обе эти вещи. Актуальный продукт плюс адекватная подача.
Наша презентация получилась отличной, слили им там разрозненную текстовую информацию с описаниями наших продуктов и в двух словах историю компании. Всё что им не хватало-они задавали вопросы. Сделали Всё красиво, под ключ, получилось единая цельная презентация несущая важные мысли о нашей компании. Честно говоря сам был у себя заказал.;-Р
Всегда с сомнением относилась к дизайнерам, всемпокажи расскажи, в чём тогда Ваша работа заключается? Но как-то вот переговоры в Веониксе прошли удачно, сразу меня услышали и сделали то что нужно. И правки внесли адекватно, о чём попросила. Дизайнеры у вас молодцы, это факт.
Ничего не скажу крутую презентацию мне сделали, даже самому понравилось. А я так-то человек придирчивый. Но конечно важно то что понравилась не мне, а нашим клиентам, которые валом повалили. Рассылку сделали пробную по нашим старым клиентам, кто уже делал заказ. Класс!
Пользуемся профессиональной продающей презентацией от студии Веоникс в рассылках, результат очень хороший! Раньше очень вяло продавалось, и вот решили потратить денег на нужное дело, хоть мы и тот самый малый бизнес. И сразу реакция аудитории заметна!
У нашего руководителя характер не из простых, ему сложно угодить. Делали визуал для буклетов и тексты. Больше месяца возились с правками по капризам начальника, но итог его удовлетворил, и я спокойна. :) А вам, ребята, спасибо за терпение и профессионализм!
Обращались в veonix за разработкой фирменного стиля и логотипа, открыли свой маленький магазинчик в Instagram.))) Описали что мы хотим видеть, а дизайнеры студии нам предложили вариант. После 2 правок всё приняли, логотип очень лаконичный, неброский, так как магазинчик мы всё-таки маленький, но при этом достаточно яркий и запоминающийся для клиента, необычный. Непохожий на логотипы других аналогичных магазинов. Анализ рынка специально для этого сделали!))
После отличного маркетинг кита, заказанного в Veonix, заключили с ними рамочный договор на дизайн сопровождение. Ребята отменно рисуют и сразу схватывают суть!
Рука об руку со студией Veonix мы буквально поднялись на уровень выше, теперь и наши клиенты стали посолиднее. Всё-таки, в крупные компании не подъедешь с двумя листочками, нужен высокий уровень дизайна, в данном случае качественная презентация.
Недавно нанял себе маркетолога, он посоветовал в эту студию дизайна Veonix обратиться, типа у них недорого но при этом качественно. Ну мы доверились, заказали подготовку буклета и лендинга для привлечения лидов. Еще хотим заказать презентацию. Чисто по росту объемов продаж, всё что было отработано студией Veonix, привлекает ко мне клиентов. А мне именно это и надо. Сам я даже не всегда вникаю, насколько четко они там всё прописали, у меня мой маркетолог всё делает. Меня как владельца бизнеса интересует только рост моих продаж.
Сделали для моей строительной компании хороший Маркетинг Кит. У меня сейчас наклевывается два крупных проекта, надо было подготовиться для повышения конкурентноспособности, так сказать. Не зря вложил в них деньги, ребята из Веониксасделали действительно отличный продукт. Мне самому нравится, как руководителю, хотя я честно говоря далек от маркетинга, у меня свои люди этим занимаются. Но приятно, что наше видение совпало и мои личные пожелания в проекте тоже были учтены. Хороший результат уже получен, один проект уже точно у нас в кармане! ;)
Прошло два месяца после запуска в работу лендингов, уже можно сделать выводы. При просчете всех прочих показателей могу утверждать, что студия нарисовала действительно качественные лендинги, с инфографикой, текст и визуал. Именно они подняли нам количество заявок. Это результат хороший, специалисты студии попали в точку. Увы, сейчас много на рынке тех, кто делает абы что, не отвечая за последствия. А здесь задача поставлена, анализ сделан, варианты предложены, проект выполнен, прибыль есть. Работает как надо.
Я обратился к ним за брендингом, открыл новую компанию, с конца прошлого года только работаем. Упаковали мой новый бренд от и до со всеми вытекающими. Многих штук я даже не знал зачем они нужны. Все объяснили и сделали. Теперь у меня есть солидный бренд бук и начали уже презентахи делать в нашем фирменном стиле. Будем и дальше этого стиля придерживаться во всей продукции. Он прям душу нашу отражает, вот честно. Уловили суть, это факт. Вся команда оценила и с такими цветами и слоганом мы точно пойдем далеко.
Студия графического дизайна и digital-маркетинга для бизнеса Veonix на карте