8 (495) 720-34-928 (495) 720-34... — показать

Братиславская,
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Про «Вералекс»

В настоящее время, чтобы разделить помещение на несколько кабинетов не нужно возводить капитальные стены и убирать после них строительный мусор и грязь. Красиво, качественно, а главное быстро разграничить любое офисное пространство можно с помощью офисных перегородок.

Офисные перегородки – сборно-разборные конструкции, которые отвечают тем же качествам и требованиям что и капитальные стены, но создаются в любых конфигурациях. Не оставляют после себя строительной грязи и не требуют регистрации в БТИ. Помещение приобретает представительный деловой вид, повышается звукоизоляция, улучшается рабочее настроение. Для повышения имиджа компании перегородки можно заказать в индивидуальном корпоративном стиле, а на остекленные части нанести логотип вашей фирмы.

Предлагаем широкий выбор продукции для офисных центров, торговых и развлекательных комплексов, учреждений культуры и образования, медицинских организаций, спортивных клубов, и других организаций.

Отзывы про Вералекс (6)

О компании "Вералекс" у нас только положительные отзывы. Свою работу для нас выполнили красиво, качественно и точно в срок. Мы не пожалели, что доверили установку перегородок этой фирме!
Занималась проектом офиса - так естественно возникла необходимость в постройке перегородок в туалете для работников. С "Вералекс" сотрудничаю не первый раз - выполняют всё качественно, нужных размеров. Не замечала за ними косяков. Единственно что- один раз задержали сдачу проекта на день, но мы тогда по своим срокам везде успевали так что это не проблема.
После пополнения в коллективе понадобились дополнительные места, и нужно было сделать перегородки в офисе. Обратились в "Вералекс", все сделали оперативно и четко. А главное - бюджетно, что не может не радовать в современной экономической ситуации.
Весьма солидная компания скажу я вам. Делали ремонт в новом офисе с численностью сотрудников 20 человек, устанавливали в двух душевых перегородки для четырех кабинок. Качество работы сотрудников компании "Вералекс" нам очень понравилось, все точно по срокам, недорого и оперативное реагирование. Также отдельной похвалы заслуживает приятное общение с менеджером, который держал нас в телефонном режиме в курсе по всех этапах установки перегородок, за что отдельное спасибо.
Делали здесь перегородки для душевых кабин в спорт зал. Все сделали отлично, видно что работали профессионалы, все выполнено крайне аккуратно! Советую!
Вералекс на карте