8 (903) 007-77-598 (903) 007-77... — показать

8 (903) 007-77-598 (903) 007-77... — показать
+7 903 007-...+7 903 007-77-59 ещё
Россия, Московская, Дзержинский, Академика Жукова, 35

Про «Веранда 35»

Организация Веранда 35 (рейтинг на сайте - 5) предлагает всем, кто проголодался, попробовать пиццу, приготовленную местными поварами. Это прекрасный вариант для компании, ведь практически невозможно встретить человека, который бы отказался от этого традиционного итальянского блюда. В меню есть варианты с разными начинками, одни понравятся любителям мяса, другие - приверженцам растительной пищи. Но неотъемлемым ингредиентом всегда остается сыр - моцарелла или, к примеру, чеддер, который, расплавившись в жаркой печи, будет тянуться за отрезаемым кусочком.

Кстати, по будням здесь вас ждут на бизнес-ланч. Это хорошая возможность оценить мастерство поваров, заплатив за блюда меньшую цену. Чаще всего в обеденном наборе присутствуют салат, суп, горячее блюдо и напиток на выбор, но если вы на диете, то можете ограничиться любыми двумя позициями. Тем же, кто привык не тратить время понапрасну, сотрудники советуют разделить трапезу с коллегами, ведь в комфортной обстановке намного приятнее решать даже сложные вопросы.

Тут гости могут посетить дегустацию, а также воспользоваться гардеробом.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Компания располагается по адресу: Россия, Московская, Дзержинский, Академика Жукова, 35 (недалеко от станции метро Алма-Атинская). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 903 007-77-59. Двери организации открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 11:00-23:00, Пт-Сб: 11:00-06:00.

Вход свободный
Гардероб
Дегустация

Отзывы про Веранда 35 (5)

Ставлю 5 баллов. Заходили с мужем в этот ресторан поужинать. Красивый интерьер, быстрое обслуживание. А меню заслуживает особых слов. Все вкусно, большие порции, а пицца — обьеденье! Спасибо.
Любим с подругами здесь посидеть в пятницу после работы. Хорошо расслабляемся после рабочей недели. Помимо классическихвидов пиццы,есть еще и большой выбор салатов. Официанты вежливы, приятны в общении и с хорошим чувством юмора. Ещё очень нравится у них необычный интерьер. Для любителей пофотаться и выставить в инстаграмм - самое лучшее место)
Мы очень любим этот ресторан. Все по-домашнему, аккуратно, красиво и чисто, приятная атмосфера. Замечательная, вкусная кухня, огромные порции. Был один момент только при заказе столика. Я просила не в центре, но когда мы подошли, все столики по периметру были заняты. Нам все-таки предложили столик в центре. При повторном отказе все же решили эту проблему и посадили нас по нашему желанию.
Столик бронировали на 3 их человек. Цены вполне демократичные: с женой взяли две пицц , а также литровый сосуд домашнего лимонада. Чек на двоих вышел в районе 1000 рублей. Ко вкусу претензий никаких, поскольку очень мягкое тесто, начинка в меру наполнена соответствующими компонентами,а напитки отлично сбивают нежную остроту.
С коллегами отмечали подписание крупного договора. Все прошло отлично! Все довольны. Кормят вкусно, порции большие, еда и алкоголь качественные. Музыкальное сопровождение понравилось.
Веранда 35 на карте