8 (499) 737-30-778 (499) 737-30... — показать

Стоматологическая клиника Верастом

8 (499) 737-30-778 (499) 737-30... — показать
Россия, г Москва, ул Островитянова, д 9

Про «Стоматологическая клиника Верастом»

Стоматологическая клиника «Верастом», расположенная на улице Островитянова, была основана в 2006 году, и за время работы завоевала доверие пациентов благодаря профессионализму опытных докторов, высокому качеству оказываемых услуг и европейскому уровню обслуживания. Врачи стоматологии отличаются персональным подходом, позволяющим учитывать пожелания, индивидуальные особенности и финансовые возможности пациентов.

Клиника работает по всем востребованным направлениям стоматологии. Прием ведут хирурги-имплантологи, ортопеды, терапевты, ортодонты и пародонтологи, способные справиться с задачами любого уровня сложности.

Особое внимание врачи уделяют проведению профилактических мероприятий. Здесь вы сможете пройти процедуру профессиональной чистки зубов, которая включает несколько последовательных этапов. Доктор снимет зубные отложения при помощи ультразвукового аппарата, выполнит полировку специальными пастами, а также проведет фторирование зубной эмали, призванное помочь снизить ее чувствительность и повысить устойчивость к кариесу.

Подробнее узнать об услугах стоматологической клиники «Верастом» и записаться на прием к специалисту можно по телефону, указанному на странице.

Диагностика 1
Рентген зуба

Специалисты Стоматологическая клиника Верастом (8)

Фотография специалиста Воронов Антон Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 32 года

Стоматологическая клиника Верастом – Цены

Терапевтическая стоматология
Анестезия, дополнительная анестезия300 руб.
Аппликационная анестезия70 руб.
Лечение кариеса (анестезия, обработка кариозной полости, установка светотверждаемой пломбы, полировка)3700 руб.
Эстетическая реставрация зубов (ликвидация диастемы, тремы, прямой виниринг)6500 руб.
Справка о санации полости рта500 руб.
Диагностика
Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)1000 руб.
Прицельный снимок зуба250 руб.
Слепки зубов460 руб.
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Отбеливание зубов opalescence13 000 руб.
Домашнее отбеливание зубов zoom (каппа для отбеливания, слепки)4500 руб.
Установка виниров
Керамические виниры на зубы18 000 руб.
Циркониевые виниры25 000 руб.
Люминиры25 000 руб.
Профессиональная гигиена и профилактика
Комплексная гигиена полости рта (ультразвук, Air Flow, полировка пастой)6000 руб.
Комплексная чистка у пациентов с низким уровнем гигиены полости рта (в т.ч. налет курильщика)6800 руб.
Удаление зубного камня300 руб. за 1 зуб
Глубокое фторирование300 руб. за 1 зуб
Хирургия
Удаление зуба простое3800 руб.
Удаление зуба сложное4500 руб.
Удаление импланта зуба55 000 руб.
Удаление (иссечение) капюшона1800 руб.
Наложение швов500 руб.
Удаление экзостоза (включая наложение швов)3000 руб.
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника Верастом (134)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (120)
Я была в клинике Верастом на консультации у ортодонта Анастасии Сергеевны Галкиной. Мне понравилось то, что доктор всё ясно и профессионально объяснила. Я увидела хорошее отношение ко мне со стороны этого врача, меня всё устроило. Я сейчас думаю, ставить мне элайнеры или нет. Мне предложили варианты элайнеров, которые можно установить. В кабинете у доктора хорошая обстановка. Всё было отлично!
В клинике Верастом я была первый раз, мне стоматологию посоветовала моя коллега. Приём вела врач женщина, я приходила поставить пломбу, доктор относилась ко мне хорошо, работу выполнила аккуратно, безболезненно. Результатом я осталась довольна, сейчас меня ничего не беспокоит, всё хорошо. Рабочее место, инструменты специалиста и кабинет в отличном состоянии, всё было чисто, нареканий ничего не вызвало. Администраторы меня замечательно встретили, предоставили мне договор, гарантию и чек, приняли меня по записи, ожидания не было.
Я обращался в клинику по поводу ребёнка, приходили на осмотр. У нас случилась родительская паника, врач ребёнка осмотрел, провёл диагностику, лечение не потребовалось. Врач хорошо общался, замечательно к ребёнку относился, ребёнок на приёме чувствовал себя отлично. Клиника хорошая, приняли раньше времени, с ребёнком были ласковы, никаких болезненных манипуляций ему не сделали, это самое главное, это важный фактор я считаю, ребёнок не испугался, всё прошло отлично. Сотрудники все добрые и вежливые. В клинике чистенько и уютно, администраторы встретили замечательно. Выбрали клинику, потому что из ближайших стоматологий, Верастом была свободна.
Обратилась к стоматологу-ортопеду Сергею Леонидовичу. У меня выпала пломба, нужно было её заменить. Прежде чем сделать замену пломбы, врач мне рассказал несколько возможных вариантов, мы потом вместе выбирали. Пломба нормально сделана и по цвету подошла. Сергей Леонидович доброжелателен и всё доступно объясняет. Клиника удобна тем, что невдали от дома. Цены, такие же, как и везде.
У меня осталось только хорошее впечатление об этой клинике. Тут хорошее обслуживание, сервис, оборудование кабинета у стоматологов. Врачи мне понравились. Доктор внимательный к пациентам, проявляет доброжелательность к людям. Если я устала, то мне врач давал отдохнуть, спрашивал о моем самочувствии. Я была у разных врачей, имена их не помню уже. Мне протезировали практически всю верхнюю челюсть и на нижнюю тоже коронки поставили. Кабинеты чистый, помещение понравилось. Хороший сервис проявился в том, что пока я ждала приема врача, мне чайку предложили, телевизор включили, можно посидеть на диванчике в коридоре, а не на стуле. Туалет очень чистый. Процедура была безболезненной практически. Это геронтологическая клиника, здесь специальные лекарства принимают и подход к больным тоже хороший, ведь мне уже за 70 лет, для меня это важно.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Верастом»
Юридический адрес:
КПП:
Стоматологическая клиника Верастом на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?