8 (499) 112-25-228 (499) 112-25... — показать

8 (499) 112-25-228 (499) 112-25... — показать
+7 499 112-...+7 499 112-25-22 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул Зеленая Роща, влд 17

Про «Верба Майер»

Курортный отель Австрийский центр здоровья Верба Майер.

Отзывы про Верба Майер (8)

Проходили с сестрой курс "лечебного голодания по Майеру". В Верба Майер оказались впервые, но получили массу положительных эмоций. Было очень приятно уехать из пыльного города и оказаться на природе. Программой, которую нам помогли подобрать, остались очень довольны. Врач внимательна, следит за состоянием, вода, чай, овощные бульоны всегда в доступе. Процедур много, время проходит незаметно. Совсем легко голодалось, и ощущения прекрасные! Желаю вам всегда процветать и помогать людям!
Прислушались к мнению хороших друзей, и в прошлые выходные посетили центр Verba Mayr. Очень приятно, шикарно, умиротворенно, здоровски! Для лечения уставшей от работы головы, да и измученной души идеальное место. Спа, процедуры, чаи, отсутствие алкоголя, сама природа и атмосфера места способствуют расслаблению и перезагрузке. Однозначно, приеду сюда еще ни один раз, так как более замечательного места для энергетической подпитки, да тем более так недалеко от Москвы, как мне кажется, найти невозможно.
Идеальное место, чтобы как следует отдохнуть, отоспаться, да и просто ограничить контакты с внешним миром, если вы от него устали. Отзывы о Верба Майер не передают всей красоты этого места. На территории все ухожено, есть прекрасные места для прогулок, где можно общаться с природой без помех. Питание на высшем уровне, при этом правильное и красивое. Да-да, еда по Майеру должна доставлять удовольствие и наслаждение, единственное, что таким неорганизованным людям как я тяжело привыкнуть к питанию по графику, но и это один из постулатов здоровья.
Эмоциональное выгорание, переутомление – мой диагноз. Сама себе его поставила и приехала на Антистресс в Вербу. Врачи подтвердили, пожалели и носились со мной весь отдых. Я за границей никогда так не отдыхала, как здесь, в 2 часах от дома на машине. Наверное, родная природа и язык так расслабляют. И то, что людей нет. Почему-то отзывы о программах люди пишут мало. Так вот у меня в Вербе всего за неделю проходят круги под глазами, возвращается душевное равновесие и работоспособность, так что теперь это моя палочка-выручалочка и гарантия от психушки со своим бизнесом. Рекомендую.
Очень современный отель. Номера укомплектованные, все стильно и со вкусом. Отличный СПА-центр и невероятный вид на лес из бассейна. Еда здоровая, блюда из натуральных фермерских продуктов, которые играют яркими вкусами. За все время пребывания ни одного замечания или минуса.
Отзыв о Верба Майер и о детоксе в Подмосковье С оздоровлением организма по Майеру я уже знакома. Впервые опробовала на себе этот метод, будучи на австрийском горном курорте Иглз. Тогда за неделю пребывания в санатории мне удалось запустить процесс похудения, избавиться от отеков, депрессии, обострения панкреатита. По отзывам я узнала о Verba mayr - австрийском центре здоровья в Подмосковье, который предоставляет своим гостям возможность лечения по Майеру. Прочитав состав программ, я убедилась, что они просто намноооого богаче тех, что я проходила в Австрии. Особенно меня заинтересовала detox программа в центре verba mayr, которая направлена на детоксикацию организма, очищение крови и лимфы, омоложение клеток и тканей. В целом методика та же, что и в Австрии, а медицинских процедур в программу входит гораздо больше. Я забронировала понравившийся мне номер и в назначенный день поехала в Пушкино – именно там находится Verba mayr. Первые впечатления Очень впечатляет чистая лесная зона, на территории которой находится центр здоровья. Среди таких пейзажей организм сам настраивается на восстановление здоровья, релакс и накопление сил. В отзывах о verba mayr об этом часто пишут, но всю красоту не передать словами. Сам отель отличается минималистичным стилем и использованием натуральных материалов в ремонте, здесь чувствуешь себя как дома. От персонала чувствуется непринужденность и дружелюбие. Detox в Verba mayr Моя программа verba mayr detox началась с приема специалистов и диагностики организма. На этом этапе выявляются скрытые проблемы, составляется индивидуальный курс лечения. От врачей чувствуется опыт, заинтересованность и чувство такта. Я получила очень ценные советы по вопросам своего здоровья, была впечатлена уровнем подготовки здешних специалистов. К детокс-процедурам приступила в первый же день, а далее одна процедура чередовалась с другой. Это были массажи, обертывания, ванны, кислородная терапия, употребление травяных настоев и минеральной воды. Это был мощный, интенсивный детокс, именно такой я и хотела получить. Питание по Майеру Про питание по Майеру надо говорить отдельно, но оно гармонично дополняет детоксикационные мероприятия. Это специальное диетическое питание, направленное на улучшение пищеварения и обмена веществ, употребление в пищу экологически чистых продуктов и получение удовольствия от приема пищи. Повара verba mayr не разочаровали: все было очень вкусное и свежее, достаточно разнообразное. По сравнению с Австрией еда точно лучше. И детокс не за счет голода мне понравился! Подводя итог, могу сказать, что detox в подмосковном Verba mayr совершенно не уступает австрийскому варианту. Теперь не обязательно далеко лететь, чтобы оздоровиться по Майеру.
Впечатления от майер-терапии самые лучшие - похудела, помолодела, отдохнула, зарядилась энергией. Здесь чувствуется единение с природой и гармония с собой. Спасибо врачам Верба Майер за индивидуальный подход, внимание и качественные процедуры. С удовольствием вернусь снова!
Бесподобные впечатления! После прогулки, бассейна, массажа, приятного легкого ужина с обильным, но совершенно не калорийным десертом я спала как младенец. Вот просто с детства не помню, чтобы так проваливалась в сон, как в пуховый сугроб. Да еще на новом месте, на незнакомой кровати – но она настолько удобная, что уже родная. Утром поднялась, полная сил и энтузиазма, впереди куча удовольствий в «Верба Майер»!