8 (499) 198-65-338 (499) 198-65... — показать

8 (499) 198-65-338 (499) 198-65... — показать
г Москва, ул Алабяна, д 10 к 1
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Магазин профессиональной косметики Verbena на улице Алабяна»

Надежный поставщик профессиональной про-
дукции для мира красоты, дистрибьютор марки
OPI (США). Мировой лидер ногтевой инду-
стрии. Полный ассортимент профессиональных
средств для маникюра, педикюра, наращивания
ногтей.
Парикмахерское направление – Oster (США),
GA.MA (Италия), Cricket (США).
Сеть профессиональных магазинов «ВЕРБЕНА»
предлагает полный спектр принадлежностей
для парикмахеров, мастеров маникюра, косме-
тологов.
Учебный центр OPI проводит обучение нейл-
мастеров всех направлений.

Медицинские товары 1
Дезинфицирующие средства
Производство и оптовая торговля 4
Животноводство
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оптовая торговля
Пакеты и пленки
Страна-производитель 1
Корея
Опт

Отзывы про Магазин профессиональной косметики Verbena на улице Алабяна (5)

4.4
Всем подругам, кто в салонах работает, рекомендую Вербену, все довольны и благодарят за это.))) Я, конечно, лицо заинтересованное, потому что у них училась, на этой продукции тренировалась и так далее. Но суть в том, что продукция-то действительно...
Я училась в центре Вербена. Точнее это так-то центр O.P.I. просто на базе Вербены. Они что-то вроде официального представителя у них. Что могу сказать, курсы реально очень правильные. Все только по делу, ничего лишнего. Плюс постоянные практики, а в конце вообще даже стажировка в салоне на живых людях. В плане подготовки выходишь отличным спецом, проблем с трудоустройством у меня не было, через два дня уже вышла на работу. Сертификат дают международный, его везде принимают.
Весь инструмент в салон купили фирмы GA.MA, есть положительный опыт работы именно с этим брендом. Все полностью устраивает, качество замечательное, профессиональные разные нюансы тоже учтены. Покупали в магазине «ВЕРБЕНА». Вообще магазин отличный, всегда все для салона закупаем именно здесь, потому что есть отличная система скидок и всегда есть все необходимое. Так что всем салонам и парикмахерским рекомендую покупать именно здесь. Кстати, если я правильно помню, то они еще и официальный дилер GA.MA, так что за качество техники можно не переживать, да и если что-то случится, то разрешить вопросы будет намного проще.
Не знаю, как я оказалась в магазине «Вербена»: я не профессионал в области маникюра, но увлекаюсь созданием узоров и различных оригинальных дизайнов маникюра для своей небольшой клиентской базы. Но в «Вербене» я нашла для себя именно то, что мне было нужно – кусачки и ножницы для маникюра. Цены у них, в общем и целом, щадящие, работать с ними оказалось очень удобно. Причем различных инструментов для маникюра большое количество, и это огромный плюс: за один раз я купила далеко не все, что хотелось. Так что, думаю, приду в «Вербену» еще не раз, чтобы восполнить пробелы в своем полупрофессиональном наборе мастера маникюра.
Огромное спасибо за возможность приобретать в Москве продукцию O.P.I ! Самые лучшие лаки и другие продукты для ногтей! Прекрасно ложатся, долго держатся, а выбор оттенков просто огромен и всегда в тренде. Рекомендую всем своим подругам!

Частые вопросы про Магазин профессиональной косметики Verbena на улице Алабяна

Как узнать график работы Магазин профессиональной косметики Verbena на улице Алабяна ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 198-65-33, +7 967 195-98-98, +7 499 198-80-31, +7 495 921-19-37

Магазин профессиональной косметики Verbena на улице Алабяна находится по адресу г Москва, ул Алабяна, д 10 к 1
1 этаж.

Магазин профессиональной косметики Verbena на улице Алабяна на карте