8 (926) 729-02-298 (926) 729-02... — показать

Верди на улице Бутырский Вал

8 (926) 729-02-298 (926) 729-02... — показать
+7 926 729-...+7 926 729-02-29 ещё

Про «Верди на улице Бутырский Вал»

Московский Верди удивляет вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. Добротная кухня и первоклассный кофе этого заведения без легко сделают ваш вечер.

Где же расположено это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Россия, г Москва, ул Бутырский Вал, д 2. Эта кофейня находится в трёх минутах езды от станции метро Белорусская (ЗМЛ). Есть, что сказать руководителям компании? Свяжитесь с ними по номеру +7 926 729-02-29.

Отзывы про Верди на улице Бутырский Вал (6)

Отмечал День Рождения с компанией из 5 человек - о кафе узнал из рекламы в соцсетях. Обслужили быстро, еще сделали скидку 20% на все меню. В целом впечатления: душевно, вкусно, выгодно. Народу было немного. Персонал молодцы, спасибо огромное!
Вечная проблема в Москве - найти где перекусить. Либо очень дорого, либо невкусно. Кафе Verdi мне посоветовал друг, который рядом работает. Была там недавно, визит мой длился минут 40. Мои впечатления: зал маленький, узкий. Но сделано все по-максимуму удобно для гостей. Вкусная еда, готовят и приносят быстро. Не навязывают дополнительных блюд (платных добавок, как например, в той же шоколаднице) Посетителей мало, видимо, из-за того, что вокруг много сетевых кафе, а это, вроде не сетевое.
Ничего необычного, просто кафе-пиццерия с хорошей кухней. То что нужно, когда необходимо просто перекусить. Цены невысокие, что еще понравилось - обслуживают достаточно быстро. Могу посоветовать.
Очень вкусные и недорогие бизнес-ланчи! Ходим часто: мы с коллегами изведали уже все ближайшие места на предмет бизнес-ланчей. Здесь - самые вкусные и недорогие. Еще они соблюдают сезонность - ланчи меняются в зависимости от времени года - это очень удобно. Обслуживают быстро. Прикрепляю фото. Рекомендую!
Очень быстрая доставка! Вечером в пятницу необходимо было заказать пиццу в офис. Надежды на сетевые кафе рухнули после того, как операторы в один голос говорили: "доставим в среднем через 1,5-2 часа". Погуглили места рядом, нашли Verdicafe, заказали. Пиццу доставили через 40 минут после того, как сделали заказ! Мы были приятно удивлены, спасибо большое их службе доставки. Пицца очень вкусная!
Верди на улице Бутырский Вал на карте