8 (926) 848-81-808 (926) 848-81... — показать

8 (926) 848-81-808 (926) 848-81... — показать
+7 926 848-...+7 926 848-81-80 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 60/35
Округ: Восточный

Про «Салон-парикмахерская эконом-класса Вереск на Зелёном проспекте»

Парикмахерская «Вереск» в Новогиреево - Это заведение эконом-класса, в котором можно сделать стрижку или маникюр за скромные деньги. При этом качество прически будет отличным.

Работают два зала: мужской и женский. Среди услуг стрижки, укладки, мелирование, окрашивание, колорирование, ламинирование, смывка цвета, спа-процедуры, глазирование волос. Все процедуры выполняются с качественными косметическими препаратами. Записывать на стрижку можно заранее или прийти в салон в свободное время. Если будет очередь, можно полистать интересные журналы или посмотреть каталоги с вариантами причесок.

Мастер маникюра и педикюра аккуратно проводит процедуры с ногтями. Можно нанести покрытие любого цвета или восстановить поверхность ногтя. Существует огромный выбор декоративных элементов для создания удивительного по красоте украшения каждого ноготка.

Косметолог парикмахерской проводит шугаринг. Это процедура удаления волос с помощью сахарной смеси. Возможно удаление растительности на руках, ногах, лице и в подмышечных впадинах. Для желающих возможна коррекция и окрашивание бровей.

В парикмахерской «Вереск» бывают уникальные акции, которые помогают сэкономить. Например, покрытие ногтей и маникюр могут стоить символические деньги. Точно узнать о том, какие скидки действуют в определенный момент, можно на сайте компании или при посещении.

Отзывы про Салон-парикмахерская эконом-класса Вереск на Зелёном проспекте (3)

1.0
Отстой а не парикмахерская. Стригут парикмахеры делитанты.
Самая плохая парикмахерская из всех в которых я только был. Случайные люди, которые вчера мыли полы в какой-нибудь забегаловке, сегодня тебя "стригут", да так, что потом стыдно выйти на улицу!!!! УЖАСНО!
Вчера 15 сентября записалась на маникюр в парикмахерскую "Вереск" метро Новогиреево ,сегодня 16 сентября пришла к назначенному времени (20.30), мне отказали в услуге, предложив подождать 40 минут, я напомнила работникам "Вереска", то что я пришла по записи, на что мне дама, которая должна мне делать маникюр, ответила, что она меня не записывала. Никому не рекомендую посещать данное заведение, на них нельзя рассчитывать.
Салон-парикмахерская эконом-класса Вереск на Зелёном проспекте на карте