8 (495) 212-12-808 (495) 212-12... — показать

+7 495 212-...+7 495 212-12-80 ещё
Россия, г Москва, ул Бутлерова, д 17
Район: Коньково

Про «ВеревкА»

Студия VerevkA уже один год успешно занимается деятельностью в таких 4 направлениях:

• Дизайн интерьера;
  • Качественный ремонт и отделка;
  • Комплектация объекта;
  • Авторский надзор.

Мы стараемся предоставить лучшие условия для каждого нашего клиента, поэтому сможем прислать примерную стоимость разработки любого дизайн проекта всего за 25 минут. Для того чтобы получить примерную стоимость, достаточно оставить простую заявку на нашем сайте. Мы специализируемся на создании уникального, современного и привлекательного интерьера в квартирах, загородных домах, небольших офисах и бизнес центрах. Мы также проводим работы в салонах красоты, студиях, всяческих ресторанах и кабинетах. Оформление шоурумов – еще одно наше интересное направление работы.

Типичный дизайн проект, разработанный специалистами из нашей компании, включает в себя весь перечень материалов, начиная от обмерного чертежа помещения, и заканчивая полной 3D визуализацией помещений. Мы готовим от 1 до 3 ракурсов на одну комнату. Почему вам стоит выбрать именно у нас:

• Можем правильно подобрать различную мебель, материалы или же светильники;
  • Сделаем все максимально быстро;
  • Предлагаем только полный комплект строительных чертежей;
  • Мы заключаем договор, в котором прописываем все важные условия;
  • Автор проекта сможет полностью контролировать процесс выполнения проекта;
  • Вы всегда сможете внести некоторые корректировки в ходе выполнения поставленной задачи;
  • Мы предоставляем готовые объекты, которые полностью соответствуют дизайн – проекту.

В нашей компании работают только опытные профессионалы, за плечами которых большой опыт работы в данной сфере. У нас есть обширное портфолио и даже свой блог. Мы станем лучшим выбором для вас, так как всегда ценим честность, ответственность и высокое качество выполнения работы.

Проектирование 1
Дизайн интерьеров
Веб-кошельки
Строительство 1
Отделочные работы и отделка помещений
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про ВеревкА (3)

Заказывали здесь дизайн-проект и услуги авторского надзора по ремонту офиса. Вызвали специалиста, передали ему планы и экспликацию, он сделал фото помещений, и через 3 недели скинул первый драфт дизайна. В течение 2 недель проект доработали, и далее ремонт проходил в режиме авторского надзора. Архитектор Андрей и инженер Игорь Иванович практически ежедневно находились на объекте и контролировали ход работ. Через пару месяцев всё было готово, професссионально и качественно, наша комиссия приняла объект без замечаний.
В этой студии заказывала дизайн проект моего офиса. Компанию выбрала по оптимальному соотношению цена-качество. Думала, что сделают всё как я хочу и спросят немного, что добавить. Но дизайнер выслушав меня, сказала что так лучше не стоит делать и порекомендовала сделать в другом стиле, что так более актуально и практично, высказав все нюансы,. Я присушалась к совету и решила сделать, как говорит профессионал, я осталась очень довольна. Шикарный проект, все восхищён.
В эту компанию обращалась за помощью в оформлении дизайна нашего кафе. Дизайном, как и работой компании в целом осталась довольна. Заявку оформила через сайт, тут же со мной связался консультант и с ним обсудили все нюансы. Дизайнер прибыл на следующий день по адресу. На месте составили дизайн, определились с мебелью и её расстановкой. Гости в восторге, находиться здесь очень уютно и приятно. Спасибо
ВеревкА на карте