8 (495) 644-77-728 (495) 644-77... — показать

+7 495 644-...+7 495 644-77-72 ещё
4.971 отзыв
Россия, Московская, Д. Морозово, Сергиево-Посадский р-н, 50

Про «Парк Приключений»

Парк Приключений - комплекс для активного отдыха и развлечений на открытом воздухе для любых групп. Подходит и детским группам, и для корпоративных праздников. Отличное место для выпускного и яркого последнего звонка. Отлично для любителей командных игр, таких как пейнтбол, лазертаг. Разнобразный спектр услуг. Прекрасные верёвочные аттракционы. Предоставляются места (беседки) для пикника, оборудованные мангальной зоной.

Культура, развлечения, отдых 8
Для детей
Для семей
Культурные
На свежем воздухе

Отзывы про Парк Приключений (71)

здорово провели время! отлично вообще и заряд эмоций
Отличное место, благодаря которому, осталась масса приятных воспоминаний и крутых фоток!
С друзьями сюда выбрались. Сначала не хотел ехать, они уговорили. Сейчас рад, что не отказался. Отлично провел время. Обязательно еще как-нибудь приеду.
Море эмоций!!! Наверное самое лучшее место , где я побывала за последний год!!! Инструкторам спасибо огромное! Всё грамотно и понятно объяснили!!!
Пока лучший веревочный парк в Подмосковье из тех, что я видел и главное в сочетании качество/безопасность/цена. И нет ограничений по времени прохождения! Отличный досуг на целый день для всей семьи и большой компании!
были на выходных с мужем. Очень круто! Мы новички в этом деле, поэтому немного переживали. Инструктора все объяснили и показали. проблем не возникло. Куча эмоций)
Были в Парке Приключений, впечатления остались положительные) Есть недостатки, но они не портят общее мнение) Из недостатков: парковка-нам досталось место на траве, после дождя еле выбрались((( Из плюсов: приветливый персонал, нам как новичкам все рассказали и подсказали какие трассы брать Большая и чистая территория Большой парк Прикольные беседки))
Семье очень понравилось! Дети были в полном восторге и это главное
Отдыхали с друзьями, очень понравилось, крутое место для активного отдыха.
Были в панда парке с племяницей 7 лет. Она в восторге! С удовольствием вернусь и попробую посложнее маршрут взять.
В этот парк очень хорошо приходить с детьми. Очень веселое и спортивное врепрепровождение и природа прекрасная.
Прекрасный парк, отдыхал с семьёй. Красивая природа, для отдыха и развлечений место просто великолепное.
Для активного отдыха - отличное место. Когда хочется активно отдохнуть - одно из лучших мест для этого)
Незабываемо! Всем рекомендую. Офисным работникам будет непривычно, поболит и пройдёт. Но эмоции через край!
Был проездом, друзья уговорили посетить данное место, всем доволен. Очень рекомендую, не пожалеете!
Да! Беседки с мангальной зоной это бессомненно плюс
Новые впечатления обеспечены! Рекомендую, не пожалеете
Шикарно отдохнули в конце осени, парк развлечений рулит! Организовали досуг нашей компании в 17 человек и с 6-ю детками. Накормили, развлекли. Безопасно, что немаловажно и красиво для фотосессий. На сегодня я очень довольна впечатлениями, хочу еще раз приехать. Думаю, что весной, на майские, опять соберемся семьями.
Было реально круто! еще побольше б всяких экстремальных штук!
Очень давно хотела найти такое место, где с семьей можно весело отдохнуть, немножко, экстремально, конечно, но муж приучает меня к активному спорту. Дочка чуть подрастет, обязательно ее тоже возьму с собой. Очень насыщенный был день, действительно, приключения были! Летом, еще чаще будем захаживать
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно