8 (495) 644-77-72 8 (495) 644-77... — показать

Отзывы о компании Парк Приключений

8 (495) 644-77-72 8 (495) 644-77... — показать
+7 495 644-... +7 495 644-77-72 ещё
Россия, Московская, Д. Морозово, Сергиево-Посадский р-н, 50

Отзывы про Парк Приключений (73)

Лучшее место, где я когда либо был! Обожаю активный отдых, теперь это мето фаворит
Если выбирать активный отдых, то это одно из моих любимых мест. Есть чем заняться и детям, и взрослым.
здорово провели время! отлично вообще и заряд эмоций
Отличное место, благодаря которому, осталась масса приятных воспоминаний и крутых фоток!
С друзьями сюда выбрались. Сначала не хотел ехать, они уговорили. Сейчас рад, что не отказался. Отлично провел время. Обязательно еще как-нибудь приеду.
Море эмоций!!! Наверное самое лучшее место , где я побывала за последний год!!!
Инструкторам спасибо огромное! Всё грамотно и понятно объяснили!!!
Пока лучший веревочный парк в Подмосковье из тех, что я видел и главное в сочетании качество/безопасность/цена. И нет ограничений по времени прохождения! Отличный досуг на целый день для всей семьи и большой компании!
были на выходных с мужем. Очень круто! Мы новички в этом деле, поэтому немного переживали. Инструктора все объяснили и показали. проблем не возникло. Куча эмоций)
Были в Парке Приключений, впечатления остались положительные)
Есть недостатки, но они не портят общее мнение)
Из недостатков: парковка-нам досталось место на траве, после дождя еле выбрались(((
Из плюсов: приветливый персонал, нам как новичкам все рассказали и подсказали какие трассы брать
Большая и чистая территория
Большой парк
Прикольные беседки))
Семье очень понравилось! Дети были в полном восторге и это главное
Отдыхали с друзьями, очень понравилось, крутое место для активного отдыха.
Были в панда парке с племяницей 7 лет. Она в восторге! С удовольствием вернусь и попробую посложнее маршрут взять.
В этот парк очень хорошо приходить с детьми. Очень веселое и спортивное врепрепровождение и природа прекрасная.
Прекрасный парк, отдыхал с семьёй. Красивая природа, для отдыха и развлечений место просто великолепное.
Для активного отдыха - отличное место. Когда хочется активно отдохнуть - одно из лучших мест для этого)
Незабываемо! Всем рекомендую. Офисным работникам будет непривычно, поболит и пройдёт. Но эмоции через край!
Был проездом, друзья уговорили посетить данное место, всем доволен. Очень рекомендую, не пожалеете!
Да! Беседки с мангальной зоной это бессомненно плюс
Новые впечатления обеспечены! Рекомендую, не пожалеете
Шикарно отдохнули в конце осени, парк развлечений рулит! Организовали досуг нашей компании в 17 человек и с 6-ю детками. Накормили, развлекли. Безопасно, что немаловажно и красиво для фотосессий. На сегодня я очень довольна впечатлениями, хочу еще раз приехать. Думаю, что весной, на майские, опять соберемся семьями.
Было реально круто! еще побольше б всяких экстремальных штук!
Очень давно хотела найти такое место, где с семьей можно весело отдохнуть, немножко, экстремально, конечно, но муж приучает меня к активному спорту. Дочка чуть подрастет, обязательно ее тоже возьму с собой. Очень насыщенный был день, действительно, приключения были! Летом, еще чаще будем захаживать
Заходили с моим котиком прогулятся. На людей посмотреть да себя показать )) Вобщем отличное местечко для двоих. Всем влюбленным рекомендую посетить сие обитель.
Я не очень спортивный человек, сюда поехать "пришлось" - подруга организовала такой необычный день рождения. Кошмар))) на завтра все болело))) но эмоций однозначно больше и сохранятся они на дольше, чем обычные посиделки в кафе.
Отмечали день рождения сына в парке приключений! День прошел на высоте,спасибо за веселое настроение
Приехали с мужем и дочкой отдохнуть полазить по трассам и посидеть в парке, было все на уровне в том числе и безопасность, ответственный инструктор, приятная атмосфера и кучу эмоций.
Приехали с женой и детьми очень сильно переживали за детей что бы все прошло акуратно, но уровень безопасности удивил мы прекрасно провели время без опасения потом после бурного дня отдохнули в парке.
Приехали с друзьями "словить" не много экстрима хах, все очень понравилось остались только яркие воспоминания вечерком сели в парк отдохнули так не хотелось уезжать место просто шик)
Отличное место для отдыха семьей или друзьями. Были тут неоднократно, всегда находим развлечение по душе. Трассы на выбор по желанию, цены адекватные.
ходим с коллегами сюда периодами на пейнтбол и лазертег, весело вообще, условия нормальные
Один из самых любимых парков! Часто время проводим с девушкой!
потрясно прекрасно !я бы сходила бы еще раз туда!
Лично не была, но друзья рассказывали, что тут круто. Очень хочу в этом году попасть к ним в мае, надеюсь сезон уже будет открыт!
Посетили парк в выходные. Вот действительно настоящие приключения! Чуть шею не свернул) под вечер отдохнули компанией с шашлыками, хорошо. Место для парка выбрано удачно, вроде на природе и до людей недалеко.
Спасибо за незабываемый отдых! Это было просто головокружительно))
Понравилось. Цены приемлемые, трассы есть на любой уровень. Вернемся еще.
суперски отдохнули. Легко найти, удобный подъезд, есть где припарковаться. Провели инструктаж по ТБ. Главное, что все организованно и персонал всегда в зоне видимости. Оказывают любую помощь.
Летом с друзьями часто сюда приходили развлечься. Смело могу рекомендовать «Парк Приключений».
Приехал к брату в гости в Москву.Он сразу потянул меня в Парк Приключений.Всё очень классно.Нам всё понятно объяснили.Эмоций куча.Ещё не раз к вам приедем!
не так круто как в орехе, но тоже понравилось. трассы как для новичков, так и для тех, кто давно занимается. цены приемлимые. только неудобно лично для меня добираться
Приезжали с мужем полазить на высотных аттракционах и пожарить шашлык! Отличное место для отдыха с семьей!
Парк приключений -отличное место для семейного время провождения,есть чем занять и детей и взрослых,теперь мы ваши частые гости!
Праздновала день рождение месяц назад в Парке Приключений. Мы бегали программу "ориентирование"
С нами был инструктор, который заставлял (в хорошем смысле)нас петь и разгадывать головоломки, входили в программу командные приключения , 2 высотные полосы и тир, было очень классно и незабываемо , приедем ещё)
У меня подруга-экстремалка, то тащит за компанию с парашютом прыгать, то еще что. Вот и вчера вытащила меня в Парк Приключений лазить на веревочных трассах. Я очень упиралась - зима же, холодно, какие трассы!
В итоге не пожалела, мне очень понравилось. Там есть лазилки на любой вкус - лёгкие, посложнее, экстрим-зона, детские. Так как мы активно лазили, было совсем не холодно, даже наоборот - было жарко. Не жалею, что приехала, обязательно вернусь летом :)
Единственный, на мой взгляд, минус - неотапливаемые туалеты. И берите с собой запасную одежду - вдруг промокнет.
приезжала в парк приключений ещё летом,тогда приехала одна,решила пройти пару верёвочных трасс,осталась под большим впечатлением и вот вчера приехали с компанией и прошли экстрим трассы,ОЧЕНЬ понравилось!Было,правда тяжеловато.И ещё очень крутой скалодром,тоже лазила)
искали в интернете места, где можно полазить поэкстримнее и наткнулись на ваш "Парк приключений ".Сначала подумали, что это полная фигня и пиар, но все таки решили приехать, ведь это лучше, чем сидеть и скучать дома! и вот, когда мы приехали и прошли пару трасс, мы поняли, что ошибались по поводу этого места! всего в парке 11 взрослых трасс, но даже мы, казалось бы спортивные люди смогли пройти за весь день только 6 и очень устать) Но это еще больше подняло настроение, ведь мы можем приехать еще и пройти все до конца!!! спасибо "Парку приключений" за отличное место!!
Увидели в интернете рекламу Парка Приключений. Решили съездить с моим молодым человеком. Как только туда приехали нас встретил дружелюбный персонал. Показали, как нам пройти к кассе. Нам одели оборудование, объяснили технику безопастности. Было страшно, но очень круто. Обязательно приедем ещё!
Всю свою жизнь, мы с мужем занимались экстремальным видом спорта( скалолазанием, альпинизмом и т.д), в связи с переходом на новую работу, очень редко теперь можем себе это позволить, долго искали альтернативу, шерстили просторы интернета, находили разные варианты, но когда приезжали в выбранное место, наши ожидания оно не оправдывало, мы уже думали смириться с этим и оставить все как есть, наткнулись на ваш Веревочный Парк Приключений. Долго думали стоит ли ехать, читали отзывы, спрашивали у друзей и коллег по работе, знают ли они что-нибудь про этот парк. Ну и решили, была-не была, поехали! В первые же выходные, двинулись мы в это загадочное место, сомнений было уйма, первое что нас порадовало, это то, что нас встретили приветливые сотрудники, второе-У НИХ БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА, сейчас это большая редкость! Нас проводили до офиса, сотрудники очень добрые, приветливые, рассказали нам все от и до, показали нам куда идти и посоветовали с чего начать. Мы облазали все, что только можно было, от самого легкого, до экстрим зоны, мы получили сто-о-олько эмоций! Мы даже и представить не могли, что найдем то, что нам нужно, практически у себя под носом! Вы не представляете, на сколько мы были счастливы, на одном из препятствий я даже застряла, но инструктора среагировали в ту же секунду, и помогли мне выбраться, чтобы идти дальше. Это место с первого взгляда полюбилось нам, мы даже уезжать не хотели! Теперь, без сомнений, знаю куда ехать и что ожидать, в следующие выходные снова едем туда, уже собрали компанию побольше, если вы тоже, как и мы, ищите незабываемых ощущений, смело, рекомендую вам, посетить веревочный парк!
Парк Приключений
Александра, спасибо Вам за Ваш отзыв!Нам очень приятно)приезжайте к нам еще)
Хороший парк. Трассы как на любителей, так и для людей опытных, поэт ому можно идти даже без спортивной подготовки. Новичков научат, как правильно проходить трассу, расскажут, какие ошибки нельзя допускать
Море драйва и адреналина.для любителей активного отдыха и развлечений
Впервые в таком парке отдыхаю. Был с семьей, сыну особенно очень понравилось, ну и мне тоже. Интересно, не однообразно, классно!
Потрясающее место, приходите, почувствуйте новые ощущения
В целом могу сказать, что парк хороший. Хорошо провести время, активно отдохнуть можно. Но опять же это на несколько раз, а дальше уже может быть не так интересно или вовсе приестся. Как разовый вариант времяпровождения очень даже ничего. И мне, и ребенку понравилось. Гостям столицы рекомендую к посещению!
Были здесь на позапрошлых выходных, море впечатлений. Очень хорошо отдохнули, друзья и детки расслабились, прикольно было. Хороший инструктор попался – провел нам экскурсию по территории. Уютные беседки, ухоженная территория, есть зоопарк! Можно в лазерные бои пошпилить, организуют любое развлечение.
Парк Приключений
Спасибо, что нашли время написать отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! Приезжайте чаще!
с удовольствием!!!
Если кто думет, что это только детям весело- о нет! В таком месте у зрослых как раз есть возможность повеселиться как детям. Да и не так уж просто пройти все эти веревочные препятствия ...)
Парк Приключений
Огромное спасибо за Ваш отзыв! С радостью будем ждать Вас снова!
посетил раза четыре за лето -и ни разу не разочаровался.инструктора на позитиве,трассы шикарные,воздух чистейший -заряд адреналином обеспечен на долгое время!идеальный вариант для таких любителей активного отдыха,как я.
Парк Приключений
Спасибо, что нашли время написать отзыв! С радостью будем ждать Вас снова!
Вау. Подобный попытались сделать и на ВВЦ. Все никак не решаюсь) По-моему, это для детей аттракцион.
Парк Приключений
Спасибо за Ваш отзыв! Приезжайте к нам чаще!
Неделю назад отдыхали с друзьями и отмечали день рождение. С самого начала мне испортили настроение пробки ,но как только всю нашу компанию встретил наш инструктор , у меня сразу оно поднялось. По дороге до беседки нам все показали и рассказали, это было очень приятно со стороны инструктора. Нас было всего 19 человек , 9 побежали с инструктором по территории проходить испытания , а 10 пошли сразу на веревочный парк))) От ориентирования люди в восторге, но потом они присоединились к остальным ,которые лазали в парке. Потом когда устали и пошли кушать ,все обсуждали проведённый день. Парк просто восхитительный! Всем советую,не пожалеете!) Спасибо организаторам и инструкторам, все счастливы и довольны) Мы ещё вернёмся☺️
Парк Приключений
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! С радостью будем ждать Вас снова!
Хорошее место для отдыха с друзьями! Море адреналина и хорошее настроение на весь день! Всем рекомендую!
Парк Приключений
Стас, спасибо за Ваш отзыв. Приезжайте к нам чаще!
Хорошее место, чтобы провести выходные! Как для любителей, так и для профессионалов здесь есть чем себя занять. Ездили сюда с компанией друзей - нам понравилось.
Парк Приключений
Ева, спасибо за отзыв! С радостью ждем Вас снова!
Приезжала в Парк в компании друзей, по советам знакомых. Хорошее впечатление появилось, как зашли на территорию. Нас встретили с гостеприимством и проводили до нашего места размещения, рассказав о мельчайших деталях Парка. После того, как мы освоились в беседки и готовы были отправиться навстречу приключениям, за нами пришел аниматор, который сопровождал нас в течение всего дня (при необходимости) и радовал нас своими беседами и прекрасной улыбкой! Нас привели в Веревочный Парк и предоставили выбор между 11 полосами. Мы не растерялись и решили опробовать все, направились к инструкторам и они быстро снарядили нас всем, что требуется для нашей безопасности. Уже после прохождения первой полосы, было много эмоций. Это именно то место, где можно испытать себя! А если вы приехали в компании не только взрослых, то и для маленьких гостей найдется занятие, три полосы препятствий помогут вашим детям ощутить что-то новое и необыкновенное, а если вы очень переживаете за свое чудо или ему нужна помощь, то с ним отправиться инструктор, который будет для него поддержкой. На территории есть множество и других развлекательных программ. Я уверенна, что именно здесь, каждый найдет то, что ему по душе!
Парк Приключений
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Приезжайте к нам чаще!
Совсем недавно побывали в Парке Приключений.Слов не хватит ,чтобы описать то насколько там замечательно !
Нас встретили очень приятные и вежливые девушки ,которые проводили всю нашу дружную компанию к нашей беседки (которую мы заказали заранее),так же нам понравилось ,что пока мы шли нам рассказывали про сам Парк ,так как вопросов у нас было много.
Что касается беседки ,то мы были в восторге !Мы заказали армейскую палатку ,с окнами,дверью и печкой.Палатка была чистой ,рядом стоял мангал.
Но на этом наши удивления не закончились ,дальше все было невероятно круто !
Мы прошли множество испытаний в лесу,побывали на высотных аттракционных!
Весь персонал очень внимательный и радушный!
На высотных аттракционах ,нам одели страховочный обвяз ,выдали перчатки и шлем ,а после подобрали каждому из нас трассу.Легкую,среднюю,сложную,на любом вкус !
Наша компания осталась довольна !!!Мы будем снова и снова приезжать в это волшебное место !
Если вы не знаете где провести свой отдых ,то Парк Приключений,то самое место !
Парк Приключений
Спасибо за Ваш отзыв! Приезжайте к нам чаще!
Недавно с родителями посетили "Парк переключений", и оказались очень довольны! Мы даже не представляли, что там настолько хорошо. Встретили нас очень приветливо, проводили до нашей беседки, по дороге рассказав нам всё!
После того, как мы расположились , началось самое интересное! Мы пошли на саму высотку! Там нас встретили очень дружелюбно, нам одели страховку, потом объяснили инструктаж. Все инструкторы очень вежливые!
Таких полос препятствий я не проходила ещё нигде! Для меня это было очень страшно! Но мне не дали волноваться, снизу ходил инструктор, и давал мне небольшие подсказки. Так же моему младшему брату не пришлось сидеть и грустить! Там есть три детских полосы! Мой брат, как настоящий мужчина не испугался, и прошёл все от и до. С ним все полосы проходил замечательный инструктор, он только придавал уверенности моему брату! Так же для таких маленьких, как он, на территории есть огромные батуты, была бы моя воля, сама бы там с удовольствием попрыгала! После мы пошли в нашу беседку и весело провели оставшееся время! Всем советуем побывать в этом замечательном месте!!!
Парк Приключений
Спасибо, что нашли время написать отзыв! Приезжайте к нам чаще!
Пару дней назад решили с друзьями весело провести время и нашли этот замечательный парк.Когда мы приехали ,нас встретили порядочные сотрудники и проводили до офиса,где мы приобрели наши билеты,что б полазить .После чего нас проводили на сам высотный аттракцион .Там нас встретили очень вежливые инструктора .Они надели на нас страховку и все подробно объяснили .С начала нас отправили на трассу для новеньких в это деле ,так сказать размяться и проверить наши силы.После нас отправили на трассы сложнее и это было очень здорово ,они безумно интересные !оказалось ,что в этом парке трасс больше ,чем в остальных и они куда интереснее !Мы решили обязательно вернуться в это место ещё и пройти все трассы и привести с собой своих мелких братьев и сестёр ,так как в этом месте есть ещё трассы и для них! Где они смогут весело провести время и почувствовать себя взрослыми ,а мы не будем за них волноваться ,так как с ними будут профессиональные инструктора!Спасибо вам большое ,за такое потрясающее место !)))
Парк Приключений
Спасибо за Ваш отзыв! С радостью будем ждать Вас снова!
Столько адреналина можно получить в этом парке, когда карабкаешься по веревкам. Забываешь все проблемы сразу. Попробуйте.
Парк Приключений
Спасибо, что нашли время написать отзыв! С радостью ждем Вас снова!
Прекрасное место для отдыха с семьей и друзьями!
Персонал настроен дружелюбно и позитивно, нас встретили на парковке и проводили до беседки! Порадовала чистота территории! Опробовали 11 трасс парка, получили незабываемые эмоции и хорошее настроение!
Всем рекомендую Парк Приключений!!!
Всем рекомендую Парк Приключений!!!
Отличное место для отдыха с друзьями и с семьей! Персонал настроен дружелюбно и позитивно! Нас встретили и проводили до нашей беседки.
Очень чисто на территории.
Опробовали 11 новых веревочных трасс!
Получили незабываемые впечатления и прекрасное настроение!
Парк Приключений
Евгений, спасибо, что нашли время написать отзыв! С радостью ждем Вас еще!
Были семьей 2 взрослых и 2 детей.Спасибо большое за отличный отдых.Приедем еще!!!
919163
Парк Приключений
Большое спасибо за отзыв! Будем Вас ждать!
В парке обалденный скалодром!! Очень понравилось это место! Яркие впечатления после посещения гарантированы. Если бы еще цены были чуть-чуть ниже, было бы совсем отлично.
Парк Приключений
Спасибо за отзыв! В данный момент идет строительство нового скалодрома! Приезжайте к нам еще!
Очень понравился парк!!! Много места, развлечения на любой вкус. Можно как насладиться романтическим вечером с любимым, так и погульбанить огромной компанией! Очень приятный персонал - вежливое, ненавязчивое обслуживание! Мне очень понравилось!
Парк Приключений
Спасибо за отзыв! Приезжайте чаще!
Моя знакомая там проводила свадьбу. Территория замечательная. Возможность разместить даже огромную компанию. Приемлемые цены. Был накрыт замечательный стол - не в каждом ресторане попробуешь такие блюда! Приятное ненавязчивое обслуживание. Огромный спектр предоставляемых услуг - там можно проводить и свадьбы, и спортивные мероприятия, юбилеи и корпоративы.
Парк Приключений
Огромное спасибо за отзыв! Приезжайте к нам еще!
Очень нравится парк, можно романтично провести время с любимым человеком. Очень тихо и спокойно, территория огромная, чисто. Впечатление произвел фантан красиво) Любим кататься на коньках, здесь для этого все условия. Спасибо)
Отличное место для отдыха, возможно как и расслабиться в одиночестве, так и отдохнуть в шумной компании. К клиенту относятся, как к человеку, а не к бумажнику с деньгами. Советую посетить людям, которым надоели утомительные будни.
Парк Приключений
Иван, спасибо за отзыв! Приезжайте к нам еще)
Парк Приключений на карте