Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Оперативная печать и полиграфия в Москве

Типография Верже

г Москва, ул Сущёвская, д 21
2 офис; 3 этаж
Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Типография Верже»

Способ печати: широкоформатная печать, цифровая печать, офсетная листовая печать.Продукция: POS-материалы, этикетки, приглашения, пакеты, открытки, наклейки, листовки, коробки, карты и атласы, книги, конверты для CD/DVD, конверты, календари, каталоги, журналы, ежедневники, дипломы, грамоты, газеты, воблеры, визитки, бейджи, буклеты, блокноты, самокопирующиеся бланки, бланки, блоки для записей, билеты, бирки, ярлыки, брошюры, плакаты, постеры, папки, эмблемы.Препресс и послепечатная обработка: фальцовка, обжим, нумерация, перфорация, кругление углов, каширование, сверление отверстий, тиснение, высечка, вырубка, биговка, лакирование, переплет, вёрстка, дизайн, разработка фирменного стиля, ламинирование.

Производство и оптовая торговля 1
Оперативная печать
Офсетная печать
Послепечатная обработка
Предпечатная подготовка

Отзывы про Типография Верже (3)

Мы заказывали печать каталогов, остались очень довольны. Спасибо дизайнерам, очень компетентные и креативные ребята, практически с нуля сделали нам красивые каталоги (основная идея была наша, но в итоге её доработали). За 4 дня нам все отпечатали. Соотношение цена/качество более чем удовлетворительное. Уже имели опыт работы с разными типографиями, но от Verge осталось самое приятное впечатление. В следующий раз надеемся работать именно с ними.
Потребовалось для выставки промышленных предприятий изготовление рекламных брошюр. Когда попали на сайт и скинули заказ, с нами в течение 1 часа связался менеджер и уточнил некоторые детали по заказу. В дальнейшей переписке также помогли с дизайном обложки и оформлением в фирменном стиле. После согласования всех нюансов наш заказ ушел в производство. Изготовление не заставило себя долго ждать. Уже через 3 дня доставили готовые брошюры . Качество бумаги, печати, переплета- великолепное. Цена так же оказалась значительно дешевле, чем у конкурентов.
Делали заказ на печать рекламных журналов летней коллекции одежды. Подвела нас типография, с которой работали обычно, поэтому сроки у нас были очень сжатые. Ребята действительно молодцы, с работой справились и сделали все качественно. Вопросов нет ни к качеству бумаги, ни к теснению, ни к краскам. Очень неплохо работают дизайнеры типографии, настоящие профессионалы, с их помощью мы подкорректировали изначальную задумку, получилось гораздо лучше. С другой стороны, все наши пожелания они учли и сумели отразить наш фирменный стиль. Спасибо им за терпение, уже и не помню, сколько раз мы их дергали, звонили, писали и все переделывали. Ну и приятный бонус сравнительно невысокие цены.
Типография Верже на карте
Секреты успешного ремонта