8 (800) 777-79-84 8 (800) 777-79... — показать

Отзывы о компании ООО Верхневолжский кирпичный завод

8 (800) 777-79-84 8 (800) 777-79... — показать

Отзывы про ООО Верхневолжский кирпичный завод (7)

4.1
Заказал фуру кирпича. Больше половины кривой и много сколов.
На претензии молчат им всё равно.
Так что хорошо подумайте перед покупкой. К сожалению у нас дешево не значит хорошо
Рядовой одинарный и рядовой полуторный у ВВКЗ отличные. Заказ был сделан в мае. Умные и красивые сотрудники, это нельзя не отметить. Доставка тоже заслуживает похвалы. Рады, что обратились. Стройка: Балашиха, дачный поселок.
Кирпич был необходим для облицоки дачного двухэтажного дома. Привезли на машине вместе с мобильным погрузчиком, поэтому отдельно хочется отметить быстроту и аккуратность выгрузки.
Кирпич без высолов и сколов - это было обязательным требованием с нашей стороны для облицовочного кирпича. Разнотона не заметили, что обрадовало не меньше.
В общем товар доставили в прекрасном состоянии, поэтому от души благодарим, что с радостью живём :)
Подпись: Счастливые заказчики ^^
Очень хорошее качество. Не просто так пишут, что ВВКЗ производит лучший облицовочный кирпич в России. Перед тем, как заказывать продукт, из которого ты строишь будущий дом для себя и своих детей, следует изучить о произодителе всё. Прочитать отзывы, приехать посмотреть качество, узнать репутацию. Этими выяснениями я и занимался. По-моему компания настолько зарекомендовала себя, что не нуждается в какой-либо рекламе. И, что меня радовало - производитель не навязывает себя и не пытается заполонить всю область твоего зрачка своим логотипом везде и всюду. Его реклама - его качество. Поэтому, я хочу лично выразить огромную благодарность сотрудникам компании. В частности, менеджеру Ивану Павлову за компетентные советы и грамотную консультацию.
ВВКЗ находится на уровне в своем сегменте. Есть преимущества по сравнению с "конкурентами"-работают с частниками, есть доставка по России своими машинами, адекватные продавцы. Если возникают накладки (а они могут возникнуть всегда)-решают проблему оперативно. Качества кирпича на уровне, достойном цены. Так что впечатление осталось положительное.
Хочется отметить, что в представительстве ввкз, клиенто-ориентированность на очень высоком уровне. Это одна из главных причин по которой я покупаю кирпич именно тут. Полностью устраивает ценовая политика и оперативность доставки. Особо хочется отметить менеджера по продажам Александра. Работать с ним одно удовольствие, а его профессионализм в работе с клиентом выше всяких похвал! Мои знакомые, так же, уже стали клиентами ввкз, я теперь рекомендую ее всем заинтересованным в покупке кирпича.
тоже вполне остался работой завода! ввкз - хорошая компания.
да, мы строились из их кирпича еще в 2009 году, когда завод только нача работу. тоже довольны! геометрия кирпича хорошая, цвет ровный - привезли быстро. вот уже 4 года дом стоит как новенький - красивый и уютный :) спасибо ввкз! если еще соберемся строить что-либо, обратимся опять к ним.
да, достойный завод.
ООО Верхневолжский кирпичный завод на карте