8 (499) 346-80-08 8 (499) 346-80... — показать

+7 499 346-... +7 499 346-80-08 ещё
г Москва, ул Электрозаводская, д 29 стр 2
511 офис; 5 этаж
Округ: Восточный

Отзывы про ООО Верикей (8)

3.9
Нужна была подпись для торгов, быстро приехал специалист, все установил и проконсультировал по работе с подписью. В дальнейшем потребовалась аккредитация на сбербанке-аст, также обратился в Верикей , сделали аккредитацию точно в срок и за приемлемые деньги. Хорошая компания/коллектив.
Заказывала в этой компании подпись для ФЛ. Изготовление подписи заняло не более 20 минут моего времени. С установкой помогли по удаленке) В целом я очень довольна - сотрудники вежливые и работают оперативно!
Обслуживаюсь в ООО "Верикей" уже третий год по отчетности и подписи, пользуюсь Такснет-Референт. Есть оперативная и компетентная тех поддержка, электронная подпись изготавливается быстро за 30 минут. В отличии от других УЦ - Верикей не берет доплату за срочность. СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ ВЕРИКЕЙ ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!!!
Какие мошенники с лицензией ФСБ и минком связи вы больные чтоли?
Заказала ЭЦП для ИП, заплатила 3 000 руб. с доставкой. При оформлении заказа мне не сообщили, что подпись будет устанавливаться на моем носителе. Когда я высказала негодование по этому поводу техническому сотруднику мне перезвонил их руководитель (не знаю кто именно, но переписывалась я по почте с Дмитрием Чигринцем) наорал на меня и обозвал тупой шалавой. Вот это называется работа с клиентами! На то, что мне теперь вернут деньги я даже не надеюсь.
Как оказалось сотрудником, который меня обозвал, является сам генеральный директор компании - Овчинников Вадим Александрович. В услугах мне было отказано. Вернут ли деньги так и не знаю.
ООО Верикей
ООО Верикей
Светлана, Вы начали хамить первой при разговоре с нашим техническим специалистом, назвав меня дебилом.
Также при первоначальном общении с Дмитрием Чигринцем, Вас уведомили что подпись будет записана на Ваш носитель и счет соответственно Вам выставили без учета носителя.
Также Вы бросали трубку при разговоре, что также не очень культурно.
Деньги мы готовы Вам вернуть, пришлите заявление на возврат денежных средств.
ЭЦП и сертификаты привезли и установили быстро, все настроили, проверили. Когда слетели настройки - совершенно бесплатно помогли все восстановить.
Никаких нареканий к работе, все отлично.
Верикей реальные мошенники, информация заявленная на сайте не соответствует действительности, указанные площадки для которых работает ЭЦП оказывается неверной, при этом несмотря на указанные им нестыковки ничего менять они не собираются. Вы заплатите деньги за то чего на самом деле нет!
Обратилась в этот центр за изготовлением ЭЦП для ИП. Заплатила 3 000 руб. с доставкой. При оформлении заказа мне не было сообщено, что установка ЭЦП на мой носитель. Когда я техническому специалисту выразила полное негодование по этому поводу (у меня не было подготовлен носитель) мне позвонил их руководитель (не знаю точно кто, но общалась я по поводу заказа ЭЙП с Дмитрием Чигринцем) наорал на меня и обозвал тупой шалавой! Вот это работа с клиентами и их недовольством! На возврат денег даже не надеюсь и не хочу общаться с кем бы то ни было из этой компании.
Заказала подпись Такснет-референт для сдачи отчетности в ИФНС, ПФ, ФСС и Росстат год назад.
Все во время сделали и доставили. Вежливые и добросовестные сотрудники. Менеджер Вадим подробно рассказал и подсказал о лицензии Крипто-Про. Все работает без нареканий.
Через год Антон продлил действие сертификата. Все быстро и оперативно.
Всем спасибо и успехов в работе!
ООО Верикей на карте