8 (495) 367-27-35 8 (495) 367-27... — показать

Отзывы о компании Наркологическая клиника Веримед

8 (495) 367-27-35 8 (495) 367-27... — показать
+7 495 367-... +7 495 367-27-35 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Наркологическая клиника Веримед (343)

Все источники Yell.ru (255) Zoon.ru (88)
Мне бы хотелось сказать свое огромное спасибо всему персоналу данной клиники. Просто сотрудники могут найти индивидуальный подход. Все выполняют чётко и грамотно
Пол года назад делали мужу лазерное кодирование от алкоголизма. За это время он ни разу не вспоминал про алкоголь и никакого желания и тяги в перове время не было. Результат своих денег однозначно стоит, учитывая сколько проблем ушло в жизни без алкоголя.
Перепили с друзьями, плохо очень было. Вызвал нарколога на дом, чтобы привел меня в чувство. Приехал быстро. Спасибо! Сервис отличный!
Уже не могла больше курить, а самостоятельно бросить эту вредную привычку было мне не под силу. Записалась на прием в наркологическую клинику Веримед, где мне помогли справится с этой пагубной привычкой. Сервис отличный, стоимость на услуги доступная. Спасибо.
Мой отец пил запоями,пытался не пить, но всегда срывался, поэтому был вынужден пройти лечение под наблюдением специалистов. Клиника современная, врачи хорошие, работают психологи. Результат радует, сейчас отец ведет нормальный образ жизни.
В этом месте мне смогли оказать очень даже эффективную помощь. Хочу выразить благодарность за то, что все получилось так быстро. Моя болезнь ушла. Здесь работает внимательный персонал
Хорошая клиника, с понимающими врачами. В палатах чисто и комфортно. Отдельно хотелось бы выделить нарколога Романа Геннадьевича Дудакова за человеческое отношение к пациентам, за желание помочь и просто за вашу работу.
Мы несколько лет безуспешно уговаривали отца лечиться от алкоголизма. Он даже не признавал, что такая проблема есть, говорил, что просто выпивает. Спасибо психиатру-наркологу Дудакову Р.Г., который приезжал на дом, беседовал с отцом. И отец согласился на лечение, у него появилась мотивация. Сейчас он лежит в стационаре, улучшения есть, мы надеемся на полное выздоровление.
У меня уже давно зависимость от табакокурения, не могла справится с этим, хотя это не добавляло мне здоровья совершенно. Записалась в Веримед и мне помогли с этой пагубной привычкой. Спасибо большое вашим специалистам за мой здоровый образ жизни.
Муж не мог остановиться после новогодних праздников. Дело дошло до того, что он не стал выходить на работу. Пришлось вызывать врача. Благо, врач приехал в день обращения. Поставил капельницу, сделал укол, дал ценные рекомендации. Чтобы лучше спалось выдал препараты, которые снимают тревогу. Через пару дней муж восстановился.
В клинике прошла лечение от игровой зависимости. Долгое время не могла самостоятельно побороть себя, поэтому обратилась к врачам за помощью. Сложно было первое время, но благодаря помощи специалистов я смогла избавиться от игромании. Благодарю клинику и ее замечательных врачей за помощь!
В Веримед мой брат лечился от наркозависимости. В стационаре он лежал в 3-х местной палате. Мы его навещали, видели, что условия хорошие. Цены в клинике доступные, мы смогли оплатить весь цикл лечения - от фармакотерапии до реабилитации. Врачи молодцы, вернули брата к здоровой полноценной жизни.
Для отца вызывал домой наркологу, потому что он ушел в долгий запой на новогодних праздниках. Специалист приехала быстро, поставил капельницу и наблюдал за папой. Когда тот пришел в себя, доктор общался с ним на тему лечения. Собираемся ложиться в эту клинику, уговорить его на это нам вообще не удавалось.
Вызывали нарколога на дом для выведения папы из запоя.Рады,что обратились в эту клинику.Папе поставили капельницу,прокапали.Спасибо профессиональным сотрудникам за квалифицированную помощь.Папе стало гораздо лучше,ему поправили здоровье качественными препаратами,сняли похмельный синдром.Главное,вовремя обратиться в хорошую клинику.Нам повезло.Однозначно рекомендую Веримед.
У моего брата несколько лет были тяжелейшие запои. Он потерял семью, работу, друзей. Родители обратились в клинику за помощью. Брат прошел лечение в стационаре, с ним работали психологи. Результат нас радует. Вот уже два года брат не пьет, живет нормальной жизнью. Огромная благодарность врачам клиники.
Действительно хорошая клиника, помогут избавиться от зависимости, но при этом не выгонят в депрессию. Нет оскждающих взглядов, поучительных речей и унижений. Реально нужно только твоё желание пройти терапию, в остальном полная поддержка. Благодарю за ваш труд
Дудаков Роман Геннадьевич помог мне избавиться от тяги к алкоголю, помог бросить пить. Хоть и непросто ему было, я срывался два раза. Врач от бога, спасибо ему огромное.
Позавчера вызывал нарколога к отцу домой, чтобы помог выйти из запоя. Было около 2 часов дня, врач добрался за час до нас, очень быстро. После поставленной капельницы отцу заметно полегчало, стал соображать, где он, что происходит, в себя пришел. Врач еще раз измерил отцу давление, пульс, сердце послушал, сказал, что всё в порядке, насколько это возможно при возрасте отца и образе жизни. Выписал несколько лекарств, чтобы отец принимал первые дни. В общем, хорошо сделал врач свою работу.
Стоит отметить то, что в этом центре работает такой грамотный персонал. Сотрудники действительно знают все тонкости своего дела. Им можно довериться. Большое вам спасибо.
Благодарю специалистов этой клиники за то что помогли избавиться от наркотической зависимости моему сыну. Долгое время боролись и прошли кучу клиник, но результат был только здесь, уже около полугода он ничего не употребляет. Благодарю!
Проходил здесь лечение от алкоголизма. Словами не передать, в каком состоянии я был, неприятно даже вспоминать. Хорошо что мне помогли и уже все это позади!
Я лечилась в клинике. Я шопоголик. Чтобы самой поверить в это потребовалось потратить почти все деньги в онлайн магазинах. И чтобы пойти на лечение потребовалось вмешательство моих родных. За что я им сейчас благодарна. Оказалось, что я не одна такая, и самым эффективным способом вылечиться для меня стали групповые занятия в клинике.
Я безумно рад по поводу того, что стал обращаться именно в это место. Уровень обслуживания здесь достойный. Мне оказали эффективную помощь. Зависимости нет.
Хорошая клиника, брат лечился у них от алкогольной зависимости и вот уже около года не пьет. Говорит, что даже не тянет к спиртным напиткам. Спасибо большое за помощь!
Недавно мы обратились в эту клинику, когда нам понадобилась помощь для вывода отца из состояния алкогольного опьянения. Мы очень благодарны за то, что у них есть услуга выездной помощи, и врачи могли приехать к нам домой и предоставить неотложное вмешательство. Они действовали очень оперативно, прибыли к нам быстро и привезли всю необходимую медицинскую аппаратуру. Врачи установили капельницу и предоставили отцу необходимые лекарства. Мы глубоко благодарны за оказанную помощь.
Вызывали врача на дом. Необходимо было мягко вывезти из запоя товарища. Употреблял 9 дней к ряду. Врач поставил капельницу из детаксиционного раствора с витамином группы b. Также врач дал препарат с ионами калия и магния, снотворное и лекарства улучшающие работу мозга. Все получилось. Спасибо!
Я шопоголик. К счастью, уже бывший. Лечение в клинике дало свои результаты. Я ездила на консультации к психологу, ездила на групповые встречи таких же, как и я, шопоголиков. Мне кажется, что они помогли больше всего. Как бы то ни было, я вылечилась, и надеюсь, что навсегда)
Наркологическая клиника "Веримед" оказала профессиональную помощь в выводе моего отца из запоя на дому. Врачи и медицинский персонал были заботливыми и опытными. Они предоставили качественное медицинское обслуживание, обеспечивая комфорт и безопасность пациента. Очень благодарна клинике "Веримед" за помощь в таком сложном моменте.
Специально сюда ездил кодироваться от алкозависимости. Мне клинику рекомендовали знакомые. И рекомендовали не зря. Потому что уже пол года прошло и кодировка действует.
Здесь мне понравилось многое. Особо я хочу отметить то, что здесь так хорошо подобран персонал. Сотрудники хорошо подготовлены и знают свое дело на отлично.
Вызвала брату врачей так как очень много выпил и отравился алкоголем, приехали врачи сняли кардиограмму проверили давление поставили несколько капельниц, спасибо специалистам помимо того что вылечили еще и пообщались с ним и дали рекомендации на будущее восстановление
У меня замечаний не осталось. Мне бы хотелось сказать спасибо. Ко мне отнеслись с особым пониманием. Благодарен за подробные консультации и эффективную помощь.
Могу сказать, что у меня остались только положительные впечатления. Лично мне понравилось то, что специалисты могут оказать такую эффективную помощь. Спасибо.
Помогли вывести моего отца из глубокого запоя, в котором он был уже несколько лет. Отец прям на глаза расцвел после посещения клиники. Огромное спасибо всем сотрудникам, которые помогли с этим недугом.
Лечили отца от алкоголизма в этой клинике. Обслуживанием довольны, относились к нему как положено. Кормили вкусно. Лечение полностью анонимное. Врачи большие профессионалы, смогли его поставить на «ноги» Спасибо!
Хочу поблагодарить доктора Булкина Алексея Владимировича, который помог сестре избавиться от игровой зависимости. Аня не могла пройти мимо казино и проигрывала крупные суммы денег. Поэтому я приняла решение обратиться в клинику Веримед. Алексей Владимирович подобрал тактику лечения, которая помогла. Теперь у Анюты жизнь заиграла новыми красками!!! Огромное Вам спасибо!!!
Могу сказать, что здесь меня устроило абсолютно всё. В ходе лечения у меня не возникало никаких трудностей. Все это из-за того, что за мной так хорошо ухаживали.
Я остался доволен во всех возможных отношениях. Наиболее важно, что здесь применили комплексный подход. Для меня создали самую оптимальную и комфортную обстановку.
Был трудоголиком, работал, буквально, по 20 часов в сутки, потом наступила расплата. Здоровье стало ни к черту, в семье полный разлад. Прошел курс лечения в клинике, после чего и здоровье начало постепенно восстанавливаться, и личные дела.
Мне все понравилось. Здесь мне реально помогли. Сначала было трудновато, но мне быстро помогли освоиться. Мне дали должное лечение. Зависимость исчезла.
Эту клинику посоветовали знакомые. Возили отца и брата, каждому из них была оказана профессиональная помощь. Прекрасная клиника с прекрасными специалистами. Прекрасное соотношение цена/качество.
Наркологическая клиника Веримед
Александра, мы очень рады, что смогли помочь! Спасибо большое за вашу благодарность!
Хочу поблагодарить врачей этой клиники за то что избавили меня от моей пагубной привычки - курения. Прошло уже 2 месяца, в сторону сигарет даже смотреть не могу.
Наркологическая клиника Веримед
Олег, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нашей клинике. Нам важно Ваше мнение. Были рады помочь!
О выборе клиники мы не пожалели. Лично мне понравилось то, что в этой клинике могут учесть все пожелания пациентов. С персоналом все просто замечательно. Спасибо за то, что помогли побороть зависимость.
Наркологическая клиника Веримед
Были рады оказать помощь! Спасибо за благодарность!
Уже несколько недель пользуемся услугами дежурствова нарколога на дому для нашего родственника. Пока мы на работе врач следит за родственником. Цена нас полностью устраивает.
Наркологическая клиника Веримед
Спасибо большое за вашу благодарность! Это важно для нас!
Хотела бы поблагодарить специалистов из клиники за хорошую и качественную помощь. Сестра срывалась на алкоголе, мы и раньше помогали ей, но это оставалось на уровне детокса, а тут мы ее отправили сюда на реабилитацию, такое ощущение что человека подменили в хорошем смысле. Спасибо!
Наркологическая клиника Веримед
Анастасия, были рады помочь! Спасибо за оставленный отзыв!
Прошла здесь курс лечения от никотиновой зависимости. Было поначалу, конечно, дискомфортно. Но по итогу я его прошла и уже пол года не курю. И даже не хочется.
Наркологическая клиника Веримед
Анна, спасибо большое за ваш положительный отзыв, это очень важно для нас!
Я сама здесь лечилась от зависимости к спиртному. Врач - Меркулов Михаил Вячеславович. Сделал всё, чтобы меня вылечить. И хоть многие говорили, и мне, и за глаза, что женский алкоголизм не лечится, Михаилу Вячеславовичу это удалось. Недавно я отпраздновала 2 года без употребления спиртного.
Наркологическая клиника Веримед
Ульзана, спасибо за вашу благодарность!
Моему брату помогли в этой клинике, до этого куда только не обращались. Проходил курс реабилитации от алкоголизма у врача Романа Геннадьевича. Лечение оказалось эффективным, результат хороший, брат полгода как не пьет. Спасибо.
Спасибо за вашу оценку!
Огромная благодарность персоналу клиники за добродушное и внимательное отношение. Помогли справиться с зависимостью. Назначили грамотное лечение. Отец долгое время употреблял алкоголь, не мог сам справиться от зависимости. Лечение достойное, врачи все компетентные.
Наркологическая клиника Веримед
Ирина, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нашей клинике. Нам важно Ваше мнение.
Клиника однозначно очень даже хорошая. Мы сюда уже обратиться решили так как нужно было срочно что-то делать с родственником, он сильно пил. Тут опытные врачи и в итоге сейчас после лечения он не пьет совершенно.
Наркологическая клиника Веримед
Были рады оказать помощь! Спасибо за благодарность!
У меня самые наилучшие впечатления. Наконец-то моя зависимость ушла. Я чувствую себя свободным человеком. Большое спасибо вам за ваш профессионализм в работе.
Наркологическая клиника Веримед
Олег, были рады вам помочь!
С таким профессиональным подходом к клиентам мне было приятно иметь дело. Хочу сказать большое спасибо за ваш профессионализм в работе с вашими пациентами.
Наркологическая клиника Веримед
Спасибо большое за ваш отзыв! Рады были помочь!
Что мы только не делали,чтобы уберечь брата от алкогольной зависимости, ничего не помогало, пока не обратились в центр. Клиника достойная, с широким спектром услуг, чтобы побороть зависимость созданы все условия. Благодаря профессионализму врачей, сейчас у брата все хорошо, с ним велась большая психологическая работа, после чего он решил закодироваться.
Наркологическая клиника Веримед
Майя, спасибо за вашу благодарность!
Хочу поблагодарить специалистов этой клиники за грамотный подход к каждому пациенту который оказался в непростой ситуации. Мой сын здесь проходил здесь лечение от алкогольной зависимости. Результат положительный, не пьет уже около 3-х месяцев, что меня как мать, не может не радовать!
Наркологическая клиника Веримед
Алина, спасибо большое за обратную связь! Рады были помочь!
Работай клиники остался доволен. Они мне помогли избавиться от алкогольной зависимости и теперь я совсем другой человек, появился смысл в жизни. Спасибо вам за помощь.
Наркологическая клиника Веримед
Именно в клинике "Веримед" нам помогли избавить нашего отца от алкогольной зависимости. Нам рассказали все моменты по кодировке. Отца закодировали, он не пьет уже несколько месяцев. Устроился на работу. Врачи в "Веримед" действительно помогают избавиться от зависимости, какая бы длинная она ни была. Спасибо вам
Наркологическая клиника Веримед
Сергей, были рады оказать помощь! Спасибо за благодарность!
За 2023 год уже 2 раза вызывал специалиста клиники, чтобы вывести мужа сестры из запоя. Врач быстро приезжал на указанный адрес, ставил капельницы, до их окончания сидел рядом, консультировал что делать дальше, оставлял медикаменты.
Наркологическая клиника Веримед
Игорь, были рады вам помочь!
На свадьбе брата один из гостей не рассчитал свои силы, и пришлось обращаться за помощью к профессионалам из Веримед. Молодцы, приехали быстро, оказали всю необходимую помощь, все обошлось легким испугом, спасибо
Наркологическая клиника Веримед
Алексей, спасибо большое за ваш отзыв! Рады были помочь!
Врачи клиники помогли мне выйти из запоя, а потом прошел у них курс лечения и теперь меня не тянет пить. Появился новый смысл в жизни. Спасибо за помощь.
Наркологическая клиника Веримед
Борис, спасибо большое за ваш положительный отзыв, это очень важно для нас!
Спасибо Назаровой Л. А. При вызове на дом помогла определить у отца отравление спиртным и грамотно провела первую помощь. Помогла отвести отца в клинику, где его уже поставили на ноги. Вежливый, грамотный специалист.
Наркологическая клиника Веримед
Дина, мы очень рады, что смогли помочь! Спасибо большое за вашу благодарность!
Отец не выходил из запоя несколько дней, пришлось вызывать врача из клиники, чтобы он помог отцу, привел его в чувство и вывел из запоя. Врач хорошо справился со своей работой, и отца привел в чувство и мне сказал, какие лекарства купить и когда и сколько давать отцу, чтобы подправить его здоровье.
Наркологическая клиника Веримед
Нина, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нашей клинике. Нам важно Ваше мнение.
В клинике помогли моему брату, страдавшему от алкоголизма. Сделали ему кодирование препаратом Эспераль. Как итог - брат в завязке уже 3 месяца. Спасибо вам!
Наркологическая клиника Веримед
Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Всегда готовы помочь!
Мой муж прошёл курс реабилитации от алко зависимости, тем самым помогли ему начать жизнь с чистого листа. Я искренне благодарна всем сотрудникам клиники и реабилитационного центра за особый подход к нашей проблеме и пути ее решения.
Наркологическая клиника Веримед
Спасибо большое за вашу благодарность, Дарья! Это важно для нас!
Папа часто уходил в запой, своими силами избавится от этой привычки он не мог. Обратились в клинику «Веримед». Оказали профессиональную помощь. После прохождения курса лечения папа избавился от вредной привычки, на алкоголь теперь даже не смотрит. Спасибо вам!
Наркологическая клиника Веримед
Оксана, были рады вам помочь!
Хочу от всего сердца поблагодарить клинику, и нашего лечащего врача, Меркулова Михаила Вячеславовича за то, что помогли мужу избавиться от алкогольной зависимости. Это была не первая наша попытка, но именно в этой клинике она увенчалась успехом. У нас сейчас в семье всё наладилось, всё хорошо.
Наркологическая клиника Веримед
Екатерина, спасибо большое за ваш положительный отзыв, это очень важно для нас!
Брату очень помогли здесь в лечении алкоголизма, которым он страдал на протяжении уже лет пяти. Лечение, затем и курс реабилитации у этих же специалистов. Теперь в нашей семье спокойствие.
Наркологическая клиника Веримед
Александр, спасибо за вашу благодарность!
Хочу выразить благодарность клинике и сотрудникам Абрамову и Андреевой. Выражаю огромную благодарность за привод в чувства, профессионализм и человеческое отношение. Остался доволен. Буду рекомендовать
Наркологическая клиника Веримед
Диляр, спасибо большое за обратную связь! Рады были помочь!
Хочу сказать слова благодарности специалистам клиники за помощь моему мужу избавиться от алкогольной зависимости. Теперь у нас снова в семье полный порядок, спасибо вам за это!
Наркологическая клиника Веримед
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нашей клинике. Нам важно Ваше мнение.
Клиника действительно стоящая. Здесь работают профессионалы, которые своё дело знают! Моего супруга избавили от алкогольной зависимости, ещё сразу же он прошёл курс реабилитации. Не пьёт сейчас даже пива, не хочет.
Наркологическая клиника Веримед
Евгения, были рады оказать помощь! Спасибо за благодарность!
Последнее время уже стала отца не узнавать, он полностью ушел в алкоголь. Не знаю, что бы было, если бы вовремя не обратились сюда. Огромнейшее вам спасибо за помощь!
Я была шопоголиком. Даже не осознавала, что это болезнь, даже когда, буквально, все деньги закончились, но меня это не остановило, я стала брать кредиты. Мама, буквально, приволокла меня в центр. Терапия помогла, особенно, групповые терапии, где мы обменивались своими проблемами, вместе с такими же, как я, пытались искать выход. Сейчас всё в порядке. Я научилась себя сдерживать, смотреть на покупки по другому, зажила, в общем, нормально.
Хорошая клиника в которой я проходил лечение от алкогольной зависимости. Могу сказать однозначно, что у них классное обслуживание и они мне сумели реально помочь.
Мой отец прошёл в этой клинике курс лечения от алкоголизма. Клинику рекомендовали знакомые. Рада, что мы обратились за помощью именно сюда, очень внимательный и вежливый персонал. Отдельная благодарность нашему лечащему врачу Вячеславу Петровичу Пруцакову за грамотно подобранное лечение, которое дало нам надежду на избавление от этой проблемы.
Наркологическая клиника Веримед
Ксения, были рады оказать помощь! Спасибо за благодарность!
В клинику Веримед обращалась для того, чтобы мне помогли избавиться от зависимости курения, сама не могла бросить эту пагубную привычку. Все прошло отлично, мне подобрали комплексное лечение, которое и дало отличный результат. Сейчас не курю и чувствую себя отлично.
Наркологическая клиника Веримед
Ольга, были рады вам помочь!
Хорошая клиника, все делают анонимно. Они смогли помочь мужу избавиться от алкогольной зависимости и теперь он не пьет. Благодаря им у нас с мужем снова крепкая семья и все хорошо.
Наркологическая клиника Веримед
Ольга, спасибо большое за ваш положительный отзыв, это очень важно для нас!
Я долгое время пила и уходила в запой .Из за этого обратилась в эту клинику.Тут действительно мне очень сильно помогли.Я перестала пить.Помирилась с мужем.Благодарю специалистов этой клиники.
Наркологическая клиника Веримед
Мила, спасибо за вашу благодарность!
Специалисты этой клиники помогли избавиться от алкогольной зависимости. Очень эффективно и результативно, только здесь действительно реально помогли избавиться надолго а не так как в других местах всего на месяц два.
Наркологическая клиника Веримед
Егор, спасибо за вашу оценку!
Муж все чаще стал уходить в запой и за помощью мы обратились в эту клинику и могу сказать остались довольные результатом. Они помогли избавиться мужу от алкогольной зависимости и теперь у нас снова все хорошо.
Наркологическая клиника Веримед
Ульяна, спасибо большое за обратную связь! Рады были помочь!
С помощью лазерного кодирования в этой клинике, мне, наконец-то, удалось бросить курить. Я планировала беременность и рождение ребенка, и хотела бросить курить. Через несколько месяцев поняла, что самой мне это не под силу. Тогда обратилась в клинику. И мне помогло. Я благополучно родила и вот, не курю уже больше двух лет.
Наркологическая клиника Веримед
Инга, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нашей клинике. Нам важно Ваше мнение. Были рады помочь!
Мне здесь понравилось абсолютно все. В этом месте мне оказали должную помощь. Меня постоянно сопровождали на всех этапах моего исцеления. Специалисты знают толк в своем деле
Наркологическая клиника Веримед
Алексей, были рады оказать помощь! Спасибо за благодарность!
Сделала здесь для мужа лазерное кодирование - очень эффективная процедура, теперь в завязке уже полгода, на психическое состояние воздержание не повлияло. Рекомендую.
Наркологическая клиника Веримед
gudkovaraa7, мы очень рады, что смогли помочь! Спасибо большое за вашу благодарность!
В этой клинике сначала проходил лечение, а затем реабилитацию мой папа. Достаточно молодой мужчина, а с зависимостью алкогольной не смог справиться! Но тут нашей семье помогли профессионалы Вирмед. Не устану благодарить их за это!
Наркологическая клиника Веримед
Ирина, были рады вам помочь!
Только здесь к моей проблеме отнеслись с настоящим пониманием. Мне здесь понравилось многое. Все же самым главным для меня является такой профессиональный подход. Здешние сотрудники знают своё дело. Мне удалось исцелиться
Наркологическая клиника Веримед
Стас, спасибо большое за ваш отзыв! Рады были помочь!
Вызвать нарколога из клиники пришлось поздно ночью, хорошо работают круглосуточно. Спасибо, что быстро отреагировали, в течении часа уже приехали, поставили мужу капельницу от похмелья и за один визит вывели его из запоя.
Наркологическая клиника Веримед
zykovaalika, спасибо большое за ваш положительный отзыв, это очень важно для нас!
Муж ушел в запой, уже не знала, что с этим делать. Обратилась в клинику за помощь. Врачи быстро отреагировали на звонок, мужа привели в чувства, провели беседу. Спасибо вам!
Наркологическая клиника Веримед
Алена, спасибо за вашу оценку!
Спасибо врачам за качественное лечения в клинике «Веримед». Мне очень нравится комплексный подход к лечению алкозависимости в этой клинике. Я бросил пить. Спасибо клинике за это.
Наркологическая клиника Веримед
Марат, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нашей клинике. Нам важно Ваше мнение.
Вызывала врача на дом для отчима, чтобы вывести его из запоя, тут же он согласился на одновременное кодирование. Помогло - пришел в себя, вышел на работу, посмотрим как дальше пойдет.
Наркологическая клиника Веримед
zollapilanka, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нашей клинике. Нам важно Ваше мнение. Были рады помочь!
Спасибо большое, помогли на днях вывести отца из запоя. На вызов отреагировали довольно оперативно, приехали быстро, поставили капельницу, сделали все необходимые меры, чтобы всё прошло как можно безболезненно и результативно.
Наркологическая клиника Веримед
Катерина, были рады оказать помощь! Спасибо за благодарность!
Муж начал входить уже в запои и уговоры тоже совершенно никакие не помогали. Тогда то я и решила уже в это место обратиться и именно по поводу лечения. Оно оказалось действительно эффективное и его тут вылечили.
Наркологическая клиника Веримед
Спасибо большое за вашу благодарность, gALAKK334! Это важно для нас!
Мама стала часто выпивать после смерти папы. Не знала, что делать нашла выход, отправить ее в клинику Веримед на амбулаторное исследование. Спустя курс лечения, она вышла полностью здоровым человеком, спасибо большое!
Наркологическая клиника Веримед
Евгения, спасибо большое за ваш отзыв! Рады были помочь!
Случилось так, что мне нужна была помощь нарколога. Поскольку я работаю на важной работе, то обращаться в мед-учреждения я не хотел. И решил всё это сделать анонимно. И хочу поблагодарить профессионала-нарколога, который работает в наркологической клинике Веримед и приезжал на вызов ко мне домой. Он оказывал первую помощь, поставил капельницы и назначил эффективное лечение.
Наркологическая клиника Веримед
Глеб, спасибо большое за обратную связь! Рады были помочь!
Наркологическая клиника Веримед отлично мне помогла справится с зависимостью от сигарет. Не могла долгое ввремя справится с этим самостоятельно и уже начались проблемы с сосудами. Спасибо большое клинике и ее специалистам, все прошло просто отлично. Сейччас уже довольно давно не курю и меня даже не тянет.
Наркологическая клиника Веримед
Вера, спасибо за вашу благодарность!
Мне понравилось все. Условия в этом месте комфортные. Ещё мне понравилось, что все сделали для меня. Со мной постоянно общались. Ещё нравится и то, что эффект оказался положительным. Я полностью излечился
Наркологическая клиника Веримед
Алексей, спасибо большое за ваш положительный отзыв, это очень важно для нас!
Первоначально мой дядя обращался в эту клинику для лечения алкоголизма. Но я увидела среди врачей и психолога, решила обратиться. Я проходила несколько сеансов у Эмилии Евгеньевны. Огромная ей благодарность, от многих своих страхов я избавилась.
Наркологическая клиника Веримед
Спасибо большое за ваш отзыв! Рады были помочь!
В клинике избавили моего мужа от зависимости от алкоголя.Лечили в стационаре.Хоть и тяжело было, но каждый пункт соблюдал. Провели беседу, порекомендовали дальнейшее лечение лекарствами . Врачи в "Веримед" действительно помогают избавиться от зависимости, какая бы длинная она ни была. Веримед буду рекомендовать знакомым и друзьям!
Наркологическая клиника Веримед
Ольга, были рады помочь! Спасибо за оставленный отзыв!
Муж после того как потерял работу, начал часто выпивать. Сначала не обращала на это внимание, но он стал уходить в запои. Уговорила обратится к специалистам. И оставили его в этой клинике. Сейчас уже 2 месяц не пьёт совсем, устроился на работу и появилось какое то стремление жить и развиваться.
Наркологическая клиника Веримед
Елена, были рады вам помочь!
Специалисты, работающие в этой наркологической клинике. Своими новейшими методами помогли нашему отцу избавиться зависимости от алкоголя. Я очень доволен, что мы обратились именно сюда. Для решения нашей проблемы.
Наркологическая клиника Веримед
Олег, спасибо за ваш отзыв! Всегда готовы помочь!
В клинике не только лечили моего мужа от алкоголизма и работали с ним психологически, но и мне давали рекомендации, как вести себя с ним, чтобы у него не было желания выпить. Эффективная методика, помогло, пока не пьет уже полгода.
Наркологическая клиника Веримед
Были проблемы с алкоголем, часто уходил в запои. Обратился сюда за помощью и мне реально помогли. Уже как месяц даже не думаю о выпивке, веду трезвый образ жизни и отлично себя чувствую. Очень вам благодарен!
Наркологическая клиника Веримед
Роман, спасибо большое за обратную связь! Рады были помочь!
Сильно увяз в азартных играх. Даже работу из-за этого потерял. А после увольнения с работы и пить еще начал. Так, что пришлось обращаться в эту клинику за помощью по двум причинам - и от игромании чтобы избавиться, и от алкоголизма. Лечился у Светланы Юрьевны. Подобрали для меня программу лечения - "психотерапевтический интенсив". То есть комплекс психотерапевтического, физиотерапевтического и еще фармакологического лечения. Да, поначалу было трудно, но благодаря правильно подобранному лечению смог справиться с обеими проблемами.
Наркологическая клиника Веримед
Андрей, спасибо за вашу оценку!
Наркологическая клиника Веримед на карте