8 (499) 238-33-038 (499) 238-33... — показать

Вермель

8 (499) 238-33-038 (499) 238-33... — показать
+7 499 238-...+7 499 238-33-03 ещё

Про «Вермель»

Московский клуб и ресторан Вермель — самый старый из действующих (открыт 14 ноября 1996 года). Клуб славен тем, что за время своего существования на его небольшой сцене выступили все без исключения знаковые и известные отечественные рок, фолк и этно исполнители. Клуб был и остается легендарным местом, где известные музыканты и шоумены собираются не только для выступлений, но и ради отличной кухни и комфортной атмосферы. В 2012 году мы впервые сменили дизайн и фирменный стиль ресторана. Вермель стал более буржуазным и изысканным, но не менее демократичным, чем прежде. Не важно, для чего вы к нам придёте — для дружеских посиделок или на вечеринку, в Вермеле вам понравится!
DiscoDJPre-partyVIP-залWi-FiБанкетный залБронирование столиковГардеробКартыКонцертыЛаунж-зонаПанорамный видФэйсконтроль

Отзывы про Вермель (22)

Отличное место, особенно когда там концерт и играет Фолк группа "Арт Кейли". Да и вообще видно, что сами музыканты там просто кайфуют. Все такое атмосферненькое, душевненькое. вкусная кухня и выбор напитков тоже неплох!
Очень нравится малый зал, супер уютный. Ходили на концерт фолк-музыкантов, забыла, к сожалению, название группы. Кухня и карта напитков неплохие.
Концерты супер, маленький зал держит офигенную энергию, как конденсатор )
Хорошее заведение для посмеяться, ходим на стендапы раз в пару месяцев.)))
Понравилось разнообразие музыки. постоянно новые лица и самые разные жанры, что очень приятно. Если музыка надоела, можно посетить киноклуб или просто поужинать, в особенности понравилось блюдо под названием "Охотники за жемчугом"
Очень небольшой концертный зал действительно производит такое впечатление, но для камерных уютных концертов это самое то. Также имеется небольшой ресторанный зал, буквально на 5-6 столов с максимально завышенными ценами. Например, классика жанра, всячески почитаемый Лонг-Айленд, тут стоит - приготовьтесь! - 540 рублей. 540 РУБЛЕЙ за то, что в других местах того же уровня дороже 400 рублей вам просто никто не продаст, поскольку совесть не позволит. А здесь же за милую душу на одни только лонги можно спустить приличное количество деревянных. Качество коктейля при этом довольно среднее.
Собрались с друзьями праздновать мое день рождение. умелый бармен, хороший звук, приятные люди и большой танцпол, а это самые важные вещи, но не так много клубов, где все это сочетается.
Мы с парнями проходили тренинги в агентстве Высшая школа знакомств, зазнакомились с девчонками и в Вермель,шумновато конечно, но рядом есть спокойные залы с диванчиками, публика хорошая "все свои" Девчонкам понравилось.
Один из лучших клубов в столице - небольшой, уютный, с хорошим меню и всегда прекрасной музыкой (кто попало здесь не выступает).
В целом на троечку. нет деления зон на курящую и не курящую(( пришлось весь вечер сидеть и дышать прокуренным воздухом. Такое было ощущение, что вытяжка совсем не работает.( По поводу кухни- готовят не вкусно(( курица в салате была жесткая( выпечка вчерашняя( короч так себе(
прикольное место!были с друзьями и на концертах и на дискотеке после концерта. отличный звук и сама музыка замечательно подобрана! спасибо персоналу за обслуживание все было весьма достойно! всем советую посетить сие место!
недавно меня сюда приглашал один знакомый. оказалось, что тут на порядок приятней и уютней, чем в других ресторанах, где мне довелось побывать. однозначное пять с плюсом!
Одно время частенько заглядывали сюда с друзьями вечером в будни. Недавно увидела фотографии обновленного интерьера, появилось желание обязательно сходить-проверить воочию как и чего тут изменилось. Впечатления от старой версии Вермеля вполне положительные: приличный выбор пива, коктейлей и чаев. Гренки под пиво остренькие, да и вообще меню по кухне не скудное. Коктейль "Май-тай" здесь, пожалуй, один из лучших в столице. Если идете первый раз, внимательно смотрите на указатели, чтоб не пройти нужный закуток мимо! Хотя проглядеть поворот к клубу будет несложно - по дороге отрываются отличные ракурсы на Кремль с набережной.
Неплохое место в центре Москвы, где я была пару раз на концертах. Из плюсов - месторасположение. Удобно ехать на метро, удобно брать такси. Цены нормальные, звук вроде бы тоже. Из минусов - действительно, мне показалось, что там немного проблематично обстоят дела с вентиляцией. Но в целом, если бы мне предложили туда пойти, я бы согласилась.
Моя подруга часто выступает в "Вермель" клубе, несколько раз я была там. Клуб средний..Внутренний интерьер оставляет желать лучшего, душное маленькое помещение, цены не соответствуют предоставляемому сервису.
Если вы хотите весело отдохнуть с друзьями - вам сюда; или же вы просто хотите посидеть поразмышлять о том - о сем за чашечкой кофе - приходите в Вермель! не пожалеете! потрясающая энергетика танцпола не даст вам грустить! а тихая спокойная уютная атмосфера ресторанного зала поспособствует приятному времяпрепровождению! так что обязательно посетите этот клуб, не пожалеете!
Раньше этот клуб был просто шикарным, но с годами стал превращаться во что-то непонятное. Цены за вход растут как на дрожжах, внутри дышать нечем, потому что зал маленький, а народу набивается как селедок в бочку. Да и снаружи особо не пошикуешь, все места вечно заняты, даже присесть перекусить некуда.
Уютный, но маленький ресторанчик. Неплохая кухня, приветливые официанты всегда рады помочь. Цены не кусаются.
центр Москвы, такое чувство,что клуб из уже далеких 80-х.неплохой интерьер, насчет кухни ничего не могу сказать,так как была только на концерте. звук неплохой,только сцена слишком мала - для бардов-одиночников самое то,а вот современным группам как-то не уместиться. но концерт мне понравился,поэтому впечатление и от клуба отличное)
Небольшое, но в принципе уютное заведение, однако в силу своей не роскоши, я считаю что цены высоки для этого места...
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр