8 (499) 166-50-488 (499) 166-50... — показать

+7 499 166-...+7 499 166-50-48 ещё
г Москва, ш Измайловское, д 73Ж стр 34
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Вернисаж в Измайлово»

«Вернисаж в Измайлово» – это уникальная выставка-ярмарка изделий художественного и прикладного искусства. Совсем недавно комплекс отметил 25-летие, и сегодня это многофункциональный центр, работа которого заключается в сохранении и развитии национальных промыслов и русских традиций в целом.
Ярмарка пестрит колоритными названиями: «Улица ремесел», «Аллея живописи», Антикварный рынки. Москвичей и столичных гостей часто можно встретить здесь на тематических праздниках, летних фестивалях и других мероприятиях. Вернисаж открыт каждый день с 9:00 до 18:00 для розничной торговли, а в среду осуществляются оптовые закупки.

Товары 1
Сувениры

Отзывы про Вернисаж в Измайлово (8)

По воле случая пришлось пользоваться этой ярмаркой. Были приятно удивлены. Чисто, аккуратно, нормальные цены. Большой выбор и разнообразие. Так что мы теперь Ваши покупатели. Спасибо. Желаем удачи.
Вернисаж это потрясающее место. Можно купить всё что связанно с нашим детством и детством наших поколений. Можно купить ёлочные игрушки 50-60 годов, различные раритеты Великой Отечественной Войны, ретро статуэтки, самовары, одежду давно ушедших времён, да и просто погулять и посмотреть на раритетные вещи. Всем советую)
Просто сказочное место! И не только для иностранцев, а еще и для любителей родины и своей истории! я ощущаю просто гордость за то, что мы сохранили такой кусочек нашей истории, что наши дети могут увидеть музей сказок и попробовать клеить горшки. К тому же в Измайлово это реально интересно делать! А для любителей поглазеть и прикупить что-нибудь - уже упомянутый выше блошиный рынок)
Мне нравится "Вернисаж". Приходишь туда как в музей - можно приобрести там не только современные сувениры, но и старинные вещички. Хотелось бы, чтобы было побольше творчества.
Можно найти почти любой сувенир. Особенно понравилось галерея картин на "верху", продажа с рук товаров, можно найти почти все, от ручек самоваров до дорогих хрустальных люстр. Если что-то нужно найти придётся приезжать не один раз, но это того стоит.

Частые вопросы про Вернисаж в Измайлово

Как узнать график работы Вернисаж в Измайлово ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 166-50-48

Вернисаж в Измайлово находится по адресу г Москва, ш Измайловское, д 73Ж стр 34.

Вернисаж в Измайлово на карте