8 (495) 248-05-59 8 (495) 248-05... — показать

г Москва, Слесарный пер, д 3
Проспект Мира (КЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Верное Решение в Слесарном переулке (7)

Обращалась в данную организацию, помогли решить мою проблему. Огромное спасибо Андрею, всегда держал в курсе происходящего. Рекомендую «Верное решение», ребята - молодцы, профессионалы 👍
Хочу поблагодарить сотрудников фирмы за отличную работу в решениях вопросов по поводу кредитования .отдельное спасибо Андрею в помощи моего кредита ,было предоставлено много вариантов из которых я могла выбрать .рекомендую обращаться и буду советовать всем друзьям и знакомым
Спасибо Огромное! Очень понравилось сотрудничество! Высший уровень. Отдельное Спасибо Максиму! Человек слова и дела, индивидуальный подход, поддержка на каждом этапе даже моральная. Рекомендую! Все чисто ,прозрачно и с добром. Я желаю Вам успехов и высот!!!
Выражаю огромную благодарность компании «Верное Решение» . Они провернули качественную и надежную сделку по ипотеке в кратчайшие сроки. Особое внимание заслуживает Горшунов Максим! Он проявил себя , как высококлассный специалист. Максим точно знает , что заказчик хочет от него и помогает решить весьма сложные задачи. Спасибо вам большое . Вы воплотили очередную мечту !
Хочу выразить огромную благодарность компании "Верное решение" в помощи получения ипотечного кредита. От меня не потребовалось никаких усилий, кроме предоставления необходимых документов. Все дополнительные док-ты ,справки, подбор квартиры, проверка собственника, оценка и множество других моментов было сделано за меня. От меня нужно было только посмотреть квартиру, а потом прийти на сделку, на которой меня сопровождал их юрист. Особая благодарность руководителю Горшунову Максиму, который лично следил за всем процессом. Удобное расположение компании , чистый и уютный офис. Рекомендую! Спасибо!
Ввиду того, что общение происходило только с Максимом, поставлю оценку в целом «4». Опять же спасибо Максиму. Честность и открытость – главные принципы работы с живыми людьми.

Все прошло согласно договорённостям.
Огромное спасибо за проделанную работу!

При возникновении необходимости в будущем готова к повторному сотрудничеству.
Приличный, уютный офис. Порядочные люди работают - все это очень порадовало.
Отдельное спасибо Максиму и Александру за подробную консультацию. Рассказали все секреты ипотеки. Уберегли от ненужных трат.
Сюда пришла в третью брокерскую компанию. Порадовало, что не наплевать. Купила квартиру. Решение по ипотеке по факту дали на следующий день.
В общем, позже вернусь к ребятам с ипотекой на дачу. Толковые.
Верное Решение в Слесарном переулке на карте