8 (495) 504-30-118 (495) 504-30... — показать

г Москва, ул Нижегородская, д 33
БЦ Нижегородский, первый этаж
Район: Таганский
Бизнес центр: Нижегородская

Про «Ветеринарная клиника Верный друг»

Ветеринарная клиника «Верный друг»  на Нижегородской улице предлагает помощь опытных и квалифицированных специалистов с большим стажем работы. Клиника оборудована всем необходимым для предоставления широкого спектра услуг – здесь  имеется удобная приемная, операционный кабинет, где проводятся хирургические вмешательства любой сложности, а также представлено современное диагностическое оборудование для проведения УЗИ и ЭКГ.

В ветеринарной клинике доступны консультации врачей по направлениям акушерства и гинекологии, дерматологии, нейрохирургии, офтальмологии, стоматологии, эндокринологии, травматологии, онкологии и терапии. Здесь оказывают помощь кошкам и собакам различных пород, а также грызунам. Для четвероногих посетителей предусмотрены услуги вакцинации, аутогемотерапии, ультразвуковой чистки зубов, чипирования с занесением данных в международную базу и оформления ветеринарного паспорта.

Клиника «Верный друг»  на Нижегородской улице сотрудничает с крупными лабораториями столицы, что позволяет проводить необходимую диагностику в максимально сжатые сроки. К вашим услугам ветеринарная аптека, где можно приобрести лекарственные препараты по рецепту врача, а также вызов специалиста на дом.

Ветеринарные процедуры 37
Показать все 43
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Верный друг (1)

Фотография специалиста Иванова Маргарита Алексеевна
Иванова
Маргарита Алексеевна
Главный врач, терапевт, хирург

Отзывы про Ветеринарная клиника Верный друг (7)

4.0
04.05.2020 приобрел "Курица охл. крылья" (см. фото), цена со скидкой 95.99 руб., цена без скидки 191.99 руб. Кассир пробила мне без скидки (191.99). После оплаты и проверки чека я обратил внимание на это несоответствие. Был вызван администратор,...
Ветеринарная клиника Верный друг
Нам очень жаль, что у вас произошла такая ситуация. Но, к сожалению, вы немного ошиблись организацией, на которую пишете отзыв. В нашей ветеринарной клинике не продаются куриные крылья.
С уважением, ветеринарная клиника "Верный друг".
Хотел бы выразить большую благодарность врачам клиники, за спасение нашего кота Инки, в соседней клинике чуть не угробили,а здесь наконец поставили диагноз и вылечили, спасибо большое еще раз,скоро придем на прививку!
Мы боагодарим Ольгу Валерьевну за отлично сделанную операцию (кастрацию) нашему котику Масяне.Все благополучно прошло,забрали вечером уже в бодром состоянии!
Очень нравится эта клиника своей атмосферой,а самое главное врачами профи! Я подбираю кошек,потом пристраиваю,мне никогда не отказывали в помощи и всегда с положительным результатом!спасибо большое за помощь и за вашу добросердечность!
Ветклиника – «Верный Друг» -
- в течение недели врачи меняюлись как перчатки,
- сначала делают процедуры, потом объявляют что сделали и ценник, не консультируя предварительно о необходимости и взаимозамене тех или иных препаратов и не обсуждая с владельцем варианты лечения.
- каждый день новый диагноз и куча новых анализов
- вместо медсестер работают студентки первого курса, которые стоят и смотрят, вместо того, чтобы оперативно реагировать.

Мы взяли котенка, у которого на 2й день начался понос, в 1й же прием вместо того чтобы взять кишечные анализы на инфекции, в клинике сделали кучу ненужных инъекций, не подкрепленных анамнезом (из анализов взяли только биохимию и общий анализ крови). На 2м приеме, при продолжающемся поносе котенка, эти «чудодоктора» даже не задались мыслью, что может иметь место инфекция, и стали вешать лапшу про слабое пищеварение!!!
Когда дома, через неделю понос появился у 2-го котенка пришлось, читать зоофорумыи смотреть обучающие видео для врачей. В какой то момент сами стали понимать, что это инфекция, и когда мы настояли на сдаче профильных анализов, то выявили ее и выявили.
У котенка был поставлен диагноз токсоплазмоз, а дальше вообще трэш - в этой клинике нет профильных специалистов и инфекциониста в частности. Вместо того чтобы отправить нас к инфекционисту в другую клинику, они прописали антибиотик Макмирор, который к лечению токсоплазмоза вообще никакого отношения не имеет! Все это выяснилось случайно, когда прочитали аннотацию на антибиотик. А когда посетили другую клинику, еще и самостоятельно проштудировали материалы про инфекцию и ее лечение в интернете, то окончательно убедились, насколько некомпетентен уровень клиники «Верный Друг»!
На финише вообще смехопанорама: когда мы пытались им объяснить об их ошибках на всех этапах, начиная с диагностики, они пытались оправдаться, что не имеют опыта в лечении этой редкой инфекции. Но что самое замечательное, признав первое, они никак не захотели соглашаться, что назначение Макмирора было ошибочным. На предложение показать в интернете или других источниках любой стандартный протокол лечения токосплазмоза, в котором есть Макмирор или та же группа антибиотиков, они начали указывать на его «широкий спектр» и собственный опыт лечения инфекций (противореча сами себе, что с токсоплазмозом раньше не сталкивались!!)
Так как котятам становилось все хуже и хуже, то решили пойти в другую клинику, где на наши анализы и назначения посмотрели с круглыми глазами и срочно направили к инфекционисту в крупную сетевую клинику, заметьте, не став выкачивать деньги у себя, изображая наличие опыта лечения данной инфекции
Подводя итог: если вам дорого здоровье ваших питомцев, ваше время, нервы и деньги, не обжигайтесь как мы. Не стоит тратить деньги, время и пытаться экономить. В других клиниках уровень цен похожий, а чаще и ниже. Уровень и профессионализм врачей в разы выше и в крупных клиниках присутствуют профильные специалисты. Если вам не безразлично здоровье вашего питомца, подумайте, посмотрите несколько вариантов клиник, прежде чем выбирать куда обращаться за помощью. В «Верный Друг» вам точно не помогут, а лишь ускорят приближение трагического события!!!! 
Ветеринарная клиника Верный друг на карте