8 (499) 372-12-678 (499) 372-12... — показать

Верона-Плюс

8 (499) 372-12-678 (499) 372-12... — показать
+7 499 372-...+7 499 372-12-67 ещё

Про «Верона-Плюс»

Кухни на заказ напрямую от фабрики за 10 дней.

Цены ниже салонных д 45%!

Отзывы про Верона-Плюс (429)

Здравствуйте! Мой отзыв будет о кухне и ее доставке-установке от фирмы Верона-плюс. Ощущения достаточно двоякие. Начать следует с того, что кухня давно просилась – а раз просилась, и есть варианты, надо брать. Верона была недорогой, обещали сделать быстро и прислали нормального замерщика, а не продавца-втирателя дорогих гарнитуров. Уже хорошо. Оплатил часть суммы после всех расчетов. Стиль хайтек, срок изготовления 15 дней. Заказал, оплатил и начались приключения. - Извивните придется подождать, тут задержка, там задержка. Началось, е-мое! А все так хорошо начиналось. В итоге задержали доставку на 3 дня и пришлось брать выходной на работе, потому что доставка пришлась на среду чтобы уже побыстрее установить кухню в будни, ане ждать до выходных. Было очень неудобно, следующий ближайший вариант – в субботу, и это капец! Старую кухню мы уже частично вынесли, готовить было практически не на чем( Доставка приехала, все привезла. Кухня неплохая. Я порадовался, вот сейчас все ок будет, начали ставить - но потом еще оказалось, что приехала нерабочая вытяжка (капец номер 2). Мастер подключил и не работает. Мы позвонили девочке Оксане, которая сообщила, что вытяжку мастер заберет и они рассмотрят замену. Рассматривали целых шесть дней, то есть капец номер 3 – неделю! на кухне без вытяжки невозможно было готовить! Задыхаться и портить нам ремонт я не собирался! Во время сборки пошли и другие нюансы – при установке сборщик запорол кусок столешницы на барной стойке, и всю неделю ободранная столешница красовалась. Только через неделю смогли поменять все вместе - столешницу и вытяжку. В целом могу сказать так – фирма вроде не ок, только качество кухни ок. А так – задержка, с вытяжкой косяк, вопрос, почему так долго на замену, целую неделю? вот это настоящая жесть, питался на работе! Сборщик - ужас и кошмар, косяк со столешницей такой глупый. Я вообще не догнал, как так можно было со столешницей! Пять минут назад стояла целехонькая, поднял, поставил закрепить – ободралась, мда! Нужно набирать профессиональных работников, уважаемые! Старайтесь лучше, все остальное же нормально было.
После покупки квартиры возникла необходимость в приобретении мебели для кухни и бытовой техники. Я видела множество кухонь, но кухонная мебель фабрики "Верона плюс" приятно меня удивила качеством и ценами! Выбрала кухню из натурального дерева в современном стиле. Спасибо, что производитель позаботился об удобстве хозяйки, ведь не для кого не секрет, что женщина проводит ну очень много времени именно на кухне. Красивый, современный и удобный дизайн позволяет почувствовать комфорт и надежность. Все выполнено на 5+, спасибо.
Поставили недавно кухню от фабрики "Вероны плюс", заказывали через салон на Волгоградском проспекте 35. Просчитывали во многих салонах, объездили пол Москвы, но самая минимальная цена оказалась здесь. Спасибо дизайнеру за терпение, интересные проекты и полезные советы. Нарисовала проект с учетом наших пожеланий. Выбрали из всех материалов пластик, как оказалось по отзывам в интернете это самый крепкий и надежный материал. Срок исполнения кухни всего 14 дней, достаточно быстро для мебели под заказ, готовых решений нет, все можно выбрать так как хочется. Когда собирали кухню, я присутствовала и контролировала весь процесс, чтобы потом не пришлось ни чего переделывать. Кухню привезли в собранном виде, установка 14 тысяч. Правда пришлось доплатить сборщикам за установку техники и подключение техники по 800 рублей. В целом мне все понравилось, советую!
Значит покупала кухню (черного цвета из натурального дерева и современного стиля). Что могу сказать, позвонила, приехал замерщик, составили дизайн кухни и через 3 часа позвонили и назвали сумму, подписали договор. Через 2 недели привезли кухню, сразу же в тот-же день собрали, всем довольна. Ребята молодцы!
Лучшим подарком к 8 марта для хозяйки является новая, удобная кухня. Именно такой подарок преподнесла мне моя дочь совместно с фабрикой мебели "Верона Плюс". Наш заказ составила и оформил удаленно, сначала оставила заявку на сайте, потом приехал замерщик, все выбрали, нарисовали, расчитали нарисовали 3д и оформили документы через электронную почту, даже не пришлось ехать в офис.Большое спасибо всей бригаде, которая нам изготавливала и устанавливала кухню. Очень приятно было с Вами работать.Рекомендую всем!
Теперь у меня отличная кухня по адекваной цене, практичная и удобная! Заказывал в Вероне плюс, узнал о них по всплывающей рекламе. Выбрал на сайте модели, сам прикинул расположение шкафов и поехал в офис на волгоградский пр-кт. Специалисты у них хорошие, быстро все подобрали, рассказали и посоветовали. Взял недельную паузу на оценку всего предложения, подбор осуществлялся вмесете со всей встраиваемой техникой, лучше ни чего не нашел, поэтому остановился на Вероне. Кухня стоит, в принципе все устраивает, техника пока работает. Спасибо за кухню.
Наконец-то я сделала покупку новой кухни и заменила, ту которая была у нас почти 15 лет. Вся фурнитура отличная, доводчики, амортизаторы, лотки, корзины. Особо понравились подъемники верхних фасадов, очень приятно пользоваться, все работает как часы. Дополнительно купила сама баночки и сеточки под крупу и макароны, смотрится стильно. Долго размышляли и сами рисовали всякие разные проекты,потом после замера дизайнер нам все подправила и нарисовала в тех цветах, что мы выбрали. Кухня получилась светлой и не громоздкой, не смотря на то,то она под самый потолок. Теперь я могу с радостью проводить время на кухне и готовить часами)
Долго выбирали где заказать кухню, потому что выбор огромный, ошибиться очень легко, на картинках все красиво, а вот что привезут ни кто не знает. Заказали на фабрике Верона-Плюс кухонный гарнитур из шпона. Были приятно удивлены ценами, т.к. в других компаниях ту же самую комплектацию нам считали минимум на 40 т.р. дороже. Кухня получилась практичная и удобная.Кухня пришла в полной сборке, так что мы ее даже сами собрали за 2 вечера, претензий ни по качеству, ни по комплектации не возникло!
В "Верону-плюс" мы обратились с желанием создать качественную кухню по оптимальной цене. Поскольку у нас кухня-студия, хотелось компактную, максимально функциональную и красивую кухню. Особое внимание было уделено цветовой гамме. Вторым важным моментом был состав встроенной кухонной техники. Здесь не обошлось без профессиональных советов дизайнера-менеджера. Рассматривали множество вариантов моделей и цветов. Свой выбор остановили на современной, стильной кухне «Адель». В итоге, даже непродолжительная эксплуатация кухни показывает правильность принятых решений. Все удобно, практично и уютно. Отдельное слово надо сказать про фасады. Качество отменное. Матовая пленка ПВХ действительно очень похожа на эмаль. Кромки шкафов и столешницы заделаны идеально. Могу сделать вывод, что опыт работы фабрики позволяет делать качественную мебель, которая прослужит долгие годы. Именно такого результата мы и хотели.Все положительные эмоции, которые мы ежедневно черпаем на нашей новой кухне, созданы большим коллективом людей. Начиная от менеджера, которой мы звонили много раз в процессе оформления договора по возникающим вопросам, заканчивая сборщиком, который очень профессионально и качественно собрал нам кухню.
Компания «Верона плюс» понравилась тем, что в ней очень большой выбор фасадов и вариантов материалов, цветов, ручек - на любой вкус и бюджет. Очень быстро все подобрали и сделали проект, пришлось несколько раз встретися в салоне, чтобы перевыбрать цвета, но это того стоило. Все наши пожелания учли в дизайн-проекте. У нас был большой проект, который заранее делал дизайнер. Качество фасадов и сборки порадовало, сделано аккуратно, были мелкие погрешности (немного клея внутри шкафа), но это ни как не повлияло на наше впечатление о кухне!
Хочу поблагодарить Олейникову Олесю за отличный проект кухонного гарнитура! Очень креативный, талантливый и слышащий заказчика дизайнер, рекомендую всем! Также хотелось написать несколько слов про хорошую и слаженную работу компании в целом. Ребята работают на 5, поэтому советую всем покупать кухни в Вероне плюс.Я попала в акцию и получила помимо мойки из камня скидку 30%. Кухня классная, все нравится, спасибо!
В компании нам сделали прекрасную кухню в современном стиле. Замерщик выполнил свою работу и мы подписали договор. Кухня была изготовлена и доставлена через пару недель, качество шикарное, а смотрится на все сто. Благодарю.
Заказывала в этой компании кухню в белом цвете. Менеджер Александр принял заявку, через день подъехал замерщик, провел все расчеты и подсчеты. Подписали договор, через 3 недели кухня была готова. Спасибо!
Нам тут сделали отличную кухню в современном стиле. Замерщик выслушал все пожелания и через 3 часа уже подписали договор. Через пару недель привезли заказ, быстро собрали. Получилось очень хорошо.
Вчера установили новую кухню, довольная как удав. Хожу любуюсь. Очень благодарна менеджеру Алексею, он помогал мне выбрать, оформлял документы. Кухню сделали быстро за 3 недели.
Мария, поздравляем вас с новой кухней) Очень надеемся, что вы будете так же довольны ей на протяжении всего срока службы и продолжите любоваться ее внешним видом.
Верона-кухни выбрала за надежность и известное имя. Мне очень импанировало то, что за свои деньги я получу ровно то качество, которое вижу. Заказала кухню, как образец кухни в офисе на Вогоградке, чтобы потом небыло сюрпризов. Спасибо менеджерам Владимиру и Дмитрию посоветовали мне хорошего сборщика Сергея, который сделал все быстро, а главное качественно и не дорого! Подключение техники, которая была куплена вместе с кухней, обошлась мне в два раза дешевле, чем у сервиса.Я обошла несколько салонов и фирм по производству кухонь, почитала отзывы тоже, послушала рассказы знакомых, кто ставил кухню, может было что-то лучше или хуже, но мне было очень важно, чтобы фирма не отказалась от своих обязательств в случае чего. Спасибо, что с моим закозом не случилось проблем, она пришла в целости и сохранности!!!
Уважаемый клиент, спасибо за столь подробный отзыв! Нам очень приятно что вы остались довольны совместной работой и готовой кухонной зоной. Хотим поздравить вас с приобретением!
Не пожалели, что обратились именно в эту компанию. Кухня в современном стиле, смотрится здорово! Огромное спасибо менеджеру Олесе, она нас консультировала и помогала определиться с выбором.
Уважаемый клиент, спасибо за то что выбрали нашу компанию и за ваш отзыв о нашей работе.
Долго бродила на просторах интернета, не могла выбрать кухню по душе и удобству, наткнулась на сайт "Верона кухни", пришёлся по душе. Отослала он-лайн запрос на расчёт кухни, ценой и рисунком была очень довольна, приехала в их салон, посмотрела и пощупала образцы, подкорректировали с обмерщиком конструкцию и заказала. Ждать пришлось недолго меньше месяца, пришла кухонька моя раньше срока, я заказывала пластик Арпа, раньше читала про него очень хорошие отзывы. Установщики всю технику установили и подключили. В общем, я очень довольна! Всем советую! Не пожалеете!
Уважаемый клиент, поздравляем с приобретением! Благодарим вас за то, что оставили отзыв о нашей совместной работе и надеемся, что кухня будет так же радовать вас долгое время!
Решила поделиться своим положительным опытом приобретения кухни фабрики Верона-плюс во Владимире. Нашла комапанию через интернет, зашла на сайт, посмотрела, почитала, модели красивые и стоимость вполне подходящая. Решила узнать сколько будет стоить кухня как я хочу по моим размерам, т.к. проекта небыло, мне предложили сделать замер и выбрать цвета. Отмечу, что замерщик приехал после 20 часов, как я и просила, что было для меня очень удобно. После замера назначили встречу в офисе, все расчитали, объяснили, цена устроила, сроки тоже. Понравилось обслуживание, поэтому даже не стала дальше искать и через неделю оформила договор. Изготовление пообещали за 25 рабочих дней, уложились в эти сроки. Долго, но меня вполне устраивало т. к. был ремонт. Замечаний нет, все в полной комплектации. Без брака, сколов и царапин. Кухня в классическом стиле эмаль+патина, смотрится не плохо, все выбирала по образцам в офисе.
Уважаемый клиент, хотим поздравить вас с новой кухней. Надеемся что она будет радовать вас на протяжении всего срока службы и спасибо что выбрали именно нашу компанию. Были рады с вами сотрудничать.
Ни разу не оставляла отзыв, но это особый случай. Решили с мужем сделать ремонт и заменить старый гарнитур. Думаю не стоит описывать, как важно хозяйке иметь кухню мечты) Сложности возникли с самого начала. Во-первых, наш бюджет был ограничен до 100т. Во-вторых, кухня наша не маленькая по размерам, я очень хотела сделать пространство максимально удобным и красивым!!! В-третьих, по времени мы тоже были ограничены, уже были попытки мониторинга торговых центров, где представлены кухни, но постоянно делать расчеты не понимая разницы в материалах и остальном мы не стали. В общем, я даже успела расстроиться. Но знакомые посоветовали посмотреть в интернет-магазинах, т.к. всю мебель они покупали именно так. Как же замечательно, что я наткнулась на этот интернет-магазин Верона-плюс! Со мной быстро связались и отправили замерщика. Нам нарисовали кухню, все понравилось, рассчитали, цена чуть больше, чем ожидали, но приемлимо, объяснили разницу между ящиками, решили добавить и поставить хорошие. Кухня супер, все быстро и без заморочек.
Уважаемый клиент, поздравляем вас с обновленной кухней. Мы очень рады что вам было приятно с нами сотрудничать и что вы остались довольны итоговым изделием!