8 (499) 502-06-548 (499) 502-06... — показать

Россия, г Москва, ш Звенигородское, д 12 стр 23
Беговая,
Район: Пресненский

Про «VERONA»

Модельное агентство и школа моделей VERONA models создано в 2006 году и в настоящий момент насчитывает более тридцати сотрудников. VERONA models является крупнейшей школой в Москве, обучающей девушек, юношей и детей актерскому мастерству, дефиле, танцам, фотопозированию и визажу. Также в модельной школе можно посещать такие курсы как диетология и психология.VERONA регулярно выступает в качестве спонсора на конкурсах красоты крупнейших московских ВУЗов, сотрудничает с известными глянцевыми журналами и телеканалами, принимает участие во всевозможных модных мероприятиях города.

Отзывы про VERONA (98)

Здравствуйте, отучилась в Вероне 1 месяц и оплатила его, следующий месяц не могла ходить,занятия отменила,потом решила что больше не буду туда ходить так как нет возможности сейчас работать и оплачивать занятия.Позвонила в верону насчёт расторжения договора,они сказали приезжайте завтра к 2 часам,но предварительно позвоните, я из области ехала 2 с половиной часа, когда уже была на 1905 позвонила им и мне сказали что вас сегодня уже не смогут принять приезжайте завтра,а то что вы из другого города никакого значения не имеет, хорошо,что в Москве знакомые были осталась у них, на сл день мне сказали что бы расторгнуть договор вы должны заплатить нам за тот 1 месяц который вы не ходили 60 с чем то тысяч, при этом ещё и банк требует оплаты так как документа о расторжении нет. Тоесть у них деньги с кредита 102 000 и плюс я ещё сейчас должна им 60 000 заплатить за тот месяц который я не занималась!!‼️Завтра едем к юристу разбираться
VERONA
Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Расчет возврата на нашей встрече был произведен в соответствии с положениями заключенного договора. Мы сожалеем, что процесс расторжения принес Вам неудобства. С уважением, Рустам Ильясов Менеджер по работе с клиентами Модельная школа Verona
Здравствуйте! На занятия не попадаю из-за своей работы, получается дениги плачу просто так, можно ли как-то переоформить договор? Что делать, подскажите пожалуйста
Темнят и мутят воду. Хотела отдать дочку на обучение. Это возможно только после получения кредита в кредитевропабанке на 118 тысяч рублей в год. Оплата помесячно невозможна (кто будет заниматься вашими мизерными платежами?!). Почитала отзывы. Бог и отвёл. Да вы, ребята, мошенники ))) подсняли лофт в сомнительном месте. Публика тоже сомнительная. В общем. Развод на деньги.
VERONA
Здравствуйте, Юлия! В нашей школе абонементная система, как в фитнес-клубе. Вы можете приобрести абонемент на 1 год без кредита, если Вам это удобно. Когда нет такой возможности, можно оплачивать абонемент помесячно в рассрочку 0%. Без переплат. Для многих наших учеников это удобно.
Работа скаутом-развод. Всё, что могу сказать. "Ты работай, только деньги мы тебе заплатить не можем....но ты работай нормально! а зарплату тебе никто перечислять не обязан!" Замечательное разводилово! Просто трата времени и сил!
Всем привет, меня зовут Аня и мне 19 лет. В Вероне я с конца января, хожу на дефиле, фото и актерское мастерство. Не могу сказать, что мне сразу все понравилось, поначалу было непривычно (мои немодельные параметры не давали мне покоя), но достаточно быстро я втянулась в процесс и нашла педагогов, благодаря которым с удовольствием прихожу на занятия и всегда ухожу в отличном настроении, спасибо им за это (мои учителя: Андрей-дефиле, Юля-фотограф, Никита-стилист, Лера-визажист, Жанна-акт мастерство). Также хочется поблагодарить кураторов, которые всегда готовы помочь. Несмотря на то, что до идеала мне далеко, я пошла в школу моделей. Зачем? Что я жду от занятий? В первую очередь-это саморазвитие, занятия в Вероне помогают мне быть более раскрепощенной и женственной в жизни + несомненно каждой девочке хочется быть красивой, здесь меня научили краситься, красиво двигаться и ходить на каблуках. Надеюсь дальше будет только лучше
882023882024882025
Здравствуйте, меня зовут Дарина. Хотела бы поделиться с вами впечатлениями. Я учусь в модельном агенстве Verona Models с декабря. За это время успела освоить несколько дисциплин: фитнес-диетология, основы фотопозирования, дефиле, фото, актерское мастерство и стиль. Я получила очень много положительных эмоций, многому научилась, познакомилась с потрясающими учениками нашей школы. Здесь работают настоящие профессионалы( мастера своего дела). Если у вас что-то не получается, то вы можете обратиться к замечательным кураторам, которые обязательно вам помогут. Особую благодарность хотела бы выразить Наталье. Спасибо огромное, что помогаете и поддерживаете
ReviewForm Mobile 878372ReviewForm Mobile 878373
Всем привет! Я занимаюсь в школе VERONA уже 2 месяца, и хочу сказать что это очень необычный опыт. А так же море позитива и хороших эмоций. Каждое занятие проходит в дружеской атмосфере, но при этом не теряя не капли своего профессионализма. Большое спасибо хочу сказать наставникам. Они не только профессионалы своего дела, но ещё мировые люди по своей натуре, к каждому можно обратится за помощью, тебе помогут и подскажут. Так же нельзя не отметить работу кураторов, эти девушки всегда встречают тебя с улыбкой и радостным взором, которы так же готовы всегда помочь. Так что если ты думаешь стоит ли поступить, однозначно стоит. Спасибо большое школе Verona.
877197877198
Привет, меня зовут Алина. В Вероне я про занималась всего 3 месяца, но этого времени мне хватило чтобы повысить свою самооценку (с помощью замечательных учителей актерского мастерства), научиться делать различные интересные позы на фотографиях(к сожалению я поработала не с всеми фотографами а только с Юлей и Еленой, но и этого мне хватило) и суметь научиться красиво ходить на каблуках! С помощью этих курсов я стала чувствовать себя более раскованно в общении с разными людьми и конечно я научилась знать себе цену(не быть серой мышкой, но и не слишком высокомерной). Это должна уметь каждая девушка! Всем рекомендую записаться в модельную школу verona потому что именно здесь мастера своего дела, научат чувствовать себя ангелами vs и при этом убирут вас чувство стеснения и растерянности!
Привет , меня зовут Геля )) В Verona , я уже довольно таки долго ..) Я помню , когда я шла на первое занятие , дрожала вся , но благодаря, такой уютной атмосфере , я забыла про все . Каждый день я просыпаюсь с улыбкой , что сегодня мне нужно ехать в Verona . Я очень рада , что я пришла в Verona . Каждый преподаватель относиться к тебе с чистым сердцем и доброй душой . Я хочу сказать большое спасибо Валентину , Берёзе , Кате , фотографу Юли и визажисту Ксении , также я хочу сказать огромное спасибо Татьяне , вы нас научили держать балансы , делать тяжёлые стойки... Так же я хочу сказать большое спасибо моему Куратору Саши , я очень рада , что есть такие добрые люди , которые тебе всегда помогут , подскажут , дадут совет . Я очень рада, что я пришла в Verona . Осталось обучаться 2 месяца , а так не хочется покидать Verona . Спасибо вам большое за все , я вас очень сильно люблю
ReviewForm Mobile 850909ReviewForm Mobile 850910
Это ужасно!1! С самого начала все прилично, и встретят и проводят и ласково поговорят. Как только заключили контракт и оплатили, тут и начинается...Никому ничего не надо. В группы расписывают максимум на пять занятий вперед, на дай бог пропустить по болезни , или во время не записаться на следующие занятия, потом у них места нет в группы, причем ни в какие. Гонятся за деньгами, идет перебор людей, они это не отслеживают. Оплатив весь курс вперед, в итоге отходили в лучшем случае 1/3.Остальные занятия просто не было мест, нас ставили в очередь, но бесполезно. Девочки на ресепшн видимо обучены говорить то. что хочет услышать клиент. После моего жесткого разговора минимум два раза, с разными девочками , они меня заверяли, что записали моего ребенка в группу, а за день до занятия оказывалась, что это лож. Мест нет и мы опять ждем. Ни в коем случае не ходите туда.за 6 месяц ничему не научили, выкинутые деньги.
Всем доброго дня ))) Когда я в интернете увидела объявление о Вероне я захотела попробовать, я давно мечтала о модельной карьере, но не думала , что это всё может быть так реально ( я люблю узнавать и учится чему то новому) Я отправила анкету мне в течении дня позвонила приятная девушка и пригласила на собеседование . Меня очень впечатлила Наталья кастинг - менеджер - ее манера общения ее внешность ))) также мне очень понравились вежливые и добрые девочки кураторы. Я решила поставить для себя цель и преодолев свои маленькие комплексы смело идти к ней. Я и представить не могла что тут так дружно и интересно .спасибо большое Фотографу Юлии - за обучение и наставления , спасибо Ксюше за обучение в макияже и за хорошее настроение . я сейчас уже в мастер группе и это хорошее начало и всё только начинается , спасибо вероне за шанс исполнения мечты ))
Всем привет :)! Хожу в Верону уже около двух месяцев и уже перешла в мастер-группу по фотопозированию
ReviewForm Mobile 823810ReviewForm Mobile 823811ReviewForm Mobile 823812ReviewForm Mobile 823813
Всем привет:) Я бы хотела поделиться своим впечатлением о " Verona "♥ Я от занималась уже 6 месяцев и в дальнейшем буду продолжать обучаться, так как это замечательное место с прекрасной атмосферой♥ В Вероне замечательные преподаватели которые помогают во всем, хочу отметить особенно Алексея Корякова преподавателя по актерскому мастерству, он очень веселый и раскрытый человек, и тем самым помогает раскрыть в себе личность и показать какая ты есть на самом деле) Замечательные фотографы Елена Карма и Юлия, а так же визажист Ксения и потрясающие стилисты Nick Glumov и Vallery Lindstrem ♥ Отдельное спасибо кураторам♥ Они всегда были рады помочь и дать совет) В Вероне за время обучения я познакомилась со многими интересными людьми и с многими подружилась) спасибо за подаренные эмоции♥♥♥
Мне нравится в Вероне. Здесь очень позитивно весело , меня радует весьма дружелюбная обстановка)))
Всем привет!
Привет всем) В Вероне учусь уже четыре месяца и за это время много чего узнала и научилась Очень порадовал преподавательский состав, очень опытные и весёлые) Хожу в Верону с удовольствием, всегда поднимает настроение и рада проводить там время, учиться чему-то новому Очень трудно найти стоящую модельную школу и могу со всей уверенностью сказать, что в выборе я не ошиблась Спасибо большое❤️❤️❤️
Всем привет! Моё решение заниматься в Вероне, это как вызов, брошенный самой себе, в попытке начать заниматься творчеством, найти любимое дело. Я всегда хотела это попробовать, но никогда не решалась, находя разные отговорки, главная из которых была "отсутствие стабильного заработка у творческих людей" и "боязнь публичных выступлений". Однако на занятиях в Вероне, я поняла, что можно все. Главное очень хотеть, поставить себе конкретную цель и идти к ней несмотря не на что. Мои преподаватели не только учат меня как это "быть моделью", но и раскрывают мой творческий потенциал. В процессе я узнаю много нового о человеческой природе и как ни странно о самой себе, я открываю новые "пласты личности" раз за за разом. Часто это очень позитивные открытия, однако порой бывают шокирующие или даже негативные. Но так и должно быть. У меня есть и другие увлечения связанные с творчеством. Занятия в Вероне помогают мне осваивать и эти увлечения, смотреть на них под другим углом. Хочу сказать огромное спасибо преподавателям по "визажу и фотопозированию" - Ксюше и Юле, преподавателю по "актерскому мастерству" Леше за душу, которую они вкладывают работая с нами.
Добрый вечер!
Привет, я Марго) В Вероне я уже учусь 5 месяцев! Знаете, наверно это самое классное место где я когда либо была
Привет всем) Мне бы хотелось поделиться впечатлениями о времени, проведенном в Вероне. Верона- очень классное место, которое наполнено рабочей атмосферой, множеством коллективов, которые дружны между собой и восхитительными преподавателями! Я в своем курсе остановилась на двух направлениях: актерское мастерство и фото, конечно, хотелось бы захватить все, но хорошего по-немногу)) Таким образом, мой тандем со школой Верона длится на протяжении 2,5 месяцев, о которых я ни капельки не жалею) Кого из преподавателей я бы хотела отметить? - не могу сказать ,потому что я успела поработать почти со всеми, и выделить не получится, они все очень хорошие, что-то подскажут ,в сто тысячный раз задашь глупый вопрос - тебе ответят) Терпеливость, желание, какое-то стремление научить, заинтересованность в своем деле делает человека профессионалом. Именно поэтому к профессионалам Вероны и хочется возвращаться вновь и вновь, выслушивать критику, работать. То ,что я получила за столь короткий период времени, для меня стоит многого. Стрессоустойчивость, навыки актерского мастерства, уроки макияжа, умение не бояться ставить цели и стремиться к ним, перестать бояться себя, перестать бояться выглядеть по-настоящему, уметь держать диалог молча, понять, что любить себя - значит совершенствоваться... Всему этому и многому другому меня научила мини-школа жизни Верона, за что мне хочется сказать большое спасибо всем тем, кто так или иначе поучаствовал в моем развитии))
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
НастяОльга СарафановаЮлия Оксана КостроваИльяValeria
Уже оставили отзывы