+7 499 502-... +7 499 502-06-54 ещё
Россия, г Москва, ш Звенигородское, д 12 стр 23
Беговая,
Район: Пресненский

Про «VERONA»

Модельное агентство и школа моделей VERONA models создано в 2006 году и в настоящий момент насчитывает более тридцати сотрудников. VERONA models является крупнейшей школой в Москве, обучающей девушек, юношей и детей актерскому мастерству, дефиле, танцам, фотопозированию и визажу. Также в модельной школе можно посещать такие курсы как диетология и психология.VERONA регулярно выступает в качестве спонсора на конкурсах красоты крупнейших московских ВУЗов, сотрудничает с известными глянцевыми журналами и телеканалами, принимает участие во всевозможных модных мероприятиях города.

Отзывы про VERONA (98)

Здравствуйте! На занятия не попадаю из-за своей работы, получается дениги плачу просто так, можно ли как-то переоформить договор? Что делать, подскажите пожалуйста
Темнят и мутят воду. Хотела отдать дочку на обучение. Это возможно только после получения кредита в кредитевропабанке на 118 тысяч рублей в год. Оплата помесячно невозможна (кто будет заниматься вашими мизерными платежами?!). Почитала отзывы. Бог и отвёл. Да вы, ребята, мошенники ))) подсняли лофт в сомнительном месте. Публика тоже сомнительная. В общем. Развод на деньги.
14 декабря 2016 21:54
Здравствуйте, Юлия! В нашей школе абонементная система, как в фитнес-клубе. Вы можете приобрести абонемент на 1 год без кредита, если Вам это удобно. Когда нет такой возможности, можно оплачивать абонемент помесячно в рассрочку 0%. Без переплат. Для многих наших учеников это удобно.
Работа скаутом-развод. Всё, что могу сказать. "Ты работай, только деньги мы тебе заплатить не можем....но ты работай нормально! а зарплату тебе никто перечислять не обязан!" Замечательное разводилово! Просто трата времени и сил!
Девченки,вы молодцы занимайтесь собой вы очень красивые)))меня тоже звали сюда но как то не решалась,сейчас наоборот очень хочу но нет средств(((очень жалею что когда могла не пошла!Мне кажется там очень круто,я смогла бы найти себя именно там!
Ну вот и пришло время написать мне свою историю✨❤️ Я попала в это чудесное место совершенно случайно, мне написал менеджер Вероны ну и мы решили попробовать что да как.Мы прошли собеседование и вот начались мои занятия!Я ужааааасно боялась и нервничала что со мной не кто не будет общаться и т.д.Благодаря доброты и чуткости наших кураторов Катюша все показала и говорила:Не бойся все будет хорошо!Ну да ладно меня накрасила Маша это наш просто суперский визажист она не только выполняет свою работу ну и дает советы❤️И ВОТ НАЧАЛСЬ СЪЕМКА С ПАШЕЙ❤️
Всем привет, я не могу не написать отзыв об этом безумно прекрасном месте.. как Verona models. О модельной школе я подумывал давно, но все ни как не решался.. .и думал это не для меня. Но однажды вечером я начал искать модельные Агентства Москвы.. и самым первым модельным агентством гугл мне выдал, модельное агентство школа Verona. ну я и решил почему нет) заполнил анкету, отправил фотки.. ответа особо я и не ждал.. отправил будь что будет.. через два дня мне позвонили и сказали приходи на собеседование. Ни смотря на то что я живу в ЯРОСЛАВЛЕ)) я купил билеты на поезд и рванул в Москву ) приехав в Москву, я нашел ваше модельное агентство.. у вас очень хорошее место расположение ) и вас легко найти) поднимаясь по, всем уже известной лестнице, меня тепло принял и встретил очень доброжелательный и милый куратор.. куратор по Имени Катрин) ее улыбка вселила в меня добро) я с удовольствием заполнил анкету, и с нетерпением ждал своей очереди. прошло пару минут и подошла моя очередь. я познакомился с еще одним хорошим человеком который подробно и интересно рассказал о школе, посоветовал на какие лучше курсы мне пойти обучатся. и вообще рассказал в чем будет заключаться мое обучение в модельной школе. я слушал с большим интересом.. и одновременно в голове я уже продумывал в какие дни я буду к вам ездить)))) и этим человеком оказался Кастинг - Менеджер Анна Офиногенова, Анна помогла мне выбрать удобное для меня расписание.. что для меня было большим плюсом. во время моего присутствия на собеседовании я заметил какая приятная и уютная атмосфера царит в вашей школе..а это большой плюс. после подписания договора.. .. тут то все закрутилось и завертелось . каждое воскресенье я с удовольствием преодолевал расстояние в 267 км я ездил из Ярославля в Москву.. ради Verona models . за время учебы я познакомился с прекрасными, творческими веселыми добрыми отзывчивыми и профессионалами в своем деле!! Людьми! такими как, Куратор Ураган Катрин ( ей хочу сказать отдельно от чистого сердца спасибо, за помощь, советы, за доброту заботу и ее широкую улыбку))) по истине светлый чудесный человек, маленький ангелочек который сидит и ждет нас каждый день) и позитивно встречает каждого из нас, ни смотря на то какая погода за окном)поэтому говорю тебе спасибо за все то что ты сделала для меня, я безумно благодарен тебе. если бы не ты.. то не кому было бы меня поддержать.. мне не с кем было бы поговорить.. ты наш Ураган) Павел Паршин фотограф спасибо тебе за фото, за твое чувство юмора, за энергетику которой ты заряжаешь на занятиях, мне очень нравится как ты можешь раскрепостить модель перед камерой.. как ты можешь ее заставить двигаться) отлично работаешь) так же хочу упомянуть фотографа Елену Карму, у которой я был пару раз по замене.. но и этот фотограф внес частичку себя в мою учебу.. Елена хороший фотограф, который делает хорошие снимки, с Еленой легко найти общий язык. приятно работать с обоими фотографами и за это я говорю им спасибо. Мария Делокас спасибо вам за ваши краски!) за настроение, за интересные и полезные лекции.. за советы и поддержку) спасибо за вашу работу, за то что помогали развиваться. что касается дефиле, хочу сказать спасибо хоть я и мало знаю об этом человеке, но за два урока этот человек смог показать на сколько он хорош! за два урока я увидел профессионализм в этом человеке, я с интересом слушал каждое слово которое скажет преподаватель. очень познавательные лекции.. советы. наставления. мне очень понравились эти два занятия, и я с нетерпением хочу попасть к этому преподавателю снова. этим преподавателем был Валентин Сафин!, умный, творческий,добрый и хорошо знающий свое дело. мне безумно понравилось у вас заниматься. Так же хочу отметить Ларису Удалову говорю вам спасибо, за то что помогали мне учится, и помогали советом. Конечно же я не могу пропустить такого весельчака, человека который живет только на позитиве.. который раскачает наверно любого на этой планете, это Энергичный веселый, бодрый, Миша Береза!) занятия с тобой помогли мне раскрепоститься, посмотреть на мир по другому.. ни кого не стесняться.. на каждом занятии ты давал не только полезную информацию, советы.. но и заряд энергии на целый день, а то и неделю) нереально заряжаешь и заставляешь улыбаться, спасибо) наверно и подошел к концу мой маленький)))) отзыв о том как я нашел второй дом где мне будут рады, где я с удовольствием а главное с пользой провожу время.. я ни разу не пожалел что приехал именно к вам.. и приеду еще не раз! ведь я уже скучаю по вам всем! и говорю огромное СПАСИБО VERONA models вы открыли для меня новый мир!
Я посещала школу VERONA 2 месяца,по специальностям фотопозирование и дефиле.Все уроки были очень занимательные,дружеский коллектив,все очень отзывчивые и приветливые.В школе нашла много новых друзей и увлечений.Очень хорошие учителя,проффесианалы в своем деле.Благодаря им я почувствовала уверенность в себе.Так же отдельное спасибо куратору Екатерине за своевременную помощь,отзывчивость и внимательность.
Честно говоря из ВСЕХ отзывов не вижу НИ ОДНОГО отзыва ученика, в котором было бы написано, как кто-то после обучения в вашей школе действительно заключил ХОТЯ БЫ ОДИН контракт. Где реальные результаты? Или люди платят по 20 тысяч просто за то, чтобы уши погреть? Вывод: всё очень сомнительно
Заниматься в модельной школе у меня никогда не было и мысли. В социальных сетях предлагали пройти собеседование в разных агенствах, но я отказывалась. На одно из таких сообщений я все-таки решила откликнуться и заполнить анкету. На собеседовании мне предложили заниматься фотопозированием, а второй курс выбрала Дефиле. И вот вчера закончила школу моделей Verona) Мне очень понравилось с ними работать, получила новые навыки, вдохновение, друзей. Я не жалею о том, что согласилась пройти собеседование. Теперь моя жизнь изменилась благодоря Verona)
В Вероне работают опытные,доброжелательные преподаватели,которые тебя научат как правильно позировать перед камерами,как правильно поставить походку,выражать эмоции на фото и просто подать себя,на занятиях можно получить массу эмоций и впечатлений,и преподаватели тебе во всем помогут.Также там работают добродушные кураторы,которые всегда тебе рады,и подскажут в любом волнующем вопросе,спасибо вам!!так держать
Была на кастинге ,( собеседовании ) в Вероне. Все хорошо за организацию 4 , долго не ждала, может потому что пораньше приехала, очереди это ествественно , там более в крупных агентствах. Персонал компетентный , парень за стойкой меня поприветствовал улыбкой и попросил заполнить анкету. само агентство Особо не внушает доверие , так как сразу при входе в студию ( кабинет)намекнули на то , что нужно проходить курсы, а я модель с 5 летним стажем на подиуме .
2 года назад
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Посещение любых курсов в нашей школе моделей всегда остается на Ваше усмотрение. Будем рады снова Вас видеть в нашем агентстве или школе моделей :)
Не понравилось. 1. На сайте непонятно, сколько длятся курсы и сколько они стоят. Заплатила 7000 за 4 занятия, хотя думала, что это вся стоимость обучения. ну ладно. Пришла, твоей группы нет (если ты новенькая тебя никто не заметит, скажут садись туда-то и погнали), люди всегда новые. 2. За все время занятий (2часа) ты стоишь перед камерой минут 10 максимум. Ок ладно, но фотограф НЕ учит. Все, что я от него узнала за это время, это: локти и колени вперед не выставлять, рот открыть. Все. Т.е о том, где стоит свет, как в зависимости от него надо стоять и тд-ни слова. И я уж молчу о том, что он во время занятий постоянно ходит покурить, садится зарядка в фотике и блабла... 3. В верону берут всех : низких, толстых, косых... Лишь бы $ платили. Для девочек лет 16 будет еще ничего, но для старших - нет. ps. После написания данного отзыва, директор агентства Верона не поленился, и нашел меня в соцсети для того, чтобы высказать мне, как я неправа, и как я смею писать гадости в интернете. Вопросов о том, как им измениться к лучшему не задавал. Выводы делайте сами:)
2 года назад
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Угораздило меня столкнуться с это чудной школой "Verona"То что произошло ,повергло меня в шок. Заполнила анкету,позвонили сказали вы нам подходите,приглашаем на дальнейшее собеседование.Я приехала,куратор поговорила со мной..Сказала ну по росту не подходите вот фотопозирование .Наболтала мне кучу всего,обложки журналов,если есть актерские данные будешь сниматься.Я вся окрыленная дададада ..сразу же положили 10.000 за один месяц то бишь 4 занятия .Заключили договор. Следующим утром я поняла что мне это нафиг не нужно ..просмотрела их работы,многие мне сказали что фотографируюсь я лучше на свой планшет.да и через неделю нужно было уезжать . по телефону меня мурыжили "перезвоните завтра ,позвоните после завтра и т.д"В итоге я пришла к часу.Подсела ко мне Юля,я ей объясняю так и так .Не хочу ,нужно уехать из Москвы .На что она меня пол часа просто уламывала ..Как так ?вы что не хотите шикарных фотографий ?У нас есть возможность отучится месяц и получить диплом..если хотите можете потом купить второй месяц.На что я говорю а смысл ?если я буду с дипломом ..ну да смысла нет но все равно если вам так понравится.Я отказывалась .В итоге она говорит окей .если уезжаешь прошу предоставить доказательство.я говорю в смысле?она мол билет на поезд,на самолет.я говорю хах..если я на машине ,за мной приедут ..она окей чек на бензин ..ахахха..я честно просто в шоке !прошла неделя как расторгнут договор..намеков на то чтоб вернули мои деньги вообще нет.писала на почту куратору Анжелики она не отвечала.писала verona@tallanto-prof.com не отвечали.решила написать в группу "вопрос ответ " не отвечали.думаю ладно напишу на стену ..удалили запись .написала второй раз..удалили..спустя 4 раз мне решили позвонить .В общем мне написал предъявить доказательство вашего уезда .Тогда деньги будут перечислены..прислала билет..ХОТЯ В ДОГОВОРЕ ЭТОГО НЕ ПРОПИСАНО!!!!прислали деньги вот под вечер ..Слава Богу .Надеюсь больше не столкнусь с этим лохотроном..
Закончила школу Верона, после чего моя жизнь координально изменилась, я перестала сомневаться в себе, у меня появились огромные возможности, новые знания, новые друзья, а самое главное появилась новая я! Замечательная школа для начинающих модолей, профессиональное обучение, невероятно дружелюбный персонал! Попробуйте и убедитесь сами.
Дорогие друзья! Вот и закончились мои занятия в шкоде Verona! Хочу поделится с вами своими впечатлениями) хорошая школа где многому могут научить но самое главное там прекрасные преподаватели по фото это Юля и Лера) так же по актерскому мастерству Лёша и Юля) но самые главные две чудесные милые добрые позитивные девушки в Вероне это два куратора Юля и Катя!!!! Это два самых невероятных человечка)
2 года назад
Спасибо Максим) Ты молодец)
На данным момент учусь в школе Verona по карте на 3 месяца. Здесь преподают замечательные курсы по актерскому мастерству. Юлия и Алексей настоящие профессионалы,мастера своего дела. Милейшая и умная девушка - Екатерина Молчан( преподает дефиле, фитнес-диетологию и танец VOGUE). Уютная обстановка, замечательные люди. Вообщем-то отличный повод получить знания, раскрыть себя, быть дивой.
Спасибо, Анечка)
Посещая модельную школу "Верона" я многое узнала о модельном бизнесе. Здесь очень клевые преподаватели с ними очень приятно работать, они все толково объясняют. Так что всем советую приходить в модельную школу "Верона". Весь коллектив Вероны просто СУУУУПЕР!!!!! Так держать))) Всем большое спасибо.)))
Все занятия, которые проходят в Вероне дают навыки, которые пригодятся в жизни любой девушке, независимо от успеха в модельном бизнесе. Все преподаватели профессионалы и мастера своего дела)) А что касается модельной карьеры, так все зависит от прилежности ученицы, что она извлекает из занятий, перед тем как девушка идет в модельное агенство, она должна объективно оценивать свой потенциал, поэтому негативные отзывы здесь просто не имеют никакой силы. Верона отличное агенство и в нем работают замечательные люди!
Софья, очень приятно))
Обучаюсь в "Верона" пару месяцев. Все просто прекрасно: дружественная атмосфера с преподавателями и кураторами:) Все занятия по делу, проходят только на положительных эмоциях и это не может не радовать:) Великолепные кураторы, которые всегда помогут и поддержат:) Я доволен:)))
2 года назад
Спасибо большое, Степан )
Ну вот и закончилось мое обучение. Верона стала вторым домом, оооо прекрасная Катя, которая всегда встречает на входе с улыбкой, спасибо тебе за прекрасное настроение и помощь во всем. Елена Карма настоящий творец искусства, а самое главное с ней все проходит легко, весело и по-доброму, спасибо тебе. Валентин настоящий профессионал своего дело, ему просто нет равных, спасибо за такой ответственный подход к каждой из нас. Михаил вообще огонь, хип-хопчик это то что там не хватало.Ну и конечно Алексей Коряков , его занятия это единственное место где весь остальной мир уходит на второй план, на столько вливаешь, что кажется что ты только здесь и сейчас. Хочется сказать спасибо всем всем всем. I LOVE VERONA.:))))
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Настя Ольга Сарафанова Юлия  Оксана Кострова Илья Valeria
Уже оставили отзывы