8 (495) 255-07-278 (495) 255-07... — показать

8 (495) 255-07-278 (495) 255-07... — показать
г Москва, пер Подколокольный, д 16/2 стр 2
Район: Таганский

Про «VERONA на Китай-Городе »

«Верона» — московская школа моделей, которая была открыта в 2006 году.

Самая крупная школа в Москве одновременно обучает 2000 моделей. Курс обучения доступен для всех, кто хочет научиться позировать перед камерой, стильно одеваться, наносить макияж, уверенно чувствовать себя на каблуках. На базе школы работает модельное агентство Verona, с которым сотрудничают лучшие выпускники после завершения учёбы. Модели школы «Верона» работают известными глянцевыми журналами Vogue, Harper Bazaar, Elle, брендами одежды Valentino, Ralph Lauren, маркой декоративной косметики Divage и другими известными компаниями.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Культура, развлечения, отдых 1
Модельные агентства

Отзывы про VERONA на Китай-Городе (398)

4.7
Мой ребенок посещает занятия в Вероне на Кутузовском с августа 2023 года! Надо сказать, что сыну 9 лет, он фотогеничный, но застенчивый и стеснительный мальчик. И когда его отдавала в эту студию надеялась, что сын раскрепоститься и освободиться от внутренних рамок! И это произошло!!! Сын стал гораздо увереннее в себе! Спасибо преподавателям! Занятия очень нравятся! Ходим на них с удовольствием! Особенно нравятся занятия по дефиле, а также любим ходить на фотосессии)
Я посещаю занятия в Вероне с сентября 2023 и по настоящее время. Признаюсь, сначала было страшно, вообще не чувствовал уверенности в себе. Но буквально через месяц меня как подменили. Все посещения для меня как новое открытие. Я ни разу не пожалел. На занятиях в Вероне собираются интересные люди, много приятных знакомств. Все преподаватели активно работают по своему направлению. Каждый преподователь ищет к тебе индивидуальный подход, все твои личные нюансы лица, фигуры, роста обсуждаются, тебя учат их обыгрывать. Тут есть и уроки позирования, и актерское мастерство, и макияж, и еще с тобой работают профи-стилисты. Много преподавателей по одному направлению, благодаря чему можно посмотреть на предмет с разных точек зрения и это очень важно, я считаю, для любого обучения. Ты получаешь знания из свежих рук, а не от пенсионеров своего дела. Много приятных впечатлений. Планирую активно продолжать учебу, как бы сложно не было. У меня есть цель, я к ней иду. В двух слова могу сказать, что эта школа для позитивных, активных и сильных людей.
12030906
Благодарим Вас за отзыв!
Всем привет.

Учусь я в Вероне с августа этого года и я рада тому, что попала именно сюда

Я очень изменилась с того момента, я стала очень открытым и раскрепощенным человеком

Спасибо всем тем, кто работает с нами: визажисты, стилисты, фотографы

Очень приятно, что все очень вежливы и отзывчивы, сначала я думала, что не с кем не буду общаться, что все высокомерны, но это оказалось не так

Нашла очень много друзей

Это очень крутое место

Ещё раз спасибо
Благодарим за отзыв!
Хочу поблагодарить школе VERONA за все.
Мои дети в восторге,любят преподавателей,ждут с нетерпением каждое занятие.
Очень квалифицированные сотрудники, приветливые,помогают в любых непонятных ситуациях.
Здание чистое,с наслаждение у с удовольствием туда идём.
Фотографы замечательные,знают подход к детям,терпеливые,визажиста классные,стилисты прекрасные😘😘😘😘
Спасибо всем огромное за их работу.
VERONA на Китай-Городе
Благодарим Вас за отзыв и шикарные фото!
Лучшая модельная Школа. Опытные преподаватели , внимательные кураторы. Очень легко и интересно проходят занятия. На дефиле мы научились красиво ходить. Участие в Показах школы, это просто праздник! Многофункциональные направление Школы даёт возможность раскрыть себя в том или ином направлении.
Очень удобное расположение.
VERONA на Китай-Городе
Благодарим Вас за отзыв и крутое фото!

Частые вопросы про VERONA на Китай-Городе

Как узнать график работы VERONA на Китай-Городе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-07-27, +7 499 502-06-54

VERONA на Китай-Городе находится по адресу г Москва, пер Подколокольный, д 16/2 стр 2.

VERONA на Китай-Городе на карте