8 (499) 502-06-548 (499) 502-06... — показать

8 (499) 502-06-548 (499) 502-06... — показать
+7 499 502-...+7 499 502-06-54 ещё
Россия, г Москва, ш Звенигородское, д 12 стр 23

Про «VERONA»

Модельное агентство и школа моделей VERONA models создано в 2006 году и в настоящий момент насчитывает более тридцати сотрудников. VERONA models является крупнейшей школой в Москве, обучающей девушек, юношей и детей актерскому мастерству, дефиле, танцам, фотопозированию и визажу. Также в модельной школе можно посещать такие курсы как диетология и психология.VERONA регулярно выступает в качестве спонсора на конкурсах красоты крупнейших московских ВУЗов, сотрудничает с известными глянцевыми журналами и телеканалами, принимает участие во всевозможных модных мероприятиях города.

Отзывы про VERONA (115)

Крайне отвратительно! Чистый развод на деньги, а именно рассрочку. При чем когда разрываешь контракт вместо положенных 7600 платишь 13800!! И даже если не посещаешь занятия цена такаяже. Просто хамы! А обучение низкого качества. Особенно зал ужасный, хоть бы по стеснялись в таком проводить занятия.. Отвратительно никому не советую!!!!
Дочь захотела пойти в модельную школу, но позднее изменились приоритеты и тут начался АД! Качество обучения оценить не могу, но качество работы администрации могу. Полный непрофессионализм и хамство. Если есть выбор, держитесь подальше. Отвратительное сотрудничество. Казалось бы, что сложного в расторжении договора, но тут придумали кучу неудобств. Неумение работать и хамство. Не перезванивали, затягивали расторжение, предлагали неудобное время, не дают координат с кем связаться. Потом соединили с руководителем отдела продаж, которая вместо поиска решений, старательно запугивала сложностями. Самоуверенность и непрофессиональный управленческий состав. Нет желания вернуться.
цфывфывФВЫФЫВФЫ
Дочь уговорила отдать ее в модельную школу Verona, была три месяца назад на кастинге и так загорелась, что не оставила нам выбора. Взяли обучение ей на полгода, пока на занятия ходит с большим удовольствием. Видно, что стала более уверенной в себе и даже начала собирать свое портфолио. Что могу сказать, если ребенку нравится, значит школа действительно хорошая. А деньги это дело наживное.
Давно слышала о модельной школе Верона, но все боялась посетить первый кастинг (точнее боялась, что меня не примут в школу). Два дня назад побывали вместе с подругой на первом пробном занятии – оказалось не так страшно. Преподаватели приятные, вежливые, заинтересовали в обучении и даже сказали, что у меня интересная фактура, могу спокойно стать фотомоделью))наверное,так всем говорят ,чтобы приходили,но все равно пряитно.Дала родителям повод для размышления, а сама жду не дождусь, когда начну обучаться в школе))
После обучения в модельной школе Верона мне не страшен ни один кастинг. В школе меня обучили основам, которыми должна обладать модель. Занятия проходили интересно и познавательно. Больше всего понравились уроки дефиле, которые преподавал Валентин. Опыт и профессионализм этого человека поражает и мотивирует к действию)
Я решилась пойти на курсы, раззнакомилась с другими ученицами, но особо была поражена фотографами школы и их подходу к нам. Я и тогда не понимала, что это все реально, но нас погружали в среду настоящего модельного бизнеса как могли. Теперь я имею на своем счету две поездки в Гонконг и Нью-Йорк. Как к этому пришла - долго рассказывать, я же это пишу чтоб снова показать свою благодарность школе моделей Верона, которая помогает нам, девушкам, совершенно по-другому на себя взглянуть
Направили любовь дочери к моде в правильное русло отдав ее на обучение в школу моделей «Верона». На занятия дочка ходит с радостью, говорит, что особенно нравится посещать занятия по макияжу и театральному мастерству. После занятий по позированию у нас появилось много фотографий, которые можно будет добавить в портфолио.
Отвела свою младшую сестру в Верону. Малой 15 лет, как раз начала краситься, экспериментировать со стилем. Скажу прямо, все эти эксперименты были не слишком удачные, поэтому решила направить ее стремления в нужное русло. Уже 2 месяца она там занимается и вижу что не зря. Макияж еле заметен и очень ей подходит, видимо объяснили, что именно ей идет, одежду сочетает гораздо удачнее, хотя и бывают промахи, осанка подровнялась, но еще иногда забывает выравнивать спину. Даже родители, которые скептически изначально отнеслись, сказали, что я не зря это все придумала. Думаю за год обучения будет вообще заметно. Планирую на весну купить ей туфли на невысоком каблуке, к тому времени уже научат на них ходить надеюсь))
Кто еще сомневается в себе смело топайте в верону! Боже, какая же я была раньше закомплексованая, я действительно стеснялась сама себя! мне казалось что ноги кривые, бочка висят)))короче говоря потянула меня подружанька в Верону, говорит там ты станешь другой. Думаю ну попробую. записалась на первый бесплатный урок по фитнесу к Наташе Петрук, понравилось, осталась, вдобавок выбрала себе еще актерское мастерство и фотопозирование и визаж. Хожу 7 мес, мало того что я похудела я начала нравится сама себе! Спасибо школа и моя любимая Наташечка!
До сегодняшнего дня думала , что данная Школа заслуживает хорошо или даже отлично, но данная оценка касается исключительно педагогов , которые мастерски работают по разным направлениям, они реально гуру своего дела, в отличии от бестактности и некомпетентности руководства кураторов , менеджеров и выше стоящих , они мило улыбаются и привлекают Вас заключить контракт , обещают горы золотые, но по-факту это несоответствует действительности! Я уже второй месяц жду диплом, как обещали мне изначально , пропечатанный , а не от руки написанный , общалась и приезжала несколько раз , сегодня меня в четвёртый раз по телефону уверили, что он готов, спросили ФИ , я после съёмок и основной работы приехала, и самое интересное , что его никто и не делал, ждите, когда увидела, мне снова поплохело... Все что мне обещали и кормили завтраками невыполнено, мало того , что поговорив с главным руководителем , к-я сказала, что может это сделать только на белом листе... Я сказала , что мне не принципиально, сижу жду , ещё 30 минут, подходу к куратору спрашиваю мне печатают? Она идёт и слышу ,её вопрос на диване, раздаётся громкий командный смех, это так клиентоориентировано и задороно работают , полное неуважение,....и куратор с глазами в пол , извиняется и говорит , что не получается сегодня!!! Хорошо, я говорю , давайте ваш рукописный и , пжл, хочу фото все с каждого дня, называю даты, а мне говорят , извините мы их не видим, хотя мне говорилось , что за 1000 р я могу приобрести с любого дня фотосъемки ! Идём далее я заключая контракт с менеджером Натальей, к-я к сожалению, не работает, оговаривала , свою занятость и возможность обучаться по индив плану, т к часто гастроли и разъезды, уверяла, что все решаемо, пока она работала , можно было любое занятие согласовать , даже если ты на больничном или в отъезде ! Прилетаю в августе и слышу от девочек-учениц какие-то страшилки по-поводу нов доп соглашений, к-е я не подписывала! Была операция в сентябре и не было возможности ходить, вроде бы уважительная причина, абонемент на 18 занятий сгорел, если б знала, что можно его было подарить и сделать приятное -перепарковала бы! Так что думайте, стоит ли выкидывать 70 тысяч за год , чтобы получить плевок в спину и смех!!!! Единственыый плюс , это достойные педагоги, ещё раз повторюсь, но к концу моего абонемента , не многии уцелели, и насыщенность дней по определенным дисциплинам убавилась, группы огромные и доступность записаться О! Так что думайте, прежде чем подписать договор и внимательно прочтите, на словах все просто уффф!!!!
сдала в школу верона свою младшую дочь. На тот момент, когда мы первый раз пришли в школу моделей, Лиза была очень скованной и стеснительной. Я выбрала для дочери всего 2 предмета для старта так сказать))) Первую неделю дочь ходила с неохотой, но со второй стал виден интерес, особенно к актерскому мастерству!!!после 2 месяцев в школе моя Лизочка заметно изменилась, у неё появились друзья, она стала меньше стеснятся, даже речь её изменилась в лучшую сторону. Я как мама очень довольна нашим результатом)
 занимаюсь в вероне на курсе фотопозированя. Этот курс делится на две части:обучение  визажу и работа с фотографом(непосредственно сама съёмка) Преподаватель по визажу Лера -это девушка-энергия,действительно профи, ее уроки -это сплошной позитив,объясняет все доступным языком,по сто раз повторяет чтобы все запомнили. От души,Лера,спасибо тебе за терпение и знания)кучу всего я узнала о косметике и научилась ею правильно пользоваться наконец-тоJ
Буквально на днях прошла кастинг в модельную школу Верона.Сначала мне написала в контакте девушка,пригласила на кастинг,идти сначала не хотела,но сестра уговорила "Пойди попробуй,что тебе терять".Пришла,кастинг-менеджер ,милая девушка с каштановыми волосами,пригласила на разговор,спрашивала что хочу получить от учебы в школе,имелся ли опыт профессиональной съёмки,не пугает ли меня большое количество людей вокруг,про цели и желания спрашивала.Разговор с ней понравился,он не был похож на кастинг,скорее как будто знакомство с новым человеком)первые впечатления от школы хорошее,ну а дальше посмотрим
как и любая девушка,видела в себе уйму недостатков:нос длинный,ноги не ровные,волосы тоже не нравятся,и конечно же не думала,что вообще могу себя в роли модели видеть.НО!спасибо подруге,которая притащила меня в Верону на пробное занятие по фотопозированию.Никита,Юля-спасибо вам большущее за то,что подсказали,правильно поставили перед камерой,потерпели мои нервы)я таких шикарных фото не ожидала,моя соцсеть теперь оооочень красивая)
Очень мытне, разводят девочек, не рекомендую обращаться
Разводят молодых девушек на прохождение платных курсов. Никому не советую
Здравствуйте, пригласили на собеседование. Так же подала анкету через сайт, работа моделью/скаутом... Читаю много негативных отзывов! Мошенники, развод и тд. То есть на работу берут за деньги ???
VERONA
Добрый день! Судя по описанию Вас могли пригласить как на кастинг в качестве модели, так и на работу в модельное агентство в качестве скаута. Уточните, пожалуйста, о чем идет речь? С Уважением, Рустам Ильясов Менеджер по работе с клиентами Модельная школа Verona
Здравствуйте, отучилась в Вероне 1 месяц и оплатила его, следующий месяц не могла ходить,занятия отменила,потом решила что больше не буду туда ходить так как нет возможности сейчас работать и оплачивать занятия.Позвонила в верону насчёт расторжения договора,они сказали приезжайте завтра к 2 часам,но предварительно позвоните, я из области ехала 2 с половиной часа, когда уже была на 1905 позвонила им и мне сказали что вас сегодня уже не смогут принять приезжайте завтра,а то что вы из другого города никакого значения не имеет, хорошо,что в Москве знакомые были осталась у них, на сл день мне сказали что бы расторгнуть договор вы должны заплатить нам за тот 1 месяц который вы не ходили 60 с чем то тысяч, при этом ещё и банк требует оплаты так как документа о расторжении нет. Тоесть у них деньги с кредита 102 000 и плюс я ещё сейчас должна им 60 000 заплатить за тот месяц который я не занималась!!‼️Завтра едем к юристу разбираться
VERONA
Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Расчет возврата на нашей встрече был произведен в соответствии с положениями заключенного договора. Мы сожалеем, что процесс расторжения принес Вам неудобства. С уважением, Рустам Ильясов Менеджер по работе с клиентами Модельная школа Verona
Здравствуйте! На занятия не попадаю из-за своей работы, получается дениги плачу просто так, можно ли как-то переоформить договор? Что делать, подскажите пожалуйста
Темнят и мутят воду. Хотела отдать дочку на обучение. Это возможно только после получения кредита в кредитевропабанке на 118 тысяч рублей в год. Оплата помесячно невозможна (кто будет заниматься вашими мизерными платежами?!). Почитала отзывы. Бог и отвёл. Да вы, ребята, мошенники ))) подсняли лофт в сомнительном месте. Публика тоже сомнительная. В общем. Развод на деньги.
VERONA
Здравствуйте, Юлия! В нашей школе абонементная система, как в фитнес-клубе. Вы можете приобрести абонемент на 1 год без кредита, если Вам это удобно. Когда нет такой возможности, можно оплачивать абонемент помесячно в рассрочку 0%. Без переплат. Для многих наших учеников это удобно.