8 (495) 085-33-31 8 (495) 085-33... — показать

Отзывы о компании Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов Сеть

8 (495) 085-33-31 8 (495) 085-33... — показать
+7 495 085-... +7 495 085-33-31 ещё
г Москва, ул Декабристов, д 20 к 1
Район: Отрадное

Отзывы про Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов (71)

После ковида сильно выпадали волосы. Лечила их средствами из аптеки. Эффекта явного не было. Мой парикмахер из Veronika Herba Каролина посоветовала сходить к их трихологу. И вот, я готова написать отзыв. Действительно, от примочек и шампуней чуда не будет. А вот PRP терапия (уколы в кожу головы, кстати почти безболезненные) остановили выпадение и у меня уже растет ежик новых волос. Делала курс из 3х процедур. Препарат с помощью манипуляций создается из вашей собственной крови (анализы обязательны и оплачиваются отдельно) .Рекомендую от выпадения волос однозначно! Проверено на себе. Врач Марина Викторовна чудесная. Все три процедуры делала у нее.
Настолько качественный медицинский педикюр мне нигде не делали, а к подологам я уже года два обращаюсь. Деформированные пластины привели в божеский вид, большое внимание уделили стопам, а самое главное мне было очень комфортно.
Делаю здесь разного рода процедуры для лица у Виктории Васильевны и очень довольна. Чаще всего опираюсь исключительно на ее рекомендации, но, бывает и сама прихожу с конкретным запросом, начитавшись интернета и наслушавшись подруг) Виктория Васильевна всегда четко аргументирует целесообразность процедур и четко определяет наперед какие будут результаты
Несколько лет мучилась с врастающим ногтем на большом пальце, особенно в осенне-зимний сезон, когда носила закрытую обувь. По рекомендации обратилась в Вероника Херба к Виктории Швачич. Доктор мою проблему решила, более ничего не мучает, первая за последние несколько лет зима без дискомфорта и боли.
Уже больше 10ти лет за всеми косметологическими процедурами я обращаюсь в VeronikaHerba. Даже представить уже сложно, что променяю ее на какую-то другую клинику)) Уже родные косметологи.
В Вероника Херба удаляла несколько родинок, которые постоянно травмировались от одежды. Сделали всё очень хорошо и быстро, после процедуры подробно объяснили, как ухаживать, чтобы побыстрее всё зажило. Приятное обслуживание плюс отличный результат от процедуры.
Уже несколько лет я постоянный клиент ВероникаХерба. Все основные процедуры по преображению моего лица проводила Таран Виктория Васильевна. Грамотный специалист, настоящий знаток своего дела. Всё всегда чётко и по сути вопроса, лишнего никогда не посоветует. Мне очень нравится, как Виктория Васильевна колет. Ни синяков, ни отеков, все идеально так как мне надо) Внимательная и приятная в общении.
Иногда позволяю себе маленькие женские радости, особенно когда чувствую себя сильно уставшей. Одно из моих спасительных мест- это СПА в Вероника Херба. Во-первых, в здесь всегда безупречное обслуживание, во-вторых, отлично составленные спа-программы. Однозначно рекомендую всем любителям бани и спа.
Мама в ВероникаХерба ходит уже больше 10ти лет и самой собой, когда решила сделать татуаж губ и бровей пришла сюда, все-таки временем уже проверенное место. Мастер Юля, сразу поняла, что я хочу и ровно так и сделала, и формой и оттенком полностью довольна! Жизнь моя теперь явно стала легче, особенно по утрам)) Спасибо!
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов
Большое спасибо за доверие и отзыв))
Я хожу уже не первый год в Вероника Херба на массаж. Много где была до этого, но здесь больше всего нравится и по самочувствию после значительная разница. Записываюсь обычно к Андрею, ритм, сила давления, сама схема массажа - для меня идеальна, наверно именно в таких случаях говорят "нашла своего мастера". Спасибо ВероникаХерба за Андрея и за мое отличное настроение и самочувствие!
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов
Камилла, рады, что Вашего мастера встретили именно у нас)) Большое спасибо за отзыв)
Как только начались первые теплые деньки, ко мне сразу вернулась моя проблема -гипергидроз. Вернее, она, конечно, круглый год, но в теплое время это становится невыносимой проблемой и поводом для стеснения. Пришла в клинику Вероника Херба, чтобы покончить с этим. Была на консультации у Майер Марины Викторовны, доктор рассчитала необходимое количество препарата, рассказала о противопоказаниях (но у меня их не было) и провела процедуру. Действие начинается где-то на 2-4 день и полностью блокирует потоотделение через 14 дней. Вы даже не представляете как я теперь счастлива!
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов
Светлана, большое спасибо за отзыв)
Клиника не бюджетная, но качество оказания услуг этот факт вполне оправдывает. Все сотрудники клиники настоящие профессионалы, всегда доброжелательны, с порога чувствуешь заботу. Много пользы получила в Veronika Herba, и для красоты и для здоровья. Очень хвалю!
Вот, что больше всего нравится, так это то, что нет никаких прозвонов и спама в месенджеры! Косметологи с мед образованием, качественные препараты, ответственное отношение и никакие холодные звонки не нужны! Многим бы это правило уже давно понять! А Veronika Herba я могу только огромное спасибо сказать за мое преображение и даже в каком-то смысле новую жизнь!
Когда я иду к косметологу, я хочу получить не только молодое отражение в зеркале, но и удовольствие от общения с доктором в профессиональном плане. А еще я хочу, чтобы он был добрым, понимающим, умел слушать, проникаться и сопереживать - именно такого косметолога я нашла в "Veronika Herba"! Таран В.В. - это чудеснейший специалист, которому по плечу все мои просьбы, будь то скорректировать морщины, убрать второй подбородок или помочь с осветлением пигментации. Я всегда довольна результатами своих преображений и манерой общения доктора, большое спасибо за все!
Чтобы обновить татуаж посоветовали лазером убрать старый, который уже местами сильней сошел, местами чуть побледнел и поменял цвет, приходилось постоянно закрашивать тенями. Сказали, что потребуется около 5 процедур, по факту убрали за 3 для дальнейшего перекрытия. Раньше татуаж был сплошной, а сейчас сделали пудровое напыление и смотрится это просто превосходно! Ни в какое сравнение с предыдущим не идет, как будто натуральные брови, да еще идеальной формы. Полина, мне перед татуажем сделала коррекцию бровей - это бонус оказывается при татуаже бровей. Я очень довольна. 5 звезд!
Сегодня была впервые в этой клинике. Меня все здесь полностью устроило. По мимо качественно проведенной процедуры, насладилась прекрасным уровнем обслуживания и атмосферой красоты и спокойствия. Несомненно вернусь
Бывала в разных спа, но самый классный в Вероника Херба. Программы подобраны хорошо, специалисты толковые, атмосфера тоже располагающая. После спа выхожу, будто новым человеком! У меня сразу такой заряд бодрости появляется, столько сил и желания творить, жить! В общем, максимальный физический и духовный подъем. В зависимости от своего самочувствия миксую «Аюрведический массаж» или спа в хаммаме. А травяной чай в зоне отдыха после спа меня всегда обезоруживают:)) Спасибо Вероника Херба!
Долго раздумывала стоит ли удалять родинки на лице, место такое… рядом с нижней губой и на щеке у носа, т.е. прям заметные места. Но если на щеке не мешала, то рядом с губой я регулярно задеваю и травмирую, это ведь тоже не дело.
В итоге после консультации с Зоей Евгеньевной в Veronika Herba, все же решилась. Сначала удалила нижнюю, немного неприятно, но в целом терпимо. Рубчик совсем маленький и через 3-4 недели лишь небольшое светленькое пятнышко - доктор сказала, что со временем и этот след пройдет. Посмотрела я на эту красоту, и вторую тоже удалила, и еще одну на шее. Зое Евгеньевне огромная благодарность.
Мне 28, но я уже не представляю себя без инъекций Ботокса. Пересматривая фото/видео буквально годичной давности я не понимаю, как раньше жила без коррекции морщин. Когда я улыбалась, щурилась или хмурилась, мое лицо просто наполнялось мимическими морщинами. Очень рада, что этот вопрос теперь закрыт. Радуюсь, смеюсь, обижаюсь теперь как нормальный человек. Эмоции видно, но вот этих ужасных морщин нет. Я очень, очень довольна! Косметолог мой Виктория Васильевна, хожу только к ней.
Посещение Veronika Herba у нас уже стало семейной традицией, ходим с сестрой очень давно и наслаждаемся их услугами. Обычно я делаю чистки и пилинги, этого вполне достаточно, чтоб кожа выглядела идеально. На прошлой неделе сделала перманентный макияж, межресничку и стрелочки у Инги и это шедевр, не могу на себя наглядеться! Обожаю Veronika Herba и считаю, что альтернативы нет, да и не надо.
На праздниках были здесь с мужем в СПА. потрясающе! Спасибо за такой сервис и атмосферу!
Знакома с Veronika Herba уже больше года. Когда решилась на татуаж бровей - именно к ним обратилась. Сделала брови, через полгода губы, потом была коррекция. Результатом очень довольна. Аккуратно, практически безболезненно, актуальная форма и цвета - брови красивого коричневого цвета без рыжины, губы нюд, самое главное - избавилась от бледности, но при этом они не слишком яркие. Всю эту красоту мне Инга Кузнецова навела, очень ей благодарна!
Большое спасибо за Ваш отзыв
Очень нравятся спа программы здесь, подобраны грамотно. Прям есть все: и для души и для тела, так сказать. Больше всего мне нравится аюрведический массаж. После него я прям расцветаю, выхожу со светлыми мыслями и отдохнувшей. Масло, травы и горячие камни своё дело знают. Очень советую
Удаляла родинку в Veronika Herba у Марины Викторовны. Родинка под лямкой бюстгальтера, постоянно цепляла ее и она то кровила, то болела. В Veronika Herba радионож, я читала что это максимально безболезненная и комфортная процедура. Собственно так и есть, самый большой дискомфорт - укол анестезии и потом запах в процессе. Ранка не кровила и не мокла, в уходе не было никаких трудностей и за 3 недели она полностью затянулась. Следов не осталось.
Прекрасное место, хвалю неустанно! В Вероника Херба работает очень важный в моей жизни человек, косметолог Виктория Васильевна Таран. Сколько проблем она решила, не перечесть. Доверяю каждому ее слову, стараюсь по максимуму придерживаться ее рекомендаций и это имеет колоссальную отдачу. Очень долго перечислять как и в чем мне Виктория Васильевна помогла, могу только сказать, что изначально я пришла с сильно травмированной в результате болезни кожей, и мы не только избавились от дефектов, но и привели внешний вид в превосходное состояние. Я сердечно благодарна этому золотому человеку и клинике Вероника Херба.
Оставляю отзыв по процедуре лазерной эпиляции в Вероника Херба. Делают на американском аппарате Elit MPX, полностью оценить пока не могу, но для первой процедуры очень даже неплохо. Ноги полностью делали полтора часа, по ощущениям все супер, ни жжения ничего подобного не было. Обязательно доведу дело до конца, надеюсь уложиться процедур в 5-6.
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов
Светлана, спасибо большое за отзыв))
Люблю приходить в Вероника Херба, не только потому, что всегда вижу желаемый результат от работы косметолога, но и потому, что переступая порог клиники, все дела, проблемы и переживания остаются за ее стенами. Заходя в клинику ты попадаешь в мир красоты и гармонии, в мир женского счастья)) И я, как многодетная мама, хочу сказать спасибо всем сотрудникам клиники не только за мой отличный внешний вид, но и за то, что даете возможность вырваться из суеты, остановиться и насладиться моментом. Спасибо! Вы самые замечательные!
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов
Юлия, спасибо большое за отзыв)) Мы счастливы))
Сделала контурную пластику в Вероника Херба. Делала впервые, результат превзошел все ожидания! Косметологу Николаю Колпакову море слов благодарности, всем буду теперь его советовать.
Прошла курс процедур миостимуляции мышц тела и с удовольствием любуюсь своей фигурой - к лету почти готова. Собираюсь хорошенько попотеть в зале и в апреле сделать еще курс, чтобы довести тело, прям до идеала.
Также здесь была на консультации у диетолога. Очень понравилась врач, разложила мне по полочкам мое питание, указала на ошибки, теперь я очень стараюсь.
Была у них на спа программе - нереальный релакс.
Клинику советую к посещению
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов
Елена, большое спасибо за отзыв
Лечила жирную себорею кожи головы в Veronika Herba. Диагноз поставили в обычной поликлинике, но лечение без эффекта. В этой клинике моим врачом была Юлия Сергеевна (клинику и врача выбрала по совету коллеги). Мне назначили аптечный шампунь, втирать лосьон, витамины, и пропить таблетки. Уже через 2 недели ранки на голове перестали так болеть и зудеть, начали проходить. Потом я ещё получила курс мезо по волосам, так теперь у меня не так быстро жирнится голова, перхоти нет, и появились новые волосы!
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов
Влада, спасибо за отзыв и доверие)
Уют, комфорт, нереально спокойная позитивная обстановка - это первые мои ассоциации при упоминании СПА в Veronika herba. По ощущениям - это перемещение в другую реальность и возращение в свою но в уже боле здоровом и красивом теле. СПА в Veronika herba - моя любовь, лучший способ снять стресс и принести бесценную пользу организму. Очень всем советую!
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов
Анна, большое спасибо за отзыв)
Записалась и посетила врача превентивной медицины. Давно хотела посетить врача данного направления и наконец, нашла в "ВероникаХерба". Очень понравилось. Все настолько разумно, логично и понятно. Доктор просто умница каких не сыскать, все очень доступно объясняет. Готова полностью довериться и следовать рекомендациям доктора, и уж, конечно, это наша не последняя встреча.
Данная клиника заслуживает 10 звёзд из 5. Услуги оказывают качественно, стоимость тоже приемлемая. Хожу сразу к двум специалистам - к косметологу Виктории Васильевне и к Елене подологу на медицинский педикюр. В условиях моего загруженного расписания, возможность посетить сразу двух разных специалистов в одном месте для меня большое спасение.
Не так давно узнала о направлении превентивной медицины и могу с уверенностью сказать, что в клинике Veronika Herba, работает потрясающий врач Ольга Александровна. Посещаю клинику с лета и уже привела в норму гормональный фон, появилось намного больше энергии, я впервые не загрипповала осенью и вообще мое самочувствие и сон улучшились в разы! Большое Спасибо доктору и клинике!
Из минусов только, что паркета который я выбрала на сайте в наличии не было в нужном количестве. И то по предзаказу в течении 14 дней доставили бесплатно. А так – выбор большой, вежливые консультанты. Цены сравнивала, на что-то дешевле. Я купила паркет Черс. Давно его хотела в новую квартиру. Выглядит безупречно и очень стильно.
Спасибо любимый центр красоты и здоровья Вероника Херба за вашу любовь к своим клиентам. Привела маму на процедуру коррекции фигуры на аппарате Accent. После беседы с Олегом, они сразу же приступили к работе с проблемными зонами. Результат не заставил себя долго ждать: ушли в объёме бока и галифе, ушёл целлюлит. Мама сказала, что весной пойдет снова, ведь нет предела совершенству. Спасибо!
"Вероника Херба" для меня лучшее место, где можно совместить приятное с полезным, я здесь в прямом смысле слова отдыхаю, пока мастера работают над моим образом. Уже не в первый раз пользуюсь услугой совмещения процедур, и как результат получаю двойное, а то и тройное удовольствие от масштаба полученной красоты. Вчера меня осчастливили идеальной стрижкой, шикарными локонами и без прикрас совершенным маникюром. Только настоящие профессионалы могут настолько гармонично работать в тандеме. Спасибо Анне и Виктории.
Поставила здесь ботокс, впервые. Не могла уже на лоб смотреть и на эти ужасные горизонтальные линии. Было безболезненно, потом несколько дней никаких изменений, а потом лоб стал гладким и неподвижным! Прошло уже 2 месяца – он все так же гладкий и неподвижный, отражение в зеркале очень радует. Инъекции делал косметолог Колпаков Н.Н.
Уже который год являюсь клиентом или лучше сказать пациентом "Вероника Херба". Изначально пришла для коррекции фигуры и сейчас это направление остается основным, но уже для поддержания формы. Какие только аппараты я не освоила здесь, спа процедуры, не обошлось и без диетолога, к которому тоже наведываюсь периодически до сих пор. Очень рекомендую, к коррекции фигуры относятся крайне серьезно и результаты поэтому гарантированные, при условии, конечно, личного желания и соблюдения всех рекомендаций!)
Потрясающий центр красоты и здоровья, люблю всем сердцем! Коллектив шикарный, все как на подбор! Разнообразие процедур на высоте, есть из чего выбрать. Таким как я, не особо разбирающимся, помогут профессионально и точно подобрать нужные, наиболее подходящие процедуры и средства.
Быть вашим постоянным клиентом, означает выглядеть всегда максимально ухоженной и красивой. Благодарю, вы самые лучшие!
Для работы мне важен красивый и опрятный внешний вид, иногда это мешает заботе о своей красоте, я не могу делать процедуры, после которых требуется длительное время на восстановление. Последние полгода посещаю Veronika Herba и могу с уверенностью сказать, что там работают лучшие косметологи – ни разу после их манипуляций у меня не было каких-то проблем. Последний раз сделала филеры – через 2 дня ни одного даже самого маленького следа не осталось! А результат при этом более чем хороший. В общем, для таких же занятых как я, кому всегда нужно быть в лучшем виде, от души рекомендую центр!
Первый раз обратилась в этот центр с проблемой врастающего ногтя на большом пальце. Правильные манипуляции, качественный медицинский педикюр и рекомендации по домашнему уходу спасли меня от установки скобы. Теперь на постоянной основе хожу на педикюр к Прокопенко Елене профессионалу своего дела! Проблемы с врастанием ногтя больше не беспокоят. Педикюр и покрытие всегда безупречны!
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов
Юлия, большое спасибо за отзыв
На прошлой неделе была в этом центре красоты и здоровья на контурной пластике губ, всё понравилось! И качество оказанной услуги, и отношение персонала. Мои новые губы смотрятся очень естественно и асимметрии больше нет. Благодарю Колпакова Николая Николаевича.
Каждый визит в Veronika Herba как мед на сердце! Создают нереальную красоту в необыкновенно приятной обстановке! Все продуманно до мелочей, чтобы клиентам было комфортно. Начиная с момента встречи и заканчивая непосредственно ощущениями после процедур. Никто никуда не спешит и вас не поторопят никогда, все размеренно, спокойно и очень душевно.
Ирина, всегда Вам рады) Большое спасибо за отзыв
Спасибо большое центру красоты и здоровья Вероника Херба за потрясающих специалистов. Не так давно столкнулась с выпадением волос, после долгих поисков хорошего трихолога записалась на прием к Марине Викторовне Майер и ни разу не пожалела. Доктор выявила причину выпадения, поставила диагноз, назначила лечение и курс процедур! Прошло всего 2 месяца, а результат уже заметен невооруженным взглядом. Счастью нет предела! Бесконечно благодарю Марину Викторовну!
Раз в три/четыре недели прихожу в центр на коррекцию и окрашивание бровей к Инге и на маникюр/педикюр к Виктории. В центре соблюдаются все нормы безопасности, персонал в масках и перчатках, соблюдается социальная дистанция, нет задержек по времени и с другими клиентами практически не пересекаюсь в зоне ожидания. Я сейчас очень щепетильно отношусь ко всем этим моментам, чего и всем советую делать. По качеству предоставления здесь услуг могу сказать, что это лучшие из лучших мастеров, всегда безупречно и без каких-либо «но». Центр люблю всей душой и очень радует, что благодаря их ответственному отношению к настоящей реальности могу без опасений продолжать его посещать.
Для меня Вероника Херба – это потрясающе красивое место, с какой-то особенной атмосферой. Регулярно посещаю здесь мастера маникюра и педикюра Викторию, очень скрупулезно относится к своей работе. Маникюр и педикюр выполняется всегда чисто, качественно и главное быстро.
Как бы я не старалась, но от возрастных изменений убежать у меня всё-таки не получилось. Две недели назад я пришла в “Вероника Херба” с надеждой, что здесь мою проблему решат качественно и по нормальной цене. На приём попала к прекрасному косметологу, Марине Викторовне. Косметолог толковый, да и как человек приятная, интересный собеседник. Процедуру сделали сразу, прям на консультации, скорректировали мои морщины на лбу ботоксом. Результат, конечно, впечатляющий. До/после - это просто небо и земля. Огромная благодарность Марине Викторовне и клинике, за качественную работу и чуткое отношение к клиентам.
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов
Татьяна, очень рады знакомству) Большое спасибо за отзыв))
В центре красоты и здоровья Вероника Херба бываю довольно таки часто. В последний раз делала окрашивание и стрижку, результатом, как впрочем и всегда, осталась очень довольна. Мастер Мартьянова Анна, у нее была впервые, понравилось как работает и как предложила чуть изменить форму, чтоб визуально добавить объема. Других мастеров тоже могу лишь похвалить, маникюр и педикюр, массаж, спа процедуры, все здесь профессионально и качественно. В центре очень красиво, всегда чисто и комфортно. Всем рекомендую.
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов
Олеся, большое спасибо за отзыв
Ходила в Вероника Херба на урок дневного макияжа к Лучшевой Анне. Очень довольна временем, проведенным с мастером и результатом. Анна дала много теоретических знаний – я наконец-то разобралась что есть что и что для чего. Потому что все эти консилеры, корректоры, кисточки такие, сякие – вот темный лес. Так же Анна рассказала какие цвета мне подходят, показала как правильно наносить тени и румяна, как подчеркнуть скулы и сделать так, чтобы нос казался тоньше и аккуратнее. Наконец-то я поняла как правильно красить брови! И почему губы у меня никогда не получается накрасить аккуратно! Анна очень терпеливая и внимательная, объясняет несколько раз если непонятно, когда показывает – не торопится. Планирую пойти и на урок вечернего макияжа тоже, очень хочу еще раз закрепить теорию, ну и узнать нюансы.
Подруги заметили, что я стала краситься лучше, не то что прям так и говорят – но делают комплименты, заметили, что я сменила палетку и говорят, что эти цвета идут мне больше.
Считаю, что лучшая похвала мастеру, когда результат его учеников заметен и нравится другим.
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов
Спасибо большое за отзыв) Всегда Вам рады))
Регулярно посещаю Вероника Херба, чтобы получить очередную порцию красоты и позитива. Здесь уникальные специалисты по всем направлениям, здесь применяют самые новые и продвинутые технологии и методики, постоянно развивают свое мастерство и знают о трендах в своих областях! Молодцы! Так держать! Всегда с вами, Валентина Д.
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов
Валентина, спасибо Вам большое за доверие) Всегда Вам рады)))
Почти 2 года носила брекеты, за это время сильно выделилась носогубная складка - читала, что у брекетеносцев такое случается часто, мышцы там какие-то перенапрягаются. В общем, решила я попробовать сделать курс массажа. К косметологу хожу регулярно, маски, пилинги - обычный мой уход, но инъекций боюсь, поэтому все подобные варианты для носогубки исключила сразу.
Буккальный массаж делала, так же, как и все остальное у Ольги Холомеевой. Уже после 3 сеанса заметила значительное улучшение цвета кожи и как будто пропали мелкие морщинки. После 5 раза мне показалось что носогубка стала выглядеть намного лучше. Курс из 8 сеансов закончили за неделю до моего др. Отмечала 32 день рождения и получила просто гору комплиментов, как будто время идет вспять, и я лишь молодею. Кроме носогубки я заметила очень сильные изменения в верхней части лица, лоб разгладился и как будто расслабился, вертикальные морщинки между бровями стали не такими глубокими.
В целом лицо очень посвежело и выглядеть я стала гораздо лучше. Я не ожидала от массажа такого эффекта, но уверена, что главная заслуга тут в профессиональный руках косметолога.
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов
Ирина, спасибо большое за такой подробный отзыв)) Поздравляем с наступившим Днем рождения))
Бессчетное количество раз была в VeronikaHerba и всегда очень продуктивно. Если дело касается парикмахерских услуг или маникюра, всегда предложат массу вариантов, расскажут о новинках и в итоге сделают все идеально. Но главная ценность VeronikaHerba в косметологии! Это направление у них очень здорово развито. У меня даже есть фаворит среди косметологических аппаратов, это ДжетПилл, еще в начале 20го года проходила курс для лица, очень понравилось, эффект меня поразил и до сих пор радует, я даже не предполагала, что от пигментации полностью можно избавиться, а на этом аппарате получилось, но это не единственный плюс, их еще множество для кожи лица. Очень рекомендую!
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов
Карина, большое спасибо за отзыв))
Стильное и уютное место. Работа специалиста на 5, без всяких замечаний. Была только на одной процедуре у косметолога, понравилось и посещение в целом и полученный результат. Думаю, останусь клиентом этого центра.
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов
Julia, спасибо большое за отзыв)
Здесь работают мастера экстра класса, в частности мой косметолог Перькова Дина Леонидовна. Получаю у нее полный спектр косметологических услуг, а запросы в этом плане у меня уж поверьте, очень высокие. Дина Леонидовна выполняет работу просто идеально и подбирает всегда самое эффективное. В этом году уже успела пройти с ней программу "Макси Лифт", результат очень впечатлил! Даже не надеялась, что так подтянется и овал, и скулы оформятся, и в целом будет на столько явный омолаживающий эффект. Вновь могу только поблагодарить Дину Леонидовну и всем порекомендовать этого потрясающего врача косметолога!
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов
Юлия, большое спасибо за отзыв и рекомендации)
Моё любимое место релакса, отдыха и заботы о себе. Здесь есть всё, что нужно современной женщине, любящей себя: мастера маникюра и педикюра, визажисты, стилисты, массажи, косметологи, трихолог (!) и лучшее СПА. Приветливые администраторы встретят и окутают заботой и вниманием. Спасибо больше всем!
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов
Ольга, спасибо большое за отзыв))
К любой услуге здесь очень грамотный и ответственный подход. Но особенно радует наивысшее качество косметологии. В крайний раз делала здесь лазерное фракционное омоложение, и без преувеличения скажу, что результат просто шикарный. Спасибо моему уже любимому косметологу Майер Марине Викторовне!
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов
Элина, большое спасибо за отзыв)
Целый месяц ходила в Veronika Herba регулярно раз в неделю на Jett Peel. Это такая классная процедура, как же я ее раньше не попробовала. Восстанавливает кожу отлично, при том не только текстуру, но и возвращает здоровый цвет лица. У меня кожа очень пористая, жирная по структуре и от этого угревые высыпания практически всегда беспокоили. Так вот Jett Peel помог лучше, чем какие-либо ранее мной используемые средства и методики. Очень хвалю Белякину Наталью Олеговну за подбор и проведение данной процедуры. От самого центра осталась под большим впечатлением, место шикарное!
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов
Ольга, большое спасибо за отзыв
Veronika Herba самый лучший центр красоты и здоровья! Девочки на ресепшн всегда приветливые и милые, рассказывают про акции и новинки, не забывают и вкусный кофе предложить, если чуть раньше прихожу. О работе мастеров могу сказать, что, за 5 лет, которые я посещаю центр, результат ни разу не огорчил, всегда все безупречно и мои пожелания выполняются на все 100. Обожаю этот центр и всем однозначно рекомендую!
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов
Анна, спасибо большое за отзыв))) Спасибо за доверие)))
Я бы хотела поблагодарить руководство Вероника Херба за тщательный подбор специалистов и за создание невероятно красивого и продуманного, с точки зрения комфорта, интерьера! Отличное настроение после посещения вашего центра гарантировано еще несколько дней как минимум! Мастера, по мимо того, что качественно выполняют свою работу, еще много полезностей рассказывают. Спасибо, что вы есть!
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов
Кристина, спасибо Вам)) Работаем, создаем, творим для вас-наши любимые)))
Являюсь постоянным и преданным клиентом центра красоты и здоровья "Вероника Херба" уже много лет. За все время ни разу не вышла из центра без улыбки и восторга от результата работы мастеров. Отметить могу Архипову Викторию, всегда в хорошем настроении встретит, внимательная и отзывчивая. К нейл искусству у нее настоящий талант, такие дизайны делает, что глаз не оторвать. Волосы доверяю Дугиной Александре, работает быстро, но качественно. Также могу заметить, что с каждым годом наблюдаю как уровень обслуживания здесь растет и это не может не радовать!
Юлия, спасибо большое)
По-настоящему поняла ценность своего центра красоты и здоровья Вероника Херба, находясь в течение длительного времени в дали от него. Полтора года я практически не прибегала к косметологии, потому как свое лицо абы кому доверить не могла. Ведь даже в элементарном - стрижки, маникюр, которые я вынуждена была все-таки делать и выбирала для этого отнюдь не эконом варианты, я не смогла найти тех мастеров, работой которых была бы удовлетворена на 100%. Записалась к Дине Леонидовне и к Архиповой Виктории на нейл, еще находясь в Тюмени. На второй день моего приезда в Москву сделали долгожданную биоревитализацию, от которой просто расцвела)). На ногти свои наглядеться не могу, довольна как ребенок. С огромной благодарностью, ваша преданная клиентка Арина П.
Поддерживаю в Вероника Херба свою красоту последние лет пять. Очень нравится сервис, обстановка и конечно специалисты. Помимо окрашивания, маникюра и педикюра решаю здесь и более серьёзные проблемы с косметологом Белякиной Н.О., работает всегда деликатно, рассказывает все подробно и понятно, никаких неприятных последствий от процедур ни разу не было. Делали пилинг для лица и рук, биоревитализацию и несколько курсов массажа. Не только я, но и мое лицо и руки говорят Наталье Олеговне огромное спасибо!
Впервые посетила процедуру RF лифтинг, результатом просто сражена, это лучшая косметологическая процедура из ранее мной опробованных. Кожа после - ровная, бархатистая, сияющая. Записана на вторник к Поповой Светлане на стрижку и окрашивание, с ее работой я уже давно знакома, уверена, что сделает все по высшему разряду.
Редко, а точнее совсем крайне редко я пишу отзывы, но сейчас не могу не поблагодарить ещё раз замечательных мастеров из "Вероника Херба". Давно хотела и вот сегодня наконец-то сбылась моя мечта полной перезагрузки! Шесть лет декрета не только не сказались позитивным образом на моем лице и волосах, но и внутренне меня сильно изменили. Пропал блеск в глазах, не стало радости по мелочам, такая вечно уставшая и нервная женщина. Когда пришло осознание этого, первым делом решила изменится внешне. Я не просила сделать мне что-то конкретное, а полностью доверилась специалистам, которые не только сотворили в итоге нереальную красоту, но и мини психотерапевтический сеанс со мной провели))) Спасибо Светлане за стрижку и бесподобный шоколадный оттенок, Любе за безупречный френч и Лиле за такой мягкий и расслабляющий массаж лица! Провела сегодня здесь полдня, но честно говоря, осталась бы хоть на всю жизнь. Таких эмоций, как сегодня уже сто лет не испытывала, спасибо ещё раз всем огромное!
Центр "Veronika Herba" для меня остается лучшим уже не один год! Прекрасный сервис, персонал в хорошем настроении, продуманное пространство и кристальная чистота. Мастера по маникюру и стилисты свою работу выполняют безупречно. Также посещаю здесь косметолога Викторию Васильевну и прохожу регулярно курсы массажа у Андрея. Результат всегда выше всяких похвал. Большим плюсом для меня является, то что такой широкий спектр услуг можно получить в одном месте, за это отдельная благодарность руководству. Центр рекомендую, уровень его очень высокий.
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов
Большое спасибо за высокую оценку)))
Неоднократно восхищалась работой мастеров Вероника Херба – парикмахера, специалиста по нейлу и визажистов. Но по-настоящему сражена качеством эстетической медициной в этом центре. Привела в порядок кожу лица у Натальи Олеговны Белякиной , на такой быстрый и качественный результат, если честно даже не рассчитывала. На данный момент в процессе коррекции фигуры мне рекомендовали программу «Стройный Силуэт». Эффект от 6ти сеансов просто бесподобный, главным образом поражает не уменьшение объёмов (хотя и это тоже), а фантастическая подтяжка и восстановление кожи в местах воздействия аппарата. За это огромная благодарность доктору, которая после консультации назначила мне эту программу и ребятам спа-терапевтам, которые со мной работают! это не просто работа, а волшебство!
После беременности прошло 8 месяцев и у меня начали выпадать волосы. Пошла в любимый Центр здоровья обрезать их и разговорились с мастером. А она мне сказала, что у них есть трихолог Наталья Олеговна, и может, стоит для начала к ней обратиться, а потом уже принимать кардинальные меры. Тогда я решила не делать ультракороткую стрижку и остановилась на каре, ну и записалась к трихологу.
Ничего не ожидала от консультации, потому что не знала как они проходят и чем заканчиваются. Скажу я вам, такого внимания к своему здоровью и волосам я не получала нигде.
На выходе получила рекомендации, и заметила эффект уже через полтора месяца. Плюс к волосам вернулся живой блеск и эластичность.
Буду работать и дальше над своим здоровьем, чтобы мои волосы радовали меня и дальше.
Мой любимый центр красоты Veronika Herba находится в Отрадном. Хожу туда уже 3 года и всегда покидаю в прекрасном настроении с идеальной стрижкой, укладкой, макияжем или после восхитительного спа. А теперь и трихолога могу порекомендовать.
Долгое время посещала центр красоты Вероника Херба и пользовалась лишь услугами парикмахера, мастера маникюра и изредка посещала косметолога. Все это время меня терзал один очень неприятный изъян – деформированные ногти на ногах. При моей миловидной и ухоженный внешности, у меня был просто жуткий комплекс. Однажды мама порекомендовала не усугублять положение и обратиться ко врачу-подологу. Такая специализация была мне неизвестна, но сразу вспомнила, что такое направление (подология) я видела на сайте центра. Записалась к Ангелине Сунцовой. Это невероятно! Она за считанные часы превратила мои проблемные пальцы в обычные человеческие, причем очень даже симпатичные. Теперь есть ощущение, что для Вероники Veronika Herba вообще нет нерешаемых проблем. Столько профессионалов здесь оказывают действенную помощь и просто создают красоту и великолепное настроение! Я так рада, что являюсь вашим клиентом, а теперь и пациентом )) От души, спасибо вам!!
Хочу поблагодарить парикмахера Родину Светлану и визажиста Елену Артемову из центра Veronika Herba в Отрадном, которые работали со мной 23 июня, я готовилась к необычной беременной фотосессии и мне нужны были настоящие профи. Мастера в Veronika Herba всегда радовали меня своими работами, так что я не стала никого искать и записалась к ним.
В очередной раз это 100% попадание в образ, стойкий макияж и прическа, которая не развалилась еще в дороге, а продержалась 4 часа, выдержала ветер и имитацию дождя.
Спасибо огромное, что снова выложились по полной и создали шедевр!
Veronika Herba – это то место, где я могу полностью расслабиться и получить восхитительные результаты от процедур для красоты и здоровья. Для меня это очень важно и ценно. Здесь я нашла и СВОЕГО парикмахера Александра, и мастера маникюра Наталью, а также несравненного массажиста Олега. Дорогие мои, от души благодарю вас за то, что вы со мной, что воплощаете в жизнь мои представления о прекрасном! Каждый раз душевно рада посетить своих мастеров и приблизить свою внешность к идеалу.
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов
Олеся, большое спасибо за теплые, душевные, такие добрые слова о нашем центре и специалистах. Мы рады дарить заботу, красоту, безупречный результат Вам - нашим дорогим гостям, клиентам, пациентам, друзьям! Спасибо за доверие)))
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов на карте