8 (495) 085-33-31 8 (495) 085-33... — показать

8 (495) 085-33-31 8 (495) 085-33... — показать
+7 495 085-... +7 495 085-33-31 ещё
Россия, г Москва, ул Костякова, д 6/5
Округ: Северный

Отзывы про Центр красоты и здоровья Veronika Herba на Тимирязевской (20)

Обожаю этот салон красоты. Выше всех похвал: помимо профессионализма мастеров хочется отметить пунктуальность, собранность и ненавязчивые общение во время процедуры. Делала сложное окрашивание, процесс долгий, поэтому эти пункты для меня были важны. Результат порадовал. Любуюсь собой!
Хочу оставить отзыв парикмахеру Армине. Побывав у такого мастера, вы уже не уйдете к другому! Стрижка в великолепной технике, легко поддается самостоятельной укладке, учтены все требования. Браво!
Посещаю косметологию Вероника Херба уже много лет, но вот только недавно узнала, что у них есть ещё и салон красоты! Сделала здесь в преддверии нового года великолепное окрашивание и стрижку. Я очень довольна новым имиджем и образом. Теперь с удовольствием буду ходить и сюда.
Все отлично! Рекомендую! С волосами работают просто идеально, будь то стрижка, окрашивание или уходовые процедуры.
Не всегда есть запись на ближайшие дни, а мне частенько надо здесь и сейчас)) Собственно для меня единственный минус, в остальном любимое место и любимые специалисты!
Записалась к ним ламинирование ресниц, приняли чуть раньше назначенного времени, специалист подробно рассказала об уходе после, чтоб эффект как можно дольше продержался. Результат - огонь, тушью теперь крайне редко пользуюсь. Салон могу рекомендовать.
Люблю всей душой салон Вероника Херба и моего парикмахера Светлану! Стрижки, окрашивание, уход. Вдохнула можно сказать новую жизнь в мои волосы. Очень внимательна и профессиональна. Рекомендую!
Спасибо Светлане за очень быструю, но в тоже время качественную работу. Подстригла хорошо. Советую.
Искать нового мастера по волосам я начала вынуждено, в связи с переездом. К счастью, искать долго не пришлось, прямо в доме напротив я нашла салон красоты Veronika Herba отличное соотношение цена/качество/результат. Светлана делает просто шикарное каре! Прямо волосок к волоску, девушки, с каре меня поймут, как это важно :)
Мне ооочень нравиться салон Вероника Херба. Посещаю много лет. Маникюр и педикюр от Екатерины вне конкуренции, покрытие тоненькое, блики безупречно ровные и как она обрабатывает кутикулу… мне так еще никто не обрабатывал! Также в этом салоне прошла курс лазерной эпиляции в этом году, комфортные ощущения и желаем на 100% результат! За парикмахерскими услугами прихожу крайне редко, пару раз в год подравниваю концы, но и тут все отлично. В целом могу сказать, что абсолютно всем довольна и несомненно рекомендую!
Пользуюсь услугами Вероника Херба с февраля этого года. Особая благодарность мастеру ногтевого сервиса Князьковой Екатерине. Маникюр и педикюр от нее всегда по высшему разряду!
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на Тимирязевской
София, большое спасибо)) Очень приятно)
Была на татуаже у Кардашевой Марины, сделали межресничку и стрелки. Получилось в меру ярко, стрелка такой формы, что можно жидкой подводкой сделать любой вариант – хоть толще, хоть длиннее, хоть восточную, хоть романтичную. И будет супер! Понравился и сервис и атмосфера в Veronika Herba, была здесь впервые, теперь присматриваюсь и к другим специалистам. По отзывам у них делают потрясающий маникюр – на следующей неделе на себе проверю.
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на Тимирязевской
Елизавета, большое спасибо за отзыв.
Уже 4й раз стригусь в Вероника Херба. Такого чудесного каре-боб у меня вообще никогда не было! При первом посещении показала фото, сказала что бы хотелось и мастер выполнила супер стрижку, которую я элементарно укладываю и волосы ложатся идеально. Не могу теперь даже представить, что я могу поменять мастера! Я очень довольна и всем этот салон рекомендую.
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на Тимирязевской
Наталья, большое спасибо за выбор и доверие))
Для меня это исключительный салон красоты! Полетаева Оксана, Игнатьева Евгения, Масютина Анастасия - мастера высшего класса и свой внешний вид я уже больше 2х лет доверяю только им! В работе используют только лучшие и новейшие материалы, благодаря чему и волосы и ногти не только выглядят всегда отлично, но и по качеству стали намного лучше! VeronikaHerba, спасибо огромное за ваших специалистов!
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на Тимирязевской
Кристина, большое спасибо за доверие)) Всегда Вам рады))
Сделала здесь свои первые уколы красоты – биоревитализацию. Ожидания были оправданы полностью! Кожа лица стала увлажнённой, стали менее заметны тёмные круги под глазами, цвет отлично выровнялся. Отношение врача-косметолога Дины Леонидовны и всего персонала очень порадовало - настоящие профессионалы.
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на Тимирязевской
Анна, большое спасибо за отзыв. Спасибо, что первый опыт доверили нам))
Не первый год посещаю ВероникаХерба, но только в этом году решилась на поход к косметологу. Была у Холомеевой Ольги, особых проблем у меня нет – черные точки и периодически появлялись воспаления. Сделали чистку для начала, мне не с чем сравнить, была на данной процедуре впервые, Ольга очень тщательно все лицо проработала и по ощущениям вполне терпимо. Мне понравился и результат и косметолог. В ближайшем будущем хочу еще курс аппаратных процедур пройти. В общем я и так свой салон очень любила, а сейчас в очередной раз убедилась, что он лучший!
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на Тимирязевской
Юля, спасибо большое за отзыв)
Сегодня впервые была в центре красоты "Вероника Херба", сделала здесь стрижку и укладку. Центр очень понравился, уютный и красивый. Мастер подобрала шикарный оттенок для волос. Количество услуг впечатляет, планирую в скором времени познакомиться и с другими специалистами. Давно хотела найти место где можно будет делать все необходимое и очень надеюсь, что "Вероника Херба" им станет.
Олеся, рады знакомству))
Искренне доверяю врачам-косметологам из Veronika Herba - Черновой Наталье Викторовне и Майер Марине Викторовне. Обе опытные доктора, мне безумно нравится, как они работают, делают все, чтобы моя кожа была и оставалась гладкой и шелковистой, а возраст не считывался "в лоб". Могу только с благодарностью сказать "спасибо" и обещать, что буду оставаться постоянным клиентом!
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на Тимирязевской
Большое спасибо за отзыв)) Всегда Вам рады))
Обожаю своего колориста Евгению Игнатьеву из центра Veronika Herba. Как я жила раньше, просто не представляю. 1,5 года назад я последний раз подкрашивала корни и страдала из-за неровного цвета. Сейчас мне достаточно сделать айртач и можно не переживать за свой внешний вид, а если делать тонирование, то можно еще продлить срок своего окрашивания. Фантастика!
Евгения сказочная волшебница, цвет всегда именно такой, какой я себе фантазирую. После ее работы волосы мягкие, живые и выглядят очень здоровыми.
От самого центра я в полном восторге, атмосфера, интерьер, персонал – это просто параллельная реальность. Там всегда так спокойно, уютно, все вежливые и приветливые. Выхожу от них окрыленная.
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на Тимирязевской
Большое спасибо) Евгения правда волшебница)) согласны с Вами на все 100)))
Все девочки из Veronika Herba на Тимирязевской свое дело знают от и до, работают профессионально и со вкусом, но отдельное и огромное спасибо хотелось бы сказать косметологу Черновой Наталье, которая не только вернула мне лет пять за одну процедуру smas лифтинга (ездила на прием в Отрадное), но и помогла сделать домашний уход по настоящему эффективным! Объяснила все подробно и доступным языком, теперь есть чёткое понимание что, когда и зачем нужно использовать, и как оказалось всё не так сложно, хотя до этого многое я делала абсолютно неправильно)))
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на Тимирязевской на карте