8 (495) 506-75-63 8 (495) 506-75... — показать

+7 495 506-... +7 495 506-75-63 ещё
Россия, г Москва, ш Измайловское, д 71 к 4г
Д
Округ: Восточный

Отзывы про Вершина на Измайловском шоссе (4)

3.0
Заказывал здесь Осаго, первый раз все сделали быстро и дёшево, стал советовать друзьям, начались проблемы с доставкой, кормят завтраками, везут полис по 3 дня, в итоге случилась совсем неприятная ситуация, отправил менеджеру Бузуховой Анне всю сумму за полис ещё за месяц до его окончания, дня за три она написала мне, что у меня он заканчивается, договорились что привезут заранее, в итоге динамят уже 7 дней, курьер уже второй день едет и не доедет
Добрый день! Свяжитесь со мной по номеру 89852923875 и мы решим проблему , если она имела место быть. Или напишите Вашу фамилию я сама с Вами свяжусь. Заранее благодарна.
Всегда страховался в РЕСО напрямую, а тут черт дернул застраховаться у этих товарищей. Тоже в РЕСО, но через них. Ну, думаю, страховая компания та же, а брокер доп скидку обещал, что может случиться плохого (в итоге получилось ни на рубль не дешевле, чем в РЕСО напрямую)? Ну так вот, рассказываю. У меня было продление полиса КАСКО и я им сказал, сделайте полис на тех условиях. Я попросил оформить в 2 выплаты раз в пол года. Заплатил первый взнос им, получил полис и успокоился. Но, как обычно бывает по закону подлости, через месяц произошел небольшой страховой случай, машина была на ходу. Я думаю, ну есть же полис, звоню в РЕСО вызвать страхового комиссара (у меня в полис включен эвакуатор и комиссар), а мне говорят, не можем прислать - нет подтверждения оплаты полиса от брокера. Напоминаю, прошел МЕСЯЦ со дня покупки полиса (при покупке через страховую напрямую все доходит в течение 3-х дней)! Звоню брокеру, а они мне такие говорят - вы не волнуйтесь, все отправим, просто мы не отправляем отдельно по каждому полису отдельно оплату, а набираем пачку и одним платежом переводим. ЭТО НОРМАЛЬНО? ТОЕСТЬ ФАКТИЧЕСКИ Я МЕСЯЦ ЕЗДИЛ БЕЗ СТРАХОВКИ! А если бы ДТП произошло на следующий день после даты начала полиса и у меня машина была бы не на ходу? Я б не получил ни эвакуатор, ни комиссара, за свой счет бы эвакуировал, собирал справки и месяц бы бодался с брокером, пока бы перевели деньги и страховая завела хотя бы дело о выплате, хотя я за все это заплатил! ОФИГЕННЫЙ СЕРВИС! И еще одна ложка дегтя в бочку мазута - мне почему-то в полис включили пункт, по которому я должен оплатить 2-ю половину полиса при наступлении страхового случая, хотя я в РЕСО 10 лет срахуюсь, всегда платит в рассрочку и этого пункта не было и все мне ремонтировали, не требуя полной оплаты. Но это еще ладно, сам не прочитал, а эти лохотронщики естественно не сказали об этом. Это я узнал, когда мне позвонили из страховой и сказали, что нужно доплатить. Я, помятуя геморрой с оплатой у брокера, пошел напрямую в офис страховой и заплатил там, чтоб деньги побыстрее дошли. Я так думал, наивный. В итоге, деньги шли еще 3 недели и дошли тогда, когда я в страховую отправил скан квитанции. Оказывается, как мне сказали, если я покупал полис через брокера, надо и платить через него, иначе у них там деньги как-то теряются. В итоге, прошло 2, 5 месяца, а ремонт так и не начался по этой канители. Это я описал только проблемы, порожденные покупкой полиса через брокера без относительно самой страховой. Проблемы со страховой еще только предстоят. Короче, этот брокер мне наглядно показал, чего следует ожидать от этой структуры в целом даже с учетом того, что они в целом меня не кинули и полис дали настоящий. Я благодарен им за этот опыт, который напрочь отбил у меня охоту пользоваться в дальнейшем услугами брокеров
Добрый день , Тимур! Вины брокера в ситуации, которая с Вами произошла нет. Я надеюсь я смогла по телефону максимально прояснить Вам суть проблемы , но если все таки остались какие либо вопросы, мои контакты у Вас есть. С Уважением . Анна.
Такое впечатление, что через Вершину страхуются все в Москве! Я оформил КАСКО и ОСАГО у них дома вечером, а на следующий день к коллеге в офис приехал тот же агент от брокера ))) удивительно! Приехал с терминалом оплаты карточкой. Вот это сервис!
Кстати данные для расчета КАСКО узнавали у меня многие, а перезвонили только изВершины!
Купил КАСКО у них в ингосстрахе, предложили очень хорошую цену, в салоне было гораздо дороже!
Вершина на Измайловском шоссе на карте