8 (495) 587-40-008 (495) 587-40... — показать

8 (495) 587-40-008 (495) 587-40... — показать
+7 495 587-...+7 495 587-40-00 ещё
3.0 1 отзыв

Про «Версо Фитнес»

В суете большого города важно найти время, чтобы провести его с пользой для себя.

Фитнес-клуб «Verso-Fitness» ждет всех за красивой и стройной фигурой.

Мы предлагаем просторный тренажерный зал, собственную каридо-зону, большой выбор групповых программ и студию персонального тренинга.

Мы разработали специальную программу для самых маленьких и хотим предложить вам детский фитнес.

Все тренеры клуба – сертифицированные специалисты, которые постоянно повышают свою квалификацию и участвуют в различных соревнованиях.

После сложной трудовой недели мы предлагаем вам расслабиться в нашем beauty-салоне, в котором вы можете не просто зарядиться новыми эмоциями, но и пройти программы по коррекцию фигуры. Мы также предлагаем услуги по уходу за лицом, ногтевой сервис и парикмахерские услуги.

В фитнес-клубе оборудован превосходный банный комплекс, в котором вы найдете турецкую парную, финскую сауну, джакузи и бодрящую купель.

Вы также можете воспользоваться услугами релакс-зоны с подогреваемыми водяными кроватями, чтобы восстановить силы после плодотворной тренировки.

Возможность получить всю пользу моря не покидая фитнес-клуб «Verso-Fitness» возможно в соляной пещере.

Мы предлагаем вкусно и правильно подкрепиться в фитнес-кафе, потому что правильное питание – это залог красивой фигуры и отличного здоровья. Наше кафе разработано совместно с диетологами Москвы.

Фитнес-клуб «Verso-Fitness» работает с понедельника по пятницу: 07:00-00:00, суббота и воскресенье: 09:00-23:00.

Спорт – это стиль жизни. Приходите за подтянутой фигурой и здоровым телом в фитнес-клуб «Verso-Fitness»!

Культура, развлечения, отдых 5

Цены Версо Фитнес

Спорт и фитнес
Абонемент
Годовой абонемент55 000 — 120 000 руб. за 12 месяцев

Отзывы про Версо Фитнес (1)

хорошо работает вентиляция. тренажеры хорошие так что буду ходить
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Эффективность лазерной эпиляции — одно из главных преимуществ, благодаря которому этот метод удаления волос пользуется такой популярностью. Рассмотрим особенности, плюсы и минусы данной процедуры.