8 (495) 587-40-008 (495) 587-40... — показать

Версо Фитнес

8 (495) 587-40-008 (495) 587-40... — показать
+7 495 587-...+7 495 587-40-00 ещё

Про «Версо Фитнес»

В суете большого города важно найти время, чтобы провести его с пользой для себя.

Фитнес-клуб «Verso-Fitness» ждет всех за красивой и стройной фигурой.

Мы предлагаем просторный тренажерный зал, собственную каридо-зону, большой выбор групповых программ и студию персонального тренинга.

Мы разработали специальную программу для самых маленьких и хотим предложить вам детский фитнес.

Все тренеры клуба – сертифицированные специалисты, которые постоянно повышают свою квалификацию и участвуют в различных соревнованиях.

После сложной трудовой недели мы предлагаем вам расслабиться в нашем beauty-салоне, в котором вы можете не просто зарядиться новыми эмоциями, но и пройти программы по коррекцию фигуры. Мы также предлагаем услуги по уходу за лицом, ногтевой сервис и парикмахерские услуги.

В фитнес-клубе оборудован превосходный банный комплекс, в котором вы найдете турецкую парную, финскую сауну, джакузи и бодрящую купель.

Вы также можете воспользоваться услугами релакс-зоны с подогреваемыми водяными кроватями, чтобы восстановить силы после плодотворной тренировки.

Возможность получить всю пользу моря не покидая фитнес-клуб «Verso-Fitness» возможно в соляной пещере.

Мы предлагаем вкусно и правильно подкрепиться в фитнес-кафе, потому что правильное питание – это залог красивой фигуры и отличного здоровья. Наше кафе разработано совместно с диетологами Москвы.

Фитнес-клуб «Verso-Fitness» работает с понедельника по пятницу: 07:00-00:00, суббота и воскресенье: 09:00-23:00.

Спорт – это стиль жизни. Приходите за подтянутой фигурой и здоровым телом в фитнес-клуб «Verso-Fitness»!

Виды массажа 3
Любительский спорт
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Версо Фитнес (15)

Фотография специалиста Колобов Владимир Николаевич
Колобов
Владимир Николаевич
Пилатес, тренер по бодибилдингу, тренер по фитнесу
Фотография специалиста Довлев Василий
Фотография специалиста Жорин Денис
Жорин
Денис
Тренер тренажёрного зала

Отзывы про Версо Фитнес (1)

3.0
хорошо работает вентиляция. тренажеры хорошие так что буду ходить

Частые вопросы про Версо Фитнес

Как узнать график работы Версо Фитнес ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 587-40-00

Версо Фитнес находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинский, д 111 к 1.

Версо Фитнес на карте