8 (499) 137-55-438 (499) 137-55... — показать

Versua Clinic

8 (499) 137-55-438 (499) 137-55... — показать

Про «Versua Clinic»

Специализация швейцарского центра омоложения VersuaClinic – решение широкого спектра эстетических проблем. Здесь предлагают все лучшие косметологические методики Швейцарии, для получния которых теперь не нужно выезжать из России.

В VersuaClinic сосредоточено все лучшее, что может предложить продвинутая швейцарская клиника - современное оборудование для высокоэффективных аппаратных процедур, новейшие препараты для омолаживающих инъекций, опытные врачи, регулярно проходящие учебу в элитных клиниках Швейцарии.

Вот основные услуги эстетической косметологии, представленные в Центре:
- LightSheer Duet, Fraxel, M22 (это фото- и лазерные технологии);
- термаж (процедура высокочастотного излучения);
- биоревитализация, ботокс, объемное моделирование, контурная пластика (это инъекционные методики);
- нитевой лифтинг с использованием Silhouette Soft;
- VelaShape II и Zeltiq (процедуры коррекции фигуры).

Отличное оснащение и врачи суперкласса позволяют клинике учитывать индивидуальные особенности любого клиента, подбирать оптимальную программу омоложения. Это дает гарантию получения нужного результата и его максимальной стойкости.

Восстановительная медицина 1
Фототерапия
Чистка лица
Эпиляция верхней губы
Показать все 35

Отзывы про Versua Clinic (9)

Очень хорошая клиника. Туда всегда забита очередь по записи, говорит о многом.
хорошо что мы живем в век интернета, и не нужно через 10-тые руки брать адресок проверенного косметолога или дерматолога. Зашел в интернет, вбил в поиск и выбираешь по отзывам. Так я попала в клинику Versua Clinic, поняла, что ни один из прочитанных на разных ресурсах отзыв не лжет, а даже где-то приумалчивает достоинства этой клинике. Спасибо интернету. и клинике.
Помешались все на этих SPA- салонах, а я хочу не только SPA, но и кое-где жирок убрать, где-то подтянуть лицо, поднять маленько грудь. В общем-то совсем обычные желания, правда же? Но в этом удивительном Швейцарском центре, оказывается, можно абсолютно все. Причем, обслуживание, лечение, уход, комфортность, искренняя заинтересованность работников клиники в лучшем результате ну прямо как в самой Швейцарии. Что задумала, обсудили с врачом- косметологом, то и делаем, езжу сюда с превеликим удовольствием по деньгам, вполне приемлемым.
В кои-то веки пишу отзыв, но чувства переполняют. еще бы, благодаря центру омоложения, который рядом с кольчугой на ленинском проспекте и в частности милому доктору Марине, удалось спокойно поохотиться. Все просто: мы себе ружьишки, а женам депозиты на процедуры - и все довольны. P.S. проводите акции, что бы ваши услуги были подешевле и можно было чаще вырываться на ОХОТУ!!!! P.S. за жен спасибо, не подвели, а меня извините, но не дождетесь, лучше еще что-нибудь прикуплю в кольчуге. P.S. центр – версуа клиник, кажется так)))

P.S. пишу с аккаунта жены. думаю большого греха здесь нет.
Хотела сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ракша Дине А.! Вы профессионал в своем деле. Подробно все расписали по поводу необходимых процедур, внимательно отнеслись к моим пожеланиям и результат не заставил себя ждать.
Versua Clinic на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов