8 (499) 137-55-43 8 (499) 137-55... — показать

Отзывы о компании Versua Clinic

8 (499) 137-55-43 8 (499) 137-55... — показать

Отзывы про Versua Clinic (9)

Очень хорошая клиника. Туда всегда забита очередь по записи, говорит о многом.
хорошо что мы живем в век интернета, и не нужно через 10-тые руки брать адресок проверенного косметолога или дерматолога. Зашел в интернет, вбил в поиск и выбираешь по отзывам. Так я попала в клинику Versua Clinic, поняла, что ни один из прочитанных на разных ресурсах отзыв не лжет, а даже где-то приумалчивает достоинства этой клинике. Спасибо интернету. и клинике.
Помешались все на этих SPA- салонах, а я хочу не только SPA, но и кое-где жирок убрать, где-то подтянуть лицо, поднять маленько грудь. В общем-то совсем обычные желания, правда же? Но в этом удивительном Швейцарском центре, оказывается, можно абсолютно все. Причем, обслуживание, лечение, уход, комфортность, искренняя заинтересованность работников клиники в лучшем результате ну прямо как в самой Швейцарии. Что задумала, обсудили с врачом- косметологом, то и делаем, езжу сюда с превеликим удовольствием по деньгам, вполне приемлемым.
В кои-то веки пишу отзыв, но чувства переполняют. еще бы, благодаря центру омоложения, который рядом с кольчугой на ленинском проспекте и в частности милому доктору Марине, удалось спокойно поохотиться. Все просто: мы себе ружьишки, а женам депозиты на процедуры - и все довольны. P.S. проводите акции, что бы ваши услуги были подешевле и можно было чаще вырываться на ОХОТУ!!!! P.S. за жен спасибо, не подвели, а меня извините, но не дождетесь, лучше еще что-нибудь прикуплю в кольчуге. P.S. центр – версуа клиник, кажется так)))

P.S. пишу с аккаунта жены. думаю большого греха здесь нет.
Хотела сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ракша Дине А.! Вы профессионал в своем деле. Подробно все расписали по поводу необходимых процедур, внимательно отнеслись к моим пожеланиям и результат не заставил себя ждать.
Никак не верилось в подтяжку кожи лица без оперативного вмешательства, может., я не все знаю. Но мне это уже проделали скальпелем семь лет назад. Долго не хотелось опять на ту же процедуру, все отодвигала и отодвигала посещение хирурга-косметолога, но наткнулась в интернете на рекламу Швейцарскоого Центра омоложения. Нашла знакомых дам, кто посетил клинику. Записалась на прием и вот за один раз совершенно без операции умница врач с помощью новейшей аппаратуры воскресила меня. Спасибо. «VERSUA CLINIC»!
Терпеть приливы женщине особенно в искусственно созданном климаксе ( после операции по-женски) не сказать, чтобы очень тяжело, но проблематично очень. Резкий жар по всему телу, результат- усиленная потливость, дезодоранты - до лампочки. Выход из положения подсказала мне случайно встреченная знакомая с той же бедой. Теперь и я могу с уверенностью рекомендовать мою клинику-спасительницу Центр эстетической медицины «VERSUA CLINIC» на Ленинском проспекте Москвы.
По телевизору страшно надоедливая реклама с бритвой, платком и гладкими ножками. Самое обидное. что это не помогает конкретно. Пришлось искать другие пути, на счастье, интернет есть в каждом доме и я наткнулась на клинику Versua Clinic - Швейцарский центр омоложения в Москве. С небольшими затруднениями нашла въезд в клинику, немного все запутано в этом случае, проспект Ленинский огромный. На номере 44 еще Загс, свадебный салон. Сложновато для первого посещения. Но не суть важно, а важно то, что мне без болевых ощущений, очень все быстро лазером провели вакуумную эпиляцию на ногах и я довольная уехала домой.
Я была у многих косметологов, тк у меня проблемная кожа с юности. Теперь хожу только к Марине Александровне Агаповой. Она помогла мне вылечить лицо, а главное понять проблему изнутри, она очень хороший диагност, сразу видно талант и опыт. Реально советую всем. Спасибо огромное!!
Versua Clinic на карте