8 (495) 740-37-41 8 (495) 740-37... — показать

Отзывы о компании Компания Вертикаль Про

8 (495) 740-37-41 8 (495) 740-37... — показать

Отзывы про Компания Вертикаль Про (90)

Вертикаль Про - отличная компания, надежный партнер. Обращаемся на постоянной основе по поводу аренды фасадных люлек и подъемников, реагируют на заявку оперативно. Стоимость адекватная. С документацией все чисто. Квалифицированный персонал. Оборудование всегда в наличии и доставляют в срок, помогают во всем. Отличное место
Только самые лучшие рекомендации. Подъемники оказались в отличном состоянии, доставили вовремя и помогли установить. Сэкономили кучу времени нам. Спасибо за отличное обслуживание, определенно ещё обратимся!
Отличаются от других компаний отличным сервисом, персонал работает на высшем уровне. Люльки чистые, всё работает как по маслу. Спасибо за качественное долгосрочное сотрудничество!
Заказали люльку на определенный день,заключив договор.Ребята приехали,установили, объяснили как пользоваться, проинструктировали. Все в чистом и исправном состоянии.
Компания достойная. Все документы на оборудование оформляют. Брали люльки фасадные в аренду. Оборудование в хорошем состоянии.
Хорошее место для проката оборудования. Цена аренды норм. Хорошая и крепкая команда профессионалов своего дела. Брали люльку для фасадных работ, остались довольны обслуживанием. Техника в здоровом состоянии, все ок, обратимся ещё!
Ребята не подвели, достаточно быстро подготовили подъемник и доставили, отдельное спасибо за оперативный монтаж. Рекомендую к сотрудничеству!
Надежная компания с отзывчивым персоналом. Арендуем регулярно строительные люльки. Никогда не подводили с доставкой и качеством, техника подготовленная, в отличном техническом состоянии. Цены приемлемые. Сотрудничеству рады!
Прекрасная компания, сотрудники отзывчивые и всегда идущие на встречу, работаем с ними не первый год. За время сотрудничества проблем не было, всегда все во время. Качество подъемников супер!
Обращаемся в эту компанию не первый раз, изрядная компания! Ни разу не поводили, техника всегда в идеальном техническом состоянии, работают оперативно, цены доступные. Приятно сотрудничать.
Образцовая компания. Обращаемся не первый раз, сервис на уровне. Клиентоориентированность 100%! Берём в аренду грузовые подъёмники, доставляют всегда в назначенное время, без задержек. С документацией проблем не возникало, по цене адекватно. Планируем далее сотрудничать.
Работой организации довольны. Быстрая обратная связь с подробной консультацией. Предоставляют оборудование высокого качества за отличную цену.Доставляют в назначенный день, сбоев не было. Все необходимые документы предоставили. Рекомендуем Вертикаль Про !
Очень рады, что узнали об этой компании. Берём в аренду строительные люльки. Выбор отличный и качество на высоте. Полностью устраивает цена. С поставленной задачей справились отлично. Рекомендуем данную компанию!
Давно сотрудничаем с Вертикаль Про, никогда не подводили, оперативно и всегда в назначенное время привозят люльки на объекты. Цена приемлемая. Ребята коммуникабельные, каждый на своем месте, работу свою знают и любят. Очень приятно сотрудничать с профессионалами, обратимся еще ни раз!
Компания с ответственным подходом, с которой хочется сотрудничать снова и снова. Поставляю нужное оборудование на объекты точно в срок, цена очень адекватная. Оборудование в отличном состоянии, качественное. Все на уровне, за что спасибо! Обратимся еще.
Недавно обращались в эту компанию за арендой люлек. К качеству люлек замечаний нет, технически идеально подготовлены. По цене демократично. Обслуживание на твёрдую 5. Четко консультируют, во время доставляют. В следующий раз ещё воспользуемся Вашими услугами. Спасибо!
Отличная компания, компетентный персонал. Сервис на достойном уровне. Заказываем на объекты люльки для высотных работ, ребята никогда не подводили, доставляют во время в отличном техническом состоянии, если надо помогут установить. Цена доступная, будем дальше обращаться.
Отличная компания, воспользовались услугами когда возводили фасад, быстро, четко и по документам все закрыли, спасибо
С компанией уже не в первый раз сотрудничаем. Всегда берем у них оборудование в аренду. Цена не кусается, качество всегда высокое.
Работаем с этой фирмой давно, всегда берём здесь оборудование. Хочется отметить доступные цены и большой выбор ассортимента. Спасибо вежливым сотрудникам за помощь!
Замечательная организация, берём на постоянной основе люльки здесь на объекты. Индивидуальный подход, реагируют оперативно. Цена адекватная, доставляют строго в назначенное время, помогают установить. Нареканий нет. Спасибо!
Так как работаем с фасадами строящихся зданий и зданий в процессе реконструкции часто за арендой фасадных люлек обращаемся в "Вертикаль Про".Оборудование всегда доставляют в хорошем состоянии и в срок+монтируют его очень быстро и аккуратно.Планируем заключить с ними договор на постоянной основе.
Сотрудничаем уже не в первый раз, берём оборудование в аренду. Выбор хороший, цены адекватные. Сотрудники вежливые и грамотные, могут подсказать, помочь.
Довольно продолжительное время сотрудничаем с Вертикаль Про, только положительное впечатление. Заказываем на объекты люльки для высотных работ. Всегда во время поставляют по приемлемой цене, технически в отличном состоянии, минусов не замечали, будем ещё обращаться, все нас устраивает!
Берем в этой компании на постоянной основе люльки для высотных работ на обьектах. Цена адекватная, люльки технически исправные, придраться не к чему, документы в порядке. Благодарны за сотрудничество!
Арендовал в "Вертикаль Про" фасадные люльки для работы наших людей. Всегда хорошее качество оборудования и обслуживания. По документам полный порядок и стоимость аренды вполне приемлемая. Работаем!
Четкая работа, грамотные консультации, безопасный монтаж! Спасибо за сотрудничество, будем обращаться еще
Надёжная организация, пользуемся услугами довольно часто, берём люльки в аренду для высотных работ. Сервис на уровне, работают оперативно, на клиента. Результатом всегда довольны.
Отличная команда, знают своё дело. Арендуем на постоянной основе фасадные люльки на объекты. Доставляют во время, в отличном состоянии, помогают правильно установить. Достойный сервис!
Ремонтировал фасад на участке и нужно было подняться, поэтому обратился в данную компанию для аренды люльки. Аренда по цене умеренная, обращением остался доволен. Сервис компании не подвёл.
Люльку ZLP-630 брал на трое суток, по деньгам отдал 2400 рублей. Люлька качественная, на объект доставили быстро.
Надежный партнер о котором и мы знаем не из чьих то слов. Пару раз тут арендовали люльки для высотных работ и довольны результатом. В будущем будет так же к ним обращаться, тем более что и цены здесь демократичные.
В аренду здесь берем оборудование. Цены нормальные, все работает хорошо. В общем, надежная компания. Рекомендуем к обращению.
Недавно обращались в эту компанию за арендой люлек для высотных работ на объектах . По цене нас всё устраивает, к качеству люлек нет замечаний. Хорошее обслуживание. Всем рекомендую .
Уже давно сотрудничаем с компанией. Арендуем люльки для высотных работ на объектах и по цене нас всё устраивает, довольно умеренно. Сервис нас ни разу не подводил, сотрудничеством довольны.
Уже довольно долго ведем наше сотрудничество с компанией Вертикаль Про и все устраивает. Берем здесь в аренду люльки для высотных работ по приятной стоимости. Сервис на хорошем уровне, к качеству люлек нет замечаний. Спасибо.
В компании Вертикаль Про арендуем люльки для высотных работ. Нравится стоимость аренды и обслуживание. Всегда отличное качество сервиса, спасибо.
С этой компанией мне было очень даже приятно иметь дело. Компания произвела на меня положительное впечатление. Арендовали строительную люльку в компании Вертикаль Про. Отличное качество сервиса и доступные цены.
  Заказывали в эту компанию  грузовой подъёмник и остались довольны. Приятные цены и хорошее обслуживание!  Спасибо вам за помощь!
У меня остались только самые хорошие впечатления. Здесь отличное обслуживание.
Брал для своей строительной компании люльку ZLP-630. Помощь в работе была ощутимая. Цена за аренду также приятно удивила.
Искали на объект люльки и выбор остановился на этой компании. По телефону очень профессионально и оперативно оформили заявку, и в кратчайшие сроки, всё оборудование уже было у нас на объекте и готово к работе. Доступные цены и самое главное, отличная обратная связь. Будем работать и дальше, очень надёжная компания.
Доброго времени суток. С компанией работаем уже более года и не знаем проблем. Бригада работает на профессиональном уровне. Оборудование высокого качества. Всем довольны.
Заказывали здесь фасадную люльку, порадовала скорость доставки, ведь товар не маленький. Также стоит отметить, что по цене вышло относительно недорого. Рекомендую!
С компанией сотрудничаем не первый год. Заказываем у них фасадные люльки для внешних работ. Оборудование хорошего качества, прочное. Компанию могу рекомендовать как надёжного партнёра.
Арендовали у Вертикаль ПРО фасадные люльки для проведения фасадных работ. Отличное оборудование, благодаря которому все работы по утеплению швов и реставрации оконных проемов и лоджий в жилом доме были выполнены в кратчайшие сроки.
Приобрели в данной компании фасадную люльку, единственный минус менеджер молодой сильно тормозил, и чтобы нормально дозвониться это нужно было еще постараться, но в целом мы остались довольны. Это надежная компания с которой мы свое сотрудничество ценим и бережем, цены, качество, люди, тут очень хорошие.
Пару раз здесь арендовали фасадную люльку чем остались довольны. Это надежная компания с которой мы свое сотрудничество продолжим, ведь цены здесь демократичные и качество что надо.
Для строительства магазина понадобилась фасадная люлька и взяли ее в аренду. Отношение к клиентам хорошее, на звонок по телефону всегда быстро реагируют, что приятно. Цена за аренду в пределах разумного. Люльки дают нормальные, а не развалюхи.
Взяли в аренду люльку чтобы было удобнее и безопаснее делать оконные откосы. Привезли в назначенный день , заявку оформили очень быстро. Цена очень приемлемая по сравнению с другими местами. Рекомендую!
Обращались в компанию «ВЕРТИКАЛЬ ПРО» для аренды фасадной люльки, для того чтобы отремонтировать свой дачный дом. Все очень понравилось, приемлимые цены и качественное оборудование и обслуживание клиента. Сделали все качественно и в срок. Остались очень довольны данной компанией.
Доволен сотрудничеством с компанией. Всё оборудование, что мы арендовали, было высочайшего качества. Рекомендую!
Нам нужно было арендовать фасадную люльку вот и обратились мы к ним. Устроило и качество и все остальное, так что не зря в интернете о них откликались в положительном ключе. Обращайтесь если что.
Брал в аренду люльку для ремонта фасада. Цены и условия аренды приемлемые. Люлька в хорошем техническом состоянии.
Отличная компания!
Современное и очень качественное оборудование, хорошие цены и вполне себе достойный персонал.
Так же есть аренда разных товаров и приспособлений, что очень выгодно и интересно.
Всем советую!
Фасадную люльку тут арендовали для работ у нас в организации. Оборудование новое и современное, к тому же и цена нас вполне устроила. Все отлично.
ПМГ подъёмник у них арендовали на выгодных условиях. Компания предлагает большой выбор подобной техники, так что будет с ними и в будущем сотрудничать.
Фасадные люльки тут арендуем периодический, так что компания знакомая и достойная похвалы. Здесь есть из чего выбрать, да и цены демократичные. Рекомендую!
Компания просто прекрасная. Мне понравилось, что здесь к клиентам относятся так ответственно.
Самая адекватная аренда люлек по ценам. Арендовали фасадные подъемники ZLP-630, всё отлично. Спасибо, будем рекомендовать вас нашим партнерам
Брали в аренду ПМГ подъёмник. Всё прошло нормально,сами привезли, произвели монтаж, всё настроили, по окончании аренды разобрали и увезли. Весь срок аренды ю, два с половиной месяца, отслужил без поломок.
Пару раз здесь мы арендовали фасадную люльку  и все превосходно. Надежная компания где есть из чего выбрать, да и цены я сравнивал, тут они доступные. Рекомендую!
Искали на объект люльки и выбор остановился на этой компании. По телефону очень профессионально и оперативно оформили заявку, и в кратчайшие сроки, всё оборудование уже было у нас на объекте и готовок работе. Доступные цены и самое главное, отличная обратная связь. Будем работать и дальше, очень надёжная компания.
Неоднократно арендовали тут фасадные люльки и сотрудничеством довольны. Цена за аренду выгодная, техника в хорошем состоянии.
Сотрудничали с компанией Вертикаль Про. Арендовали фасадную люльку для проведения ремонта - шпаклевки и покраски высотного здания. Оборудование привезли вовремя , что очень важно! Оборудование прочное и безопасное. Будем дальше сотрудничать !
Хочу поблагодарить сотрудников компании Вертикаль Про за организованную работу и доставку люлек.Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество. Качество приятно удивило,прежде всего ведь безопасность труда,да по приемлемым ценам . Буду вас рекомендовать , спасибо
Брали в аренду фасадную люльку для работы на предприятие. Очень понравилось ответственное отношение менеджера к нашей проблеме и указание цены до услуги. Качественно и надежно. Приятно было с вами сотрудничать.
Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв про монтаж мачтового подъемника ПМГ. Установку подъемника и мачты нам осуществили без казусов, а так же подготовили ровную площадку, что немаловажно. Похожие компании не предоставляют данные услуги. Очень довольна "Вертикаль про", при необходимости буду обращаться еще. Цены адекватные, сотрудники доброжелательные и выполняют работу на совесть. Всем советую!
Сотрудничаем с данной компанией уже не в первый раз и всегда остаемся довольны. Они поставляют оборудование для аренды оперативно, в отличном состоянии, что делает наше сотрудничество абсолютно безопасным. Цены доступные, а персонал компаний вежливый и грамотный. Мы довольны!
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность компании «Вертикаль-ПРО»! По совету друзей обратились к ним. Созвонилась, меня грамотно проконсультировали по моему вопросу, цена порадовала. На следующий день бригада была уже у меня. Все было выполнено в срок и качественно. Чему очень рада и благодарна данной компании. Команда у них профессиональная и оборудование очень качественное. Рекомендую!
Брали в аренду люльку ZLP-630 1 метра, чтобы водостоки отремонтировать и заменить. Все работы быстро провели, всё сделали. Спасибо!
Занимаюсь стройкой. Частенько необходимы подъёмники. В начале того года обратился к ним за арендой строительного подъёмника и после этого регулярно с ними сотрудничаю. Понравились условия аренды, да и ценовая политики у них приемливая.
В прошлом году дважды обращались в компанию за арендой строительных подъемников. Оба раза остались довольны. Сотрудники знают своё дело.
Надежная компания. Наша организация часто у них арендует фасадную люльку и довольна этим. Стоимость аренды низкая, что тоже очень важно. Касательно оборудования, скажу что оно тут новое и современное, так что от меня и вам рекомендации.
Фасадный подъёмник не в первый раз арендуем в этой компании, чем довольны очень. Оборудование отличного качества и что не мало важно, цены доступные. Будем к ним и в будущем обращаться.
Спасибо за отзыв!
Ждем вас снова!
Компания понравилась! Предоставили в аренду, а также подготовили всю необходимую документацию для эксплуатации и монтажа фасадных подъемников. Спасибо за быструю доставку оборудования. Монтаж сделали в течении дня.
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Воспользовались арендой фасадных люлек для ремонта фасада магазина. Без аренды такой техники ремонт делался бы долго. Спасибо за качественное оборудование и приемлемую цену Вертикаль Про.
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Для организации брали в аренду строительные подъёмники. Стоимость аренды не дорогая. Оборудование современное необходимым стандартам.
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Отличная компания. Предоставляют услуги высшего качества,все по договору, точно в срок. Сотрудничеством остался  доволен.
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Работаем уже несколько месяцев с этой компанией. Все всегда чётко в срок. Брали в аренду и люльки и строительные подъёмники все оборудование в идеальном состоянии.
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Сотрудничеством с компанией доволен, у вас качественное оборудование, работает без нареканий.
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Самое главное - это безопасность и с Вертикаль Про в этом плане сотрудничать не страшно! Все оборудование в идеальном состояний, регулярно обслуживается и работает исправно. Да и цены на аренду доступные!
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Не могу не поделиться своим отзывом. Очень долгое время искала надёжное место, где можно взять в аренду строительные люльки и наткнулась на очень качественный сайт. Оборудование в отличном состоянии, качество и цена порадовала. Большое спасибо. Всем рекомендую, кто в поисках данного оборудования!
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Нужен был грузовой подъемник. Оборудование было доставлено в точно назначенное время и по цене меня вполне устроило. Теперь знаю, куда обращаться в дальнейшем.
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Брали в аренду люльку, чтобы отремонтировать фасад дома. Нас подробно проконсультировали как все работает. Цена доступная.
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Работаю в отделе обеспечения оборудованием в фирме, занимающейся реставрацией и отделкой жилых зданий. В связи с поиском нового поставщика, необходимо было в кратчайшие сроки найти нового арендатора строительных люлек. Узнал о фирме по "сарафанному радио. Никаких нареканий!
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
С этой организацией сотрудничаю с 2019 года и каждый раз остаюсь довольна. Беру в аренду грузовые подъемники. Доставляют всегда в тот же день, цены хорошие, с документами всегда все хорошо, все честно и на совесть, рекомендую!
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Брали в аренду люльки у «Вертикаль-ПРО». Хочу отметить высокое качество предоставляемого оборудования. Доставили нам оборудование сразу в день обращения. Сработали оперативно, документация была оформлена грамотно, с учетом наших особенностей. Цены также порадовали. Спасибо!
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Работаем с Вертикаль-ПРО больше года. Рады, что у нас есть такой ответственный подрядчик, который всегда придет на помощь в случае чего. Оборудование очень качественное и всегда в наличии. Соотношение цены и качества не может не радовать. Спасибо!
Компания Вертикаль Про на карте