8 (800) 333-92-348 (800) 333-92... — показать

8 (800) 333-92-348 (800) 333-92... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-92-34 ещё
Есть доставка

Про «vertubutik»

Vertubutik - Лучший интернет-магазин элитных, люксовых телефонов произведенных в Англии и Финляндии.

Класс 1
Премиум-класс
Магазин 1
Техника для дома
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про vertubutik (29)

4.4
Купил тач в коже крокодила. Уверяли, что кожа натуральней не бывает. Ну и я тоже думал, что уж за сто тыщ уж можно натуральную кожу натянуть. ан нет. потом только прочитал, как проверить, но уже было поздно. В жизни не буду больше ничего здесь покупать, раз так внаглую клиентов обманывают.
Vertubutik - Как мне менеджер заливал про качество, сходство с оригиналом, натуральную кожу...Я уши развесила и на телефон при приеме не посмотрела толком. Муж когда увидел покупку, сказал, что я дура, раз китайское г... от нормального телефона отличить не могу. Этот "верту" теперь валяется в шкафу, стыдно с таким в люди выйти.
Магазин классный. Купил у них копию Vertu Aster Onyx Calf. Углеродистая сталь, с титановым покрытием, телячья кожа - просто песня. Ручной сборки, от оригинала на вид вообще не отличить. При этом по техническим характеристикам тоже мощь - 4ядерный процессор 1.4 ГГц, ОС - Android 4.4, очень круто. 70 тысяч, оригинальный такой стоил бы намного дороже. Вообще немного побаивался через интернет такую дорогую игрушку покупать, но успокоило то, что оплата уже по факту доставки осуществляется, проверить можно его, когда привозят. Да и гарантия, сервисное обслуживание на 3 года дают. Покупкой полностью доволен, хожу всем хвастаюсь ))
Присоединяюсь к предыдущим положительный отзывам. Тоже приобрёл здесь себе телефон недавно - очень хорошее качество, подтверждённое сертификатом, перед оплатой телефон можно проверить, посмотреть, если что - отказаться. Привозят очень быстро, ко мне курьер приехал буквально через несколько часов после заказа. От оригинала даже и не знаю, кто способен будет отличить - один в один как настоящий Vertu, только гораздо дешевле. Мощный, красивый, просто супер.
Классный сайт, можно не только подбирать телефоны, но и сравнивать модели между собой. Сразу видно не только цену, а также и наличие. Технические характеристики товаров прописаны подробно. С менеджером быстро решила вопрос доставки и получила без проблем. Мне доставили без задержек со стороны курьера верту с гарантийником
vertubutik на карте
Обед супергероя