8 (495) 981-34-408 (495) 981-34... — показать

+7 495 981-...+7 495 981-34-40 ещё
Россия, Московская обл, г Химки
Округ: Северный

Про «Вещь! в Химках»

Желаете побаловать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, стилисты и продавцы магазина советуют подольше постоять у зеркала, зато найти то, что смотрится на вас наиболее выигрышно. Магазин одежды Вещь! в Химках предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт: www.veshalka.ru. Телефон организации: +7 495 981-34-40. Компания Вещь! в Химках располагается по адресу Россия, Московская обл, г Химки.

Отзывы про Вещь! в Химках (4)

Очень нравится посещать этот магазин с подружками. Померить, примерить. Столько всего. Размеры всегда есть. Консультанты приятные.
Отличный магазин! Здесь очень большой отдел женской одежды. Есть и деловые костюмы и более романтичные наряды. жена любит здесь одеваться. А мне нравится большой выбор галстуков и ремней. Есть хорошее мужское белье по демократичным ценам.
Мне нравится этот магазин. Хороший выбор вещей и для женщин, и для мужчин. Есть много симпатичных вещей для детей. Размеры примерно в 3-х лет, на совсем мелких нет. Я себе здесь купила 3 платья и пару костюмов. Хожу на работу.
Отличный магазин одежды для всей семьи, включая детей разных возрастов. Мы сюда приезжаем регулярно, чтобы порадовать себя очередной красивой обновкой.
У Вещь! в Химках нет координат на карте
Приодеться на все случаи жизни