8 (495) 786-63-298 (495) 786-63... — показать

Вещь! на Волгоградском проспекте Сеть

8 (495) 786-63-298 (495) 786-63... — показать

Про «Вещь! на Волгоградском проспекте»

Хотите обновить свой гардероб и приобрести красивую одежду? Какой бы интересной ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не "показалась на свет" всего пару раз, стилисты и продавцы магазина рекомендуют подольше постоять у зеркала, зато найти то, что смотрится на вас наиболее удачно. Магазин одежды Вещь! на Волгоградском проспекте реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь предлагают приобрести детские товары. Рядом с вами подрастает юное дарование? Мудрые родители стараются создать все условия для его развития в этот период. Данная компания приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей и найти для себя и детей нечто полезное. При поиске нужного товара вы всегда можете обратиться с вопросом к консультанту для того, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и одновременно понравился и вам.

Рейтинг магазина на Yell - 4.6.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 786-63-29 или посетите сайт veshalka.ru. Компания Вещь! на Волгоградском проспекте располагается по адресу: Россия, г Москва, проезд Остаповский, д 5 (ближайшая станция - Волгоградский Проспект).

Отзывы про Вещь! на Волгоградском проспекте (13)

4.6
Часто бываю в этом магазине. Меня все устраивает и качество товара, и его цены. Однажды, очень понравился костюм на манекене - купила не задумываясь. Приветливый персонал в зале, в примерочной и на кассе. Года три назад у меня была накопительная карточка, потом ее отменили - очень жаль, ведь получить скидку на новую коллекцию всегда приятно. Совет для магазина - верните накопительные карточки обратно. Лучше продать с минимальной скидкой, чем ждать сезон распродаж и терять на этом 20-30 процентов.
Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами своим мнением о магазине Вещь. Это очень неплохой магазин одежды для всей семьи. Кончено, наиболее большое внимание уделено здесь дамскому гардеробу. Часто покупаю здесь костюмы для работы, мужу нравятся рубашки и трусы, продаваемые в мужском отдел. Да и детских вещей очень много (где-то от 1,5 -2 лет).
Я была несколько раз в магазине ВЕЩЬ! Цены высоковаты конечно, но они постоянно устраивают распродажи со скидками 20-30 процентов , а последний раз мне и вовсе повезло мне дали сертификат! Мне очень там нравятся уже готовые скомбинированные наряды, и мучиться с подбором даже не надо! Можно покупать по отдельности можно вместе! Персонал очень приветливый!
Часто посещаю этот магазин в торговом центре "Мираж". Покупала верхнюю одежду. раньше у меня была накопительная карточка. Потом ее почему то отменили, а ведь приятно получать скидку, хоть и не очень большую. Отличный выбор одежды и белья для женщин и мужчин. На манекене однажды увидела летной костюм и сразу же его купила. Мне очень нравится.
Часто покупаю себе одежду в этом магазине, всегда есть мой размер. Большой выбор, приветливый персонал, Жаль что отменили накопительный карточки. На распродажах много можно подобрать интересного. Спасибо за качественную работу
Вещь! на Волгоградском проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни