8 (495) 215-26-438 (495) 215-26... — показать

Vesco Construction

8 (495) 215-26-438 (495) 215-26... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-26-43 ещё

Про «Vesco Construction»

Фирма Vesco Construction - одна из строительных компаний Москвы. Ее основная специализация - это дачное строительство. Мечтаете иметь на загородном участке не только беседку с мангалом, но и полноценный садовый домик с верандой для чаепитий? Не каждого дачника порадует перспектива собственноручно копать траншеи под фундамент, возводить стены и монтировать полы - даже при наличии нужной квалификации. Фирма Vesco Construction - это команда мастеров, которые выполнят все эти работы, чтобы создать дачу по проекту, который выбран и одобрен заказчиком.

Организация расположена по адресу Россия, г Москва, туп Магистральный 1-й, д 5А (ближайшая станция - Шелепиха (МЦК)) и работает Пн-Пт: 10:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 495 215-26-43. Официальный сайт: construction.vesco.ru.

Строительство 4
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Vesco Construction (10)

Планировали строиться в этом сезоне, но когда началась чехорда стали консультироваться с разными стройподрядчиками. Все конечно рекомендовали выходить на площадку, мол дешевле не будет. И только в Веско констракшн посоветовали положить деньги на тогда высокие депозиты. Как вы были правы! Ставки упали, семейные обстоятельства изменились, как хорошо, что мы не вошли в фундамент. Спасибо, что не гонитесь за выгодой, а трезво оцениваете ситуацию. Вернемся через год, я надеюсь!
У Веско Констракшн купил готовый проект, подобрали под мой участок. Понравилось, что есть из чего-выбрать, что консультировали и объясняли, а не слепая покупка. С кем строиться еще не решил, но точно не сам )
Компанией довольны. Посоветовали друзья, они не строили, а заказывали индивидуальный проект. Мы строили дом, проект выбрали у них же из базы. Коробку сделали за 5 месяцев - начали в апреле, и в начале сентября уже дом нам сдали. Понравилось, что был личный менеджер, да и с архитектором и директором можно было легко связаться, задать вопросы и.т.д. Мы переживали, что стройка затянется на несколько лет, насмотрелись у знакомых. Но без дадержек получилось.
Пытаясь сделать качественный ремонт на протяжении долгого времени, я понял, что самостоятельно отделать огромный дом у нас не получается, так как чувства какого либо стиля у нас совершенно нет и вместо красивого и стильного ремонта, мы получали только совершенно не сочетающиеся комнаты и кучу попросту потраченного времени. Решили, что стоит нанять компанию, которая займётся дизайн-проектом нашего коттеджа, а после чего останется лишь воплотить готовый эскиз в жизнь. На примете у нас уже была компания Веско Констракшн, так как некоторое время назад с ними имели дело наши знакомые и остались очень довольны. Назначив встречу в офисе Веско, мы описали им все свои предпочтения, показали некоторые зарисовки, а также попросили профессионального совета в отношении стиля нашего дома. Нам очень понравилась работа дизайнера, так как для нас было подобрано отличное дизайнерское решение, которое с одной стороны сочетается в каждой из комнат, но с другой стороны каждая из них имеет некоторую индивидуальность. Одобрив дизайн-проект, мы приступили к ремонту, который , к слову, прошёл очень быстро и легко благодаря помощи компании Веско Констракшн.
Поставив себе цель в виде собственного коттеджа, я стремился к ней долго. И вот, получив такую возможность, я начал просматривать интернет в поисках компании, которая займётся проектированием моего коттеджа, так как сделать это самостоятельно я бы не смог. Из всех представленных, я выделил компанию Веско Констракшн. Встретившись в офисе, я обозначил свои требования и некоторые наброски того, каким я хочу видеть свой дом. Предложив некоторые доработки и обсудив со мной все нюансы, архитекторы приступили к проектированию. Очень понравилось то, что меня не дергали с работы по пустякам, а делали все самостоятельно, лишь требуя от меня одобрение в некоторых вопросах. Получив в итоге качественный проект дома, я решил продолжить работу с ними, поставив задачу полного строительства, а так же дизайн-проекта коттеджа, с чем ребята справились на 100%, за что я им очень благодарен.
Vesco Construction на карте