8 (965) 419-76-398 (965) 419-76... — показать

Веселый дворик

8 (965) 419-76-398 (965) 419-76... — показать

Про «Веселый дворик»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, самое время посетить кофейню Веселый дворик! Это одно из лучших заведений Москвы. Больше не нужно терять время на поиски кофейни - одно из лучших заведений этой категории прямо перед вами! Данная кофейня находится недалеко от ст. м. Рязанский Проспект. Как обнаружить данное заведение? У нас есть адрес этого места: Москва, Рязанский проспект, 30к2.

Отзывы про Веселый дворик (4)

4.0
Очень странно!!!! этим летом праздновали день рождения сына и остались в восторге мы и наши гости !
Нас встретила очень милая женщина, помогла все организовать нам....детки отдохнули и мы взрослые посидели душевно,как дома!!!ТАК ЧТО ВСЕ НАШИ ДРУЗЬЯ ВАШИ КЛИЕНТЫ ТЕПЕРЬ!!!!СПАСИБО ЧТО РАДУЕТЕ НАС И НАШИХ ДЕТОК!!!!!
Доброго времени суток! Не знаю кому еще жаловаться и куда писать. Нашел только этот сайт. В выходные приходил с ребенком поиграть в лабиринте. Оплатил за лабиринт, запустил ребенка и сижу жду. Смотрю таракан бежит большой. Ужас!!! У меня просто шок. Как можно? Работаете с детьми, предоставляете услуги ,а такое творится. И еще там жутко воняет. Чек мне ни разу не пробили, хотя я там был несколько раз, можно уже постоянным клиентом считать. Пол вечно грязный. Как только привожу сына домой, сразу мыться надо. Носки. штаны и все тело вечно грязное. Они там не убираются никогда. В лабиринте полно мусора. У меня ребенок потерял однажды там флешку. Я пришел и хотел узнать не нашли ли они. Ответили, что нет. Конечно НЕТ!!! Уже целый год ищут. После увиденного таракана и этой грязи больше не буду туда приходить. Напишу еще в роспотребнадзор.Как они вообще работают до сих пор? Закрыть нафиг!
Не знаю, кому как наверное. Мы отмечали день рождения в том году, хотели и в этом тоже, а пришли и упали просто. До нового года заходили, разговаривали, сказали, что придем в феврале принесем предоплату за аниматора. Когда зашли, тишина какая-то. Женщина не улыбчивая стоит, нагрубила нам и не знала что ответить про аниматоров. Куда эта женщина рыбок дела? Съела что ли? Обслуживание ноль. А никто не знает куда прошлые хозяева переехали? Может где открылись? Продолжают этот бизнес? Мы бы поехали к ним хоть на другой конец Москвы. Они скидки нам все время делали.
Серьезно? Я в шоке если честно. Там работали такие милые люди. Всегда музыка детская, вежливый персонал. Мы там день рождения праздновали в том году, хотели и в этом там же отмечать. А теперь куда идти? Может кто знает, они куда-нибудь переехали? Куда ни глянь, везде одни чурбаны. Эти сволочи надоели уже. Насколько мне известно в тц Рязанский весь персонал одни приезжие и продавцы на 4 этажи одни чуркаши. Вообще жесть конечно!
Веселый дворик на карте