Веселый Жираф - сайт для всей семьи

г Москва, наб Пресненская, д 12
Кутузовская,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Веселый Жираф - сайт для всей семьи»

Веселый Жираф - это социальная сеть для всей семьи, которая собрала миллионы мам и пап со всей России и стран СНГ. С нами весело, здорово и всегда есть о чем, поговорить. Тысячи мам и пап, бабушек и дедушек готовы поделиться своими знаниями и опытом с Вами!

Отзывы про Веселый Жираф - сайт для всей семьи (7)

Очень хороший, добрый, позновательный ресурс. Много полезной информации для всех членов семьи, конечно больше для женщин, для мама. статьи, рекомендации о детках, их воспитании, здоровье.
Попала на сайт случайно, и осталась на долго) Это то место куда хочется возвращаться снова и снова, очень уютная и дружеская обстановка, яркое и удобное оформление, много интересной и полезной информации, сервисы, гороскопы, рецепты, МК по рукоделию и другое.
С удовольствием рекомендую вам сайт "Веселый Жираф", заходите и сами все увидите)
Люблю этот сайт, как пришла полгода назад, так и не бывает дня, чтобы я туда не заходила и не писала ничего. Яркий, стильный, обожаю его и моих девчонок! Тут такое теплое общение, много инфы полезной, я для себя нашла мастер-классы, теперь рукодельничаю, рецептов много, сервисов, заходите и не пожалеете!
Как скоротать долгие зимние вечера? Зайдите на "Веселый Жираф" и вы сами не заметите как быстро пролетает время)
Я очень люблю этот сайт, за то что тут всегда очень дружеская обстановка, можно спросить совета, задать вопрос или просто поболтать с хорошими людьми.
Сайт наполнен интересной и полезной информацией, можно найти все что угодно, тут есть такие разделы как беременность и роды, воспитание ребенка, кулинария, рукоделие, красота и мода, а так же еще очень много всего-всего.
Думаю вам очень понравится, заходите в гости и сами все увидите.
Я недавно на сайте Веселый Жираф, но уже успела его оценить. У меня есть группа рукодельниц, вот они и посоветовали мне выкладывать на этом сайте свои работы, говорят, что там всегда дадут правильную характеристику. Выложила работу и получила массу отзывов. Кстати, это касается не только рукоделия, а вообще любого вопроса и любой темы. Девчонки все такие дружные, если надо поддержат, если надо поругают. Сайт характеризует себя как социальную сеть для пап и мам, и по-моему полностью подтверждает это определение. рекомендую.
Веселый Жираф - сайт для всей семьи на карте