8 (925) 601-76-77 8 (925) 601-76... — показать

Отзывы о компании Весна Nail

8 (925) 601-76-77 8 (925) 601-76... — показать
+7 925 601-... +7 925 601-76-77 ещё
г Москва, ул Заморёнова, д 18

Отзывы про Весна Nail (6)

Шеллак держался 4 недели даже не облупился!!! Хотя была на море)) и плавала и загорала))) Внимательный и вежливый персонал, спасибо большое! буду обязательно приходить вновь.
Хотела поблагодарить мастеров салона за отличную работу, за дружеский настрой, за позитив и хорошее настроение, которое Вы мне сегодня подарили и конечно же красивейший маникюр, очень приятно было провести время в Вашем салоне)))
Девочки всегда приветливые,очень хорошие мастера! Приятно, когда обсуждаешь с мастером, что тебе будут делать и потом видишь именно то, о чем вы договаривались,это редкость) Приезжаю в салон с огромным удовольствием!
Наращивание сделали очень качественно, аккуратно. Мастер не напрягала разговорами, была вежливой и обходительной.
Качественный маникюр, очень приятный мастер и старательная.. сделала мне отличный маникюр и покрытие шеллак. Я всем очень довольна проходила целый месяц. Надеюсь, что попаду к ней опять.
Живу по-соседству, хожу в эту студию с большим удовольствием! Все советую, девочки, очень качественно и профессионально!
Коренькова Ольга
Весна Nail на карте