8 (495) 979-70-878 (495) 979-70... — показать

Весна - парикмахерская эконом-класса

8 (495) 979-70-878 (495) 979-70... — показать

Про «Весна - парикмахерская эконом-класса»

Вы думаете, что доступная цена и высокое качество - это невозможно? Спешим вас обрадовать! Парикмахерская эконом-класса Весна всегда порадует вас своими сочными ценами на стрижки, укладки, маникюр и многое другое.

Отзывы про Весна - парикмахерская эконом-класса (9)

2.4
Парикмахерская очень даже неплохая, для своей ценовой категории! Обслуживают не хуже чем в дорогом салоне! Хочется отметить мастер Ольгу, явный профессионал в своем деле!
Ужаснее парикмахерской и быдло в роли директора-администратора-хозяйки моя семья еще не встречала!!! Приехали в гости с Крыма, зашли подстричь мужа, т.к. вблизи парикмахерских не встретили! В общем муж пошел стричься, мы с дочкой сидели ждали! В холле остался велосипед ребенка! Прилетела жирная овца и начала с ходу на нас орать, причем не стесняясь в выражениях : "Пришли тут хороводом стричься! Вывыливайте отсюда! Нищесброб! Нищета одна приходит!" Короче ужас! Ребенок в слезы от такой орущей мигеры! В общем, обходите стороной это действительно нищенское место, с антисанитарией и долбанутой на всю голову "хозяйкой" гадюшника!!!
Ходила стричь ребенка,администраторша женщина лет 50,начала хамить из-за оставленного мной самоката в помещении и чтобы я отошла от кресла мастера,где стригся мой ребенок,при оплате сказала что я невоспитанная и чтобы больше в этот салон! Я не приходила:" так,сюда забыли дорогу!",я оторопела,ребенок все это наблюдает,в итоге услышала,чтоб перед посещением в этот салон мне нужно вымыть ноги,было лето и шлепки на мне,но прошу прощения,все было ок)), я ей в лицо швырнула стойку настольную рекламы,в итоге почти драка,она выгнала сына на улицу и закрыла дверь перед ним,и сказала ждем ментов,я согласилась,при этом оттолкнув её от двери,чтобы быть с сыном! Никаких ментов не было в итоге,я ушла,не став травмировать сына! Вечером муж пошел разбираться,сказали что админка ушла,и сказали что я виновата И начала просто так кричать,в итоге перед мужом извинились и передали извинения мне! Я писала в Роспотребнадзор,но похоже бессмысленно,деньги,деньги наверное рулят))
НЕ ХОДИТЕ СЮДА!!!
Хамское обращение администраторши! Прейскурант не показывает! Чек не выдаёт! Выгоняет! Не даёт подождать обслуживающихся родственников! Цены называет от балды! Книга жалоб не прошита! Выдала только в присутствии участкового!
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! НАДЕЮСЬ РОСПОТРЕБНАДЗОР ЗАКРОЕТ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Живу в Коптево давно, пробовала разные салоны, но для своего ценового диапазона Весна очень даже ничего. Особенно порадовала мастер Ольга- приятная женщина и руки явно из того места растут)
Весна - парикмахерская эконом-класса на карте