8 (499) 113-09-17 8 (499) 113-09... — показать

8 (499) 113-09-17 8 (499) 113-09... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-09-17 ещё
Московская обл, г Реутов, пр-кт Мира, д 69
1 офис; 2 этаж

Отзывы про Вестпереезд (28)

4.4
Большое Вам спасибо. Замечательная компания, инвентарь сохранили. Очень выгодно вышло, осталась довольна.
Вестпереезд
Оксана, спасибо за отзыв и заказ!
Боялась что все имущество не поместиться, контейнеры оказались очень вместительными. Ожидаю доставки теперь.
Вестпереезд
Ольга, спасибо ,все сделаем в лучшем виде!
Услугами аренды очень доволен и с удовольствием продолжу ее. Недорого весьма и надежно, что еще нужно)
Вестпереезд
Игорь, спасибо за отзыв и заказ. Обращайтесь.
Ребята молодцы. Пользуюсь услугами аренды пока первый месяц, но уже могу точно сказать что вариант отличный. Все устраивает, цена, качество услуг.
Вестпереезд
Алексей, спасибо за отзыв , не переживайте все будет хорошо!)
Нам понравилось. Спасибо большое за сохранность. Качество услуг превышает стоимость, которую берет компания. Обязательно порекомендуем друзьям.
Вестпереезд
Вероника, спасибо за отзыв и заказ и рекомендации! Друзьям от Вас персональная скидка!
Благодарю компанию Вест Переезд за хранение и своевременную доставку личных вещей. Кроме того и цена у вас хорошая. Рекомендую.
Вестпереезд
Филипп, спасибо за отзыв и заказ и рекомендации!
Что могу сказать. Удобно. Храню здесь личные вещи уже который месяц. Вариант недорогой, да и за надежность переживать не приходится.
Вестпереезд
Полина, спасибо за отзыв и заказ
Хорошие ребята. Аренда выходит достаточно недорого. Условия вполне хорошие, присылают так же фото отчет. Надежно, честно, мне нравится.
Вестпереезд
Иван, спасибо за отзыв и заказ.
Прекрасный вариант для аренды имущества. Можно вполне на длительный период. Достаточно надежно, есть также минибоксы
Вестпереезд
Виктория,спасибо за отзыв и заказ.
Удобный и весьма выгодный вариант хранения вещей. При оплате за 5 месяцев хранения 1 месяц хранения в подарок. Сам уже давно пользуюсь услугами ребят. Все нравится.
Вестпереезд
Николай, спасибо за отзыв и заказ.
Спасибо, отлично проконсультировал какой контейнер лучше выбрать для моей ситуации.
Вестпереезд
Диана, спасибо за отзыв и заказ.
Очень все понравилось. Аренда недорогая, вещи хранятся надежно. Меня все устраивает.
Вестпереезд
Юрий, спасибо за отзыв и что стали нашим постоянным клиентом.
Мне понравилось. Удобно, о надежности не стоит волноваться. Сами боксы вместительные. Я вот арендовал 2м2.
Вестпереезд
Игорь, спасибо за отзыв и обращение.
Вчера звонила по поводу аренды контейнера с доставкой. Все обсудили, меня цена и предоставляемые условия устроили. Будем арендовать😌
Вестпереезд
Инга, спасибо за отзыв и заказ.
Арендовали склад в этой компании и привезли целую гору ненужной одежды, может быть она когда-нибудь нам ещё пригодится. На складе очень тепло, чисто и аккуратно. Рекомендую компанию!
Вестпереезд
Кристина, спасибо за отзыв и что пользуйтесь нашими мини боксами.
Освободили комнату в квартире от спортивного инвентаря. Арендовали склад в компанию для хранения вещей. Очень удобный и безопасный способ хранения вещей. Рекомендую компанию!
Вестпереезд
Виктория, спасибо за отзыв и заказ!
Не было куда деть вещи на время ремонта в квартире. Арендовали склад в этой компании, перевезли все вещи туда. Компания бережно хранила наши вещи пока ремонт в квартире не закончился.
Вестпереезд
Валерий, спасибо за отзыв и обращение! Спасибо ,что стали нашим постоянным клиентом для сезонного хранение вещей в наших мини боксах!
Продали старую квартиру, а вещи хранить было негде. Обратились в компанию. Ребята приехали быстро, аккуратно вещи. После покупки новой квартиры нам все вещи привезли в целости и сохранности.
Вестпереезд
Анна, спасибо за отзыв. А так же ,что стали нашим постоянным клиентом по хранению сезонных вещей в наших теплых, сухих и охраняемых мини боксах.
Отличная компания. Помогла с хранением наших вещей во время покупки новой квартиры. Сохранили вещи в идеальном состоянии.
Вестпереезд
Илана, спасибо за отзыв и заказ. А так же ,что стали нашим постоянным клиентом по хранению сезонных вещей в наших теплых, сухих и охраняемых мини боксах.
На время ремонта решили воспользоваться арендой контейнеров для мебели. Цены позволяют. Сама по себе аренда надежная, можно быть уверенной что все хорошо.
Вестпереезд
Эвелина, спасибо за отзыв, А так же ,что стали нашим постоянным клиентом по хранению сезонных вещей в наших теплых, сухих и охраняемых мини боксах.
Перевозили вещи на дачу, около 50 км за МКАД ехать, автомобиль умудрился сломаться несколько раз, в итоге растянули переезд на весь день, переплатили, и убили кучу нервов.
Вестпереезд
Данный отзыв является заказным, обращение по данному поводу в компанию не поступало. На рынке ведётся недобросовестная конкуренция. При обращение в нашу фирму +7(499)113-09-17 и сославшись на данный отзыв, предоставляем скидку от 5% до 10%. Посмотрите на фото,как все устроено: отапливаемые, сухие и охраняемые склады, обращайтесь!Спасибо
По телефону озвучивают одни тарифы, а на деле совсем другие, и от своих слов отказываются, схема работы очень подозрительная.
Вестпереезд
Никак не соблюдаются озвученные по телефону условия, Вас просто ставят перед фактом. Так как работают на повременке, стараются делать все максимально долго.
Вестпереезд
Ждала их в назначенное время к 9-00, приехали к 11. Очень меня подвели, потратили весь день на переезд.
Вестпереезд
Специально зарегистрировалась на сайте чтобы поделится опытом работы с вест переездом. Заказала, вроде бы по телефону приличный молодой человек был. Приехали сотрудники, выглядят конечно, не очень доверчиво, потом половина из них без инструментов, приходилось для вида работы им видимо придерживать друг друга. При перевозке, даже стекла, решили упаковать в пленку пищевую, ну и разбили естественно. Отвратительно провели работы, конечно же ни о каком возмещении речь и не шла.
Вестпереезд
На время ремонта в квартире воспользовались услугами компании Вест-переезд. Бригада приехала точно в назначенное время, все было бережно упаковано и погружено в машину. Сдавали на хранение мебель, большое количество книг, хрупкие безделушки, зимнюю одежду. Учитывая объемы и тот факт, что в доме нет лифта, готовились к долгому ожиданию, но ребята справились буквально за полтора часа! Ремонт, как это обычно бывает, затянулся, но мы без проблем продлили срок хранения на две недели. Все было возвращено так же оперативно и без каких-либо проблем. Стеклянные дверцы шкафов целы, одежда даже не помялась)) Отдельно порадовали умеренные цены и вежливость всех сотрудников. Рекомендую!
Вестпереезд
Анастасия, спасибо а отзыв и рекомендации.
Вестпереезд неоднократно оказывали нам услуги по переезду из офиса в офис. Все было очень четко, оперативно и профессионально организовано и что немаловажно бюджетно. А также мы воспользовались услугами хранения, вся наша офисная мебель осталась в целости и сохранности, очень оперативно нам ее привезли когда мы попросили и очень качественно и оперативно собрали мебель в нашем новом офисе. Рекомендую всем!
Нита, спасибо за отзыв.
Рекомендую всем! Как показала трехлетняя практика работы с данной компанией все оперативно, максимально профессионально, готовность слышать клиента и ориентироваться на него во всех вопросах. Больше бы таких компаний во всех отраслях горя бы никто не знал.
Спасибо, Юрий!
Вестпереезд на карте