8 (495) 775-43-88 8 (495) 775-43... — показать

Отзывы о компании ООО Веста Инвестиционный Банк

8 (495) 775-43-88 8 (495) 775-43... — показать
+7 495 775-... +7 495 775-43-88 ещё

Отзывы про ООО Веста Инвестиционный Банк (14)

4.4
Мне очень нравится дистанционное обслуживание, радует, что я не трачу свое время на дорогу, очереди и так далее. Оформляю кредит для открытия салона красоты и возникли вопросы по поводу необходимых документов, со мной связался менеджер и проконсультировал по телефону, причем ни чуть не хуже чем в живую. Хочу поблагодарить за профессионализм и компетентность!
Мы обращались в Инвестиционный Банк по поводу дистанционного открытия РКО. Вообще решили именно сюда обратиться по совету друзей, которые с этим банком уже сотрудничали ранее. Условия нас вполне устроили, для подписания всех необходимых документов к нам выехал курьер. Проблем никаких не возникло, отношением со стороны банка остались довольны, так что теперь и мы его рекомендуем
Занимаюсь предпринимательством уже довольно таки давно, ранее работал с многими банками, но все они оставляли желать лучшего. По совету своих знакомых коллег обратился к вам. Уже полгода конвертирую здесь валюту на выгодных условиях. Всегда есть поддержка от опытных менеджеров, хорошее удаленно обслуживание по телефону, поэтому моя оценка 5 баллов.
Наша компания уже долгое время пользуется услугами данного банка. Понравилась возможность дистанционно открыть расчётный счёт, для этого в наш офис приехал курьер, который подробно объяснил условия сотрудничества с банком, документы также подписали на месте. Никаких претензий к работе банка, сотрудники приветливые, грамотно разъясняют возникшие вопросы, переводы денег быстрые.
Нужно было открыть расчетный счет для нашей строительной компании. Отличный офис. не было очередей, все сделали очень быстро. Помимо этого имеется бесплатная бухгалтерия в интернет-банкинге. Ни разу не пожалел, что открыл расчетный счет именно тут. Персонал очень компетентный, внимательный и отлично относится к своим клиентам. Спасибо вам и рекомендую
Пользуюсь услугами этого банка второй год, открыл расчётный счёт, для выплаты заработной платы, своим подчинённым. За время сотрудничества, ни каких недопониманий не возникало, обслуживают сотрудники быстро. Так же консультируют по любому вопросу, хорошие специалисты, и работать с клиентом умеют, ни чего лишнего, всё по существу. Намереваюсь и дальше сотрудничать с банком.
В целом у меня об этом банке сложилось положительное мнение. Его офис имеет удобное расположение. Это считаю уже небольшим преимуществом. Сотрудники банка вежливы, компетентны. На мои вопросы относительно открытия расчетного счета, всех остальных мелких нюансов - ответили сразу же. Обслуживаюсь в банке несколько месяцев - никаких проблем не возникало ни разу
Открывала здесь расчетный счет под свое ИП. Выбрала именно этот банк, потому что у них все позрачно по условиям. Была в других банках, там мне предлагали кучу тарифов, навязывали дополнительные услуги. Было чувство, что с меня хотят просто поиметь побольше денег. В Весте менеджер объяснила мне все на нормальном языке, расписала на бумаге все платежи куда когда и за что. Обслуживание у них по сравнению с тем же Сбером намного дешевле. Плюс еще предложили бесплатную бухгалтерию. Полгода сотрудничаю с ними. Никаких проблем не было, при всех проблемах обращаюсь - тут же отвечают и помогают решить мои вопросы.
В банк обращались, чтобы открыть расчетный счет. Понравилось профессиональное поведение менеджеров, перед тем как приступить к открытию счета, нам предоставили полную информацию о обслуживании, комиссиях и прочих условиях. В итоге счет открыли быстро, в интернет-банкинге есть функция бесплатной бухгалтерии. Отделение банка не большое, но отношение к клиентам хорошее, не сравнить со Сбером и его очередями.
Пожалуй соглашусь, с приведёнными здесь положительными отзывами. Тоже являюсь клиентом, для учёта денежных операций, открыл расчётный счёт. С другими банками сравнивать не буду, понравилось то, что операция прошла быстро, без долгих ожиданий. Сотрудники работают уважительные с клиентами, если что то не понятно разъясняют. Само обслуживание не дорогое, плохого сказать не чего.
В этом банке открывал расчетный счет для предпринимателей. Открыл быстро, без очередей, но это не единственный плюс. Банк сам по себе не большой и здесь ценят каждого клиента. Отношение доброжелательное и приветливое. Раньше у меня был счет в Сбербанке, но после отвратительного отношения к своим клиентам я его благополучно закрыл. Меня этот банк устраивает, обслуживаюсь в нем уже около года, проблем не возникало.
По сравнению со Сбербанком - это небо и земля! Здесь действительно ценят каждого клиента, и это сразу чувствуется. Персонал вежлив, никаких очередей, красивый и уютный офис, но самое главное, здесь все работает как часы. Обслуживаюсь в этом банке уже больше года, и пока без нареканий. Интернет-банкинг у них вообще супер, вот реально очень удобно сделанный, к тому же там подключена бесплатная бухгалтерия.
Подсовывают доллары 1995 года выпуска, при покупки валюты. Будьте внимательнее!
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК!!! являюсь клиентом зарплатного проекта. Мало того, что банк находится в черт знает где. Там отвратительное долгое обслуживание, на это еще можно было бы забить, если бы не куча НО...
Банкоматов у них по всех Москве три инвалида, т.е. чтобы снять деньги с нее нужно еще искать банкоматы и тратить деньги на проезд и свое время. Плюс к этому они "особенные" не работают в системе ОРС, т.е. даже за снятие с банкомата стороннего банка с системой ОРС берут комиссию. Да и чтобы дозвониться оператору в службу поддержи надо провисеть на телефоне минимум 20 мин. Была бы моя воля, в жизни бы не пошла в данную организацию ни за каким продуктом в принципе!!!