Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Торговые центры в Москве

Отзывы о компании Супермаркет Веста-СА в Королёве

Московская обл, г Королёв, ул Грабина, д 10

Отзывы про Супермаркет Веста-СА в Королёве (35)

2.7
9.06 сделали покупки в Весте на ул. Горького - по дороге. Настроение испорчено, деньги выброшены, ибо яблоки на разрезе в коричневых пятнах, а огурцы банально гнилые. Боюсь проверять кабачки, как бы и они не с гнильцой. Фирма сделала своей фишкой...
Сегодняшний вечер испорчен после посещения Весты-СА на пр. Королева! Помню, как открывалась эта первая Веста, знаю лично Сергея Айковича, в ту пору мы с ним параллельно начинали свой бизнес, ходили друг к другу за советами. О его требовании к...
В продукте, называемом "СОЛЯНКА", кроме указанных ингредиентов имеются также МУХИ. БОЛЬШИЕ и ЖИРНЫЕ пятнистые мухи, порубленные, есть и целые, продукт приобретен 15 апреля. Уважаемые читатели, не берите приготовленные ими продукты, это НЕБЕЗОПАСНО,...
Чтобы вы подавились своими котлетами!Без ужина остался ещё и настроение испортили.Я вашими котлетами потолок в следующий раз закидаю!Работать научитесь, элементарный контроль за датами уследить не можете, 21 век на дворе, а вы все ещё данные...
Обычно нормально. Но сегодня 1 кг огурцов в мусорку отправил. Нельзя есть.
Были сегодня в кафе на грабина. Всегда в смену этого официанта (имя её не знаю, бейджика не было видно)дико холодно в кафе. Без преувеличения столы холодные, чай остывает за 3 минуты. На вопрос -почему так холодно, она отвечает, что ей тоже не тепло. Отношение её к нам отвратительное всегда. Сегодня при ней нас оскорбила гость этого кафе, на что официантка посмеялась. Не приятно было после такого отношения там сидеть. Не знаю кто то из администрации этого кафе читает отзывы или нет. Если да, то примите пожалуйста какие то меры. Хотя бы научите её правилам этикета по отношению к гостям.
Безобразный магазин! Вечное отсутствие ценников с реальными ценами, на кассе всегда пробивают в разы дороже, чем ценники! Сегодня вызвала администратора в отдел молочки, указать на весь их беспредел, но так и не дождалась! А уж о том, что частенько продают тухлятину, плесень и реликвию, я вообще молчу! Закрывать надо эту лавочку едросовского прихвостня!
не "справ.росс" ?
Сегодня купили чебуреки с мясом в Весте, которая около станции Подлипки. Ужасно. Недожаренные и несолёные. Жаль, что уже уехали, а то бы вернули.
Веста на подлипках-это убожество!!!Очень нравился салат их приготовления(олевье с мясом) покупал всегда по несколько штук на протежении лет так 4.ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ.В какой то момент стал замечать кислый вкус,скорее всего огурцов.Салат воняет!!!Но думаю да ладно,стух,хотя даты сегодняшние.Выкидываю в мусорку два-три салата стоимостью каждого под 100 рублей,после этого ситуация повторяется.И где-то раз на четвёртый опять всё вкусно!Очень нравится салат,но надоело уже деньги в мусорку выкидывать.Позор!Травите людей тухлыми продуктами.Лучше в Атак сходить,там таких происшествий не было!Не зайду больше туда и вам не советую!
Компетенция кассира ООО "Веста-Ивантеевка" КОЖИНОВОЙ Л.П. - 1 балл.
Много лет была постоянным покупателем этого магазина,всегда чисто,приятный персонал.Будучи беременной купила на свою беду,салат Вестовского производства (сельдь под шубой)и сильно отравилась,жаль что люди не понимают всю ответственность.
В компании «Веста» отработал шесть месяцев. Хотелось получать побольше и семейные обстоятельства так сложились, что пришлось уволиться и уехать домой на Родину.
Вернувшись из Казахстана, стал искать новую работу. Но пришел к выводу, что лучше Весты ничего нет. В других местах то с заработной платой обманут, то деньги задерживают.
Теперь опять работаю в Весте. Здесь надежно и стабильно.
Прочитала в интернете негативный отклик о "Веста-СА" и была очень расстроена, что такое говорят о Компании, в которой я проработала больше 16 лет.
Я работала продавцом-консультантом в магазине на ул. Грабина, затем была переведена на должность кассира. В магазине дружный коллектив, деловая рабочая атмосфера. Очень вкусно бесплатно кормят. Отдельное спасибо заведующей пищевым производством за вкусны обеды и молочные каши на завтрак. Вечером на ужин дают вкусные пироги и чебуреки производства "Веста". Заработную плату выплачивают без задержек вовремя, а что еще сотруднику нужно. Нужно, чтобы твой труд был достойно оценен и вовремя оплачен.
После ухода на пенсию работала в Компании Веста еще в течение 7 лет. Разве бы остался пенсионер после выхода на пенсию работать в Компании, в которой работник чувствует себя неуверенно и в которой тяжело работать. В настоящее время уволилась, потому, что пришло время сидеть дома с внуками.
<<Веста>> - самая лучшая сеть, где я отработала 9,5 лет.
К сожалению, вынуждена была уволиться в связи с переездом в другой город.
Понятное дело, что порой бывало нелегко, но , тем не менее, о другом месте даже не думала.
Реальный карьерный рост - начала работать продавцом-консультантом в Ивантеевке, уже через год была переведена в офис.
Своевременная з/пл, определены четкие стандарты, которые регламентируют работу сотрудников, хороших коллектив, отличные руководители.
Была достаточно интересная работа!
Почему люди жалуются?? Не понимаю..
Это бизнес, и чтобы получать высокую и стабильную зарплату - надо работать!
Компания на рынке 25 лет и в ней я была уверена в завтрашнем дне!
Если вернусь в Ивантеевку, с большим удовольствием приду работать на прежнее место.
В компании Веста-СА работала продавцом-консультантом в течении четырех лет. Уволилась из-за перевода мужа на работу в другой город.
Хочу сказать большое спасибо менеджерам магазина.
В магазине доброжелательная атмосфера, на рабочем месте обучили всем тонкостям профессии "Продавец-консультант". Менеджеры магазина и наставники готовы всегда ответить на все возникающие вопросы.
Большое спасибо Руководству Компании и менеджерскому составу магазина Веста-2 за комфортные условия работы.
Сегодняшний вечер испорчен после посещения Весты-СА на пр Королева! Помню как открывалась эта первая Веста, знаю лично Сергея Айковича, в ту пору мы с ним параллельно начинали свой бизнес,ходили друг к другу за советами. О его требовании к персоналу тогда ходили легенды!!! Он лично сам отбирал каждого продавца и кассира! И что я увидела сегодня? Мне, взрослой, даже слишком прилично одетой женщине кассир Татьяна Владимировна кинула: набираете где-то рваных денег и тащите все сюда! Ей не понравилось как склеена 100 рублевая купюра, которая ко мне тоже откуда-то попала... Конечно, хамство победило, потому что мне стало противно там находиться, я заменила ей стольник, сказала всем присутствующим, что здесь работают ХАМЫ и ушла.. Больше никогда туда не пойду. Жалко, Сергей Айкович теперь высоко сидит, не видит и не знает обо всем этом, о том ,как его первое детище опустилось...
Покупатели магазина - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! СОТРУДНИКИ - ***!!! 07 июня 2015г. в 19:10 в магазине Веста-СА в Подлипках совершил покупку на небольшую сумму. Дал кассиру пятитысячную купюру, не объяснив мне ничего, кассир начал звонить по местному телефону. После этого подошли еще двое сотрудников, и забрав МОЮ КУПЮРУ у кассира, начали удаляться, не реагируя на моё несогласие с изъятием денег по неизвестной причине, ведь в соответствии с законом деньги всегда должны быть на виду у покупателя, до того момента, пока ему не дадут сдачу и кассовый чек. Считаю что персонал хотел совершить подмену купюры, ведь размен (как было всегда) приносят на кассу. Мало того, что меня пытались обокрасть, сотрудники на моё возмущение отвечали хамством и издевательством. Люди - будьте бдительны - участились случаи подмены купюр. Не ожидал этого, от хорошего магазина.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом. Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией, и мы надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, и пусть они уже будут связаны с куда более приятным для Вас опытом.
Веста - это моё первое место работы.
Я работал в магазине обслуживающим персоналом.
Пришел на собеседование в Отдел Кадров, собеседование прошел, на следующий день меня пригласили с документами на анкетирование. На следующий день, после заполнения анкеты мне перезвонили и сказали, что можно приходить в офис и оформляться на работу. Кстати, оформление по трудовой книжке, все официально.
Для того, чтобы приступить к работе я прошел мед. осмотр, медицинская книжка должна быть у каждого работника.
Выйдя на работу, мне бесплатно выдали униформу.
В столовой кормят довольно неплохо, для меня, по крайней мере.
За все время работы в компании я всегда получал аванс и зарплату день в день.
Чтобы получить премию нужно очень постараться, но руководство магазина всегда отмечает старательных работников.
Дисциплина очень строгая, прогулы и опоздания - неприемлемы в работе. Поверьте, это закаляет!
Во-первых, как покупатель могу сказать, что в последнее время магазин очень сильно испортился. Выбор стал минимальным, у молочки срок годности на исходе. Купила баклажаны с сыром в кулинарии - прогорклые. Котлеты склизские. В торговом зале стало больше лиц кавказской национальности, которые двух слов связать не могут. В фасованных фруктах половина тухлых. В итоге постепенно желание ходить в данный магазин сходит на нет.
Во-вторых, как-то ходила к ним на собеседование. Расположены они близко от моего дома, далеко ездить надоело, вот и решила сходить посмотреть. Практически весь персонал офиса - бывшие продавцы, которые о занимаемой ими должности имеют самое отдаленное представление. Они терпят хамское обращение, работу по выходным и праздникам, так считаю директора за благодетеля, который перевел их с холодной подсобки на менеджера (!!!) в офис...Представления о ТК нет никакого...программы устаревшие, все на бумажках. Вид у всех затравленный. На обед бегают по 15 минут...если просидишь 17 - штраф...Собеседование походило на допрос... Притом не спросили ни один профессиональный вопрос, больше про семью, детей, сколько муж получает. В итоге я отказалась и побыстрее ушла оттуда...впечатление удручающее...
Вот уже второй раз порадаю, первый раз с курицей, сейчас с мясом, причем дата стоит сегодняшняя, шарашут маштабно! Обнаглели! Пришли сдавать, приняли сразу, "только тихо" видать далеко не первый случай. Остарожно, не отравитесь!

14.07.2013 с 10-45 по 11-10 по магазину Веста разъезжает мамаша (высокая женщина в белой кофте и брюках)с тележкой, в которой сидит еле поместившийся мальчик упирающийся ногами в стенку тележки. Мне ответила на замечание (в районе продажи капусты) , что она постоянно так разъезжает, сын ездит только на машине, обувь чистая.(летает)Посадка происходила в шаговой доступности от охранника, который стоял около камеры хранения. На моё замечание не отреагировал никак, якобы ему нельзя уйти с поста.В 10-58 на чеке время Дмитрий Николаевич ему дал задание позвонить главному охраннику. Проверьте!!!
Магазин- лучший в городе, конечно обслуживание не как в бутиках или Азбуках, но и цены соответствующие. Честно сказать, можно , наверное , перепрофилироваться и сделаться магазином премиум- класса, увеличив наценку, платить больше продавцам и тогда обслуживание улучшится. Я бы , во всяком случае , ходил бы в этот авторской магазин и не натыкался на кучу недовольных и тем не менее хватающих все подряд, людей- Пятерочки еще никто не отменял.
А погрешности у всех бывают- не боги ведь трудятся.
Не секрет, что с открытием Глобуса, интерес у магазинам Керселяна заметно упал. Но, так как путь с работы лежит по проспекту Королева, в Весту еще по старой памяти иногда заезжаю. И вот недавно обнаружила, что отдел по продаже колбасы заменили на кулинарию и смотрю так все чистенько, лоточки новенькие и продавцы вроде шевелятся и покупателями интересуются в отличие от продавцов колбасы, которые часто были заняты наведением порядка в отделе, а не покупателями. Короче, прикупила зразы с яйцом, аж 8 штук! Думаю, все ок - ужин есть, да не вышло! Открыла дома сиё произведение кулинарии, запах пошел недвусмысленный- тухляк! Потрогала я эту зразину рукой, а она такая склизкая, мерзкая. Отнесла сразу в мусоропровод, в мусорное ведро не стала - пожалела ведро, оно никогда ничем подобным не ВОНЯЛО! Керселян бы подошел попробовал, чем там его избирателей кормят, взял бы домой, родню угостил. Весту буду объезжать другой дорогой! А нести в магазин это изделие - стало просто лень, да и могут забрать и продать еще раз! Не пользуйтесь кулинарией в Весте, поберегите желудки да и менингит не дремлет!!!
Полностью разделяю мнение предыдущего автора, хамство, мат, это норма общения с сотрудниками. Я бывший сотрудник офиса, был в прямом подчинении Керселяна С.А. могу отметить, за годы работы на разных местах, это самое ужасное! Зарплата серая, проводит буквально 12-14 тысяч в зависимости от зарплаты. Сотрудники в основном узбеки, таджики, в офисе - практически все бывшые продавцы, которые потом инспекторы по кадрам, бухгалтера, секретари. Настроение начальника - главное, хотя, его там все кличат руководителем))) Депутуат Московской обл Думы сам не подчиняется Законам, по его Приказу все вышли на работу на майские праздники, кто не вышел - 2,3 - прогул и штрафы! После Нового года 3 января заставил весь офис выйти(( Т.К. он состоит в партии Справедливая Россиия, интересно, сам Миронов, в курсе, кто у него в партии, 1 мая все в обязательном порядке на принудительный митинг, тоже самое и 9 мая, у людей не выходных не праздников. Хуже всего не это!!! А его отношение к людям, к персоналу, настроение, это самый важный фактор! Кто думает идти работать, хорошо подумайте!!!!! Профессионализм, там не нужен, там только надо делать как говорит самодур- Керселян. В Весте между сотрудниками говорят, живем не по закону РФ, а по закону гор!
30 января купил в магазине цыпленка в упаковке. У него срок годности кончался 31 числа,но выбора у меня не было. Приехал домой, открыл упаковку и,оказалось, что цыпленок воняет тухлятиной и хлоркой и из него течет какая-то жидкость. В магазине администратор Татьяна дала другого цыпленка, но больше у них не буду мясо покупать.
Я бывший сотрудник, попросили уволиться, я спорить не стал.Работал как вол, это правда, все проекты просчитал и реализовывал на ура! Но нашему хозяину - вдруг что-то стало не надо. Устал от напряга со стороны Керселяна С.А, это черт какой-то, эксплуататор и зверь. Настроение- это основное в управлении этой компании. Настроение плохое - зовет к себе и давит на жизненно важные органы. Этот черт пытается везде успеть, тотальный контроль,но это не выходит, а ПОТОМУ ЧТО НЕ УМЕЕЕЕЕЕТ!!!! Страдают простые человеки - сотрудники, которые слышат нецензурщину и хамство в свой адрес. Хочешь работать - а работать можно, ведь платят ХОРОШО и ВОВРЕМЯ, терпи и молчи, глотай и работай. А главное, радуйся, что сам господин Керселян дает тебе хлеба...., и зрелищ... дает тоже. А еще он приемы ведет граждан, он же депутат.... ХХХХХХ, что может такой депутат? Кто к нему идет, зачем? Что это за личность, что он за человек? Головорез. А я простой прохожий, приезжий...
все обсолютно верно. полностью согласна. тоже там работала
Отличный супермаркет!Цены не плохие и качество всех товаров на уровне!Много хороших товаров по низкой цене!Много парковачных мест!Очень вкусные пирожки и чебуреки!
Магазин хороший, выбор широкий, всегда найдется то, что нужно. Кассиры довольно вежливые,что очень важно, когда приходишь в ночное время и тебе не грубят, как во многих ночных магазинах!
Магазин хороший. Покупаю почти постоянно там продукты. Все отлично. Персонал вежливый. Цены приемлемые, ассортимент хороший. Лично мне этот магазин нравится больше, чем другие в городе. Из недостатков видны только присущие всем супермаркетам, о которых сейчас часто рассказывают по телевизору. Из примеров - креветки так залиты льдом, что воды больше, чем весит сама креветка. В упаковках если лежат, например, 3 яблока, то одно из них подпорчено и т.д. Но это уловки вех супермаркетов. Если не обращать на это внимания, то в остальном все на высоте.
Отличный супермаркет, цены низкие,персонал приятный,также очень часто предлагают продегустировать их товар,парковочных мест много, чебуреки вкусные.
Отличный магазин. Очень удобно расположен. Купить из продуктов можно все и некоторые вещи из химии и кухонных принадлежностей. Хорошее соотношение цена - качество. Всегда поддерживают в магазине и на территории чистоту и порядок, а это очень приятно.
Хороший супермаркет. Цены умеренные, много акций. Всегда чисто и не воняет, в отличии от других сетевых супермаркетов всегда добрый и положительно настроенный персонал.
это эталон продуктового магазина. все ценники всегда на месте, товар выложен ровно и красиво, все тебе улыбаются и стараются помочь.а пирожки их приготовления и правда супер! или чебуреки. нет вкуснее нигде!
Хороший супермаркет, цены неплохие и качество товаров на уровне, ничего конечно запрдельного, но можно просто ходить сюда, чем тратить по полдня в гипермаркетах, оставляя там большие суммы, а пирожки у них бесподобные, особенно с грибами и луком, разбирают моментально, и очереди за пирожками огромные, как-нибудь попробуйте, если не пробовали
Супермаркет Веста-СА в Королёве на карте